Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Mobile Suit Gundam Seed, давайте обсудим
darrian
30 марта 2011 14:26
Сообщение #1



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 4.01.2011
ICQ:--
Не могу назвать себя сильным фаном аниме - вселенной, но данная анимешка , вторая , кторая сильно задела все мои возможные эмоции. Кто то со мной согласен кто то нет. Сочетание больших роботов, боев, защиты идеалов, юношеской любви и классной музыки в Mobile Suit Gundam Seed/ Destiny - взрывает хорошо мозги ( и не только подрастающему школьнику). Закончен просмотр сид дестини, и тут меня начинают мучать вопросы, по поводу концовки. Так и не раскрылась тайна моих любимых героев, а вернее их взаимоотношения - загадка, Кагалли и Асурана. В инете есть фанфики, но я так понимаю это уже работы самих фанатов гандама. Просто моему допытлевому мозгу все таки интересно есть надежда что будет продолжение или нет, или Санрайз так и оставит мучать наши мозги этим вопросом, ибо не одна я такая. надеюсь найдутся единомышленники, а может и знатоки гандама, которые могут хоть частично пролить свет на сию задачку. пишите что думаете
Перейти в начало страницы
Taura
1 апреля 2011 23:30
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 168
Регистрация: 30.01.2011
ICQ:--
darrian, я разделяю Ваш интерес к данному аниме. Мне и самой оно безумно нравится. Однако, я так же не смогла найти ответ на вопрос о том, как сложились отношения Кагалли и Асурана. В GSD final plus Асуран после посещения мемориала уходит с Мириарией, Синн - с Лунамарией, Кира - понятное дело, с Лакс. Могу предположить, что Асуран должен был остаться в Плант вместе с Кирой и Лакс. Но это мое мнение.

Я специально посмотрела статью по GSD в Википедии: обычно там полностью описывается и раскрывается сюжет аниме. Но к сожалению, по Дестини там ничего нет.

На официальном (англоязычном) сайте тоже никакой инфы не нашла. Вот ссылка http://www.gundamofficial.com/worlds/ce/destiny/story/page3.html Описание заканчивается 23-им эпизодом. В характерах персонажей тоже ничего.

А фанарт... Ну, в фанарте кого и с кем только не рисуют. Иногда просто волосы дыбом встают.

Японцы любят делать аниме с открытым концом. Я к этому привыкла и сильно уже не беспокоюсь:)
Перейти в начало страницы
Лелуш Британский
2 апреля 2011 02:37
Сообщение #3



Accelerator
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1758
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
я вот тоже собирался посмотреть...
не подскажете с чего мне лучше начать?) а то там их много
Перейти в начало страницы
darrian
2 апреля 2011 23:09
Сообщение #4



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 4.01.2011
ICQ:--
Лелуш Британский,
Лучше начать с MS gundam seed 50 серий, затем посмотреть 1,2, 3 часть поколение. А затем MS gundam seed destiny 50 эп. , так как seed destiny продолжение "поколения" . Затем 1,2,3,4 части судьбы поколения. можно конечно смотреть только полнометражки , но там вырезаны кусочки, и очень многое как бы опущено, правда на любителя. Я сериал смотрела запоем, мне очень понравилось

Taura,
честно, для меня открытый конец был полной неожиданостью, так как привыкла , что в конце все ястно объясняется. сцена у мемориальной доски: Думаю что, просто все пришли вместе с шином, так как все они были вместе в одной команде и из плант ,если присмотреться, то асуран и мириария, идут вместе, она чуть сзади, и если честно, какие то намеки на их отношения там отсутствуют (я думаю, асуран нравится мириарии, а асуран воспринемает ее , как человека помогшему ему сбежать, как бы он должен) . Еще такой момент , что кагалли сняла кольцо, он ее поддерживает в этом действии, и говорит что мол это правильное решение, торопить ее не надо, все будет хорошо, так как они мыслят одинаково - это перед отлетом на луну, перед финальным боем. Но правда , в финал плюс, Кагалли и Асуран обнимаются, очень нежно . Так что может, у них все будет окей? В иностранных форумах пишут есть манга , по которому снято аниме, и говорят , что немного отличается от него, я скачала очень маленький кусочек концовку , праывда на японском, если бы хоть на англиском. называется Mobile Suit Gundam Seed Destiny:the edge. Пытаюсь найти. Думаю , что там вопросы на наши ответы есть. Но вообще хотелось бычтоб санрайз выпустила хотябы овашку, для расстановки точек над и. Все были бы только рады
Перейти в начало страницы
NoirKiaru
6 июля 2011 07:02
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 48
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 11.12.2009
ICQ:--
Я думаю что Асуран все же останется в Орб раз Кира скорее всего отправился на Плант с Лакс-чан )) по моему там ни каких проблем ток у Юзака ( Исак Жуль) и Мари с Му у них все понятно и логично idea ......а по сути им еще всем отойти надо от событий потом исправлять то что наворотили worry .... а потом уже личную жизнь будут осваивать


А вообще овашку действительно хотелось бы hey лично меня интерисует линия Деарко inlove Мири вот бы....их вместе показали!!

--------------------
Перейти в начало страницы
stratys
5 октября 2011 03:21
Сообщение #6



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.10.2010
ICQ:--
Да в Гандам надо вчухивать долго и упорно выпускается он долго аж 1979 года и до сих пор причем пополняя историю в пробелах, Идейная мысль отличная и даже показываеться реализация в Мобильный воин ГАНДАМ 00: Пробуждение Инноватора, но все таки мы всегда видим войну в которой рождается любовь.....
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 октября 2015 13:20
Сообщение #7



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
1 Серия

Вот, я таки добрался до занозы этого сезона.
Перед нами типичная, та самая дешёвая меха, от которой хорошего ждать не стоит, обидно что за данное Чудо-Юдо взялась талантливая команда из крутых людей !

А что до самой серии то - Пацан садится в робота, начинает выпендриваться, затем начинает отпускать какие то дебильные шутки и тому подобное.. Типа я крутой и награда за мной и так далее + как и в дешёвых мехах у нас краснеющая девушка + романтика.. Да, да, да - всё по стандртам.

Одного не понимаю, зачем Мари Окада опустилась до такого, она даже в жизни за всю карьеру не работала не разу с мехой.. Мдаа..

Я уважаю Гандамов, но вот начиная с 2005 года они скатились.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
26 апреля 2016 20:18
Сообщение #8



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Гандам сила, но Сид мне представляется эдакой упрощенной вариацией на тему гандамовской классики 80х

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 15:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры