Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Люпен III / Lupin III, Обсуждение всех сезонов
SakiMoon
22 мая 2012 22:33
Сообщение #41



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
доблестный самурай,разрубивший своим мечом,в воздухе две ракеты?Как это возможно,спросите вы.Да,легко!

Абсурдность происходящего в небе позабавила, конечно)))
Там, понимаешь, политика, судьбы народа, а тут Гоэмон на крыше самолета (и ведь не сдувает же) легким движением катаны разрубает 2 ракеты, вырезает дно другого самолета и спасает Фудзико. Кроме как с юмором и ухмылкой это воспринимать вообще нельзя. badsmile
Кеннеди такой весь в компах и радарах, и наши всего лишь с картой на столе! Русские нарисованы вообще атас))))))) Почему такие большелобые то хоть? Мы так японцам видимся что ли? aha
В общем то еще шоу!

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
27 мая 2012 20:28
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Какие всё таки разные серии.8 так очень,какая то,грустная и жестокая получилась.
Я даже не ожидал,что Фудзико может быть такой.Вначале спокойно убивает охранников выстрелами в глаз,а в конце вообще устраивает ужасную казнь,пусть и неприятному и полному мерзавцу,но всё таки человеку. shock
Тут же нам объяснили,хоть и туманно довольно,как Фудзико стала такой.
Ещё в детстве она подверглась насилию.Видимо к этому моменту ещё вернутся,должна же она отомстить тому извращенцу. onfire
А так в серии нас радовали тёмной истории предсказателя смерти,который довольно циничными методами(путём отравления клиентов ядом) добивался исполнения своих предсказаний.
Ну и дружба Люпена и Дзигэна постепенно крепчает,за их приключениями было интересно следить. super
Перейти в начало страницы
SakiMoon
28 мая 2012 19:48
Сообщение #43



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
а в конце вообще устраивает ужасную казнь,пусть и неприятному и полному мерзавцу,но всё таки человеку

она вроде и не собиралась сначала, до того, как имя того услышала. Но все равно, зачем мстить одному, если виноват другой? unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
28 мая 2012 20:06
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Но все равно, зачем мстить одному, если виноват другой?

Так этот предсказатель же хотел назвать Фудзико время её смерти.Не захотела видимо узнавать.Но так жестко,ну пустила бы пулю в лоб и всё.А она поджарила его живьём буквально.Понятно,что гад и многих людей погубил,но он так жалко выглядел в этот момент.Всё таки считаю не надо уподобляться палачам. lny
Перейти в начало страницы
SakiMoon
28 мая 2012 20:48
Сообщение #45



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А она поджарила его живьём буквально

ну так ведь как эффектно было - и дождик, и прут железный, и провод оголенный - грех было не воспользоваться aha Кому при таком хорошем раскладе придет в голову выстрелить в лоб? Тем более получается она косвенно и не виновата. Она ведь не в него стреляла, а в провод. Ну да, попал провод на прут - стечение обстоятельств hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Animesnitsa
1 июня 2012 02:37
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
9 серия порадовала)) Наконец-то появилось дуновение прежнего Люпена)))
P.S. Совильня-педофильня начинает уже понемногу раздражать =_=
Перейти в начало страницы
Kari-chan
8 июня 2012 16:55
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Там-там, Люпен и Дзюген против Фудзико (Кстати, кошмар как она по проводам бегала wtf )

Что-то с каждой серией Фудзико как персонаж все яростнее и печальнее становится.

Первые какие-то глуповатые, зачем оставили разрисованную тян одну. Ясно же было, что кто-нибудь да сопрет. Кстати, Разрисованную тяну было жалко, больше даже не из-за ее судьба, а из-за того как ее мутузили по ходу разборок, то перекидывали, то она выбрасывалась, то обстреливали.

Потом развязалась целая драма, какая-то не драматичная драма, ну да ладно.

В конце депрессивная Фудзико внезапно встретила Самурая-куна. У них там мир такой маленький, что они вчетвером пересекаются постоянно?

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Animesnitsa
8 июня 2012 20:56
Сообщение #48



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Люпен 3-й, 10 серия. Только совы. Только хардкор Х_Х
Перейти в начало страницы
динамик
9 июня 2012 17:52
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне как то 9 серия не очень понравилась.Из авантюрной комедии получилась драма.Какое то сильно ужасное прошлое Фудзико-извращенцы в масках мучили её.Так нашла бы она их да поубивала-зачем охотиться за бедной девушкой,которую использовали как холст(даже язык разрисовали).Та и так,по моему,немного не в себе(умиляется игрушке и говорить не умеет похоже)Сущий ребёнок,а Фудзико за ней всю серию с пистолетом,пулемётом бегает.А Люпена с Дзигэном зачем убивать?Те вроде её друзья,их беречь бы надо. hm

Цитата: Kari-chan

Что-то с каждой серией Фудзико как персонаж все яростнее и печальнее становится.

Ага, и это не радует совсем.Получается одержимая, суровая,помешанная маньячка какая то. worry Прежняя Фудзико была куда как лучше.
Я ещё в этой серии не понял,а зачем Люпен с Дзигэном то эту девушку похищали?Просто так что ли?
Цитата: Kari-chan
У них там мир такой маленький, что они вчетвером пересекаются постоянно?

Угу aha Они и других сериалах и фильмах всё время встречаются,как какое преступления так и они все тут как тут))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
9 июня 2012 19:47
Сообщение #50



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Странная какая-то 9 серия... что за погоня? Фудзико - супервумен! wtf
Бегали, бегали, потом вдруг убить себя решила.
Что-то я не поняла, это совы до сих пор ею командуют что ли? Если она от них избавилась уже, нафига теперь то себя убивать?
Цитата: динамик
Я ещё в этой серии не понял,а зачем Люпен с Дзигэном то эту девушку похищали?Просто так что ли?

продать же хотели... но потом, видимо, пожалели thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 июня 2012 22:32
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Если она от них избавилась уже, нафига теперь то себя убивать?

Ну видимо в этом сериале хотят показать,что за лёгкой и всегда весёлой внешне Фудзико скрывается страдающая душа.Не может она всё это забыть и выкинуть из памяти,может они ей в своё время жизнь нормальную поломали. unknow
Я не ожидал,что к такой драме в конце подведут.Хотя видимо вот дальше ещё больше раскроют эту тему.
Цитата: Animesnitsa
Люпен 3-й, 10 серия. Только совы. Только хардкор

Пусть уж она их поубивает всех или ограбит как нибудь по крупному.А Люпен с товарищами помогут ей в этом.Только тогда Фудзико и успокоится.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
9 июня 2012 22:48
Сообщение #52



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Я не ожидал,что к такой драме в конце подведут.Хотя видимо вот дальше ещё больше раскроют эту тему.

Обязательно должны. Этот сезон ведь ориентирован конкретно на Фудзико, поэтому о ее прошлом поведать надо. Про самурая со снайпером ведь рассказали, хоть и не много.

Кстати... в серии убило - Дзиген выстрелил в 2 балки, худенькие такие - и шатер развалился. Странная конструкция... badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
angeldust13
10 июня 2012 00:11
Сообщение #53



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Прекрассный образец авнтюрного боевика прям как 11 12 и 13 друзей Оушена, очень похоже, даже музыка почти тажа + команда великих воров, как и в фильме, конечно слишком всё фантастично, Гоемон со своим рубящим всё не потребное и бесвкусное, как он сам говорит aha , невообразимые гаджеты Люпена, сумашедше-фанатичный Зинигата со своими лассо-наручниками ну и всё в этом духе.
Очень понравился стиль рисовки, как будто смотришь классику кино, прям даже ностальгия по черно-белому кино badsmile , классно вообщем, дизайн персонажей, окружения, да всего короче.
Легкий эротизм тоже очень в тему, это придаёт большую серьёзность, прям как будто смотришь какую-нибудь трилер-драму с авантюрами, очень атмосферненько.
Авторы молодцы, хвалю, уважаю, ценю super
Жаль таких хороших проектов очень и очень мало worry

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
28 июня 2012 16:06
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Что-то не затягивает меня эта история с этими совушками, так-то я люблю совушек, но не таких вот страшных, да и когда они просто бегали и воровали было интереснее thinking
Зато Самурайчик меня так радует, в отличии от всех этих историй из детства.
11-ая серия пока что была самой лучшей из последних.
12-ая тоже довольно пресная, точнее пресная та часть, где детектив и Фуджико бегают, Арсен, Дзиген и Самурай френдо радуют)
Хотя убило, что Дзиген может попасть по тоненькой балке шатра, но не может по жирной сове.
Неужто и последнюю серию сделают совиной?(
Ладно, хоть Люпен и Мине воссоединятся)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
28 июня 2012 20:39
Сообщение #55



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Не поняла я Оскара, а просто бомбу нельзя было в реку бросить? Обязательно надо было вместе с ней прыгать... hm
Интересно, кто у него сейю, что-то уж больно голос знакомый thinking
Удивительно, что связали все серии в одну историю. Но что было в детстве с Фудзико все же еще не до конца понятно. Надеюсь, следующая серия все разъяснит.
Цитата: Kari-chan
Неужто и последнюю серию сделают совиной?(

ну надо ведь раскрыть историю Фудзико. Без совей, получается, никак.

--------------------
Перейти в начало страницы
angeldust13
29 июня 2012 10:30
Сообщение #56



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
SakiMoon,
а сэйю Оскара случайно не сэйю Саске, вроде на него похоже, хотя может я ошибаюсь badsmile

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
29 июня 2012 15:49
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Интересно, кто у него сейю, что-то уж больно голос знакомый

Шион из Шестой зоны
Хряк-кун из Ускоренного мира wtf
Вообще не похож.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
29 июня 2012 19:49
Сообщение #58



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Шион из Шестой зоны
Хряк-кун из Ускоренного мира
Вообще не похож.

да ладно... omg не может быть
В натуре не похож, я ж его по первым словам узнаю обычно, а тут вообще не признала leaving

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 июня 2012 20:49
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
И я наконец посмотрел 11 и 12.
Да уж,в этой совиной истории столько глюков,абстракции,мне это миры ведьм из Мадоки напоминает.В общем то люблю такие ужасные миры,поэтому даже нравится.)

Оскар видимо совсем от неразделённой любви к инспектору с катушек съехал,раз начал сам воровать,подделываясь под Фудзико.Даже убил,мерзавец,чтобы на неё повесить обвинение.Совы то раскрыли грязную душонку проходимца(ты,мол,надеешься,что инспектор сделает с тобой тоже,что с Мине Фудзико) badsmile
В конце вроде очнулся и даже бомбу обезвредил,но всё равно оказался опять в шкуре ненавистной им Мине.
Цитата: SakiMoon
В натуре не похож, я ж его по первым словам узнаю обычно, а тут вообще не признала

А это Кадзи Юки?Есть у него какая то нотка в голосе,что можно узнать.
А ведь мега популярный сейчас стал(больше него только Ханадзава Кана наверно озвучивает))Помню первый раз услышал его в Девушке демоне Закуро.Кстати понятно почему он стал такой звездой-красавчик ведь и девушкам наверно очень нравится. aha
Цитата: Kari-chan
12-ая тоже довольно пресная, точнее пресная та часть, где детектив и Фуджико бегают, Арсен, Дзиген и Самурай френдо радуют

А мне вот как раз этот совиный парк,с глюками и домом Фудзико понравился.Мороженое с червями,безумная горка на которой здорово зажигали Люпен с Дзиганом,ужасные такие куклы в образе Мине. gd
Ну да и конечно самурай, рубящий всё подряд,начиная от деревьев до электрического щита хорош.))
Цитата: SakiMoon
Но что было в детстве с Фудзико все же еще не до конца понятно.

Папаша у Фудзико наверно такой же изврат,как и отец Санкареи.))С такими субъектами в этом сезоне богато.Только я вот всё ни как не пойму,это у них совиные маски или они на самом деле стали птицами?)) thinking
Перейти в начало страницы
SakiMoon
1 июля 2012 10:50
Сообщение #60



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А это Кадзи Юки?Есть у него какая то нотка в голосе,что можно узнать.

так ну можно, конечно, не зря же мне так знаком голос показался. Просто что в хряке, что в азбуке цветов (как там парнишу Оханы то звали, я уж забыла), что в экзорцисте Конекомару - ну сразу его узнаешь, а тут почти сериал кончился, я в шоке aha
Цитата: динамик
Кстати понятно почему он стал такой звездой-красавчик ведь и девушкам наверно очень нравится.

Думаешь, только из-за этого? badsmile
Цитата: динамик
.Мороженое с червями

Мне этот момент понравился, особенно Люпен в нем))))
Цитата: динамик
Только я вот всё ни как не пойму,это у них совиные маски или они на самом деле стали птицами?))

Меня тоже очень интересует этот момент...
Вообще, когда только они появились в сериале, у меня возникла мысль, что я где-то видела уже этих полулюдей-полусов, вот только где? Других Люпенов я не смотрела, кроме замка... Вот может они в "Манкацу" были (раз там тоже был Люпен)?

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 08:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры