Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Люпен III / Lupin III, Обсуждение всех сезонов
динамик
7 апреля 2012 21:31
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Люпен III: Женщина по имени Фуджико Минэ
Выход-апрель 2012
Сценарий-Мари Окада
Сейю-Савасиро Миюки,Намикава Дайсуке,Курита Канити.
Приключения,романтика


Рискну составить тему,хотя и не уверен в её популярности.Очень уж хороша первая серия. super Из всего третьего Люпена до этого видел только полнометражку Миядзаки.Но прочитал лестные отзывы об этом сериале,глянул и так понравилась,что даже захотелось оценить всё что было снято до этого.А снято было не мало-аж 36 всяких проектов насчитал. gd
По первой серии этого сериала-такая взрослая сумасшедше увлекательная вещь,с искромётным экшеном,удивительно интересными героями,своеобразной рисовкой,отсутствием цензуры.Оп и Эд тоже хороши.А уж фантазия авторов просто удивляет.В общем для любителей хороших сюжетов и олдскула самое то.

СЮЖЕТ-Новый сериал переносит нас в раннюю историю Люпена и его компании. Молодой, но уже знаменитый вор в зеленом пиджаке давно устал от обычных краж и теперь ищет нечто новое, какое-то чудо, что избавит его от тягучей тоски повседневности. Во время рискованного визита на остров тоталитарной секты герой встречается с Фудзико Минэ – красивой, расчетливой и абсолютно беспринципной коллегой, одной из немногих женщин, что могут бросить вызов самому Люпену. Встреча оказалась судьбоносной и гарантировала нам, зрителям, множество приятных минут прикосновения к истокам творчества Манки Панча!© Hollow, World Art

Опенинг
Эндинг
Перейти в начало страницы
Animesnitsa
7 апреля 2012 23:09
Сообщение #2



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
О, таки нашла я тут тему про Люпена)) Сама подсела на него в феврале, причем нашла сучайно, просто увидела где-то "Lupin III" и запросила яндекс... И все, 2 недели подряд смотрела не отрываясь)) а уж новый сезон вообще порадовал, так как близок к оригинальной манге (по крайней мере по рисовке) да и цензура переплюнула даже Манкацу))) Буду смотреть с удовольствием и остальных подсаживать надо бы)))
Перейти в начало страницы
J. Doe
8 апреля 2012 16:44
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Действительно интересная вещь, первая серия очень порадовала, хотя до этого Люпена не смотрел. Оригинальный юмор и характеры, интересная история, отсутствие цензуры, в общем, отлично. Рисовка правда не очень, но раз старались приблизить к оригиналу, то это даже плюс.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2012 18:57
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Animesnitsa,
J. Doe,
Очень рад,что тема всё таки оказалась востребованной-так как поклонников Люпена в России,как я понимаю можно по пальцам пересчитать.А ведь вещь то просто отличная. super
Цитата: Animesnitsa
И все, 2 недели подряд смотрела не отрываясь))

Я тоже собираюсь по мере возможности знакомится с похождениями Люпена,так как этот проект очень сильно отличается от всего выходящего сейчас.И надо сказать в лучшую сторону.
Цитата: J. Doe
первая серия очень порадовала

Ага.Меня порадовал и юмор и сюжет и весёлый,безбашенный главный герой и героиня без комплексов.Чем то всё это напоминает приключения Индианы Джонса или Фантомаса ,хотя тут герой вор,но тоже большой любитель приключений. zorro Будет интересно следить за противостоянием Люпена и Фудзико Минэ,ведь дальше они будут большими друзьями.
В первой серии порадовал сектантский остров,волшебные лепестки-порошок из кожи этого мерзкого старикашки-интересно всё было.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 апреля 2012 19:38
Сообщение #5



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Отличный намечается сериал. Тоже давно хочу ознакомиться со всем Люпеном, но количество проектов ввергает в шок... Может быть... когда-нибудь... badsmile
Интересная идея с наркотиком, наносимым на кожу. Только я не совсем поняла, почему старикан не подвержен?
Фудзико прекрасна flowers Несмотря на старую рисовку, лицо сделано - глаз не оторвать, а уж сейю подобрали вообще превосходно (почему у меня не такой голос cry )
С удовольствием буду следить за приключениями Люпена и Фудзико.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2012 20:01
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
С удовольствием буду следить за приключениями Люпена и Фудзико.

О,замечательно,что и тебе понравился сериал. super Только смотреть Люпена довольно трудно будет,мне кажется-боюсь трудно найти будет,плохо его переводят. worry Но будем надеяться на лучшее.

Цитата: SakiMoon
но количество проектов ввергает в шок... Может быть... когда-нибудь...

Я уверен-ты сможешь всё посмотреть))Как я понял последний сериал выходил уже очень давно-всё в основном полнометражки и овашки.
Цитата: SakiMoon
Только я не совсем поняла, почему старикан не подвержен?

Ага,я тоже не совсем понял это.Какой то у него иммунитет.
Перейти в начало страницы
Animesnitsa
8 апреля 2012 20:19
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Только смотреть Люпена довольно трудно будет,мне кажется-боюсь трудно найти будет,плохо его переводят

Вконтакте есть группа, посвященная Люпену, там 1 серию закинули спустя 3-4 часа после оф показа, а вчера там и с сабами серия появилась. А озвучивают Люпена группа KRT (озвучка Ranmaru), они сейчас все проекты временно заморозили, чтобы сосредоточиться на 4 сезоне.

Цитата: динамик
Я уверен-ты сможешь всё посмотреть))Как я понял последний сериал выходил уже очень давно-всё в основном полнометражки и овашки.

Сейчас переведены 1-й сезон полностью и 2-й сезон до 84 серии на анимеспирите, и недавно KRT перевели серии с 85 по 102, но они пока доступны на торенте. А 3-й сезон вообще не переведен.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 апреля 2012 20:25
Сообщение #8



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Только смотреть Люпена довольно трудно будет,мне кажется-боюсь трудно найти будет,плохо его переводят.

почему так? не популярен?

--------------------
Перейти в начало страницы
Animesnitsa
8 апреля 2012 20:31
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Кстати, помимо Люпена есть еще Манкацу того же автора, там тоже регулярно мелькает Люпен но эпизодически. Нашла сегодня клип одной группы Monkey Majik по Люпену с рисовкой как в Манкацу. Клип по Люпену
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 апреля 2012 20:37
Сообщение #10



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Манкацу я по телику видела, некоторые серии года 3 назад)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2012 21:15
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
почему так? не популярен?

Да мне казалось,не популярен он у нас в России.Найти довольно трудно мне было первую серию с переводом.Я вообще на Люпена не обратил бы внимания,но больно уж на КГ хвалили. gd Да даже если на WA посмотреть популярность Люпена по сравнению с другими премьерами весенного сезона просто ни какая. hm
Цитата: Animesnitsa
Вконтакте есть группа, посвященная Люпену, там 1 серию закинули спустя 3-4 часа после оф показа, а вчера там и с сабами серия появилась.

О,спасибо.Я только с сабами в основном и смотрю.Но всё рано довольно долго переводят Люпена,может со следующими сериями будет лучше.
Цитата: Animesnitsa
Сейчас переведены 1-й сезон полностью и 2-й сезон до 84 серии на анимеспирите, и недавно KRT перевели серии с 85 по 102

Это столько серий? shock Ну старые сериалы я сомневаюсь,что посмотрю-может что то из более новых фильмов.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 апреля 2012 21:46
Сообщение #12



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Это столько серий?

там 155 серий второго сезона, так что еще и не все перевели
Цитата: динамик
Да даже если на WA посмотреть популярность Люпена по сравнению с другими премьерами весенного сезона просто ни какая.

и зря...

--------------------
Перейти в начало страницы
Animesnitsa
8 апреля 2012 22:13
Сообщение #13



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
и зря...

Согласна. Я уже заявку оставила, посмотрим какая у наших анимешников реакция будет))
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2012 12:16
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел последний на данный момент ТВ-спэшл.

Люпен III: Кровавая печать - Бессмертная русалка (спецвыпуск 22)

Потрясающе захватывающая вещь!Тут нету тех безумств что творятся в сериале,но следить за приключениями Люпена,Фудзико и компании очень интересно. gd
Перейти в начало страницы
Animesnitsa
11 апреля 2012 14:42
Сообщение #15



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Потрясающе захватывающая вещь!Тут нету тех безумств что творятся в сериале,но следить за приключениями Люпена,Фудзико и компании очень интересно.

А ты новый сезон видел? Психоделика зашкаливает))
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2012 15:06
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Animesnitsa
А ты новый сезон видел? Психоделика зашкаливает))

Так я про него и говорю.Вместе же смотрим.) badsmile Я старых сериалов не смотрел.)
Перейти в начало страницы
динамик
14 апреля 2012 17:51
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вторая серия меня тоже очень порадовала. super
Я так понял нас постепенно будут знакомить со всеми героями нынешней команды Люпена и как с ними встретилась Фудзико.В этой серии рассказ про Дзигэна Дайсуке-стрелка от Бога,телохранителя по призванию и просто сильной личности..Трагичная в чём то история любви и желания умереть с неожиданной развязкой. unlucky
Не понимаю я этой женщины,всю жизнь хотела покончить жизнь самоубийством,получила свободу и тем не менее всё равно всё ей оказалось не мило на этом свете. smoke
А Фудзико?Ох,Фудзико опять была просто прекрасна и обворожительна.Порадовало её тайное любовное искусство.И Дзигэн не смог устоять. badsmile
Ну в следующей серии видимо нас ждёт встреча с Гаэмоном Исикавой-последним из команды Люпена? gd
Перейти в начало страницы
Animesnitsa
14 апреля 2012 20:20
Сообщение #18



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Кстати первая серия со дня сотворения мира и 40 лет спустя выхода аниме, где НЕТ ЛЮПЕНА XDD Наконец-то и на анимеспирит залили, только вот почему картинку взяли из старого сезона? Там же рисовка совершенно другая =_=
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 апреля 2012 20:37
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Анимеша начинает нравится все больше, вторая серия даже больше первой понравилась super
Тоже появилось желание ознакомится с другими произведениями этой серии.
Цитата: динамик
Я так понял нас постепенно будут знакомить со всеми героями нынешней команды Люпена и как с ними встретилась Фудзико.В этой серии рассказ про Дзигэна Дайсуке-стрелка от Бога,телохранителя по призванию и просто сильной личности..

Так значит он все-таки будет с ней в одной лодке badsmile
Цитата: динамик
Не понимаю я этой женщины,всю жизнь хотела покончить жизнь самоубийством,получила свободу и тем не менее всё равно всё ей оказалось не мило на этом свете.

Мне эта история напомнила одну из самых лучших манг Watashitachi no Shiawase na Jikan/Часы нашего счастья, только тут девушка мне совсем уж не понравилась.
Цитата: динамик
А Фудзико?Ох,Фудзико опять была просто прекрасна и обворожительна

Какая же она классная tea
Ну везде прекрасна)

Цитата: динамик
Ну в следующей серии видимо нас ждёт встреча с Гаэмоном Исикавой-последним из команды Люпена

Посмотрела картинушки с ним, самурай какой-то thinking
Цитата: Animesnitsa
Кстати первая серия со дня сотворения мира и 40 лет спустя выхода аниме, где НЕТ ЛЮПЕНА

Нужен он, когда есть Минэ)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Animesnitsa
14 апреля 2012 21:20
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Нужен он, когда есть Минэ)

Не, Люпен нужен всегда и везде)))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры