Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Tengen Toppa Gurren-Lagann, обсуждаем
Daigakisei
27 ноября 2011 01:25
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
удаляю недоразумение, а то всякую фигню обсуждаем, а хорошие вещи обходим стороной, сменю аву в поддержку этого аниме

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Daigakisei
29 ноября 2011 02:27
Сообщение #2



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
ведь сила воли реальная валюта,да не поймете

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Nafalem
17 декабря 2011 23:43
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Анимэ очень понравилось, один из лучьших сененов и мех, быстрое развитие сюжета классные яркие персонажи "Братан" особенно )) Рисовка поначалу удивила но позже очень понравилось.
Во время просмотра прям гордость испытал вот мы люди какие оказываеться aha !!
Эх все было сдорово до последней серии а именно смерти моего любимого персонажа, а именно нелепого исчезновения абсолютно глупо обьяснено, ну какого спрашиваеться ............. она исчезла типа ее создали антиспиральщики, что за чуш ее создал Спиральный король Лургеном который забавлялся с девушками из подземных колоний, а антиспиральщики ее просто запрограммировали и исчезнуть должна была эта функция и ВСЕ!!
Вобщем анимэ добавил к самым любимым, но после концовки прям осадок на сердце остался...
Если кто знает есть ли у этого анимэ альтернативная концовка плиз подскажите!!!!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Amylet Lubvi
21 декабря 2011 17:54
Сообщение #4



Аники
  • 34

Репутация: 60
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 21.05.2010
ICQ:--
Любимое, самое любимое аниме из всех! Столько ярких личностей, рисовка замечательная, сюжет хороший. Я тут даже не могу любимых персонажей назвать, они у меня все тут любимые! Киттан и Камина это вообще взрывные личности! Даже злодеи понравились, особенно Адинэ.
Смотрела правда в озвучке Реанимедии, поэтому вскоре собираюсь переглянуть с субтитрами. В общем всем обязательно к просмотру!

--------------------
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
6 марта 2012 18:56
Сообщение #5



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Наконец-то посмотрел, задыхаясь от восторга, счастья и удовольствия. Почти все 27-ми серийное аниме за один день. Хоть Камина, хоть Симон- персонажи яркие, харизматичные, завораживающие. От них ни на шаг не отстают остальные лица этого захватывающего спектакля.
А схватки, битвы. Какие масштабы, драйв, все в жертву действию, никакой болтовни и провисания.
Пафос? Черт возьми, это первое аниме, в котором от него меня пробирало дрожью и в кровь шел адреналин от просмотра.
Определенно, теперь это одно из любимых аниме в моей копилке.
Перейти в начало страницы
L.
12 мая 2012 12:03
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
с первых серий непонравилось что мехи сами востанавливались
но позже аниме заразило меня верой в мою веру в меня и я забыл про все на свете
больще всего понравились 16-27 серии.
но в целом мега гурен аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
zahav
12 мая 2012 13:53
Сообщение #7



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Не верь в себя, верь в мою веру в тебя! aha
Аниме сумасшедшее, зажигательное и мего пафосное! hero Наверное самое пафосное из того что видел.Порадовали яркие герои и сюжет. Да концовка немного слабовата...но все равно кул! Люблююююю bye

--------------------
Вес Вашей картинки превышает нормы, установленные правилами сайта.
Just fear me, love me, do as I say, and I will be your slave...(с)
Солнце сегодня встанет и зайдёт.
Цветы, расцветающие поутру, увянут в ночи.
Солнце сегодня сядет и снова взойдёт.
Цветы кругом вновь расцветут.
Но это будут уже не те цветы, что вчера…(c)
Перейти в начало страницы
Spartan117
13 мая 2012 23:33
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 72
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Гуррен Лагган не пытается быть эпичным, потому что эпичность пытается быть Гуррен Лагганом. hero
А вообще после просмотра, окружающая реальность стала восприниматься совсем по другому. Нет границ человеческим возможностям, не может Он представить того чего не может быть.
Гениальное произведение! Гениальность которого многими, к сожалению не понята. Эмоции волной накрывали во время просмотра, да и после, недели две не отпускало. Здесь прекрасно все: от начала и до ахренетительнейшего конца. Драйв бьет таким фонтаном, что режет саму структуру мироздания..! loool
Перейти в начало страницы
Twinkle
22 июля 2013 08:35
Сообщение #9



Сенсей
  • 68

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 306
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
Сюжет потрясающий, после первой серии хочется смотреть всё дальше и дальше, как будто ты в нём живёшь tea

--------------------
(≧▽≦)
Перейти в начало страницы
Torrek
22 июля 2013 12:16
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 139
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
Мне вообще никак не понравилось, Пауэр Рейнджерс какой-то детский, целых 10 серий заставлял себя смотреть, но это точно не мое

--------------------
http://myanimelist.net/animelist/NetherDie
Перейти в начало страницы
stixia
23 июля 2013 18:01
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Torrek,
ТТГЛ нужно смотреть по-особому: постараться отключить мозг и просто наслаждаться происходящим на экране. Только отсмотря много тайтлов, понимаешь культурную ценность этого аниме, ибо оно единстенное в своем роде. Просто пафосных аниме может быть много, но тут эпичностью и пафосом пропитано буквально все: диалоги, персонажи, мехи, все происходящее на экране, а дополняет это все саундтрек.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры