Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Мистическая библиотека Данталиана/Dantalian no Shoka, Летний сезон 2011/GAINAX
динамик
29 июня 2011 20:04
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


ТРЕЙЛЕР

Фэнтези,13 эпизодов,выпуск с 16 июля 2011
Поставлено по ранобе
Сюжет-
История рассказывает нам историю о молодом человеке по имени Хью, который унаследовал затхлую старую недвижимость, а также коллекцию книг от своего деда. Когда Хью идет осматривать свои владенья, он встречает странную девушку Далиан, девушка была в черном платье и спокойно читала в подвале. Как оказалось, Далиан управляет Вратами в Мистическую библиотеку Данаталиана, где хранятся запрещенные книги мудрости Демонов.


Трейлер мне напомнил Госику,но с реальной мистикой и чудесами.Настоящее фэнтези! super Да и главная героиня,как и Викторика,сидит в библиотеке и много читает,а к ней приходит молодой человек(ну очень похоже).Надеюсь на интересную захватывающую историю ,множество загадок и их решений,да и романтика,конечно же не помешает! hey
Два главных сейю-заслуженные люди!Оно Дайсуке(Судзимия,Дюрарара,Страна чудес смертников) и Савасиро Миюки(Ханаан,История чудовищ,Дюрарара,Ритмы ангела,Госика) super
Перейти в начало страницы
Bzyako
29 июня 2011 20:45
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Трейлер особо ничего не показал, но по описанию, а особенно "запрещённые книги мудрости Демоно", должно быть интересно.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
29 июня 2011 21:22
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Трейлер мне напомнил Госику,но с настоящей мистикой и чудесами.

хахаха,мои мысли читаешь super будет интересно посмотреть, жду 1 серию hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Elsida
30 июня 2011 00:11
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Трейлер ожидала более захватывающий, да и дизайн Ггероев не впечатлил.
Надеюсь, что просмотр все же будет интересным. Ждемс...

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
16 июля 2011 13:09
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
что-то 1 серия меня никак не впечатлила hm

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
katinele
16 июля 2011 13:27
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
что-то 1 серия меня никак не впечатлила

я видела что она уже есть, но подожду русс сабы hey

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
17 июля 2011 16:01
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну,по крайней мере мистики в первой серии хватало.Таинственные книжки-раскладушки,которые выпускают на волю львов,метателей ножей,драконов и прочих существ,которые способны убить-любопытно,но пока действительно не сильно затягивает. thinking
Эндинг прям как из фильмов ужасов,меланхоличная и тягучая атмосфера,два героя(один из которых человек,а Далиан-что это за существо?) и ровно один забавный момент(когда Хью решил что Далиан,которую ему оставил в наследство дед,зверушка,которую надо кормить и прибирать за ней(хотя это ведь так и есть) badsmile ).
Буду надеяться,что дальше сериал разгонится и будет интереснее tea
Перейти в начало страницы
Elsida
17 июля 2011 20:25
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Первая серия и вправду особо не впечатлила, зато очень понравились пейзажи и музыка. Эндинг застал врасплох.
2 серию все же буду ждать.

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Красава
17 июля 2011 22:12
Сообщение #9



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
smoke не впечатлило и не зацепило вообще ничем... долго пыталась понять чтоже произошло в тот момент когда он прочитал книжку... что то откуда то вылезло и убило дракошу... видимо он умер от плохого прочтения aha

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
Zetta-lich
18 июля 2011 13:42
Сообщение #10



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 86
Регистрация: 8.06.2011
ICQ:--
Мне первая серия понравилась. Красиво нарисовано и сопровождение приятное. Правда некоторые могут не понять некоторых моментов. Но сюжет вроде приемлемый^3. Как жаль. что нечто подобное плоявляется редко.

--------------------
DIXI ET AHINAM LEVAVI
Перейти в начало страницы
динамик
18 июля 2011 18:21
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Zetta-lich
Мне первая серия понравилась.

Ну слава богу,хоть кому то понравилось.) super
Цитата: Zetta-lich
Красиво нарисовано и сопровождение приятное.

Насчёт красиво-согласен,а вот музыка как то не очень пока(может опенинг больше порадует.) whistling
Цитата: Zetta-lich
Правда некоторые могут не понять некоторых моментов.

А вы всё поняли?Тогда объясните нам,пожалуйста эти моменты.)
Цитата: Красава
долго пыталась понять чтоже произошло в тот момент когда он прочитал книжку... что то откуда то вылезло и убило дракошу

Ну так он наверно какое то ужасное заклинание прочитал в этой раскладушке.) badsmile Которое и помогло превратить в пыль этого дракошу.)Интересно,что все эти персонажи,потом каким то образом вернулись в книжку. thinking Видимо теперь будут ждать новую жертву.)))
Перейти в начало страницы
Миками
18 июля 2011 18:53
Сообщение #12



Зануда
  • 119

Репутация: 1328
Группа: Сэмпай
Сообщений: 386
Регистрация: 2.10.2009
ICQ:606359369
Цитата: динамик
Ну слава богу,хоть кому то понравилось.)

А что это для тебя так важно?)

--------------------

Нужно сделать много поступков, чтобы заслужить доверие и всего лишь один, чтоб потерять его навсегда.
Перейти в начало страницы
динамик
18 июля 2011 19:22
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Миками
А что это для тебя так важно?)

Ну конечно,раз я составил тему,то мне очень интересно нравится аниме кому или нет hm Вплоть до этого отзыва были сплошь не очень лестные отзывы о первой серии,поэтому я был,можно сказать рад,положительному комментарию) super
Перейти в начало страницы
Красава
18 июля 2011 19:25
Сообщение #14



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
super главное, чтоб тебе самому нравилось... а остальное приложится)))

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
Миками
19 июля 2011 06:31
Сообщение #15



Зануда
  • 119

Репутация: 1328
Группа: Сэмпай
Сообщений: 386
Регистрация: 2.10.2009
ICQ:606359369
Не на госик не похоже мне тут рисовка больше нравится и главная героиня удачнее выбрана чем в госике)

--------------------

Нужно сделать много поступков, чтобы заслужить доверие и всего лишь один, чтоб потерять его навсегда.
Перейти в начало страницы
Zetta-lich
20 июля 2011 19:53
Сообщение #16



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 86
Регистрация: 8.06.2011
ICQ:--
Я лично все понял. Дай бог стаж большой уже и школу с золотой медалью закончил.

А что вам не понравилось?

--------------------
DIXI ET AHINAM LEVAVI
Перейти в начало страницы
динамик
20 июля 2011 20:08
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Zetta-lich
А что вам не понравилось?

Это вы мне?Да по первой серии сложно судить,но как то немного скучновато было.Да я выше писал обо всём. hm Жду 2 серию,может будет интереснее.
Перейти в начало страницы
Zetta-lich
20 июля 2011 23:28
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 86
Регистрация: 8.06.2011
ICQ:--
Согласен,что судить еще рано, однако начало красивое и мне показалось интересным.

--------------------
DIXI ET AHINAM LEVAVI
Перейти в начало страницы
Rashomon
21 июля 2011 04:38
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 20.06.2010
ICQ:--
Гайнакс = неведомая фигня. Неведомая фигня = не скучно. Не скучно = не сёнен, моэслайс, мультики про девочек, волшебниц. Хотя если это гайнакс, то возможно будет всё это вместе и из моих ушей польется фонтан.

Апд. Посмотрел первую серию. Намёки на госик были замечены и приняты к сведению. Но таки по-моему будет что-то по круче, а героиня в плане фап-материала куда лучше Викторики. Ну вообщем-то сериал не портят даже замашки цундере главной героини, а самое лучше, что может быть - главный герой не обычный, не японский, и не школьник.
Перейти в начало страницы
Hey Ly
21 июля 2011 09:01
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: Rashomon
героиня в плане фап-материала куда лучше Викторики.


Один из главных плюсов. Конечно, я до конца надеялся, что всяких "неостановимых превращений и заключений юридических контрактов" не будет, но оно все же случилось. Дракон как бы игнорировался все это время. Также, я не совсем вкурил, что собственно произошло в этот момент, откуда крови столько, лица довольные. Скорее уж тогда на первую брачную ночь похоже.)
А в целом. Да не понятно. Видимо, сериал делался на общеаниматорской волне интереса к нач. XX века, а уж про что его делать- думали в последнюю очередь.
Если хотели сделать что-то серьезное- триллер в духе "готического романа", то вся первая серия коту под хвост. Если хотели накормить нас очередной "полулоли", то их уже пруд пруди.
Если во-второй серии ничего адекватного не покажут, придется послать и библиотеку, и девочку, и Данталиана...
P.S. А ГГ такой невозмутимый человек, ужас. Ни девочка его не смутила, ни чудовища, ни массовое убийство (ах, они так мило собрались домой, а вот про полицию и дом с кучей трупов как-то позабыли.)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры