Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Брошенный кролик/Usagi drop, Летний сезон 2011!
динамик
19 июня 2011 16:41
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

ТРЕЙЛЕР
Драма,выпуск с 8 июля 2011.
Будет выходить в блоке Noitamina,что само по себе уже гарантия качества(Мёд и клевер,Фрактал,Эти цветы,С)

Сюжет-История взаимоотношений 30 летнего Дайкити и шестилетней Рин,внебрачной дочки деда героя,которую он встречает на похоронах.Так как взять её на воспитание никто из родственников не желает сделать это решает сам Дайкити.
Ну что же,судя по описанию и отзывам ожидается очень душевная и трогательная житейская история, где хватит места и грустным и весёлым моментам. super
Перейти в начало страницы
Lady Ester
19 июня 2011 16:58
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
буду ждать с нетерпением, так как "Брошенный кролик" обещает быть интересным super kawai

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Elsida
20 июня 2011 11:44
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Чуть-чуть осталось дождаться!
Рисовка по трейлеру очень порадовала.

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Bzyako
20 июня 2011 12:27
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Трейлер заинтриговал и рисовка интересная.
Жду с нетерпением. :)

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
stixia
20 июня 2011 16:37
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Мда, аниме еще нет, а тема уже есть)) Нетерпеливые вы))
Перейти в начало страницы
динамик
20 июня 2011 17:51
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: stixia
Мда, аниме еще нет, а тема уже есть)) Нетерпеливые вы))

Ну так очень хочется пораньше поделиться информацией и подготовить людей к просмотру ,надеюсь,чудесного сериала! super tea Лучше раньше,чем никогда! aha
Перейти в начало страницы
Hajime
20 июня 2011 18:06
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
тема маленьких детей в аниме мне очень нравится, так что буду возлагать надежды на него
Перейти в начало страницы
Hey Ly
21 июня 2011 12:20
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Всегда нравились такие трогательные истории, поэтому уже с большим нетерпением жду первой серии, чувствую, будет масса эмоций kawai
Перейти в начало страницы
Elsida
21 июня 2011 14:34
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Цитата: stixia
Мда, аниме еще нет, а тема уже есть
Я наоборот всегда радуюсь, когда темы создают до начала показа.

Можно поделиться мнением о трейлере, создателе... А так же вспомнить, что полгода назад откладывала в папку "to going".

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
8 июля 2011 00:00
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
1 серия gd
как и ожидала, очень интересное начало, конечно встреча Дайкити и Рин состоялась при грустных обстоятельствах, на похоронах дедушки...
мой самый любимый момент,что в манге, что и в аниме, когда Дайкити спросил Рин: "ты пойдешь со мной?" и то как она побежала у нему cry

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
8 июля 2011 20:19
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот и началась эта чудесная история.Ах,какая же трогательная первая серия cry
Дайкити смешной,одинокий и очень занятой человек,который не может навестить своих родных даже в Новый год.Мне кажется они немного далеки друг от друга,он каким то не своим выглядит в их компании.Вот и Рин,внебрачная дочь покойного дедушки героя,тоже такая же одинокая и задумчивая.Особенно это заметно на примере Рейны, племянницы Дайкити.Видно что та избалованный,непослушный и энергичный ребёнок,который не может себя вести даже на похоронах. worry
Искорка понимания вспыхнула между Рин и Дайкити уже при первой встрече.Видно,что Рин очень любила отца.Сколько таких трогательных моментов-Вот она сидит со свечкой,вот пытается завести часы,вот прощается с умершим не традиционными цветами,а его любимыми колокольчиками.Дайкити всё это видел и начинал привязываться к ребёнку.А когда ни кто из родственников не захотел её брать(даже заговорили про приют)он уже не смог сдержаться.
Цитата: Lady Ester
Дайкити спросил Рин: "ты пойдешь со мной?" и то как она побежала у нему

Прекрасный момент! cry
Ну и под конец 2 забавных момента-Когда Рин назвала его дядей Дайкити -Не называй меня так,ты моя тётя.) aha И когда Рин лепила колобки и кормила его.Прекрасный ребёнок!
Кстати,Рин озвучивает десятилетняя девочка Аю Мацура.В общем,спасибо Noitamina что после Этих цветов они выпускают не менее чудесный и добрый сериал! super
Перейти в начало страницы
Lady Ester
8 июля 2011 20:44
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Вот и началась эта чудесная история.Ах,какая же трогательная первая серия

молодец, уже посмотрел! согласна, очень трогательная серия, по-моему все серии будут трогательными kawai
Цитата: динамик
Ну и под конец 2 забавных момента-Когда Рин назвала его дядей Дайкити -Не называй меня так,ты моя тётя.

а как он маму "подкалывал", говоря, что это ее сестра aha и как он удивлялся, что у дедушки в его года, такой маленький ребенок hey
Цитата: динамик
Кстати,Рин озвучивает десятилетняя девочка Аю Мацура.В общем,спасибо Noitamina что после Этих цветов они выпускают не менее чудесный и добрый сериал!

надеюсь, что и в этот раз Noitamina порадует нас своим прекрасным творением super

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hey Ly
8 июля 2011 21:34
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Наконец, я дождался этой Вещи, с большой буквы. 1 серия получилась очень интересная и, пожалуй, где-то очень жизненная и реальная. Дайкити, помоему, был не слишком рад встрече с любимыми родственничками, а глядя на их типажи, их характеры, скажем- чтож, и так бывает. Мне показалось, что именно поэтому герой так отстраненно ведет себя, и есть садится в уголочек у стены, делая это также, как делает Рин. Смею, утверждать, что речь идет скорее о двух "одиноких кроликах", которые нашли в этом мире людей ниточки, связывающие их друг с другом. Девчушка сразу почувствовала в 30-летнем одиночке близкое, почти родное, наверное поэтому она бросилась к нему, стоило Дайкити лишь задать вопрос.
Думаю, это аниме явно не станет проходным для многих (для меня-точно!), лишь бы увидеть следующую серию поскорей.
Перейти в начало страницы
динамик
8 июля 2011 21:35
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
по-моему все серии будут трогательными

Мне напомнило мой любимый Кланнад.Продолжение. super А Рин-Усио. kawai
Цитата: Lady Ester
как он удивлялся, что у дедушки в его года, такой маленький ребенок

А мамаша дрянь-бросила такого чудесного ребёнка и сбежала. omg Не появится ли она потом с криками-Верните мою дочь? unknow
Перейти в начало страницы
Lady Ester
8 июля 2011 22:20
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А мамаша дрянь-бросила такого чудесного ребёнка и сбежала.

мамаша - мангака, из-за карьеры оставила ребенка hit

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Сатоми
8 июля 2011 23:48
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Очень трогательное аниме.Немного напомнило Куренай,но здесь гораздо драматичнее и реалистичнее.1 серия,да даже первые несколько минут говорят о том,что аниме отличное.Для меня пока лучшее в этом сезоне.
Перейти в начало страницы
katinele
9 июля 2011 01:32
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
что то очень большой передоз драматизма пошел, пока не буду смотреть, а то разорюсь на носовых платках leaving

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Elsida
10 июля 2011 14:03
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Как мило и трогательно. Музыка добавляет атмосферы.
Рин-тян такая хорошенькая, а Дайкичи, видно, единственный мужчина в семье...
Если Рин-тян назвали избалованным ребенком, то о Рейне я вообще молчу...
Опенинг и эндинг очень веселые aha

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
SailorNeptun
10 июля 2011 17:10
Сообщение #19



Аники
  • 34

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Регистрация: 10.10.2010
ICQ:--
Очень трогательное аниме,1 серия так быстро прошла,оглянуться не успела, жду,что будет дальше,пока что очень нравится))
Перейти в начало страницы
miRRorsoul
10 июля 2011 17:42
Сообщение #20



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Очень жизненное реалистичное аниме,по первой серии могу сказать,что оно очень мне понравилось super.Действительно знакомство Рин и Дайкити произошло при печальных обстоятельствах,но что мне понравилось главный герой проявил решительность принял судьбоносное решение как для себя,так и для этой малышки.Хотя в какой то мере Дайкити не осознает,что воспитание ребенка не простое дело,я думаю чем они друг друга больше узнают тем станут ближе.Но конечно стоит отметить дедушку,у которого дочь в таком возрасте tea !Рин возможно ассоциирует Дайкити с дедом, неслучайно было сказано ,что он похож на него в молодости!Что еще можно сказать,рисовка очень своеобразная и не типичная для большинства аниме! Ждем новых серий с удовольствием! support
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 14:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры