Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Судьба / Fate (Series), вся серия
Dalaster
25 мая 2015 20:12
Сообщение #1201



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
20 серия
Какая полезная способность всё-таки у слуг класса Лансер - если не изменяет память, "продление битвы". И снова он показал себя настоящим мужиком - сначала прикончил Кирея (досадная оплошность, так ведь, Ня aha ), а потом и недочеловек Синдзи своё получил - в общем, красавец super .
Согласен с постами выше, что серия полна драматизма. Такой судьбы, как у Арчера я не пожелал бы и врагу. Очень понравился момент, когда Широ копался в себе, искал первоисточник своей решимости, до мурашек.
Всё-таки уфостол потрясающе работает с новеллой - лучшего и желать, наверно, грешно super

--------------------
Перейти в начало страницы
Gochtak
25 мая 2015 21:55
Сообщение #1202



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 2.05.2015
ICQ:--
Поправьте, если ошибаюсь.
Разве Авалон даёт не постепенную регенерацию обычным людям? Ведь Широ в начале арки чуть не убили в школе, если бы не Рин. А тут, бац, и всё затянулось...
Перейти в начало страницы
kimek
25 мая 2015 22:15
Сообщение #1203



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Для того, чтобы Авалон работал, как следует, ему нужно 2 вещи:

1)Присутствие Сейбер неподалеку
2)Накачка праной со стороны Сейбер.

В школе Артурии не было, вот ножны и не заработали. А так как до контракта с Рин, Сейбер получала маны от Широ с гулькин шиш, то, опять же, артефакт не фурычил.
Перейти в начало страницы
алексей545
26 мая 2015 12:25
Сообщение #1204



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Ratava
Ну не знаю, тут я пожалуй полностью солидарен с TiranRex90, в зеро все это было сухо как-то подано.

ну..на вкус и цвет....Кирицугу привыкший к тому что рад воплощения его мечты,ему приходиться жертвовать людьми,в том числе и близкими,поэтапное отмирание человечности,осознание того,что его идиалы лишь утопия...затем он узнает о Граале(по сути чудо),приобретает новую надежду,личное счастье,а затем снова выбор-на одной чаше весов его семья(ибо Айри погибла бы при любом исходе),а на другой-утопия о которой он мечтал.а в итоге...все бессмысленно.жертва Айри принесена впустую(Кирицугу не смог сдержать обещание по Илии),и вобще потерял дочь...
Цитата: Asamita
Так Кирицигу спрятал ножны в Широ?

не спрятал.Широ был на последнем издыхании,и только ножны смогли его спасти

Цитата: Gochtak
Разве Авалон даёт не постепенную регенерацию обычным людям? Ведь Широ в начале арки чуть не убили в школе, если бы не Рин. А тут, бац, и всё затянулось...

если Сейба рядом то реген в разы быстрей фурычит(он так от плюхи Герка отходил и т.д)
Перейти в начало страницы
Меруем
26 мая 2015 18:08
Сообщение #1205



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 6.12.2014
ICQ:--
Цитата: Asamita
Синдзи до омерзения противен. Он даже противнее Джофри Ланистера.

Он еще хуже чем показано
Цитата: Shadow-Death
Как же они задолбали!!! Это просто бред... уже третию серию смотрю, а норм драка между ними, так и не закончится.

Если смотришь аниме из за драк и красивой рисовки, срау закрывай и не включай
Перейти в начало страницы
Shadow-Death
26 мая 2015 19:49
Сообщение #1206



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 6.04.2013
ICQ:--
Меруем,
Цитата: Меруем
Если смотришь аниме из за драк и красивой рисовки, срау закрывай и не включай


Нет, я смотрю потому что это одна из моих любимых вселенных
Перейти в начало страницы
динамик
26 мая 2015 21:01
Сообщение #1207



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Аплодировал Лансеру! horray
Ах,какой шокированный вид был у Кирея,когда его проткнули как таракана.Я этого урода ещё с Zero,не переваривал. Получил по заслугам! super
Жаль,что Синдзи тоже не сдох. Не совсем понял- Лансер его пожалел,как малолетку или просто побрезговал этого слизняка убивать? unknow
Однозначно,Лансер один из лучших героев,что здесь,что в Zero.
Но слишком мало у него было времени(( unlucky
Противостояние Широ и Арчера в Мире мечей,под мощную песню, получилось эпичным. Хотя и затянутым немного.Сейбер сама того не подозревая похоже,наконец пригодилась
Перейти в начало страницы
TiranRex90
31 мая 2015 10:33
Сообщение #1208



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
9я серия просто ураган.

До меня наконец то дошло, какая разница между Зеро и UBW. В Зеро напряжение держится постоянно, без перерывов и это утомляет, а конец не настолько сильный.
В то же время UBW - наоборот имеет постепенно нарастающий сюжет где в конце просто ВАУ! super Ну что сказать - режиссура совсем разная. cry
9я серия несла как отличный кусок драмы, так и информативный. Игра актеров просто отличная, в частности Тосаки и Арчера.
Филлеры качественные и офигенно гармонично смотрятся - в отличие от большинства филлеров других аниме, не вызывают рвотного рефлекса. gd

Саба конечно же не забыла ничего и их разговор с Гильгамешем не зря продолжается в том ключе, что она называет его "Арчер". раскрывается подлинная сущность Грааля, а Синдзи пускают на фарш - как же классно его раздуло aha
И вообще - сейчас встают на место все недомолвки, которые так бесили людей в начале сериала. И в сл серии они встанут на место окончательно.

Да - и в следующей серии будет что-то 18+. badsmile Ну по крайней мере, исходя из новеллы. Конечно нам это не покажут, но в идеале просто поцелуя бы хватило.

Главное, лишь бы не делали как в версии All age, где эти чертовы рыбы. Правда, боюсь, все идет именно к этому.

Кстати насчет недомолвок. В Зеро их тоже хватало. Хотя бы тот момент, когда откровенно слили историю про Ланцелота.

Так что все бегом смотреть новую серию :)

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Меруем
31 мая 2015 18:39
Сообщение #1209



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 6.12.2014
ICQ:--
TiranRex90,
Не особо имеет смысл сравнивать F/Z и F/SN
F/SN чисто основа Фэйта. Без нее не было бы вообще ничего, тем более уж F/Z
Но все очень хорошо расписал
Остался только сюжетный слив Ассасина и слив Гила
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 июня 2015 18:17
Сообщение #1210



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Вот и закончилось противостояние идеалов Широ и Арчера. Идеалы Гг оказались сильнее его будущей версии, ну или Широ просто упорней. Правда, настоящим победителем оказался Гил (.
Рожа Синдзи, когда он превращался в мясо - бесценно super . Вот за это я могу поблагодарить Гильгамеша.
Классная серия.

P.S: Интересно, как экранизируют процесс передачи маны badsmile ?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
2 июня 2015 21:22
Сообщение #1211



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Рожа Синдзи, когда он превращался в мясо - бесценно super . Вот за это я могу поблагодарить Гильгамеша.

Это был вообще лучший момент в сериале!)) super
Я Гильгамеша на дух не переношу,но в этом моменте готов был ему аплодировать! До того,мерзкий червь этот Синдзи barf
Перейти в начало страницы
Asamita
6 июня 2015 00:12
Сообщение #1212



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
21 серия.Красивая серия.... Рука Арчера дрогнула... Жалко мне его... lny что значит Эмия победил? Арчер поддался ..
Гиль как обычно бьет сзади...
Но, и как обычно, его пафос оправдан... Ооо цели Гиля противоположны целям Эмии. Как антагонист Гил шикарен.
Фу не лицеприятно было смотреть на превращение Синдзи... barf Но тот получил по заслугам, Гил с таким невинным лицом убрал его. Синдзи оооооооочень глуп и отвратителен.
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 июня 2015 14:01
Сообщение #1213



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Эх, как жаль, что процесс передачи маны сделали как в версии Realta Nua. Хотя и так получилось довольно красиво, а смущённая Тосака - это вообще шик ds . Буду надеяться, что в бд переделают сцену соответственно оригиналу badsmile .
Совсем скоро последний бой, и я с нетерпением его ожидаю.
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
8 июня 2015 00:15
Сообщение #1214



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Рожа Синдзи - бесценно, пожалуй это лучшие кадры за все аниме (концовка 9 серии) хоть и это смотрится отвратительно.
Хотя нет, нас еще безумно радует смущенная Тосака. ohno
Перейти в начало страницы
динамик
8 июня 2015 21:19
Сообщение #1215



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А на мой вкус 10 серия скучноватая получилась.Такое впечатление,что тянут резину.Когда я смотрел все это в полнометражке было намного динамичнее-без лишней болтовни.
Воодушевился я только на моменте передачи метки,но и тут это было до того невинно все.Хотя Рин цундерила забавно,да)
А вот две последние серии должны получится эпичными.
Ждем появления пропавшего Ассасина! sword
Цитата: Тарапулька
Рожа Синдзи - бесценно

Грааль прекрасный способ для исправления подонков вроде Синдзи))
Перейти в начало страницы
Dalaster
14 июня 2015 16:35
Сообщение #1216



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Гил, конечно, до предела высокомерен и самоуверен - решил устроить суд над всеми людьми. Поставил себя выше всех и всего - возомнил себя богом. Да вот только знаю я чем кончают такие личности, так что, Широ, кончай его fight .
Всё-таки Насу и вправду пилит новый канон - в этой версии Гил уже успел воспользоваться Эа, чего я совсем не ожидал wtf . И как теперь дождаться следующей серии?!
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gamespy
15 июня 2015 00:52
Сообщение #1217



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А на мой вкус 10 серия скучноватая получилась.Такое впечатление,что тянут резину.Когда я смотрел все это в полнометражке было намного динамичнее-без лишней болтовни.

Твоя правда, согласен.
Перейти в начало страницы
Меруем
16 июня 2015 23:57
Сообщение #1218



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 6.12.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Поставил себя выше всех

Так и есть
Цитата: Dalaster
возомнил себя богом

Слуги это искусственные Боги, а Гильгамеш и вовсе на одну треть Бог
Цитата: Dalaster
Всё-таки Насу и вправду пилит новый канон - в этой версии Гил уже успел воспользоваться Эа

Не смотрел серию. В этой арке он использует Эа лишь 1 раз. И то в кавычках. Это даже не тот залп который он ипользовал против Экскалибура в арке Судьбы, а ведь и тот залп был так себе, по сравнению с настоящей мощью Эа cool
Цитата: Dalaster
И как теперь дождаться следующей серии?!

Разве не в этой серии бой с Ассасином? Битва двух лучших мечников это должно быть невероятно
Перейти в начало страницы
kimek
17 июня 2015 18:57
Сообщение #1219



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Слуги это искусственные Боги, а Гильгамеш и вовсе на одну треть Бог

Это так, но ИМХО, это все-таки не дает ему никакого права решать судьбу человечетсва.
Перейти в начало страницы
алексей545
18 июня 2015 09:58
Сообщение #1220



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: kimek
Это так, но ИМХО, это все-таки не дает ему никакого права решать судьбу человечетсва

Гил силен как бык и это дает ему право на все что угодно.хочешь оспорить-иди с ним смахнись
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 06:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры