Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Deadman Wonderland, Обсуждение сериала
динамик
18 апреля 2011 18:10
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ещё одно очень любопытное аниме этого замечательного сезона.
Паренёк Ганта Игараси был обвинён в убийстве своих одноклассников.Совершал преступление или нет неизвестно,но присяжные решают что виновен и приговаривают к смерти.Он попадает в тюрьму под названием Страна чудес смертников,которая является и парком развлечений,где отдыхающих развлекают приговорённые к смерти.
Главных персонажей Ганту и его подругу Сиру,тоже оказавшуюся в этом страшном месте,озвучивают Пак Роми и пожалуй самая популярная сейчас Ханадзава Кана.Знакомые с этим произведением ,обещают драму уровня самой Эльфийской песни.Где кровавые сцены будут соседствовать с кавайными,а выводы после просмотра будет делать каждый самостоятельно.Посмотрим будет ли это аниме таким же спорным,но однозначно интересным и вызывающим массу эмоций.
Перейти в начало страницы
Hajime
18 апреля 2011 18:35
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
первая серия немного разочаровала, убейте кто-нибудь Ганту пожалуйста, ну неужели этот невразумительный герой будет убивать неплохую задумку. Широ мне понравилась, загадочная девочка. Мир сам по себе туп, неужели возможно поверить что один человек способен убить 29 в одной незапертой комнате, то есть гг отрезает голову, а остальные 28 стоят и смотрят как он это делает. Могли бы показать что против Ганты заговор и правительство не хочет чтобы всё вытекло наружу. Я ждал большего от этой студии
Перейти в начало страницы
Lady Ester
18 апреля 2011 18:55
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
а мне сцена убийства школьников напомнила сцену из Ганца с Берикеном hey
Цитата: Hajime
неужели возможно поверить что один человек способен убить 29 в одной незапертой комнате, то есть гг отрезает голову, а остальные 28 стоят и смотрят как он это делает.

ну может он убил их всех,а голову потом отрезал....хотя,почему не возник вопрос,как и чем он убивал, там ведь все разгромлено было...
а Широ интересная девочка gd кто же она? hey и что за конфетки они там едят hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
18 апреля 2011 19:12
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне в первой серии больше всего понравилась атмосферная напряжённая музыка.Сразу создаёт нужный настрой dark Вопросов,конечно,много сразу же возникает.Например,что за тип этот адвокат,очень подозрительная личность,не он ли причастен к этим убийствам unknow
Цитата: Hajime
неужели возможно поверить что один человек способен убить 29 в одной незапертой комнате,

Да уж,видимо тот Красный монстр оставил улики точно указывающие,что убийца Ганта.Была ведь видеозапись допроса,а парень этого не помнит.И что за хрень засунул монстр Ганте в грудь?Опять же причастен адвокат,судя по его мыслям насчет нашего героя.
Цитата: Hajime
Широ мне понравилась, загадочная девочка.

А мне что не очень,страшненькая сама похожа на монстра,да ещё и с красными глазами.Да голос подобран неудачно,не подходит Канадзава Кана на такую роль.Когда она пела песню,я представил Нессу из Фрактала,а не преступницу. worry
Цитата: Lady Ester
и что за конфетки они там едят

Угу,надо значит обязательно есть конфетки,иначе помрёшь thinking
Впечатлила начальница -Макина,жестокая барышня,ну с этим контингентом по другому и нельзя.-Ты его развлеки,он умрёт через несколько секунд sword
Перейти в начало страницы
Hennail
18 апреля 2011 19:13
Сообщение #5



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Что да, то да. Есть некая доля бреда в том, что бы поверить в то, что какой-то задохлик смог уложить 29 человек одновременно, разнести стену кабинета. Я одно не понял, там суд. мед. экспертов нету чтоль? Установить,что все погибшие умерли в течении 1 часа (по сути одновременно) не кому? И вообще не задавались вопросом, как он убил 29 человек так быстро, что никто не ушел? А мед. обследование не проводили, рентген не делали. 100% можно было бы заметить какую-то херню у него в груди - плотность кристалла явно отличается от плотности тела. Вполне можно было определить, что уйти от туда он не уходил (если бы уходил, то оставил внятный такой кровавый след), а следовательно орудие убийства спрятать мог только в кабинете, а не найти то, что уложило 29 человек одновременно и вынесло стену - бред. А то, что повреждения начали наноситься как бы снаружи здания - тоже никого не волнует, баллистиков всех отправили в отпуск. В общем какой-то охренеть какой не продуманный эпизод вышел.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
18 апреля 2011 19:25
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
Есть некая доля бреда в том, что бы поверить в то, что какой-то задохлик смог уложить 29 человек одновременно, разнести стену кабинета.

Я выше уже написал-ну подставили паренька,это же ясно.И адвокат не защищал его,а наоборот.Надо было найти преступника и это было сделано.А улики у них видимо были.Ну и не без мистики сериал.Сила то у Ганты появилась охрененная,с такой силищей он бы мог разнести весь класс запросто.
Перейти в начало страницы
Hajime
18 апреля 2011 19:45
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
ну подставили паренька,это же ясно

оно то ясно, и ясно что адвокат всё знал, и намеренно хотел заполучить Ганту, но зачем было придавать такую огласку этому делу? Ладно паренька то подставили, но что нет ниодного здравомыслящего способного понять что один не может убить стольких? В этом плане недоработали.
Цитата: Lady Ester
мне сцена убийства школьников напомнила сцену из Ганца

я тоже этот момент сразу вспомнил
Цитата: динамик
Ну и не без мистики сериал.Сила то у Ганты появилась охрененная,с такой силищей он бы мог разнести весь класс запросто.

ну да только никто из обычных людей об этом не знает, но он с этой силищей мог бы спокойно из тюрьмы сбежать, из суда, откуда угодно.

Цитата: динамик
видимо тот Красный монстр оставил улики точно указывающие,что убийца Ганта

а смысл это делать? просто убить кучу людей и подставить паренька наделив его силой - не вижу смысла. Более вероятно что адвокат смонтировал признание, чтоб узнать почему Ганта пережил встречу с дьволом, и какие последствия этого, исключая очевидные
Перейти в начало страницы
динамик
18 апреля 2011 20:20
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
Более вероятно что адвокат смонтировал признание, чтоб узнать почему Ганта пережил встречу с дьволом, и какие последствия этого, исключая очевидные

Ганту арестовали и предъявили ему обвинения,когда он не беседовал ещё ни с каким адвокатом.Значит у полиции уже были какие то улики или данные,что он виновен.И не монтаж там наверно,может парень под действием препаратов или это та фигня у него в груди не даёт вспомнить. unknow
Цитата: Hajime
но что нет ниодного здравомыслящего способного понять что один не может убить стольких

Да зачем это полиции,им главное найти подходящую фигуру и свалить на неё всю вину.План то надо выполнять. badsmile
Цитата: Hajime
но он с этой силищей мог бы спокойно из тюрьмы сбежать, из суда, откуда угодно.

а он ещё не знал про эту силу и как она работает пока не знает hm
Было бы всего интереснее,если бы он был на самом деле виновен,а этот красный монстр это его глюки.
Перейти в начало страницы
Hajime
18 апреля 2011 20:33
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Было бы всего интереснее,если бы он был на самом деле виновен,а этот красный монстр это его глюки.

да это было бы просто шикарно, но так точно не будет)
Вообще мне кажется надо было паренька по-старше сделать, а то ему 14 лет - не обнадеживает, что он толковым будет.
Мой прогноз на будущее: Широ будет выручать Ганту в "повседневности", кристал в опасных случаях, а он будет плакаться весь сериал.
Кстати поведение героя и внешность + приблизительный возраст напоминает гг из Эврики 7
Перейти в начало страницы
динамик
18 апреля 2011 20:43
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
да это было бы просто шикарно, но так точно не будет)

Наверно не будет worry
Цитата: Hajime
Широ будет выручать Ганту в "повседневности", кристал в опасных случаях, а он будет плакаться весь сериал.
Она тоже не больно сильна,лопатой по башке получила и отрубилась. badsmile
Да уж,что то Эльфийскую песнь,как обещали,это совсем не напоминает.(
Перейти в начало страницы
Hajime
18 апреля 2011 20:53
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Она тоже не больно сильна,лопатой по башке получила и отрубилась

вот это мне тут понравилось, а то терпеть не могу когда главных персонажей ломом(мечом, топором, кувалдой и тд) по голове бьют, а им хоть бы что.

Цитата: динамик
Да уж,что то Эльфийскую песнь,как обещали,это совсем не напоминает.(

ну мне кажется Широ давненько в этой тюрьме, и не просто так она сюда попала. Возможно она и будет той ниточкой намекающей на схожесть с ЭП. А то как то одного злодея в красном не достаточно для кровавой бани
Перейти в начало страницы
Сатоми
18 апреля 2011 21:28
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Да,неточности действительно есть.Но я надеюсь,что сюжет будет настолько захватывающим,что можно будет закрыть глаза на недостатки.
Перейти в начало страницы
Hennail
18 апреля 2011 21:36
Сообщение #13



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: Сатоми
Да,неточности действительно есть.Но я надеюсь,что сюжет будет настолько захватывающим,что можно будет закрыть глаза на недостатки.

Твои бы слова, да сценаристам в уши.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
18 апреля 2011 21:50
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
вот это мне тут понравилось, а то терпеть не могу когда главных персонажей ломом(мечом, топором, кувалдой и тд) по голове бьют, а им хоть бы что.

Ну да она не супервумен,но почему же,блин,у неё такие красные глаза badsmile Зато,чувствую,Ганта будет применять свои способности в поединках за конфетку.Да и интересно,какие же планы на него у адвоката unknow
Цитата: Hajime
Возможно она и будет той ниточкой намекающей на схожесть с ЭП.

Возможно,может не зря ей подобрали кавайный голос Ханадзавы Каны
Перейти в начало страницы
Сатоми
18 апреля 2011 22:18
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
кавайный голос Ханадзавы Каны

Всегда приятно послушать,да еще и Роми Пак... super
Цитата: Hajime
схожесть с ЭП.

Надеюсь на крови,а точнее ее обилии,вся схожесть и закончится
Цитата: Hajime
напоминает гг из Эврики 7

Да,очень похож.А вообще мне момент нападения этого "монстра" напомнил другое творение Manglobe Эрго Прокси.
Перейти в начало страницы
Hajime
18 апреля 2011 23:03
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
но почему же,блин,у неё такие красные глаза

ну мне вообще вся её внешность в странная, одежда не простая и ошейник толи отсутствует толи спрятан.
Цитата: динамик
Ганта будет применять свои способности в поединках за конфетку

та я вообще думаю что ему выжить в тюрьме без Широ и способностей невозможно, уж слишком он добрый. Мозг его еще не осознал что там люди сделают всё что бы выжить, его обворовали, а он улыбается другому смертнику и говорит что всё в порядке.....
Перейти в начало страницы
Bzyako
19 апреля 2011 02:33
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
До момента, как ГГ попал в тюрьму аниме казалось непонятным бредом, но всё же что-то в нём есть, поэтому смотреть буду.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2011 07:09
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
ему выжить в тюрьме без Широ и способностей невозможно

Быстрей всего,без способностей,ему бы не победить ни в одном состязании.
Мне ещё очень интересно,что за мораль у людей из этого мира.Ходить и наслаждаться поединками смертников,Парк развлечений блин.Общество видимо совсем прогнило. worry
Перейти в начало страницы
Hajime
19 апреля 2011 08:33
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Мне ещё очень интересно,что за мораль у людей из этого мира.Ходить и наслаждаться поединками смертников,Парк развлечений блин.Общество видимо совсем прогнило.

да меня тоже это удивило, мама с ребенком смотрят на смертников, вот в принципе так и стают маньяками
Перейти в начало страницы
Daimond
19 апреля 2011 11:53
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Народ!Читайте мангу!
В манге всё гораздо кровавей)в аниме всё практически затемнено)
Люди,которые идут в цирк смертников думают,что там обычный цирк!Они же не могут поверить,что если смертника разрубает на атракционе(ждите следующую серию),то это не спецефекты)
Насчёт конфеток если кому интересно(филлер небольшой)
У кождого заключённого,есть ошейник который травит смертника!Необходимо каждые 3 дня есть конфеты!Иначе трындец!Кстать!Пацан,что врезелся в Игараши по прибытии в тюрьму,как раз такую конфетку и спёр!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 16:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры