Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Няруко-сан: новый хаос, Кавайное воплощение Ктулху)
shelegov
4 июля 2013 19:13
Сообщение #81



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
К концу второй сезон поскучнел. Но, смотреть все еще можно.

--------------------
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
5 июля 2013 19:35
Сообщение #82



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Мне второй сезон определенно понравился) Все опенинги из сезона в сезон делают в одном стиле и его нельзя не узнать) И все они весьма удались. Правда, на мой взгляд лучший опенинг был в Haiyoru! Nyaruani: Remember My Love hey Чего там стоила фирменная вилка сериала, показанная в самом начале опенинга aha Да еще корабли, которые подозрительно смахивают на корабли боргов из Star Trek. Жаль еще, что убрали в новых сезонах 2 основных персонажей оттуда.
Анимешка получилась легкой, веселой и не грузящей мозг, но при этом и весьма интересной) Один из немногих проектов, в котором мне хочется видеть как можно больше новых сезонов и надеюсь, что новый не заставит себя ждать gd

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
TomoeSama
20 июля 2013 17:50
Сообщение #83



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
У Няруко самая безумная любовь с первого взгляда) Персонажи Няруко и Ктулху - золото сериала, они бесподобны. Мне нравится эта бесконечная битва за Махиро с иллюзорными победами и "флагами". Скорее всего. если он поддастся одному из божеств - его съедят живьём в порыве страсти badsmile
Второй сезон хорош, особенно порадовали разнообразием эндингов и новыми персонажами, ждём 3 сезон.
Перейти в начало страницы
estrel
22 июля 2013 05:09
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Не ожидал того что к концу просмотра сериала начну так зевать. Смотрел залпом и в какой-то момент решил, что пора бы отключить комп и лечь спать. А ведь до этого смотрел все сезоны Адской девочки, и хоть там тоже было скучновато, желания прервать просмотр не было.
Перейти в начало страницы
Угаки
2 декабря 2013 11:55
Сообщение #85



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 7.10.2013
ICQ:--
Сюжет сериала незатейливый - этакое "Ну, погоди!" для взрослых. Но, ничего не скажешь, студии Xebec удаются образы кавайняшек, у которых шило в одном месте. Смешно получилось и мозг не грузит.

--------------------
Если свинья не летает - её место в свинарнике.
Перейти в начало страницы
JenekOk
27 февраля 2016 16:32
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
А почему многие в этой теме говорят, что парень-цундере-это редкость? Полно таких мне кажется, они просто отличаются по типажу от классической девушки-цундере. И мне кажется Махиро не притворяется, он и правда Няруко в упор не замечает. Его только измором нужно брать.

А вообще мне нравятся релизы про Няруко, возможно потому что впервые на неё натолкнулся в Ютюбе и долго хотел посмотреть это аниме, но не знал как называется)
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 14:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры