Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Необъятные небеса / IS: Infinite Stratos, Как от Японии до России
UkrFreeman
6 марта 2011 17:30
Сообщение #1



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Во первых больная просьба разместить анимэ в разделе этти, и убрать из разделов других ибо ни приключений ни мехи толком нету

Не понравилась 9 серия - как этти, уж очень непонятно поведение второстепенной героини -Лауры Годарик, то она силой взяла парня, как настоящий танк,
что в принципе логично но отношению к ГГ, стеснительному и робкому парню но в конце серии - просто смущенно убежала от него aha
Но это к слову, тк если разобраться
То в реальных условиях нашей отечественной общяги он бы уже в первые 2 недели (а по анимэ сериалу уже прошел где то-месяц) привык к вниманию, к различным формам hi
хотя не факт - возможно японское строгое, очень очень строгое воспитание не позволяет крутить своими прелестями, вот он и ловит так сказать моменты ds
Перейти в начало страницы
Gilbert_S
7 марта 2011 23:09
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:--
Мне нравится это аниме... Только начал смотреть! kawai Какие там все хорошие няяяя ^^ cool

--------------------
Перейти в начало страницы
UkrFreeman
8 марта 2011 13:23
Сообщение #3



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Бедняга парень - что ж ему в международный женский день съезжать надо будет резко и срочно
Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2011 14:05
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Гаремник,это мало сказано.Это просто МЕГАгаремник aha С каждой серией количество девиц, бегающих за парнем ,вырастает как минимум на одну. badsmile И самое главное все из разных частей света.Вот это политкоректность,блин badsmile Чтоб ни кому обидно не было-и японка,и немка,и француженка и т.д.Вот с русской девушкой проблема только aha Видимо нет способностей.Зато в Рио наша Аня Хельсинг зажигает только так hold Ну у аниме хорошая рисовка,звёзды сейю на озвучке-смотреть,в общем можно.
Перейти в начало страницы
Aaron
8 марта 2011 18:19
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Совершенно убило, как изменилась Лаура Бодевиг) Я от умиления всю серию сидел и как идиот улыбался

Я от Лауры по полу катался со смеху это ее "выходи за меня замуж" и "будь моей женой" просто убило loool
По моему он выберет Хоки она единственная кто не навязывается)
Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2011 18:37
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Aaron
По моему он выберет Хоки она единственная кто не навязывается)

Да ни кого он не выберет,во первых тормоз он,каких поискать,во вторых гаремники заканчиваются обычно без всякого выбора.Устраивали бы большую шведскую семью,что ли.)))И вообще можно конкурс провести,выбор невесты для героя Небес.Я голосую за англичанку.)
Цитата: revn
В эндинге им уже места нет

Эт ещё не всех вставляют,только основных претенденток)
Цитата: revn
Совершенно убило, как изменилась Лаура Бодевиг

Ага,не постеснялась голышом в постель к нему залезти.Истинная арийка!)))
Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2011 20:02
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Англичанка неплоха, но я голосую за китаянку))

Ну так они всегда вместе ходят,вон и на пляже прикалывались badsmileДве подруги соперницы angry3
Перейти в начало страницы
Bzyako
9 марта 2011 03:39
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Я вообще ожидал, что увижу полёты на ИСах, сражения, крупномасштабные войны и всё такое..ага, конечно.
Вместо этого мне подсунули гаремник.
Но всё ништяк, смотрим дальше. aha

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
9 марта 2011 19:18
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Интересно, о чем вообще это аниме?) Сплошной филер)

Да уж,а ещё от создателей великолепного Макросс Фронтира worry
Цитата: Bzyako
Я вообще ожидал, что увижу полёты на ИСах, сражения, крупномасштабные войны и всё такое..ага, конечно.

Аналогично.И намечалось ведь поначалу.И боёв было побольше.Но чем дальше,тем более гаремник.Ну что поделаешь-у героя столько девушек,тут уж не до сражений ahaИ это ещё они на горячие источники не ездили bath2
Перейти в начало страницы
Aaron
9 марта 2011 20:50
Сообщение #10



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Я вообще ожидал, что увижу полёты на ИСах, сражения, крупномасштабные войны и всё такое..ага, конечно.Аналогично.И ведь намечалось ведь поначалу.И боёв было побольше.Но чем дальше,тем более гаремник.Ну что поделаешь-у героя столько девушек,тут уж не до сражений

Аниме начиналось с мега сражения а потом его оборвали начался сам сюжет так что одно крупномасштабное сражение точно будет horray
Перейти в начало страницы
Лелуш Британский
9 марта 2011 21:23
Сообщение #11



Accelerator
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1758
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
Лаура няшка, все что могу сказать
Перейти в начало страницы
astyacc
9 марта 2011 22:13
Сообщение #12



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 77
Регистрация: 16.01.2011
ICQ:482758500
Ага, особенно на пляже. Вот интересно чем это все закончится.

--------------------
Куда катится этот мир???
Перейти в начало страницы
UkrFreeman
12 марта 2011 10:52
Сообщение #13



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
9и 10 серии не порадовали

особенно сестра извращенка- прямо на глазах у братца задрала юбку бедной девушке - та думала уединится с парнем

потом вроде как заткнула всем рот, а потом сказала что братец свободен для них только, что надо сделать не сказала, хотя мб я парень не пойму как это думать правым полушарием

короче увидели мы ув форумчане прихоти старшей сестры гг

или я чего-то не понял?
Перейти в начало страницы
динамик
12 марта 2011 17:24
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Но самый дурак - сам Ичика. Это ж надо быть таким тупым и тормознутым. Придумали же персонажа.

Ага,просто ТОРМОЗНУТИЩЕ aha Зато умеет готовить и массаж делать hoho
-Вы его хотите?
-А дадите? angry3
Моя любимица Сесилия была так близка к осуществлению своих желаний.Какое там у неё бельё то было?Сестра Хоки кавайнейший персонаж и хорошо хоть она не претендует на гарем.
Но блин вторая половина 10 серии скукотища.Когда они начинают долго разговаривать на темы спасения МИРА это просто смотреть невозможно worry
Перейти в начало страницы
динамик
12 марта 2011 18:05
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Черное. Сексуальное.

Почему не показали во всех подробностях?Я протестую cry3
Цитата: revn
Неужели эта битва и станет тем ключевым событием, в чем заключается как бы сюжет этого аниме?

Да уж,даже тему горячих источников нормально не раскрыли badsmile Подожди ещё второй сезон забабахают,где к гарему присоединятся девушки из Африки,Австралии и России aha
Перейти в начало страницы
динамик
12 марта 2011 18:20
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Страшно представить, какое имя выберут для девушки из России) И наверно, он будет какая-нибудь отмороженная, замкнутая и тихая worry Как всегда.

А ты не смотришь Рио-радужные врата?Там уже есть Аня Хельсинг.Уморительнейшая персона aha
Цитата: revn
Ждем blu-ray релиз?

Обязательно
Цитата: revn
Кстати, США нет.

А этот злостный беспилотник с которым они будут сражаться,как я понял летит как раз из США)Это очень очень злобная держава. aha
Перейти в начало страницы
динамик
12 марта 2011 18:30
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
Ну тогда, моя теория пока подтверждается

Американцы негодуют-Это просто безобразие,почему девушки из нашей Великой страны нет в гареме этого чудесного паренька aha
Перейти в начало страницы
ARDA
12 марта 2011 20:56
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Мдееее......... больше всего из онгоингов ожидал именно от этого аниме.......но, как уже заметили "подсунули гаремник" ))))))

Рисовка классная, сама идея с ИСами вроде неплохая, и фиг с ним, с горемником, но 10 серий кастинга на звание "Мисс девушка Тормоза" - это перебор..... Надеюсь будет 2й сезон, где уже будут сражения, битвы, экшн, и все такое.... только вот больше девушек не нужно!)))) Если по логике, то у ГГ итак вся академия - гарем! Сколько их там? 4000?))))) Хорошо хоть 5 основных выделили.))) Еще и сестра его друга, с фиолетовыми волосами.))) тогда - 6))) А.....точно, когда ж ГГ полбу ракетой залепят, что б он поумнел немного?) Очень на это надеюсь.

Вообще, аниме хорошее, все, что выше - просто мысли в "буковки".)))) Не обращайте внимания.)

Цитата: revn
Страшно представить, какое имя выберут для девушки из России) И наверно, он будет какая-нибудь отмороженная, замкнутая и тихая Как всегда.



Еще страшнее - что за ИС у русской будет.)))) Запорожец?))) а может "Камаз"?) Нет уж, уж лучше русской не появляться!))

--------------------
Дети, если вы очень похожи на дядю с соседней квартиры, то скорее всего, дядя, который зовет себя "папа", выйграл вас в карты. )))
Перейти в начало страницы
динамик
13 марта 2011 14:24
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: ARDA
Еще страшнее - что за ИС у русской будет.

Ну вроде ИСы разрабатывает,та гениальная сестрёнка Хоки.На 4 поколение не претендуем,нам бы и 2 хватило.Мы их всех русским духом победим aha
Перейти в начало страницы
динамик
13 марта 2011 15:44
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: revn
"Лада Калина"

Подозреваю,что японцы о таких названиях не подозревают. hm Назовут,что то типа -Русская медведица или Русская чебурашка aha
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 22:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры