Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Судьба / Fate (Series), вся серия
алексей545
19 июля 2015 16:48
Сообщение #1241



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Kamaran
Продула Кайнету? Лол

эээ...ты читал меня?еще раз,скажем если бы человек с убеждениями Сейбы был мастером,то вотна Кеннете он бы и закончился
Цитата: Kamaran
Благородный - значит уважающий противников и играющий по правилам. Токиоми, очевидно, не такой.

уважающий противника,если тот достоин его(Сейба все же не с бомжами бьется)
Цитата: Kamaran
олагаю Сейба бы победила без труда, всё-таки она гораздо сильней Лансера, особенно когда тот без жёлтого копья.

угу.поэтому он ее отпинал,как щенка(это не говоря о том,что Сейба решила сражаться одной рукой,что=никаких тебе фантазмов.обычное ослабленное фехтование-хотя ее Диармайд и на полной силе дрюкал)
Цитата: Kamaran
Он не лучший пример.

разве?
Цитата: Kamaran
Ага, вот это Райда не в счёт, Ассасин не в счёт, - смешны.

ну слабый герой,у слабого мастера(да против Райдера даж Широ стоять мог,куда уж позорней) и фейковый слуга это не те противники,победой над которыми,стоит хвастаться "сильнейшему классу" сейбер
Цитата: Kamaran
Райда Синдзи-куна - слаба, потому что Синдзи-кун - дно, такое же как и Широ, так что как раз победа над Райдер - то есть при примерно равно слабы мастерах - показательна

ну тут еще разница в самих мастерах-Синдзи чмо
Цитата: Kamaran
И разве не Сейба завали Гила в своём руте? я уже плохо помню, но ведь вроде именно она.
тож не помню,там был какой то рояль
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
13 сентября 2015 10:12
Сообщение #1242



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Все-таки, если сравнивать (а это вещь неизбежная) два сериала из серии Fate, то новая экранизация производит очень двоякое впечатление. Как бы сказать, работали над ней безусловные мастера своего дела, подарившие мне пару любимых вещей и дарующие веру (в том числе и данной работой) в то, что с аниме еще не все так плохо. Таким образом, воспринимая эти два сезона просто как перезапуск старого унылого и экранизацию сюжетной ветки новеллы, я просто восхищен. Невероятная графика и постановка сражений, неимоверно услаждающая глаз мой, динамика и разрушения, искры перекрещивающихся мечей и вспышки активированной магии - это именно тот Насуверс, который я так всегда хочу увидеть. Но все-таки, FSN на мой субъективный взгляд сильно уступает своему приквелу. Во-первых, из-за персонажей. Скажу так (а чье-то дело не соглашаться) - даже мой горячо любимый царь героев из Урука как-то померк в этой истории. Вряд ли смогу внятно сказать почему, но мне так показалось. Хотя причина-то скорее всего кроется в том, что царственный характер искажала черная дыра под названием протагонистОЯШнеможет пригратьумеретьотказатьсяотглупыхидеалов. И конечно же, Эмия Широ. Это подспудное раздражение более или менее исчезло лишь к концу сериала, но все время до этого он был слишком уж правильным, слишком уж идеальным и слишком глупым. Например, кинуться спасать уже фактически мертвую Илию быть может крайне «идеально», но не входит ли это в противоречие с тем, что подобным поступком ты не только уничтожаешь себя (и черт бы с тобой), но и обрекаешь на смерть как раз того, кого можешь защитить – Тосаку, а? Многое можно понять, но только не ту ситуацию, когда идеальные идеалы ОЯШа спасаются или роялем или внезапным «лень тебя гасить здесь и сейчас» Гильгамеша… Последний, видимо, изрядно отупел со времен прошлой войны и теперь не только не устраняет потенциальные угрозы, но и дает им спокойно обсудить планы собственного устранения за чашечкой чая в расслабленной атмосфере. Слов нет. Действительно, порадовало, что будучи с Рин, Широ видимо все-таки обрел и личное счастье, перестал строить из себя "козла отпущения" – может она показала ему, что значит о ком-то заботиться на своем примере, не знаю.
Во-вторых, общая атмосфера. Не ведаю, какой получится экранизация «самой мрачной» арки, но данный сериал не таит в себе и толики того темного беспросветного волшебства, которое окутывало незримой дымкой все и вся в Fate/Zero. Это вроде как и Насу, а вроде и очередное аниме про школьников, спасающих мир. Единственное, что мне действительно напомнило знакомую "ауру" - последняя 25-я серия. Хотелось бы больше подробностей об одной из трех великих Школ магии, ну да не судьба. И без музыки Каджиуры как-то одиноко. Сказать честно, так original вообще особого впечатления не произвел.
Перейти в начало страницы
Меруем
15 сентября 2015 22:42
Сообщение #1243



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 6.12.2014
ICQ:--
Цитата: Ян Вэньли
Во-вторых, общая атмосфера. Не ведаю, какой получится экранизация «самой мрачной» арки,

Никакой. Что можно ждать от полуметражного фильма?)
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
16 сентября 2015 06:46
Сообщение #1244



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Цитата: Меруем
Никакой. Что можно ждать от полуметражного фильма?)


Ну, возможно и так=) Я-то изначально надеялся, что именно эта арка и ляжет в основу новой экранизации, так как именно она на всех уровнях ближе всего по духу к Zero, а оно вон как вышло. Вышло бы и неплохо, если бы это было похоже на войну. Хренов школьник.
Перейти в начало страницы
Ruofu
29 сентября 2015 11:16
Сообщение #1245



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Судьба продолжает разворачиваться по своим масштабам все шире и шире. Да я и не против, в принципе. Такая интерпритация уже быывшего когда-то первого сезона, мне вполне по душе. Это то, во что стоит вкладывать деньги и радовать зрителя и поклонников Судьбы(в отличае от девочки волшебницы Илии-_-).Визуализация данного проекта выше всяких похвал. Отлично прорисованы все движения, жесты, мимика, пейзажи...Всё. Сцены боев потрясающие и завораживающие(однако, есть одно но - слишком резие движения в боях, не успеваю уловить...). А так - граффика на высшем уровне.
Все старые-добрые персонажи герои появились, что радует,, но и не радует с другой стороны, ведь не все из них любимые)) Безусловно, к Сейбер прониклась в этот раз, в отличае от ее Мастера Широ - ну как можно быть такой амебой аморфной! crazy И этот эпизод, где он просто отдал ее врагу... Так разозлило. Просто противен данный персонаж. Как и другая героиня-мастер Рин - типичная цундере, а мне такие персонажи не по душе. Да и Арчер ее...Весьма противоречивые чувства вызывает, в которых я не разобралась, надеюсь разобраться в продолжении. Отдельное тепло вызывают Илия и ее Берсеркер.Жаль, что мало их показали, но, учитывая, что нам всем известно, какая у них судьба - пусть, оттянули не любимый мной момент.
На данном этапе ощущения от просмотра двояки, посмотрим, какие из них закрепит за собой 2 сезон данной картины.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Ruofu
5 октября 2015 06:14
Сообщение #1246



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
В общем... впечатление двойственное.
По части визуализации - да, это шедевр!Все прорисовано на высшем уровне!Начиная от палитры, заканчивая телодвижениями... Потрясающе.
Однако, что касается сюжета... Это бред, выходящий за грани логики. Хотя, так положено в историях с хорошим концом sl
По части персонажей... Полюбиться\разлюбиться успели практически все. Конечно, на ИМХО Илия с Гераклом самые-самые, потому что они само очарование inlove Но, тем не менее, все герои достойны эмоций. Как положительных, так и отрицательных. и эмоции эти менялись на протяжении всего сюжета. К Широ....В итоге осталсяодин негатив. Это самый абсурдный герой во всем аниме! Он - борец за справедливость? aha Да он всего лишь эгоист без мозгов... Если он такой спасатель, то почему он стоял в стороне на сцене с Илиейи Гильгамешем? Потому что он берег свою шкуру. МБ,чтоб поом спасти больше людей, выжив, кто знает aha Да и моментов,показывающих абсурдность Широ - масса. Да и вообще, много абсурдных моментов во всем аниме в целом, которые раздражают. Например, почему Широ и Сейбер спокойно разговаривали, стоя напротив Гильгамеша? А он что в это время делал? В носу что ли ковырял? threat Да и вообще, то, что Широ выжил - это полный абсурд. Начиная с самых первых серий. Он, как колобок, и от Лансера ушел, и от Арчера ушел, и от Гильгамеша ушел... ну а где же та самая лиса, которая его съест? Рин и их романтика и розовые сопли?В общем, смотреть на то, как совершенная неровня гасит всех, кто на сто голов его выше, просто противно. А Арчер? Что за чудо? откуда он взялся?!Наверное, специально, чтоб спасти Широ от назойливого блондина? Да этот блондин - был моей последней надеждой на то, чтоб пригвоздить никчемного Широ! Но нет! Широ же круче короля! Круче сильнейшей героической души!Ладно бы, еще Сейбер с ним махалась, это мы уже видели... Но Широ... В общем,все аниме направлено на то, чтоб показать, какой Широ герой. не знаю, как у других, но у меня вся эта история с Широ-ЧипИДейлом вызвала лишь отвращение. конец досматривать было омерзительно.
Да прославится Гильгамеш!УРА!!!
Даже Кастер вызвала к себе сострадание...Даже Арчер-предатель вызывал надежды и нечто положительное...Но Широ - нет! Только негатив! И с собой в эту негативную лужу он и Сейбер утащил, которая была что-то по типу его фанатки.
Да и вообще, Широ с Рин отличная парочка - дегенерат и цунка.
А руку он Гильгамешу отрубил - да бог с ней, новая вырастет. Ну захотели они воспеть эту дурную рыжую голову, ну получилось у них. Только вот, он не герой вовсе!Он кусок слизи.Нытик и безмозглый эгоист. И откуда ж в нем столько сил чтоб гасить героев одного за другим?! Бред. С момента, когда Рин передала ему свою метку, все стало ясно. а ведь могли бы сделать неожиданный конец, где побеждает злой Гильгамеш...Но нет, сделали все максимально предсказуемо. ну кроме появления Арчера. Его-то уж там не хватало!
В общем, много-много серий я была в восторге. Но на конце все так сильно смазалось...запоролось. Даже смерть Илии и Геракла, которых я так любила, не вызвала столько плохих эмоций. Даже Гильгамеша вопреки этому полюбила, надеясь, что он утрет носШиро и Ко. Но нет. Не бывать этому. Да здравствует бред и абсурд и рыжий придурок Широ!!!

Хотя некая непредсказуемость все же, есть. И снова тому виной Арчер! Нуда, не ожидала я, что его настоящая личность - это Широ. В лице Арчера Широ получше, чем в лице озабоченного школьника-МЧСника.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Ratava
6 октября 2015 00:35
Сообщение #1247



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Ruofu
Если он такой спасатель, то почему он стоял в стороне на сцене с Илиейи Гильгамешем?

Сначала не верил что Берсерк может проиграть, потом Рин не дала, вроде все показали.
Цитата: Ruofu
Да и моментов,показывающих абсурдность Широ - масса.

В этом и прелесть данного персонажа. Его цель недостижима как таковая, делает он все это ради удовлетворения своего эгоизма. Но персонаж находится на своем месте, его мотивы и поступки четко прописаны, он не выходит за рамки данного ему характера и действует соответственно.
Цитата: Ruofu
ну а где же та самая лиса, которая его съест?

Его идеал, который в конечном итоге погубит своего хозяина.
Цитата: Ruofu
Круче сильнейшей героической души!Ладно бы, еще Сейбер с ним махалась, это мы уже видели... Но Широ...

А для меня все наоборот, никогда не мог понять, как довольно посредственный слуга смог победить такую имбу как Гил. У Широ хоть Зеркало души есть, которое превосходно контрит большую часть способностей блондинчика. А у Сейбер что? Авалон. Да и тот от Широ достался.
Цитата: Ruofu
И с собой в эту негативную лужу он и Сейбер утащил, которая была что-то по типу его фанатки.

Уж лучше так. В третий раз выслушивать ее: "Я не должна была становится королем, ууууууу", было бы слишком. Причем ей еще в Зеро популярно объяснили что к чему.
Цитата: Ruofu
Только вот, он не герой вовсе!

Ну, по определению еще какой. И смелый и доблестный, да и сострадание на троих хватит.
Цитата: Ruofu
Нытик и безмозглый эгоист.

Безмозглый- это да, эгоист тоже, но вот на нытика он не тянет, да и на слизь тоже.
Цитата: Ruofu
И откуда ж в нем столько сил чтоб гасить героев одного за другим?! Бред.

Кого он там порубил? Арчера, у которого праны оставалось всего ничего? Да и весь их бой был столкновением идеалов (эх, 20 серия ван лов). Или Гила? После дичайшего буста от Арчера (перенял если не все его навыки, то солидную их часть). Ну и как бы это все кого он "порубил". Причем никого из них он так и не убил. лол
Цитата: Ruofu
Даже Гильгамеша вопреки этому полюбила, надеясь, что он утрет носШиро и Ко. Но нет.

Ну если уж у посредственного слуг получилось уделать Гила, то почему идеально контрящий его Широ должен был проиграть?

Цитата: Ruofu
В лице Арчера Широ получше, чем в лице озабоченного школьника-МЧСника.

Однажды и этот МЧСник станет Арчером. Всему свое время.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
bore
11 октября 2015 11:19
Сообщение #1248



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2015
ICQ:234234234234
Вышел bluray релиз второго сезона UBW с новой серией спешл. Просьба добавить спешл. Сам спешл с английскими сабами по ссылке клик
Перейти в начало страницы
Spirit770
5 ноября 2015 22:08
Сообщение #1249



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
Я что-то удивлён, что мало народу ловят фейспалм с Широ. Это просто апофеоз упёртости и вечной тупости. Чёрт, даже нытик Синдзи (оба) не настолько отвратителен, как этот идеалист. И ведь знает, что не прав (сам об этом говорит), но всё равно продолжает настаивать на своём. Ну как так можно-то?!
Перейти в начало страницы
Ruofu
5 ноября 2015 23:42
Сообщение #1250



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: Ratava
Сначала не верил что Берсерк может проиграть, потом Рин не дала, вроде все показали.

да хорош!это отмазы!как же его святые идеалы?!
Цитата: Ratava
В этом и прелесть данного персонажа.

прелесть?!по-моему, омерзительность.
Цитата: Spirit770
Я что-то удивлён, что мало народу ловят фейспалм с Широ. Это просто апофеоз упёртости и вечной тупости. Чёрт, даже нытик Синдзи (оба) не настолько отвратителен, как этот идеалист. И ведь знает, что не прав (сам об этом говорит), но всё равно продолжает настаивать на своём. Ну как так можно-то?!

вот полностью с тобой согласна.
потому даже размусоливать диалог с его фанатом не захотелось...только настроение себе портить.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
7 ноября 2015 10:49
Сообщение #1251



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: Spirit770
Я что-то удивлён, что мало народу ловят фейспалм с Широ. Это просто апофеоз упёртости и вечной тупости.

Ты вот про такие гениальные мысли?


Так потому фейспалм и не ловят, что выбрасывают эту ахинею и забывают. Лично я дропнул Fate только из-за таких закидонов, не стал даже пытаться смотреть дальше. Этот конкретный кадр, кстати, вообще всемирным мемом стал, а ты говоришь: «мало народу ловят фейспалм».
Перейти в начало страницы
Ratava
8 ноября 2015 18:54
Сообщение #1252



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Ruofu
потому даже размусоливать диалог с его фанатом не захотелось...только настроение себе портить.

лол. Никогда им не был.
Цитата: Ruofu
прелесть?!по-моему, омерзительность.

Да хоть ненависть. Это объективно "хороший" персонаж, с сильным и продуманным бэкграундом и внятной мотивацией.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Spirit770
10 ноября 2015 15:54
Сообщение #1253



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
kangaetakunai, я ведь в своём сообщении всё расписал - он продолжает следовать своей мечте, даже несмотря на то, что:
1) Он знает, что не станет благодаря ей счастливым.
2) Он знает, что не осуществит её.
3) Всё станет только хуже (по крайне мере для него).
Мне вот интересно: если бы он знал историю Кирицуго - хотел бы он и дальше стать "героем справедливости"?
Перейти в начало страницы
mr_Webster
14 ноября 2015 21:53
Сообщение #1254



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.05.2015
ICQ:--
Несколько удивляет: люди не ценят грамотно прописанные отрицательные черты персонажей. Широ был глупым моралистом. На протяжении ветки UBW, если память не изменяет, ему объясняли, почему это плохо.
В ветке Прикосновения он наконец начинает понимать, что да как. Ну, а саму Fate в расчет не беру. Мне она не очень понравилась.
Итого имеем сюжет о смене моральных ценностей, о ложных идеалах. Как по мне, достаточно неплохо.
Перейти в начало страницы
Spirit770
15 ноября 2015 12:57
Сообщение #1255



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
Цитата: mr_Webster
Несколько удивляет: люди не ценят грамотно прописанные отрицательные черты персонажей.

Это не отрицательная черта персонажа, а его суть. Если Тосака была цундеркой, Гил - высокомерным, а, скажем, Сейба застряла в своих идеалах (но потом понимает, что так нельзя), то Широ представляет из себя комок этих самых идеалов. И ничто этого не изменит. От того он и вызывает у меня отвращение и рвотные рефлексы.
Перейти в начало страницы
Меруем
24 февраля 2016 23:56
Сообщение #1256



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 6.12.2014
ICQ:--
Цитата: Spirit770
Чёрт, даже нытик Синдзи (оба) не настолько отвратителен

Ты очень плохо его знаешь
Перейти в начало страницы
динамик
27 июня 2017 20:21
Сообщение #1257



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Судьба/Апокриф / Fate/Apocrypha
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.07.2017


СЮЖЕТ-События происходят в мире, параллельном миру «Ночи схватки», в котором Великий Грааль загадочным образ исчез из Фуюки после Третьей Войны Святого Грааля. Спустя много лет клан магов Иггдмилленния открыто заявляет о своём выходе из Ассоциации Магов и о том, что именно в их руках находится Грааль.
Тем временем в городе Трифас две противоборствующие стороны сталкиваются в битве за право владеть священной реликвией. Чёрная фракция, члены которой являются магами семьи Игдмилления, и Красная фракция — наёмники, отправленные Ассоциацией для того, чтобы вернуть Грааль. С каждой стороны выступают семь слуг и семь мастеров. Сам Грааль призывает слугу класса Рулер в качестве наблюдателя конфликта. Это знаменует начало Великой Войны Святого Грааля.
ТРЕЙЛЕР
Перейти в начало страницы
Dalaster
3 июля 2017 08:53
Сообщение #1258



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Отличнейшее начало новой войны за Святой Грааль gd
На этот раз никаких школьников, только взрослые и немного безумные маги. Многие отзывались очень хорошо о первоисточнике, и пока что я им верю). Знакомство с персонажами, завязкой и атмосфера - на отлично.
Были подозрения, что А-1 с фейтом может и не справиться, но, к счастью, пока они не подтверждаются. А от заявленных 25 серий так вообще хорошо становится super

--------------------
Перейти в начало страницы
алексей545
5 июля 2017 01:19
Сообщение #1259



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
На этот раз никаких школьников, только взрослые и немного безумные маги. Многие отзывались очень хорошо о первоисточнике, и пока что я им верю). Знакомство с персонажами, завязкой и атмосфера - на отлично.
Были подозрения, что А-1 с фейтом может и не справиться, но, к счастью, пока они не подтверждаются. А от заявленных 25 серий так вообще хорошо становится

жалко нет никого с образом мысли Кирицугу
Перейти в начало страницы
Dalaster
10 июля 2017 22:41
Сообщение #1260



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Продолжают знакомить с мастерами и слугами, и довольно удачно - персонажи всё-таки наиколоритнейшие). Но и про экшн не забывают - схватка Шишиго и Мордред с големами и гомункулами получилась динамичной и драйвовой fight . Однако, радует, что к врагам никакой пощады.
Ну а сама Мордред что-то с чем-то - внешность, голос и характер этакой "пацанки" - одним словом, шикарно nose .
Котомине - в этот раз не Кирей, а Широ - снова какой-то мутный. И явно готов идти по головам ради достижения своей цели. Походу, священники в этом мире все такие).
Опенинг от EGOIST дичайше порадовал super .

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры