Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Гинтама/Gintama , Обсуждение
Меруем
12 июня 2015 21:59
Сообщение #81



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 6.12.2014
ICQ:--
Почему у этого шедевра всего 5 страниц обсуждений?
Перейти в начало страницы
Tristar
12 июня 2015 23:04
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Нууу, это потому, что-

Есть вещи, которые можно и смотреть и обсуждать.
А есть, на которые можно только смотреть:
- горящий огонь, текущая вода в реке и... Гинтама.
;-)
Перейти в начало страницы
GreyCain
12 июня 2015 23:25
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Меруем
Почему у этого шедевра всего 5 страниц обсуждений?

Потому что Гинтамафагов не так много на Руси, хотя я один из них. Слишком сборная солянка без видимого сюжета ( нааааа самом деле там охрененный сюжет, просто вы не можете понять, вы же не Гинтамофаг).

А если уж совсем говорить, то последние части в манги почти шедевриальны (хотя сколько раз я арки пересматривал с Гин vs Ято, Гин vs Ворона (монах который), а сейчас вообще очень эпичная арка идет... Противник настолько силён и настолько неоднозначен...

Пф, быстрее их бы экранизировали.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Sunrise_039
15 июня 2015 16:00
Сообщение #84



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 3.08.2011
ICQ:--
Иногда Гинтама делала весь мой день, обожаю ее. Настроение в миг поднимает. Готова смотреть ее вечность. Наверное, это единственное аниме где абсолютно все герои мне нравятся. kawai aha super super

--------------------
"- Милая моя девочка, знаешь, я так сильно люблю тебя! Ты для меня все! Родная моя! Центр моей вселенной! Все, что есть у меня в жизни - это ты...
- Че?Ты чё-то сказал? Я аниме смотрела."
Перейти в начало страницы
-Ness-
15 июня 2015 20:19
Сообщение #85



Enjoy every moment
  • 102

Репутация: 631
Группа: Анимешник
Сообщений: 7016
Регистрация: 16.06.2011
ICQ:--
Бесподобное аниме, все время скипал, но после 30-й серии просто не оттащить) loool
Сейчас досмотрел 175 серию, рыдал) aha
Просто шикаарное аниме! Определенно заняло место в моем списке лучших! cry

--------------------
Перейти в начало страницы
u1aa
16 июня 2015 22:25
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 478
Группа: Анимешник
Сообщений: 202
Регистрация: 18.05.2010
ICQ:--
ой я в восторге от 10 серии, уж думала что совсем расслабились, а не. концовка убила просто....

--------------------
Если бы бог хотел, чтобы человек думал только головой, он бы сделал его колобком!

"Я предам рок лишь тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий бежал по воде."
Перейти в начало страницы
maska28
17 июня 2015 09:36
Сообщение #87



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 53
Регистрация: 25.06.2014
ICQ:--
В 10 серии поиздевались над всеми,особенно над Хиджикатой noo
За что его так,превратили в толстую бабищу shock
В этом вся Гинтама, ничего "святого" !
-------------------------------------------
_[img=left]http://[/img]
Перейти в начало страницы
RaiNocta
17 июня 2015 14:07
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Уря! Понеслась экранизация про перемену пола kawai Вот теперь точно Гинтама вернулась. А, с восьмой серии вернулась, обалденный ваншот был:)

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Tristar
26 июня 2015 23:55
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Вот теперь точно Гинтама вернулась.

Угу. Вот же народ возбудился ;-)

Это все от длительного воздержания от арок. Под конец сезона запустили арку, а в середине были откровенные филлеры. Прям Штрилицы какие-то: лучше всего запоминается последнее.

Не показалось, что у Jam более удачные адаптации перевода использует, чем Shachiburi ?
Перейти в начало страницы
Noumen
27 июня 2015 19:10
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Подскажите стоит ли возобновлять просмотр Гинтамы? Давно посмотрел около 50 серий, потом забросил. Не сказать, что не понравилось, но я все ждал какого-то глобального сюжета, главного антагониста и какая-то общая цель, к которой стремится главный герой, как в Наруто, Хвосте Феи, Ван Писе и т.д. но так и не дождался.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
27 июня 2015 23:28
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Tristar
Прям Штрилицы какие-то: лучше всего запоминается последнее.

Шелленберги idea слишком туалетно-рвотные приколы некоторым не нрава

Цитата: Noumen
одскажите стоит ли возобновлять просмотр Гинтамы? Давно посмотрел около 50 серий, потом забросил. Не сказать, что не понравилось, но я все ждал какого-то глобального сюжета, главного антагониста и какая-то общая цель, к которой стремится главный герой, как в Наруто, Хвосте Феи, Ван Писе и т.д. но так и не дождался.

Не, этого не будет) Гинтама другая, и в этом фишка. Хотя намеки есть, но только намеки)

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Сирока
28 сентября 2015 21:16
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 39
Группа: Новичок
Сообщений: 3765
Регистрация: 28.09.2015
ICQ:--
Цитата: Noumen
Подскажите стоит ли возобновлять просмотр Гинтамы? Давно посмотрел около 50 серий, потом забросил. Не сказать, что не понравилось, но я все ждал какого-то глобального сюжета, главного антагониста и какая-то общая цель, к которой стремится главный герой, как в Наруто, Хвосте Феи, Ван Писе и т.д. но так и не дождался.


На самом деле тут всё есть, главный антагонист - отсутствие денег и цель соответствующая - этого врага победить. В тяжёлой борьбе на протяжении 4 сезонов Гинтоки и его команда отчаянно борется с дырой в кармане и она, как и подобает коварному противнику, бьёт в спину на скачках и одерживает верх в игре патинко. Это ни какой-то там Зереф, Оротимару или Маршалл Ди Тич, такого врага так просто не победить.

--------------------
it’s good to be bad
Наглая рыжая морда =^.^=
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
26 октября 2015 19:43
Сообщение #93



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Смотрю первый сезон, перевалил за полторы сотни серий, нравится не всё подряд, но могу сказать однозначно - большинство основных перснонажей мне теперь как родные! cry

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Nanami May
8 декабря 2015 20:27
Сообщение #94



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 11.07.2013
ICQ:--
Любители Гинтамы и просто любопытствующие пользователи сайта! Очень хочется спросить о Вашем мнении насчёт 4-ого сезона. На данный момент начинается арка "Убийство сёгуна". Сразу оговорюсь, что мангу прочла не до конца (очень не до конца) и в основном смотрела только аниме (которое безмерно люблю и искренне уважаю). Подходя к сути дела, не возникает ли у Вас опасений, что для Гинтамы это будет неким "концом"? Прочла спойлер в комментариях в этой теме относительно концовки данной арки, и что-то мне стало не по себе... Гинтама - она такая, как феникс возрождается из пепла, бреда и несуразности. И не раз доказывала свою "живучесть". Но как-то теперь действительные сомнения меня взяли... Даже после последнего фильма так не беспокоилась...

И немного не в тему, но Гинтама, на мой вкус, - весьма специфичное аниме, в которое надо втянуться. К нему надо привыкнуть и проникнуться атмосферой. А так оно весьма оригинально, как в сюжетной линии (такой пластичной и неуловимой), захватывающем экшене, глубине арок, незаурядности героев, так и в OST-ах, "общении со зрителями" и прочих плюшках. Да, я безумно люблю это несуразное аниме, способное заставить меня и смеяться (читай: ржать во весь голос), и плакать.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
9 января 2016 16:48
Сообщение #95



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Nanami May
На данный момент начинается арка "Убийство сёгуна".

Кровожадная арка. Очень кровожадная. Даже впечатляет.

Ну да, может стать концом, хотя мне этого не хочется. В Гинтаме ведь главный герой Гинтоки, а злодей - Такасуги. И оба столкнулись в схватке вместе со своими шайками. Однако, зная гинтаму. все может повернуться еще раз пятнадцать, и мы опять увидим веселящихся придурков. х)

--------------------
Перейти в начало страницы
Akizuki_Nakuru
19 февраля 2016 07:18
Сообщение #96



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2011
ICQ:--
Обожаю Гинтаму. Последние серии такие напряженные и тяжелые, но все равно есть и смешные моменты.. и я безумно рада что наконец то появился Дзура и Элизабет, так и чешется в мозгах чтобы они все восстали наконец. Безумно жду новых серий и под конец побольше ржаки cool
Перейти в начало страницы
Сирока
21 февраля 2016 15:07
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 39
Группа: Новичок
Сообщений: 3765
Регистрация: 28.09.2015
ICQ:--
Только не это, неужели авторы решили перенести исторические события в гинтаму? Это же огромный спойлер, да к тому же просто не в духе гинтамы. Остаётся надеяться, что авторы исправятся и можно будет опять насладиться безбашенными сериями.

--------------------
it’s good to be bad
Наглая рыжая морда =^.^=
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры