Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Мы-бескрылые/Ore-tachi ni Tsubasawa Nai, Впечатления от просмотра
динамик
7 апреля 2011 20:13
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
По правде сказать,узнал об этом аниме только тогда когда увидел первую серию на сайте.Решил посмотреть.Она меня шокировала shock Сам сериал мне чем то напомнил Дюрарару.Тоже очень много персонажей,запомнить всех очень трудно с первого раза,а нам их представляют одного за другим.Но то о чём тут говорят-такого я не ожидал.Количество пошлого юмора,панцу(которых нам обещали много и в следущих сериях),разговоров за гранью фола очень много.Я бы сказал,что из них и состоит первая серия данного аниме.Иногда эти шутки повергали меня в недоумение(как с девочкой Алисой,которая начала сразу показывать свои трусики(они у неё мол не с медвежонком,а прям модные)и спрашивать у героя хочет ли он сделать ЭТО) badsmile А иногда повергали просто в дикий хохот(например,когда ребята собираясь устроить пирушку,мечтают о девушках боящихся грозы,а сами кадрят официанток). aha Смешная сцена.
В общем,после 1 серии не разобрался.Думаю,потом получше узнав героев,что ими движет,по мере развития их характеров можно будет дать оценку этому сериалу.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
7 апреля 2011 22:24
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
По правде сказать,узнал об этом аниме только тогда когда увидел первую серию на сайте.Решил посмотреть.

а я вообще не хотела смотреть это аниме,но прочитав твой комментарий,я все-таки решила посмотреть на причину твоего шока badsmile не скажу,что я шокирована,но я в недоумении и до сих пор не могу понять,что же это было? hey да,персонажей многовато, глаза разбегались, но остановились лишь,как я думаю, на главных: Такаши,Дракончике и неудачнике из ресторана hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hosaka
8 апреля 2011 11:22
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 53
Группа: Анимешник
Сообщений: 920
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Чет пока не оч(
муть wtf
Перейти в начало страницы
snake696
8 апреля 2011 15:47
Сообщение #4



Доси
  • 17

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 13.02.2010
ICQ:--
На первый взгляд классический гаремник. Но вот с четырьмя ангелами, это что-то интересное (надеюсь). А в остальном мне понравилось. Рисовка современная, юмор пошлый (да, это плюс =З) и куча разных героев. Лишь бы обычный для гаремников гг не попался. thinking

--------------------
Подпись должна соответствовать правилам сайта. Администрация
Перейти в начало страницы
Снусмумрик
8 апреля 2011 16:22
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Отаку
Сообщений: 256
Регистрация: 9.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Она меня шокировала

Из-за этой вот фразы пришлось посмотреть. Ну, не знаю, по-моему, очередная пошлая, банальная, бездарная и скучная чепуха, каких много... hm
Перейти в начало страницы
milashkaRuri
8 апреля 2011 18:50
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 119
Группа: Новичок
Сообщений: 135
Регистрация: 11.11.2010
ICQ:--
ПЕРВАЯ СЕРИЯ ПОЛНЫЙ БРЕД НАДЕЮСЬ ВО ВТОРОЙ ЛУЧШЕ БУДЕТ

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2011 18:52
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
не скажу,что я шокирована,но я в недоумении и до сих пор не могу понять,что же это было?

Ну шокирован я был скорее не содержанием(это же всё таки не хентай),а откровенностью разговоров.Это совсем не детское аниме badsmile Хотя моментов на грани фола тоже хватало(нравы в кафе,например,посетитель интересуется какие трусики у официантки,увидев,что они не такие как он думал,начинает их снимать на глазах у всех shock)
Цитата: Lady Ester
Такаши,Дракончике и неудачнике из ресторана

Я так понял они и есть главные герои аниме.Вокруг них будет строиться вся история.Я был в недоумении от фэнтезийного эндинга(что за бред),но почитав кое что о сериале понял.Главные герои живут обычной,ни чем не примечательной жизнью,где то даже неудачники(на что нам и напоминает название-Мы-бескрылые,но мечтают о чём то таком нереальном.Нереальное явится к каждому из них в лице девушки. learn Ну это я так понял.Мне пока больше всех понравился Дракончик,самый интересный пока тип.
Цитата: Hosaka
Чет пока не оч(
муть

Подождём,вроде дальше обещают будет интереснее. hm
Цитата: snake696
Лишь бы обычный для гаремников гг не попался.

Тут будет 3 главных героя.Один,за которым бегает табун девиц,меня уже бесит. omg

Цитата: Снусмумрик
Ну, не знаю, по-моему, очередная пошлая, банальная, бездарная и скучная чепуха, каких много.

Не знаю,не знаю-понимаете сериал снят по циклу очень популярных новелл.Написано очень много,кто то даже сравнивает с самим Кланнадом.Конечно может многое зависит от создателей сериала,что будет посмотрим. threat
Перейти в начало страницы
Lady Ester
8 апреля 2011 19:19
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Один,за которым бегает табун девиц,меня уже бесит.

он меня с 1 минуты стал бесить hit ну, если выбирать из неудачника и того,который и меня и тебя бесит, Дракончик для меня единственный нормальный персонаж badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Kazushini
8 апреля 2011 19:33
Сообщение #9



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.04.2010
ICQ:--
sleep Что это было?
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2011 20:05
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
он меня с 1 минуты стал бесить

Правда,он вроде как одну только любит badsmile Бедный парень -идёт в школу никого не трогает,а на него со всех сторон набрасываются девицы и рвут на части.Мёдом он что ли смазан aha
Цитата: Lady Ester
Дракончик для меня единственный нормальный персонаж

Вот кстати сюжет с ним и напоминает Дюрарару.Идёт по улице,встречает колоритных персонажей,его диалог с продавщицей тоже был весьма забавный. nose2
Цитата: Kazushini
Что это было?

Сами думаем unknow hoho
Перейти в начало страницы
Lady Ester
8 апреля 2011 21:06
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Правда,он вроде как одну только любит

ну и хорошо,что он не разрывается на части от любви ко всем липнущим к нему девушкам,он бы взбесил меня еще больше hit

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2011 21:31
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Такое чувство, что это аниме - реинкарнация "Я вовсе не люблю своего старшего брата" в весеннем сезоне.

aha Пока есть такое чувство,но я верю в лучшее horray И рисовка тут приятнее и герои взрослее имеются.А сюжет и смысл ещё придут.
Цитата: Lady Ester
он не разрывается на части от любви ко всем липнущим к нему девушкам

Он то не разрывается,но девчонки этого не знают видимо и продолжают рвать его. aha
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2011 21:59
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Сюжет - еще ладно, но вот смысл.. смысла там точно не будет.

А ты читал сравнение Бескрылых с Кланнадом на W.A.?Вполне возможно,за таким вот лёгким содержанием скрывается глубокий смысл learn За одну серию много не раскроешь,и действующих лиц очень много.У многих думаю будут какие нибудь интересные истории.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
8 апреля 2011 22:09
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
У многих думаю будут какие нибудь интересные истории.

надежда умирает последней aha лишь бы вопрос - "а что это было?" не преследовал зрителя до конца сериала badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Bloody_Man
8 апреля 2011 23:21
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.10.2010
ICQ:--
Как по мне, то оч даже норм, с долей повседневности,комедии и этти (куда же без него) badsmile Особенно вторая часть про восточную часть понравилась))
Перейти в начало страницы
динамик
9 апреля 2011 12:42
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Bloody_Man
Как по мне, то оч даже норм, с долей повседневности,комедии и этти

Вот,вот потенциал всё таки есть. hm
Цитата: Bloody_Man
Особенно вторая часть про восточную часть понравилась

Мне тоже,эта часть про Дракончика понравилась больше всего.
Цитата: revn
на ВА сравнивали визуальные новеллы, еще до выхода аниме. Уверен, автор ни за что бы не взялся сравнивать еще и сериалы.

Ну вот я и говорю,сериал могут завалить,не смотря на возможно неплохой первоисточник.Зависит от создателей аниме.

Цитата: revn
Хардкорный такой фансервис. Разговоры о чем угодно, только не о вменяемом.

Вот тут то я и был шокирован. badsmile Не ожидал такой откровенности.Подождём 2 серию,чтобы что то утверждать.
Перейти в начало страницы
Monster Kiubi
9 апреля 2011 15:21
Сообщение #17



Серый страж
  • 85

Репутация: 328
Группа: Анимешник
Сообщений: 1645
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
Ну что тут можно сказать...посмотрев первую серию так в принципе ничего и не понял.Пока никакого смысла не уловил,а оно и не возможно(1 серия всего вышла).Желание посмотреть,что будет дальше...присутствует. Этти.. ds

--------------------
Перейти в начало страницы
snake696
9 апреля 2011 15:35
Сообщение #18



Доси
  • 17

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 13.02.2010
ICQ:--
чего все так агрессивно настроены... В жанре ведь указано этти, а значит будет толпа девиц гоняющихся за нерешительным гг, будут разговоры на гране фола, и несомненно будет очень много остальных "атрибутов" этого жанра. Так уж вышло что у этти сюжет обычно не ахти hm, а в етом есть что-то интересное, правда пока не ясно что)

--------------------
Подпись должна соответствовать правилам сайта. Администрация
Перейти в начало страницы
динамик
9 апреля 2011 15:45
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: snake696
чего все так агрессивно настроены

Да не все,я,например, очень благожелательно пока настроен tea
Цитата: snake696
В жанре ведь указано этти, а значит будет толпа девиц гоняющихся за нерешительным гг, будут разговоры на гране фола

Это всё понятно,но хотелось бы чего нибудь большего worry Я всё-таки надеюсь и на сюжет.
Перейти в начало страницы
snake696
9 апреля 2011 16:15
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 13.02.2010
ICQ:--
Я тоже, конечно, надеюсь на хороший сюжет. Хорошо бы если бы получилось что-нибудь на подобии Жаркого лета, там к концу очень неплохая драма получилась. Тут по первому эпизоду есть какие-то зарисовки интересные, с теме же ангелами... Но вот одно не понравилось, как то скучновато получилось. Может потом выправятся. Очень надеюсь

--------------------
Подпись должна соответствовать правилам сайта. Администрация
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 14:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры