Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Космические братья/ Uchuu Kyoudai , Фантастическая история
динамик
2 апреля 2012 15:12
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

КОСМИЧЕСКИЕ БРАТЬЯ
12 эпизодов
Выход с 1 апреля 2012
Фантастика,драма,сёнэн,приключения

Трейлер
ОПЕНИНГ
СЮЖЕТ-События в данном аниме начинаются в 2006 году, именно тогда двое братьев: Хибито (1996 года рождения) и Мутта (1993 года рождения) увидели в ночном небе нечто напоминающее НЛО, и это штука двигалась к Луне. Именно этой ночью они оба решили стать космонавтами и отправиться в космос.

И вот на дворе 2025 год, Хибито уже полноценный космонавт и собирается отправиться в полет на Луну. Мутта в свою очередь работает в одной авто-компании. Но Мутта полностью поставил крест на своей карьере, разругавшись с босом в пух и прах. Это ссора привела не только к тому, что он был уволен, он также попал в черный список для компаний автомобильной отрасли. Он не может рассчитывать на аналогичную должность в других компаниях. Может этот поворотный момент и поможет ему исполнить мечту своего детства и стать космонавтом, как его младший брат...

Ну вот и начался весенний сезон.И сразу удача!Первая серия Братьев мне очень понравилась.Фантастическая история,происходящая в будущем, с абсолютно жизненными ситуациями.Рисовка хорошая.Два главных героя-братья Мутта и Хибито-отличные парни за приключениями которых будет интересно следить. super
Понравились экскурсы в прошлое.Особенно эпизод с чемпионата мира по футболу,когда Зидан ударил головой Маттерацци.Забавно,что потом то же самое проделал и Мутта,врезав начальнику. badsmile И правильно сделал,не надо смеяться над братом.Правда,начальник этот жутко мстительный оказался.
В общем,пока всё замечательно.Любопытно будет узнать сумеют ли братья найти то НЛО на Луне или Марсе.Ну и полетит ли с ними та смешная собачка?)) gd
Перейти в начало страницы
Kari-chan
2 апреля 2012 18:58
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Совершенно внезапно, оно меня доставило!
Отличнейшая первая серия.
Графика хорошая, персонажи тоже.
Этого старшенького одновременно жалко и смешно, еще и этот забавный песик aha
Отлично.
Цитата: динамик
Правда,начальник этот жутко мстительный оказался.

Кстати, вот не поняла я, а чего его везде шпыняли-то?
Ну ударил, один раз же только, да и работником хорошим был, какую-то там машину сделал.
Цитата: динамик
Любопытно будет узнать сумеют ли братья найти то НЛО на Луне или Марсе.

На Марсе-то вряд ли, а вот на Луне - вполне возможно)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
RustyNailz
2 апреля 2012 19:32
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Хорошее анимэ, радовать начинает прямо с заставки, и не прекращает на протяжении всей серии aha Главные герои тоже приглянулись, особенно тем, что, несмотря на такой поворот судьбы, старший брат не завидует, а младший не зазнаётся. А также понравилась фишка с фотками космонавтов. В общем, романтике стремления к мечте вообще и в космос в частности зачёт. Интересно только, успеет ли он в космос за 12 серий долететь?

Цитата: Kari-chan
Кстати, вот не поняла я, а чего его везде шпыняли-то?

Японский корпоративный менталитет, начальник - царь и бог.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
динамик
2 апреля 2012 19:42
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Совершенно внезапно, оно меня доставило!

Ага,абсолютно неожиданно.От этого аниме так точно ни чего не ждал.Но это и замечательно-такая приятная неожиданность. super
Самое главное,что чувствуется,что создатели вложили душу в своё произведение.
Цитата: Kari-chan
Этого старшенького одновременно жалко и смешно

Мутта наверно будет таким трагикомическим персонажем,на фоне своего правильного во всех отношениях брата.Считает,что старший должен быть примером и во всём опережать младшего,а получается пока наоборот.
Цитата: Kari-chan
Кстати, вот не поняла я, а чего его везде шпыняли-то?

А этот начальник о нём по всей стране видимо характеристику скверную разослал.За успехи то его конечно бы взяли,но как видели,что он начальника ударил,то представляли,что он и с ними может так же обойтись.А в причины они не вникали. hm
Цитата: Kari-chan
На Марсе-то вряд ли, а вот на Луне - вполне возможно

Я пошутил.)Но они говорили,что рассматривают Луну,как подготовку к штурму Марса. run
В следующей серии будут тренировки и женские персонажи должны появится, надеюсь.)Мне тоже нравится,что в конце показывают фото реальных космонавтов,такое уважение в своим героям. super
Цитата: RustyNailz
Интересно только, успеет ли он в космос за 12 серий долететь?

Конечно успеют,должны же они это НЛО найти.Может на Луне у них база?))Хотя столько лет прошло.
Перейти в начало страницы
RustyNailz
2 апреля 2012 20:19
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Конечно успеют,должны же они это НЛО найти.Может на Луне у них база?

Угу, "Аполлон 18" смотрел? aha

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
lejok-sekach
3 апреля 2012 10:31
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 112
Регистрация: 20.08.2010
ICQ:--
Довольно интересная завязка: вопрос о рождении под счастливым или нет моментом. Думаю основная мысль будет в исполнении мечты, преодолении трудностей упорством, взаимовыручкой братьев или что-то вроде того cool

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 апреля 2012 11:05
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lejok-sekach
Довольно интересная завязка: вопрос о рождении под счастливым или нет моментом.

А это вы здорово заметили,а то я даже как то не обратил внимания. super
Хибито ведь родился под счастливой звездой,когда все радовались.А Мутта наоборот,в момент всеобщего расстройства.Очень интересный момент.

Цитата: RustyNailz
Угу, "Аполлон 18" смотрел?

А,ужастик?Не нам тут такого не надо,тут будут добрые инопланетяне)) badsmile
Перейти в начало страницы
DarkHorror
5 апреля 2012 18:50
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Посмотрел первую серию. Ну что можно сказать, пока слишком мало показали, чтобы что-либо понять. Вполне может получится отличная и необычная история, я по крайней мере на это надеюсь. Буду смотреть дальше, там виднее будет. Вообще аниме связанные с космосом мне всегда нравились, особенно если не все завязано на космических боях, да и всяческие огромные роботы поднадоели уже.

Цитата: динамик
Самое главное,что чувствуется,что создатели вложили душу в своё произведение.

Вот с этим соглашусь.

Цитата: динамик
Ну и полетит ли с ними та смешная собачка?))

Хм, а мне почему-то она забавной не показалась, на вид не очень как-то.
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2012 14:41
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вторая серия тоже такая душевная получилась. super
Понравилось,как Мутта ремонтировал машину за пару минут,классный механик.)И телескоп у тети,направленный на Луну.
Но желание стать космонавтом и исполнить мечту всё таки заставило Мутту попробовать пройти испытание.Бесконечные экзамены и тесты,где из 300 человек проходят только трое.Мне кажется эти победители определись на замечательном эксперименте с открученным болтом в стуле.Сам Мутта,Кенджи и девушка Серика,в которую наш герой сразу влюбился. inlove Хорошая компания такая.)
Следующая серия,думаю,будет ещё интереснее. gd
Перейти в начало страницы
Kari-chan
9 апреля 2012 13:15
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Сам Мутта,Кенджи и девушка Серика,в которую наш герой сразу влюбился.

Угу, намечается романтическая линия.

Новые персонажи порадовали. Этот Кенджи такой веселый, а девушка хоть и со странностями, но видно, что хорошая)
Уверенна, что все они пройдут.

Еще порадовал этот дядька из комиссии, так бы может и не прошли, а то остальные чугунные такие.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
katinele
9 апреля 2012 15:17
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Я не поняла, это анимэ выложенно на этом сайте??? что то не могу найти hm , а ведь уже 2 серии вышли
Явно не стандартная вещь gd , а я такое люблю, так что смотреть буду good

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
SakiMoon
9 апреля 2012 21:02
Сообщение #12



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Всю серию улыбалась))) со стороны, наверное, глупо выглядела badsmile
Цитата: динамик
Понравилось,как Мутта ремонтировал машину за пару минут,классный механик.

ага, мне тоже, может он и в космосе механиком будет?
Цитата: Kari-chan
Угу, намечается романтическая линия.

не плохо, если так)
у девушки нос какой-то странный thinking он мне покоя не дает

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 апреля 2012 21:11
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
у девушки нос какой-то странный thinking он мне покоя не дает

Меня тоже повеселило,когда Мутта назвал её красавицей.)Ну может у гениев просто мнение такое оригинальное всегда. badsmile
Цитата: SakiMoon
может он и в космосе механиком будет?

Быстрей всего.Там же обычно всегда инженер имеется, нужно что то ремонтировать.Может тут и набирают таких,не зря же этот эксперимент с болтом был? unknow
Кстати,пока сюжет развивается как обычная такая повседневность,не считая той тарелки из детства.Очень любопытно,будут ли потом встречи с инопланетянами и другое необычное? gd
Цитата: katinele
Явно не стандартная вещь

Ага,я вообще таких аниме не встречал-так серьёзно рассказывают о космонавтах,как их отбирают,всё такое.Ещё и реальных астронавтов упоминают.И всё это сделано с душой.
Цитата: Kari-chan
Этот Кенджи такой веселый, а девушка хоть и со странностями, но видно, что хорошая)

И где же наконец забавная собачка?)) kawai
Перейти в начало страницы
DarkHorror
10 апреля 2012 16:42
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
С второй серии уже интереснее стало, возможно действительно намечается что-то оригинальное, пока правда, кроме жанра повседневности, больше ничего не проглядывается, но посмотрим, что дальше будет. Больше всего подкупают необычные и взрослые (мне кажется, что им всем больше двадцати пяти) главные герои, надеюсь вести себя они будут тоже по-взрослому.

Цитата: SakiMoon
у девушки нос какой-то странный

Да я тоже на это внимание обратил, но не все же время смотреть на идеальных женских персонажей, эта девушка по-своему миленькая.

Цитата: динамик
Там же обычно всегда инженер имеется, нужно что то ремонтировать.Может тут и набирают таких,не зря же этот эксперимент с болтом был?

Мне кажется, что это просто проверка была, никак не связанная с тем кем они работать будут. Просто проверить кто и как отреагирует, большинство неудобный стул просто проигнорировали, и только трое как-то отреагировали, думаю в космосе это важное качество.
Перейти в начало страницы
динамик
15 апреля 2012 16:51
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Третья серия-снова тесты и экзамены.
Забавный медицинский осмотр,когда раздетый Мутта начал думать о Серике. badsmile
Мутта так обрадовался,что сумел пробежать аж 8 минут,а оказалось что Кенджи 12 продержался.))Но особенно удивляет Серика-на всех тестах на выносливость выигрывает.Игра на трубе помогла Мутте при испытании на объём лёгких.
Кстати,вырисовывается хорошая команда-Серика(доктор),Мутта(бортмеханик)и Кенджи будет пилотом.
И трогательно-романтический момент-заглядывание в скафандр очень сблизило Мутту с Серикой,так как он напомнил ей отца. inlove
Перейти в начало страницы
DarkHorror
16 апреля 2012 19:39
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Поначалу думал, что будет немного скучно мне смотреть, но уже две серии убеждаюсь в обратном. Вроде ничего особенного и не показывают, две серии сплошных тестов, но всеравно интересно.
Да медицинский осмотр у космонавтов весьма скурпулезный, хотя Мутта его немного по-другому охарактеризовал. Когда начались тесты на выносливость, я сразу почему-то подумал, что Серика всем покажет - так оно вышло, 6 км в таком темпе это надо же. Я надеялся всю серию, что Мутта с ней наконец-то поговорит, но не вышло, был забавный эпизод со скафандром и все, эх ну когда же уже. Да ниточка между ними уже появилась, Серике он напомнил отца, которого сюдя по тому, как она об этом случае вспоминала, уже нет.
Еще забавный был сон Мутты, где они с братом в космическом городке фотографировались, жаль не показали реакцию Хибито, когда он увидел фото на которых только одна его макушка запечатлена badsmile

Цитата: динамик
Игра на трубе помогла Мутте при испытании на объём лёгких.

Я сначало не понял почему он этому тесту так обрадовался, только потом, когда их детство показали. Но и тут Серика выиграла.
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2012 19:51
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Но и тут Серика выиграла.

Так только из за того,что он очень удивился её терпению и решил высказать это вслух badsmile Мутта такой раздолбай,как поют в песне-Таких не берут в космонавты.)) Слишком уж он психологически неуравновешен,на всё реагирует слишком эмоционально-в космосе нужна холодная голова и железная воля.Только большое желание полететь в космос и помогает ему пока проходить тесты,посмотрим что он будет творить на экзамене по психологии.)Хотя тут романтика и всё возможно.
Мутта конечно специально сделан таким,за правильным во всех отношениях героем было бы скучно следить.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
16 апреля 2012 20:55
Сообщение #18



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Серика лицом и прической похожа на мою последнюю школьную учительницу badsmile (классрук).
Цитата: DarkHorror
Еще забавный был сон Мутты, где они с братом в космическом городке фотографировались, жаль не показали реакцию Хибито, когда он увидел фото на которых только одна его макушка запечатлена

месть, такая месть) но фото с Муттой все же забавнее loool

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
16 апреля 2012 21:55
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Мутта такой раздолбай,как поют в песне-Таких не берут в космонавты

А я вот не согласен. Вполне он себя нормально ведет, да и не показывают нам, что у других в головах творится. Да и берут ли или не берут таких в космонавты мы знать точно не можем, только предполагать.

Цитата: динамик
Слишком уж он психологически неуравновешен,на всё реагирует слишком эмоционально-в космосе нужна холодная голова и железная воля.

Хм, Мутта сам считает, что психилогически неуравновешен, но это ни о чем не говорит. Холодная голова и железная воля - это понятно, но возможно не определяющие качества при отборе космонавтов. Да, мне тоже интересно, что будет на тесте по психологии, 400 вопросов? нет, думаю что-то поинтереснее)

Цитата: динамик
Мутта конечно специально сделан таким,за правильным во всех отношениях героем было бы скучно следить

Мне тоже так кажется, вообще все герои по-своему интересны, посмотрим как дальше события развиваться будут. Да и правильных во всех отношениях людей я думаю не существует, это выглядит всегда неестественно.
Перейти в начало страницы
Nafalem
19 апреля 2012 03:54
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Вай анимэ какое отличное о космонавтике нашего времени без всяких здоровенных роботов. Анимэ прям о детской мечте подавляющего большинства детей(я в том числе)), очень интересно понаблюдать как же отбирают космонавтов, какие испытания они проходят. Очень надеюсь что в космос они полетят к 6-7 серии. Хотя врятли ведь после отборочных еще и несколько месяцев поидее должна быть подготовка. Следующий тест на психологию, я недумаю что главный герой тут окажется слабее других уверен он справиться хорошо, думаю если его возьмут в астронафты, то в основном за знания, а не за физ подготовку, да и мышцы в невесомости ни к черты, вот выносливость очень важна.
Порадовало присутсвие романтики, ГГ вообще отличный. Одно огорчение всего 12 серий cry3 , надеюсь что в Японии анимэ будет популярно и непременно состряпают 2 сезон!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 07:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры