Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Steins;Gate / Врата Штайнера, Обсуждение аниме
Сатоми
16 апреля 2011 16:45
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
В фильме Игры разума,

Не считаете,что пример неудачный?Если здесь еще может оказаться,что он(Окарин) прав,то там-то точно нет,он(не помню как его звали)был реально болен.
Цитата: динамик
Это не мешает им делать важные открытия.Они отличаются от нас да,но жалеть то их за что?

Ничего,что это мешает их жизни,их родным,отдаляет их от людей и делает изгоями?В упомянутых вами Играх разума так и было.Все еще считаете,что в этом нет проблемы?
Цитата: динамик
кто же убивал Курису Макисе в 1 серии.Или Это только в его голове?

Так ведь он давно этим бредит,еще до убийства.И я уже упоминала,что "пока" нам это преподносилось как его фантазии.
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2011 17:03
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Сатоми
В упомянутых вами Играх разума так и было.Все еще считаете,что в этом нет проблемы?

Ещё раз повторяю,это люди необычные с другим состоянием ума.Без их открытий прогресс просто не двигался бы.Как мы обыкновенные люди можем их жалеть,нам бы эти мозги.То что они видят мир совсем по другому чем мы,по моему,прекрасно. Кстати герой Игр разума получил Нобелевскую премию за свои открытия.Может и Окарина в конце концов оценят? badsmile
Цитата: Сатоми
"пока" нам это преподносилось как его фантазии.

Думаю,что пока.Всё в том же опенинге намекает на то,что будут и перемещения во времени и параллельные миры.А значит Окарин не бредит,как перемещался банан то он уже не один видел,да и с смс всё запутанно.
Перейти в начало страницы
Сатоми
16 апреля 2011 17:20
Сообщение #43



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
это люди необычные с другим состоянием ума.Без их открытий прогресс просто не двигался бы.

А я повторяю,что я имею ввиду вовсе не их открытия.Или вы считаете,что ученые не люди?Кроме открытий им больше ничего не нужно?
Цитата: динамик
Кстати герой Игр разума получил Нобелевскую премию за свои открытия.

Это сделало его счастливым?Да и вообще,мы кажется отклонились от темы,так можно спорить долго,но бессмысленно.
Цитата: динамик
Думаю,что пока.Всё в том же опенинге намекает на то,что будут и перемещения во времени и параллельные миры.А значит Окарин не бредит,как перемещался банан то он уже не один видел,да и с смс всё запутанно.

Ну да,и я о том же,что "пока".
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2011 18:22
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Сатоми
Кроме открытий им больше ничего не нужно?

Очень часто так и есть.Вон,Окарин,постоянно ходит в халате.Ему наплевать,как он выглядит badsmile
Цитата: Сатоми
Или вы считаете,что ученые не люди?

Ну я имею в виду не всех,конечно,учёных а именно гениев.Они больше чем люди-они УМЫ aha
Цитата: Сатоми
Это сделало его счастливым?

Да для него счастье было решать уравнения и находить новые решения.А премия это признание его заслуг.Для Окарина наверно счастье-проводить эксперименты(с бананами) badsmileВот денег у него маловато.Помните,как он просто офигел,что та игрушка стоит сколько то там йен и хотел её искать.Ну многие непризнанные гении страдают от безденежья.Тут его жалко,да.Спонсора,Хооин-сану!
Перейти в начало страницы
Сатоми
16 апреля 2011 18:59
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Боюсь,мы с вами видим совсем разных людей,смотря на одного и того же персонажа. hm
Скорее бы уже следующая серия cry ,хотя я тоже подумываю уже оставить просмотр этого аниме до того времени,когда выйдут все серии.
Перейти в начало страницы
Bzyako
17 апреля 2011 11:11
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: revn
А насчет того, кто убил Макисе Курису, мне на миг показалось, что именно Окарин ее и убил. Бредово, не знаю, почему.

Мир разделился на 2 части.
Один Окарин убил Макисе Курису, другой Окарин в это время был на лестнице и слышал крик. Так примерно?

Пойду положу банан в микроволновую печь, изобрету телепорт. aha

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2011 14:03
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Bzyako
Один Окарин убил Макисе Курису, другой Окарин в это время был на лестнице и слышал крик. Так примерно?

Да уж,бред полный wtf
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2011 18:10
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Лично я могу с даже заявить, что есть возможность того, что Окарин сам убил ее

Ну он же не маньяк,зачем ему это делать то?Если аниме пойдёт по этому пути,то это будет полное сумасшествие.И я не говорю что плохое badsmile
Цитата: revn
Если получится, запомни прогноз на завтра, пожалуйста)

Только не заставляйте его есть те желеобразные бананы aha
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2011 18:30
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
А об этом Вы узнаете в следующей серии))

Тут читал версию,что Джон Титор,путешественник во времени-это та девушка,которая фотографировала Окарина на улице.Она мол тоже интересовалась старыми компьютерами,как и её "реальный" прототип. thieft
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2011 20:33
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Ох, здесь такое поле для фантазии и предположений, что все может быть.

Ага,ещё читал что главная фишка этого сериала неожиданный и просто охрененный сюжет. learn Не читаем ни каких манг,а просто ждём следующей серии. super
Перейти в начало страницы
динамик
21 апреля 2011 19:05
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В третьей серии Окарин принимает Курисе Макису в лабораторию своей ассистенткой.Ох,их перепалка это нечто badsmile Окарин продолжает паранойничать(-Она может попытаться всё заминировать!),а Курисе осаживает его фразочками типа
-Хооуин-извращенец-кёма aha
Мобиломикроволновка(название временное) badsmile -оказалась таки по заявление Окарина мини машиной времени.
И боже мой,опять же по идее Окарина во всём виновата организация СЕРН и большой адронный коллайдер hoho
Перейти в начало страницы
Cheee
21 апреля 2011 21:28
Сообщение #52



Сенсей
  • 68

Репутация: 53
Группа: Анимешник
Сообщений: 315
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
ууууууххх в каком же я восторге от этого аниме
надеюсь продолжат в том же духе

--------------------
All I have to do is
Dream, dream, dream, dream
Dream, dream, dream, dream (с)
Перейти в начало страницы
Koneko
21 апреля 2011 22:33
Сообщение #53



Кохай
  • 0

Репутация: 32
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 13.03.2010
ICQ:--
Интересненько...
подожду пока все серии выйдут gd

--------------------
Юкио: — Что это ты делаешь, Рин?
Рин: — Учу уроки.
Юкио: — Что?! Конец света близок?!
Рин: — Тебе что-то не нравится, очкарик?! Ну вот, волосы в глаза лезут…(входит Сугуро) Чего тебе? Тоже будешь надо мной издеваться?
Сугуро: — Вчера я так и не сказал… спасибо. Я закалываю этим волосы когда учусь ночью, могу одолжить…
Рин: — Конец света близок?!
Перейти в начало страницы
Лелуш Британский
22 апреля 2011 12:15
Сообщение #54



Accelerator
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1758
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
Я - наркоман оО
Перейти в начало страницы
Taura
24 апреля 2011 12:02
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 168
Регистрация: 30.01.2011
ICQ:--
Аниме должно получиться весьма интересным. Судя по первым трем сериям это будет нечто безумное (в хорошем смысле слова), запутанное и смешное.
Самый забавный персонаж из всех - Окарин, регулярно симулирующий безумство. А как он любит дико хохотать. Жесть! Я каждый раз при этом сгибаюсь пополам от смеха cry
Параллели с Хаосом тут, конечно, видны, хотя бы в части регулярной деформации пространства, когда вдруг улицы мгновенно пустеют, либо когда происходившие события оказываются непроизошедшими.
И я, кстати, не удивлюсь, если окажется, что Окарин и Джон Тайтор - одно и то же лицо, только в разных временных промежутках. Если вспомнить Хаос, то там вы помните, кем был Нисидзё Такуми.

По графике мне все нравится, приглушенные серо-голубые тона в качестве фона - очень и очень хороши.
Смотреть и досматривать буду однозначно
Перейти в начало страницы
динамик
24 апреля 2011 17:38
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Taura
Окарин, регулярно симулирующий безумство

О,вы тоже так думаете super
Цитата: Taura
не удивлюсь, если окажется, что Окарин и Джон Тайтор - одно и то же лицо, только в разных временных промежутках.

Мощно,это он что сам с собой общается,что ли?Вроде бы Окарин с ним по Интернету в одном измерении беседует?Или у него и компьютер такой крутой badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
25 апреля 2011 20:06
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Человек может вернуться в прошлое и общаться с самим собой, ничего сложного.

Да уж,ни чего сложного.)В одном мире Окарин убивает Курису Макисе,в другом беседует сам с собой по интернету.Надеюсь падение спутника не его рук дело badsmile
Перейти в начало страницы
Лелуш Британский
25 апреля 2011 20:49
Сообщение #58



Accelerator
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1758
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Надеюсь падение спутника не его рук дело

меня удивило что спутник проделал дыру в здании метров так 3.
он что над зданием висел?)

Цитата: revn
Человек может вернуться в прошлое и общаться с самим собой, ничего сложного.

научите и меня так, если там нет ничего сложного?) просто хочу с собой поболтать
Перейти в начало страницы
Сатоми
25 апреля 2011 21:02
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
В одном мире Окарин убивает Курису Макисе,в другом беседует сам с собой по интернету.

Ну это все возможно,если теория о параллельных вселенных верна.
Перейти в начало страницы
Hajime
26 апреля 2011 01:22
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Посмотрел 3 серии сразу, давно ничего такого не смотрел. Давить на мозг стали паралельными мирами, путешествием во времени и психическим растройством гг. Появилась куча вопросов, ответ на которые могут дать до конца сериала, а могут и вообще про них забыть. В первой серии эта редкая игрушка за 10000 куда и как пропала, почему о ней не упоминал Окарин?
Цитата: динамик
В одном мире Окарин убивает Курису Макисе

Курису Макисе сказала что видела Окарина 15 минут назад и тот был чем то взволнован. Это должно быть как то связано с её убийством.
Еще странно что Окарин не помнит того что произошло после убийства, а ведь прошло несколько дней. В основном говорилось что путешествовать можно лишь в прошлое, меняя этим самым будущее, при этом воспоминания перезаписываются. То есть получается что Окарин присутствуя в этом мире, ничего не помнит что делал, куда делись его воспоминания?

Люблю такие сериалы, теперь ломай голову над тем что будет и как всё развернется. Главное чтоб авторы сего чуда сделали всё на высоком уровне и ничего не забыли

Цитата: Лелуш Британский
меня удивило что спутник проделал дыру в здании метров так 3.

я думаю, это связано так же с перемешением во времени, и объект вовсе не падал, да и правительство(организация) замяли всё, чтоб шум не подымать. Вряд ли допустят такой ляп, что это что-то с неба упало, и тем более из космоса
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры