Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Секрет дворецкого/Mayo Chiki!, Комедия режиссёра "Моя сестрёнка не может быть такой милой"
динамик
9 июля 2011 14:22
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.07.2011
Режиссёр: Кавагути Кэйитиро

ТРЕЙЛЕР

Сюжет-17-летний дворецкий Субару Коноэ прислуживает в школе своей госпоже Канадэ Сузуцуки. Но в один прекрасный день одноклассник Сузуцуки по имени Киндзиро Сакамачи узнаёт, что Субару – на самом деле девушка. Разумеется, если про это пронюхают в школе, бедолага сразу же потеряет работу.

Ну уже вышла 1 серия.Будем смотреть gd
Перейти в начало страницы
Lady Ester
9 июля 2011 18:32
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну уже вышла 1 серия.Будем смотреть

смотреть 1 серию или сериал в целом? hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2011 19:33
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
смотреть 1 серию или сериал в целом?

Ну первую серию я уже посмотрел.Нормальная такая комедия.Всё в духе Сестрёнки-милашки,но пожалуй,чернушней и пошлее. badsmile
Бедняга главный герой Кинджи получает тумаков всю серию,начиная от сестрёнки,заканчивая этой самой девушкой-дворецким.А эта госпожа,у которой служит Субару,вообще ужасная садистка.Сплошные цундере в этом сериале. aha
Момент истины в туалете,когда Кинджи раскрыл этот секрет Дворецкого просто убил.))) ds
Штампов хватает,конечно,но смотрится легко и весело.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
9 июля 2011 19:49
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Штампов хватает,конечно,но смотрится легко и весело.

хаахха, и мозги напрягать не надо aha
Цитата: динамик
Бедняга главный герой Кинджи получает тумаков всю серию,начиная от сестрёнки

мне интересно,как это он еще без единой царапинки остается,хорошо,что меня никто так не будит по утрам aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2011 20:11
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
хорошо,что меня никто так не будит по утрам

Утренняя разминка от сестры это конечно что то.)Приёмы сломанных рук и вытянутых сухожилий это круто. badsmile
Цитата: Lady Ester
как это он еще без единой царапинки остается

Он уже человек натренированный-его видимо и мама так будила(она ведь как я понял самая сильная на планете) aha
А Субуру,вообще,ему потом пожарным баллоном вроде по физиономии заехала.))) beaten
Ещё повеселила её методика стирания памяти-бить до тех пор пока в голове только пара мыслей не останется. hoho
Перейти в начало страницы
Lady Ester
9 июля 2011 20:18
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Он уже человек натренированный-его видимо и мама так будила
мне его уже жалко cry
мне интересно, если эта Субару так хотела скрыть тот факт,что она девушка,что ж она двери в туалете не закрывает? badsmile а Канаде-садистка мне понравилась badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hey Ly
9 июля 2011 20:44
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Аргх, неплохо так.))) По крайне мере, мне понравилась девочка-дворецкий, милашка просто) А уж какую бойню устроили из-за трусьге, любо-дорого смотреть) Вобщем, буду смотреть, наверное. Не увижу ничего нового, но зато дольку юмора получу tea
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2011 20:45
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
что ж она двери в туалете не закрывает?

Так а там сломан замок был,вроде.Он ей сказал,что надо бы починить badsmile А ведь её госпожа дочка директора,что же это за школа такая.)))
Цитата: Lady Ester
Канаде-садистка мне понравилась

Жалко не показали,что она потом с парнем делала. aha Он же кровью истечь мог,бедолага.)
Перейти в начало страницы
Lady Ester
9 июля 2011 20:59
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Так а там сломан замок был,вроде.Он ей сказал,что надо бы починить

хахаха, во всех мучениях Джиро виноват директор школы badsmile
Цитата: динамик
Жалко не показали,что она потом с парнем делала.

хммм, если он только от прикосновения уже истекает кровью, хотела бы я на это посмотреть gd badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2011 22:07
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
По крайне мере, мне понравилась девочка-дворецкий, милашка просто

Милашкой она стала,когда поселилась в доме у главного героя.Она кстати,не только в туалете,но и в душе не запирается.Это у неё традиция такая badsmile Чтобы потом со спокойной совестью можно было парня избивать.Осталось только садистке госпоже к нему переехать и будет ему счастье nose
Перейти в начало страницы
Hey Ly
9 июля 2011 22:17
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Это у неё традиция такая


Знаешь, я подозреваю, что у них у всех какие-то отклонения "про это". ГГ- нестандартно реагирует на девушек, хозяйка- БДСМщица какая-то, а Субару- латентная эксгибиционистка aha aha aha
Перейти в начало страницы
Lady Ester
9 июля 2011 22:28
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Осталось только садистке госпоже к нему переехать и будет ему счастье

еще с огромным удовольствием переедет и они будут втроем будить бедного парня и при каждом удобном случае избивать aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Clint74
11 июля 2011 12:28
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 159
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
Ничё так сериал. Поржать можно
Перейти в начало страницы
miRRorsoul
15 июля 2011 11:31
Сообщение #14



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
еще с огромным удовольствием переедет и они будут втроем будить бедного парня и при каждом удобном случае избивать
Теперь Сакамото прям как в "Бойцовском клубе",кстати отличное сочетание этти и комедии,да еще никакой цензуры,что не может не радовать nose!У Сакамото очень даже необычная реакция на девушек,так и от кровопотери умереть можно aha ,рисовка персонажей,особенно женских никаких сверхобъемов у девушек,так сказать все в меру мне очень понравилось!Самая неодназначная девушка Субару Коноэ,то она разозлилась когда увидел ее трусики,но в концовке стоит перед Сакомото в нигляже прикрыв только грудь,очень своеобразное поведение,еще один интересный момент-когда он ее спас от падение банки Сакомото успел растегнуть ей штаны,да еще и за грудь полапать,очень шустрый парень ,я бы не смог бы за доле секунды такое сделать hey -есть чему поучиться ds !Правда у девушек жесткие методы убеждения отстаивать свои взгляды,результат больничная койка O_O!Приятного просмотра всем,ждем новых серий!
Перейти в начало страницы
Lady Ester
15 июля 2011 11:43
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
похоже на то,что Субару не переселилась к Джиро, она все так же живет в доме своей госпожи...бедный Джиро, теперь понятно, почему у него такая реакция на девушек, еще в детстве на нем применяла свою технику его мама-рестлер, ну и конечно сестренка cry aha а Субару классно дала отпор Курехе zorro потом был веселый медосмотр и в конце концов выясняется, что Куреха влюбилась в Субару,какой шок для Джиро aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Natur
15 июля 2011 12:10
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Как-то особо не зацепило worry Я, когда смотрел трейлер, ожидал почему-то большего. Первая серия была довольно скушная, на мой взгляд, понравился момент только про то как друг Джиро при всех его назвал голубым aha
А еще и момент смешного объяснения - почему у парня кровь из носа идет.

--------------------
Перейти в начало страницы
jay dy
17 июля 2011 00:47
Сообщение #17



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Довольно не плохая комедия,есть над чем посмеяться.Бедный Джиро,мало того что считают голубым,так теперь еще и фанаток Каноэ приходится опасаться,которых волнует важный вопрос "Кто у вас сверху? А кто снизу?" aha

--------------------
Улыбайтесь чаще,это всех раздражает...
Перейти в начало страницы
ArchNiki
17 июля 2011 14:13
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.07.2010
ICQ:--
по мне так смотреть можно :3
Перейти в начало страницы
Natur
17 июля 2011 14:35
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Ммм, серия с медосмотром мне напомнила "Мария-Голик", только там Конако хотела наоборот разоблачить. С "Овечьим билетиком" классно придумали aha
Аниме радует чуть больше, чем я рассчитывал от просмотра первой серии.

--------------------
Перейти в начало страницы
Crazy Killer
17 июля 2011 14:37
Сообщение #20



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
Да аниме весёленькое super интересно а сколько будет серий ? unknow
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 22:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры