Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Люпен III / Lupin III, Обсуждение всех сезонов
динамик
1 июля 2012 16:20
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
а тут почти сериал кончился, я в шоке

Так этого Оскара не так уж много и было.Да и классные сейю тем и классные,что могут менять голос до неузнаваемости.Вот например в голосе Медаки ну ни как не узнать голос Тоёсаки Аки.
Цитата: SakiMoon
Думаешь, только из-за этого?

Но внешность сейю играет не последнюю роль в их популярности и приглашении на многочисленные роли.Ну так же как и актёров в кино.))
Ну не мне судить конечно но парень явно сейчас один из самых привлекательных сейю.Мне так кажется. aha
Перейти в начало страницы
SakiMoon
1 июля 2012 22:04
Сообщение #62



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да и классные сейю тем и классные,что могут менять голос до неузнаваемости.Вот например в голосе Медаки ну ни как не узнать голос Тоёсаки Аки.

Точно. Аки в Медаке вообще не узнать, я удивилась очень.
Вот я никогда не могу узнать голос Окамото Нобухико. Вот когда он озвучивает Ниизуму, можно узнать, в остальных случаях вообще беда.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
1 июля 2012 22:35
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот это завернули концовочку.Столько всякого наворотили,вроде и объяснили всё,но настолько это запутанно,что сам чёрт ногу сломит.))Но мне всё равно понравилось! super
Самое поразительное,что Люпен всё разгадал как то(ну почти всё))

Разберу,что понял))
Всё таки маски это оказались совиные и глюки ещё,которые внушались с помощью наркотика. Фудзико это вообще горничная воровка,которая пришла втереться в доверие к графу и стащить что то,но попала в результате на стол пыток,как и другие девушки.Герцог Армейда давно сдох и использовался в роли манекена с записью голоса.А дочка профессора,которая и была изначально объектом экспериментов,сошла с ума и стала сама монстром и палачом.Мне её больше всех было жалко бедняжку,а вот её мать не чуть(видите ли она испугалась и позволяла издеваться над дочкой,потом замаливала грехи другими жертвами). lny
Не понятно правда,как она так бегала и прыгала-не молодая вроде уже?))
Ещё не совсем ясно-Люпен и Фудзико увезли эту Айшу и она что умерла там у моря что ли?Отчего и не жестоко ли это? unlucky
Во всём этом бедламе здорово повеселили Гоэмон в парике Фудзико и Дзигэн,которые под действием лепестков устроили поединок.Один стрелял,другой перерубал пули aha
Оскар дурачок выступил в роли подрывника.))
Обидно конечно,что Люпен так и не добился от Фудзико ни чего.Но это мы и так знаем,по многочисленным сериалам и фильмам.Бедолага, он так до сих пор и надеется её охмурить,но та не поддаётся. badsmile
Перейти в начало страницы
SakiMoon
1 июля 2012 23:11
Сообщение #64



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Вот это завернули концовочку.Столько всякого наворотили,вроде и объяснили всё,но настолько это запутанно,что сам чёрт ногу сломит.))Но мне всё равно понравилось!

Очень понравилась последняя серия, интересно было смотреть) Может и запутанно немного, но в то же время все понятно)))) Меня очень обрадовало, что это прошлое у Фудзико было поддельное)
Цитата: динамик
Самое поразительное,что Люпен всё разгадал как то(ну почти всё))

прямо детектив)))) Молодец Люпен)
Цитата: динамик
Ещё не совсем ясно-Люпен и Фудзико увезли эту Айшу и она что умерла там у моря что ли?Отчего и не жестоко ли это?

ага, умерла. Видимо, не вынесла. Действительно, Фудзико жестоко поступила, но с другой стороны - она ей отомстила за те эксперименты и ложную память. Но все равно Айшу жалко(((
Цитата: динамик
Во всём этом бедламе здорово повеселили Гоэмон в парике Фудзико и Дзигэн,которые под действием лепестков устроили поединок.Один стрелял,другой перерубал пули

Эти вообще супер) устроили зрелищную дуэль)))) Но ведь Гоэмон так и не присоединился к Люпену, в отличие от Дзигена.

--------------------
Перейти в начало страницы
Tengu99
28 июля 2018 22:02
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 11.06.2018
ICQ:--
Lupin III: Adventure in France

Хм, не знаю почему в эту тему кидает, но как-то меня напрягает сюжет последних серий. Человек хочет спасти свою страну от гражданской войны и делать все, чтобы это не повторилось ... вуаля! Становится агентом ЦРУ, чтобы развязывать гражданские войны в других государствах. Про дуру-принцессу даже и разговор заводить не хочется: бороться с США, подчиняясь их ставленнику и с помощью агентов ЦРУ... мда.
Перейти в начало страницы
Dgessi
9 августа 2018 22:42
Сообщение #66



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Tengu99
Хм, не знаю почему в эту тему кидает

Потому что, тема одна и общая для осуждения всех частей частей. Указывайте главное по какой именно комментарий.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Tengu99
12 августа 2018 18:42
Сообщение #67



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 11.06.2018
ICQ:--
Dgessi,
Спасибо.
Имел в виду Lupin III: Adventure in France серии 14-16
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 12:38


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры