Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Пингвиний барабан/Кружащаяся Пингвиноломка/Mawaru Penguin Drum, Возвращение создателя Юной революционерки Утены/Пингвиний детектив
Nheira
19 июля 2011 00:31
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Lady Ester, Я уже согласилась с этим, я просто высказала свое мнение в данной теме, вот и все...
Единственное что в этом аниме действительно удалось - пингвины...

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
динамик
19 июля 2011 06:59
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
Для меня сейчас Пингвиний барабан, как "Сумерки" (простигосподи) на фоне "Человека, который смеется"(великая книга)...

Ну вы сравнили-а может с футболом,например, будем сравнивать,чего уж там badsmile
Лично я вижу в Пингвиньем барабане достойного продолжателя славных традиций классики аниме(Юная революционерка Утена,Фури-Кури) super
Цитата: Nheira
Никакой логики, никакого сюжета, никакого смыслового подтекста

Кому как,кому как лично я так вижу и сюжет и логику,но судить в аниме по сюжету и логике после двух серий как то не правильно. hm
Перейти в начало страницы
Nheira
19 июля 2011 15:29
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Цитата: динамик
достойного продолжателя славных традиций классики аниме(Юная революционерка Утена,Фури-Кури)

Вот оно..) Мы просто считаем разные аниме классикой...) Ни Фури-Кури ни Утена для меня классикой не являются, видимо из-за этого я и не люблю Пингвиний барабан...)
Цитата: динамик
но судить в аниме по сюжету и логике после двух серий как то не правильно

Не соглашусь... Или вы считаете, что надо весь сезон выжидать и просматривать, чтобы понять цепляет сюжет и есть ли логика?..Оо"

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
динамик
19 июля 2011 17:55
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
Ни Фури-Кури ни Утена для меня классикой не являются

Ну вообще то это общепризнанная классика,также как например и Евангелион. hm К тому же,когда вы начинали смотреть Пингвиний барабан,надо было поинтересоваться кто его режиссирует.Я ешё специально в заголовке темы написал-От создателя Юной революционерки Утены. cool Так чего вы ожидали от режиссёра Укихары Кинихико,который и снял Утену.)
Цитата: Nheira
Или вы считаете, что надо весь сезон выжидать и просматривать

Ну зачем весь сезон-хотя бы серий 5-6.) badsmile
Перейти в начало страницы
Nheira
19 июля 2011 18:42
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
динамик, Евангелион согласна...
Цитата: динамик
Ну вообще то это общепризнанная классика

Это когда же она стала общепризнанной классикой?..
Цитата: динамик
Так чего вы ожидали от режиссёра Укихары Кинихико,который и снял Утену.)

Как бы хренова туча времени прошла с тех пор, я думала, что людям свойственно эволюционаровать, так же как и их творчеству.. И потом, Утена лучше, чем барабан.. Даже по первым сериям если судить...
Цитата: динамик
Ну зачем весь сезон-хотя бы серий 5-6.)

Может, тогда вы бы не отказались поведать мне о глубоком смысле этого аниме, который я не вижу и о твердой логике?.. Я сейчас серьезно прошу, ибо может, я просто туплю и в упор не вижу, а вы мне чуток подскажите?..

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
динамик
19 июля 2011 21:15
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nheira
Может, тогда вы бы не отказались поведать мне о глубоком смысле этого аниме, который я не вижу и о твердой логике?

Какой смысл мне объяснять что то ,человеку если ему это произведение не нравится. hm Пока что ,что на WA,что на других сайтах про аниме, я вижу в основном исключительно,если не восхищение,то полное одобрение проекта,его необычности и оригинальности, и удивление смелости режиссёра.Аниме пока,подчёркиваю пока,нравится очень многим.
Перейти в начало страницы
Nheira
19 июля 2011 21:52
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Цитата: динамик
Какой смысл мне объяснять что то ,человеку если ему это произведение не нравится.

Так мне же не нравится потому что я не понимаю...Оо" Может, если я пойму, то тоже буду восхищаться как и все... Почему нет?..
Цитата: динамик
Аниме пока,подчёркиваю пока,нравится очень многим.

Психологию масс проходят на первом курсе, я просила информации не о его успехе в определенных кругах (но все равно спасибо)...
Я не вижу в аниме ничего, что может бесповоротно оттолкнуть, но проблема в том, что и оригинальность в каком-либо аспекте я тоже не вижу, а уже, реально, хочется понять, чему же все так восхищаются...

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
NikaLenina
20 июля 2011 00:57
Сообщение #48



Аники
  • 34

Репутация: 162
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:571554589
Цитата: Nheira
Не соглашусь... Или вы считаете, что надо весь сезон выжидать и просматривать, чтобы понять цепляет сюжет и есть ли логика?

Не буду спорить глобально...а, всего лишь, процитирую одного даббера: "Вы можете судить о целой грузовой машине яблок, если вам попалось одно испорченное?!" - по-моему, этим все сказано...хотя, я с первой серии поняла, что это аниме стоящее!

--------------------
Перейти в начало страницы
Сатоми
20 июля 2011 17:38
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Вторая серия мне понравилась больше,чем первая.Не скажу,что очень сильно смеялась,но было забавно и мило-пингвины такие кавайные kawai
В целом уже в первой серии можно было узнать режиссера,а вторая так убеждает полностью.И чувство юмора(пингвины вместо ...не помню как звали японскго брата Чебурашки),и графика(особенно когда показывают профиль героев),и цветовая гамма(обилие розового)-все на месте.
А вообще больше всего мне пока нравятся герои.И я жду интересных второстепенных героев-это господин Кунихико умеет.
Кстати,отличные опенинг(этот голос еще с Tatami Galaxy нравится) и эндинг.
Перейти в начало страницы
Nheira
20 июля 2011 17:44
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
NikaLenina, Эта фраза подошла бы ко все индустрии аниме, но не к одному аниме в котором 24 серии...
Плюс, я уже сто раз сказала, у меня просто мировоззрение, восприятие и мышление отлично от вашего, поэтому мне не понравилось.. И я напротив рада, что вы в это аниме влюбились...

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
динамик
23 июля 2011 23:25
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,ещё немного и я буду считать это аниме шедевром.)
3 серия опять ужасно порадовала super Эта Ринго просто абсолютно ненормальная маньячка-преследовательница(как говорится в тихом омуте).
Оказывается она влюбилась в этого Табуки ещё в детстве(когда он навещал их семью).Она запомнила,что он любит карри и решила его накормить их фирменным.Вот тут то и начинаются забавнейшие ситуации. ahaКамба и Сёма тем временем решили обыскать её квартиру в поисках барабана.В результате один пингвин объелся слив,другой попал в суперклей.Это была умора. badsmile Потом маньячка встретилась с возлюбленной Табуки(ох как она была зла)))приключение с похищенным Ринго карри это наверно одна из самых смешных сценок,что я видел. aha Нет,пингвины,это что то!)))Кстати,а что это за четвёртый пингвин в опенинге?И оказалось,что блокнот Ринго это какая то книга предсказаний.Очень интересно.thinking
Перейти в начало страницы
Hey Ly
24 июля 2011 11:07
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Оценил первых три серии. Довольно необычно, смело. Могло и не понравиться, а ведь понравилось. Эти забавные пингвины, постоянно заставляющие парней балансировать на грани фэйла, создавая критические и смешные ситуации, этакие горе-помощники. Глядя на этот театр абсурдности, юмора и приключений, все равно возникает чувство (интуиция?), что тот же "пингвиний барабан" не вещь, это уже что-то иррациональное, если хотите- понятие не предмета, а как бы сказали последователи Будды "просветления"? Помните "пойди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что"? Чувство, что юная мадам, поселившаяся в голове сестренки, посылает их на поиск смысла понятий "судьба и путь" и кто знает, что они будут искать дальше? Ну да ладно, еще посмотрим, к чему приведут поиски этого "барабана" tea
Конечно, дом героев ярко отражает их внутренний мир, ведь речь идет о детях, фактически. И стоит этот "детский" дом сиротливо посреди больших и серых зданий "взрослых". Мне это приглянулось, интересно выглядит.
P.S. Кто-нибудь даст ссылочку на скачивание полного опенинга или его еще нет в природе?
Перейти в начало страницы
динамик
24 июля 2011 13:39
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Оценил первых три серии. Довольно необычно, смело. Могло и не понравиться, а ведь понравилось.

Ага,посмотрел всё таки.Согласись же вещь сильная. super А почему могло не понравиться?
Цитата: Hey Ly
создавая критические и смешные ситуации, этакие горе-помощники.

Ну они иногда и пользу приносят. badsmile Например,зонтик принести там,или вон какие пикантные живые съёмки устроили.)))По мне так одни из самых забавнейших персонажей что я видел.
Цитата: Hey Ly
Чувство, что юная мадам, поселившаяся в голове сестренки, посылает их на поиск смысла понятий "судьба и путь"

Мне тоже так же кажется. hey Но интересно почему к Ринго то эта Шапка послала их искать барабан?Из за её дневника предсказаний?А может кто то из двух парней влюбится в неё?Хотя один то вроде неравнодушен к сестре.
Цитата: Hey Ly
Кто-нибудь даст ссылочку на скачивание полного опенинга или его еще нет в природе?

Да пока вроде нет полной версии.Только короткие вырезки из аниме. hm
Перейти в начало страницы
Hey Ly
24 июля 2011 14:08
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага,посмотрел всё таки.Согласись же вещь сильная. А почему могло не понравиться?


Ну, мало ли badsmile Никогда не знаешь ведь, а тут- понравилось, не отпугнуло.)

Цитата: динамик
Ну они иногда и пользу приносят. Например,зонтик принести там,или вон какие пикантные живые съёмки устроили.)))По мне так одни из самых забавнейших персонажей что я видел.


Ага, мне очень это понравилось, здоровские моменты. Особенно пингвин- гроза насекомых.) А про панцу-шоу, которое они организовали, могу сказать только одно- надо выписать себе такого же смышленного зверька.)

Цитата: динамик
Но интересно почему к Ринго то эта Шапка послала их искать барабан?


Да, вопрос. Гадать пока не буду, подожду следующей серии, там разберемся, что новая знакомая героям принесет. unknow

Цитата: динамик
Да пока вроде нет полной версии.Только короткие вырезки из аниме.


Скорей бы норм версию, понравилась музыка. super
Перейти в начало страницы
динамик
24 июля 2011 14:33
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Особенно пингвин- гроза насекомых.)

Это номер 2-самый забавный(он может вместо насекомых и ботинок побрызгать) badsmile А уж этот момент- когда Ринго несла керри,ей попался кот с рыбой,который убежал и попал под ноги Химари и номеру 3,рыба попала в лоб Химари,началась заварушка между пингвином и котом,в результате которой Ринго оказалась погреблена под этим керри. aha
Цитата: Hey Ly
Скорей бы норм версию, понравилась музыка.

Мне тоже понравилась,да и энд тоже неплохой.У меня,кстати,в начале темы есть ссылка на видео опа и энда. dance
Перейти в начало страницы
Sonniel
25 июля 2011 09:55
Сообщение #56



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19.06.2010
ICQ:--
Зацепило с первой серии. Вроде как и хочется чтобы данное аниме было серьезным (да и проблемы человеческие поднимает), но пингвины умело разбавляют обстановку и рьяно издеваются над существующей повседневностью.
Поиск "пингвинего барабана" и два главных героя, почему то очень сильно напомнили Durara!!! со своими тайнами, секретами и потайными ходами.
Явный почерк "Сейлормун" тоже можно заметить... эти эффектные превращения. Ох, какие сразу напоминания о детстве навеяли!!!
Жаль конечно что теперь все своё время братья уделяют поиску этой "мифической" штуки и все меньше и меньше времени проводят рядом со своей сестричной, ведь если я правильно поняла, то как только они найдут барабан, "чудесная незнакомка" исчезнет и жизнь Химари оборвется... вот только понимают ли они это?! (Эх, или я зашла в своих умозаключениях слишком далеко...)
Но, по-моему, это аниме очень даже притягательное и смотреть его стоит!
Перейти в начало страницы
динамик
25 июля 2011 17:53
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Sonniel
Явный почерк "Сейлормун" тоже можно заметить... эти эффектные превращения. Ох, какие сразу напоминания о детстве навеяли!!!

Конечно напомнило,ведь у Сейлормуна был тот же режиссёр super А ещё напоминает его же Утену и недавнего Звёздного гонщика Такто!Но в Пингвиньем барабане мне это превращение Химари нравится больше всего(ещё и песенка играет неплохая) gd
Цитата: Sonniel
ведь если я правильно поняла, то как только они найдут барабан, "чудесная незнакомка" исчезнет и жизнь Химари оборвется... вот только понимают ли они это?

А мне показалось,что Шляпка как раз пообещала им,что если братья найдут барабан,то Химари останется жива.)Ну увидим дальше. hey
Перейти в начало страницы
Сатоми
28 июля 2011 16:19
Сообщение #58



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
3 серия все такая же веселая,забавная,а местами страшная-меня пугает эта Ринго shock .Братья уже пререкаются с "шапкой",только в итоге все равно делают,как она хочет.Меня вот порадовала корова-случаем,не та,что была в Утэне unknow Но пока по-моему слишком много этих забавных моментов,хотя это всего лишь 3 серия-надеюсь,дальше будет серьезнее.
Перейти в начало страницы
динамик
28 июля 2011 18:09
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Сатоми
Братья уже пререкаются с "шапкой",только в итоге все равно делают,как она хочет.

А меня очень позабавило,как она чтобы доказать,выпила несколько стаканов молока(мол Химари не пила,теперь доказала?).А братья ей в ответ-какая ты молодец Химари,молоко стала пить. aha
Цитата: Сатоми
Меня вот порадовала корова-случаем,не та,что была в Утэне

А у меня что то та корова из памяти совсем вылетела,когда она была?
Цитата: Сатоми
Но пока по-моему слишком много этих забавных моментов,хотя это всего лишь 3 серия-надеюсь,дальше будет серьезнее.

А мне так всё нравится таким как есть,режиссёр-гений! super
Перейти в начало страницы
Сатоми
28 июля 2011 18:30
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
А у меня что то та корова из памяти совсем вылетела,когда она была?

Ну,не совсем корова-дамочка в костюме коровы(когда пила молоко) напомнила момент из Утэны(когда Нанами стала коровой-там целая серия об этом была aha )
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 08:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры