Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Medaka Box/Ящик Медаки
динамик
6 апреля 2012 18:23
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

ЯЩИК МЕДАКИ
Выход с 5 апреля 2012
Автор оригинала Нисио Исин(История монстров,История фальшивок)
Студия-GAINAX


Трейлер

Медака Куроками, самая сильная девушка в Академии Ханокива, глава студенческого совета. Студенты могут оставлять просьбы о помощи, 24 часа в сутки и 365 дней в году, в ящике для предложений, который установила Медака. Вместе с членами совета Зенкити, Акунэ, Кикаиджима, она берет на себя проблемы в школе, которые бывают очень разными: сверхъестественные силы и почти постоянные сражения.
Подробнее об этом аниме можно почитать здесь-Ящик Медаки

Меня этот проект заинтересовал прежде всего автором оригинала Нисио Исином.Человек придумывает такие необычные и интересные вещи.Значит и эта не может быть плохой.И первая серия на мой взгляд получилась отличной.Много юмора,интересные персонажи и чувствуется атмосфера лёгкого безумия,как в Истории монстров.Кстати с ней ещё объединяет и сейю Ширануи-Като Эмири(которая озвучивала Хачикудзи). kawai Такая крутая эта Медака(её сейю Тоёсаки Аки)-председатель совета-рыцарь без страха и упрёка.Здорово она решила проблемы клуба кендо))beaten
А ещё впечатлила её цель-садить по цветку за каждое выполненное задание.Зенкити поможет ей,чтобы школа зацвела! flowers
Перейти в начало страницы
SakiMoon
6 апреля 2012 22:11
Сообщение #2



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А ещё впечатлила её цель-садить по цветку за каждое выполненное задание.Зенкити поможет ей,чтобы школа зацвела!

цветочки run
По первой серии ничего определенного не могу сказать. не плохо, но ничего выдающего не увидела.
Ширануи понравилась gd Персонаж обещает быть что надо!

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
6 апреля 2012 22:54
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Мне очень понравилась комедийная часть. Сюжет может и стандартный, а вот юмора такого давно не было, последнее время везде туалетный или просто плоский юмор, без всякого новшества. А это аниме мне напомнило некоторые более старые комедии.
P.S.: Больше всего убивают две спецспособности Медаки: 1 - Проповедь обычным смертным, 2 - Обаяшка aha cry

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
J. Doe
7 апреля 2012 00:27
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Исходя из первой серии - не очень, и это еще мягко сказано. Сюжет построен на решении разный проблем, в данном случае в академии членами школьного совета. Идея не нова да и ее реализация не особо впечатлила.
Цитата: динамик
заинтересовал прежде всего автором оригинала Нисио Исином

В жизни бы не подумал, что ЭТО идея автора Моногатари.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне очень понравилась комедийная часть.

А я вот комедии совсем не заметил, лишь какие-то жалкие попытки, за просмотром первой серии я даже не улыбнулся. А это, по идее, самая важная часть в таком аниме. Второй сезон Зомби в этом плане куда круче, как и повседневная жизнь старшеклассников, или Seitokai Yakuindomo, даже первая серия Seitokai no Ichizon была в разы смешнее . Да и идеальные персонажи типа Медаки мне не нравятся. Лично я считаю, что здесь эччи не хватает. Т.к. добавить сюда эччи + несколько героинь для гарема, и будет типичное эччи без толкового сюжета и с плоским юмором.
Посмотрю еще 1-2 серии, если будет в таком же духе - дропну, но скорее всего так и будет. Первая серия, как правило, самая смешная.

--------------------
Перейти в начало страницы
FokycNik
7 апреля 2012 10:44
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 2.04.2012
ICQ:--
Аниме тянет на 3.5:
1) Сюжет не замысловатый, похоже авторы пытаются показать реальность дружбы с пеленок.
2) Рисовка не очень порадовала - сразу видна старая школа)
Если бы авторы растянули хотя бы на 24 эпизода, было бы шикарно!
Посмотрим по следующим сериям - по первым сразу общий вывод не сделаешь.

--------------------
Аниме — это не то, что можно придумать в зале для совещаний! Оно сделано из странных соков, текущих из мозга аниматоров.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
7 апреля 2012 11:44
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Первая серия в принципе мне понравилась, аниме обещает быть веселеньким и легким при просмотре, а я такое люблю.
ГГ Медака нравится своим оптимизмом и верой в людей(ну прям как я support ).
Друг детства тож парень не промах, хоть и уверял, что помогать не будет, но ясно ж, что самому приятно служить Медаке aha Тем более как я поняла он в нее влюблен inlove , так что надеюсь на романтическую линию.

Цитата: динамик
А ещё впечатлила её цель-садить по цветку за каждое выполненное задание.Зенкити поможет ей,чтобы школа зацвела!

Да-да, я думаю у них получится под конец настоящий полисадник развести, какой нам показали в конце серии...Красота!!! flowers
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
7 апреля 2012 11:44
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Второй сезон Зомби в этом плане куда круче, как и повседневная жизнь старшеклассников, или Seitokai Yakuindomo

Ну у каждого свои вкусы ) И потом не стоит сравнивать новинку с аниме, уже прочно завоевавшими себе репутацию. Понятно, что "Уж не зомби ли это?" будет выглядеть куда круче, чем "Ящик Медаки" hm
P.S.: Скоро услышим отпадное: "Я зомби, а ещё я - девочка-чудопилочка!" aha

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
DEMONOID22
7 апреля 2012 13:35
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
да нуууу.. не понравилось .
ни чем и ни как не зацепила анимка .
Перейти в начало страницы
динамик
7 апреля 2012 13:39
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Да и идеальные персонажи типа Медаки мне не нравятся.

Ну не сказал бы,чтобы Медака была прям идеальным персонажем.У неё довольно оригинальные методы решения проблем,явно расходящиеся с общепринятыми.
Цитата: J. Doe
Первая серия, как правило, самая смешная.

Читал мнение,что наоборот,тут будет начало не очень,а дальше всё забавнее и интереснее.Мне правда и первая серия очень понравилась.
Аниме и манга,в какой то мере это стёб над правилами и основами студенческой жизни.Её ещё сравнивают с Гинтамой и ждут,что она способна её заменить.
Цитата: Dzjubei Kibagami
А это аниме мне напомнило некоторые более старые комедии.

Вот вот можно ещё с Крутым учителем Онидзукой,наверно,сравнить.А то аниме одно из моих любимейших. inlove
Цитата: SakiMoon
Ширануи понравилась

Да,это ходячий кавай,очень забавный персонаж. kawai
Цитата: FokycNik
Если бы авторы растянули хотя бы на 24 эпизода, было бы шикарно!

Читал,что возможно будет 40 с лишним серий,но это ещё не до конца ясно. learn
Цитата: lovestrawberry
Да-да, я думаю у них получится под конец настоящий полисадник развести, какой нам показали в конце серии

Так как манга ещё продолжается и у неё много томов,то к концу они могут целый сад вырастить. aha Там чем дальше,тем более не реальнее будут задания и тем сумасшедшее будет их решение.Появятся персонажи со сверхъестественными способностями,безумные сражения и всякое такое разное.)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Скоро услышим отпадное: "Я зомби, а ещё я - девочка-чудопилочка!"

Уже услышали и это было действительно здорово!)) super
Перейти в начало страницы
Kari-chan
7 апреля 2012 16:56
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Отличная первая серия!

Жестокие Гайнаксовские засранчики, блин.
Я аж от стола отскочила, когда точную копию Камины увидела. Да и ладно бы внешность, так еще и характер, и глазки те же сделали. Даже сейю додумались того же поставить)
Не удивительно, что появились прикольчики


60% начала первой серии - грудь главное героини, надо заметить, что весьма хорошо нарисованная и не раздражающая.
Медока - замечательный персонаж! (или же у меня просто слабость к ее сейю). Вообще все персонажи хороши, что та мелкая девчушка, что друг детства, имя которого я даже не запомнила, но он влюблен в Медоку и она, очевидно, этого не видит, эх...
Кстати, удивительно, что сумели хорошо подать персонажей за одну серию.

И наверное как обычно, Гайнакс самый изюм выложить где-нибудь в конце) Буду с интересом ждать.
Цитата: динамик
Её ещё сравнивают с Гинтамой и ждут,что она способна её заменить.

Неее, до Гинтамки не дотянет. Гинтама - одно из лучших аниме, по моему мнению конечно. Хотя и Медока может стать великолепнейшим творениям, но до Гинтамы не дотянет, я уверена.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
7 апреля 2012 17:42
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Медока - замечательный персонаж! (или же у меня просто слабость к ее сейю).

И правда,Тоёсаки Аки сейчас везде-одна из самых популярных сейю,а на мой взгляд так лучшая. А после великолепного концерта Кейона,так просто влюблён в неё.) inlove И самое,главное она умеет так озвучивать,что её фиг узнаешь,то есть диапазон голоса очень разный-и это прекрасно.


Цитата: Kari-chan
но он влюблен в Медоку и она, очевидно, этого не видит, эх...

А по моему,всё она видит и прекрасно пользуется этой его слабостью.))
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
7 апреля 2012 18:50
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
он влюблен в Медоку и она, очевидно, этого не видит, эх...

Цитата: динамик
А по моему,всё она видит и прекрасно пользуется этой его слабостью.))

А по-моему, она не только им пользуется, но и сама его любит )))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
TiranRex90
8 апреля 2012 21:59
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
После просмотра первой серии создалось приятное ощущение. Да - похоже на мангу. Некоторые моменты изменены, от чего комедийный эффект слегка упущен. Но все же - очень позитивное аниме aha

Цитата: динамик
А по моему,всё она видит и прекрасно пользуется этой его слабостью.))


О да - притом по полной программе. Это такой прием что вроде не поймешь то ли и правда любит то ли просто использует. Поди угадай cool

Цитата: Kari-chan
Неее, до Гинтамки не дотянет. Гинтама - одно из лучших аниме, по моему мнению конечно. Хотя и Медока может стать великолепнейшим творениям, но до Гинтамы не дотянет, я уверена.


Поддерживаю. Пока что рано делать выводы, но по количеству серий до Гинтамы точно не дотянет. Хотя в мире всякое случается.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
13 апреля 2012 13:27
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вторая серия тоже очень лёгкая и весёлая.Новых членов команды Медаки пока не появилось,да и дела простые довольно приходится решать.
Первое дело по поимке негодяя,испортившего обувь запомнилось сумасшедшей погоней Медаки за потенциальной преступницей.Детектив из неё конечно тот ещё.)
Подходит и просто говорит-Ты преступница? ahaИ видимо сразу попала в точку.))Только я не понял -она действительно так доверяет людям и верит им на слово или именно так и задумала -и грешница сразу раскаялась?Зенкити так решил,что Медака немного ступила,но так ли это? unknow
А вот вторая половина серии по поимке "щенка" очень смешная получилась.Забавляла Ширануи в шлеме и со щитом фотографирующая беднягу Зенкити,который пытался поймать этого зверя. badsmile
Что то этот пёсик из милого щенка превратился в огромную псину.))
Просто убила Медака,переодевшаяся в кавайную собачку.) kawai
Стало жалко уже эту борзую,которая заскулив бросилась от неё прятаться. hoho
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 апреля 2012 21:39
Сообщение #15



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Вторая серия тоже очень лёгкая и весёлая.Новых членов команды Медаки пока не появилось,да и дела простые довольно приходится решать

вторая серия мне понравилась значительно больше первой.
Цитата: динамик
Зенкити так решил,что Медака немного ступила,но так ли это?

думаю, со временем мы об этом узнаем (ну или читавшие мангу нам расскажут раньше)
Цитата: динамик
Что то этот пёсик из милого щенка превратился в огромную псину.))

так полгода же прошло после пропажи щенка - вот он и вырос.
Цитата: динамик
Стало жалко уже эту борзую,которая заскулив бросилась от неё прятаться.

бедняга, семь потов с нее сошло от вида Медаки aha
Цитата: динамик
абавляла Ширануи в шлеме и со щитом фотографирующая беднягу Зенкити,который пытался поймать этого зверя.

Ширануи лучше всех!!! run

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 апреля 2012 21:56
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
вторая серия мне понравилась значительно больше первой.

Ага,мне тоже-герои уже полюбились,ну и гораздо забавнее серия вышла.А ведь дальше обещают намного лучше. gd
Цитата: SakiMoon
так полгода же прошло после пропажи щенка - вот он и вырос.

Ещё забавно было,что это русская борзая,это тут всё обыгрывали.Собака очень спокойная,но эта видимо жила полгода на помойке и стала такой злюкой.Как хозяйка теперь с ней жить будет.
Цитата: SakiMoon
бедняга, семь потов с нее сошло от вида Медаки

Кавайная Медака. kawai И мне её жаль потом было-ну когда выяснилось,что она очень любит животных,но те её ещё с детства боялись.Потом ещё Медака забавно под столом лежала.)
Цитата: SakiMoon
Ширануи лучше всех!!!

Она ещё и чёрный юмор устроила.Сценка сосиски-кишки Зенкити. badsmile
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 апреля 2012 22:25
Сообщение #17



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Она ещё и чёрный юмор устроила.Сценка сосиски-кишки Зенкити.

Вот этот момент вообще классный был aha Она еще так прикольно пританцовывала))))
Цитата: динамик
А ведь дальше обещают намного лучше.

хорошо бы)

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 апреля 2012 10:52
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Как хозяйка теперь с ней жить будет.

Да она после Медаки теперь всю жизнь шелковой будет)
Цитата: динамик
Просто убила Медака,переодевшаяся в кавайную собачку.

Мне этот момент так понравился, ну такая Медака няша tea

Цитата: SakiMoon
Она еще так прикольно пританцовывала)

Угу, угу, Ширануи достовляла всю серию.


Кстати, в следующей серии будет новый персонаж, судя оп превью, он мне не понравится thinking
И еще объявили кол-во серий, только 12, жаль.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
14 апреля 2012 13:26
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Кстати, в следующей серии будет новый персонаж, судя оп превью, он мне не понравится

А,ещё один блондин?У них видимо будут постоянные тёрки с Зенкити,типа как у Гаммона с Кайто. badsmile Должен быть такой вредный субъект видимо.)
Цитата: Kari-chan
Да она после Медаки теперь всю жизнь шелковой будет)

А сейчас пересмотрел-оказывается Зенкити там читал благодарственное письмо от хозяйки собаки-Мол благодарю,и она стала даже более спокойной,чем когда была щенком.Во истину эффект Медаки просто оказывает фантастическое воздействие. aha
Цитата: Kari-chan
Мне этот момент так понравился, ну такая Медака няша

А как она в этом костюме интересно махала хвостом,когда лежала под столом?) nose2 Ещё меня в серии веселило,когда все доставали беднягу Зенкити зачем он одел спортивную форму под костюм.))
Цитата: SakiMoon
Ширануи лучше всех!!!

Перейти в начало страницы
lovestrawberry
15 апреля 2012 14:44
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Вторая серия была позадорнее, чем первая, думаю с каждой серией будет все веселей и веселей zorro
Цитата: динамик
Просто убила Медака,переодевшаяся в кавайную собачку.)

Мидака такая хорошенькая в нем была cry Правда мне было интересно, удобно с такой огромной собачьей головой ходить ей было? hoho
Цитата: динамик
Стало жалко уже эту борзую,которая заскулив бросилась от неё прятаться.

Бедная, беззащитная собачка, для нее даже недавний враг Зенкити лучшим другом стал и защитником, едва она Мидаки в костюмчике увидела aha

Цитата: динамик
Ещё меня в серии веселило,когда все доставали беднягу Зенкити зачем он одел спортивную форму под костюм.))

Да, прикольно. Думал с помощью свитера стал мега крутым, а вызвал своим видом только вопросы и недопонимание warm
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры