Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Ответить
 Стальная тревога! / Full Metal Panic!, Обсуждаем аниме.
Durf1985
26 июня 2018 21:49
Сообщение #201



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
Цитата: Tengu99
Посмотрел последнюю серию - нужно быть имбецилом, чтобы девушку, да еще с такими талантами, тащить на "нелегальные бои", при том, что даже для далекого от криминала и спецопераций человека очевидно, что простым "нелегалом" тут и не пахнет - за этим стоит мощная организация, и свидетелей либо не оставят, либо всех возьмут в заложники (но потом все равно уберут). Но Сагара имбецил, да. Если у них у всех такая "профессиональная подготовка", то просто удивительно, что еще кто-то остался, а не всех перестреляли.

Вы с позиции стороннего наблюдателя судите, который видит параллельное повествование. Сагара по книге пользуется слухами и никак не ожидает встретить Кураму.
Нами... для нее и ее окружения рисковать каждый день норма жизни, более того она заслужила право принимать собственные решения и нести за них ответственность учитывая ее историю. Она с Сагарой думает на гораздо более родственных языках, чем Сагара и Чидори. И в школе где учились ГГ Нами чудила бы абсолютно так же как и Сагара.
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
29 июня 2018 20:51
Сообщение #202



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Tengu99
Посмотрел последнюю серию - нужно быть имбецилом, чтобы девушку, да еще с такими талантами, тащить на "нелегальные бои", при том, что даже для далекого от криминала и спецопераций человека очевидно, что простым "нелегалом" тут и не пахнет - за этим стоит мощная организация, и свидетелей либо не оставят, либо всех возьмут в заложники (но потом все равно уберут). Но Сагара имбецил, да. Если у них у всех такая "профессиональная подготовка", то просто удивительно, что еще кто-то остался, а не всех перестреляли.

Тут уже понаотвечали, но, добавлю свои 5 копеек:
1) Похоже, ты не очень понимаешь, что это за место. "Черную лагуну" смотрел? Так вот, Руанапур (Руанапра в другом переводе), в сравнении с Намшаком - невероятно тихий, спокойный и очень цивилизованный городок. В Намшаке запах "непростого нелегала" - повсеместно, там все с ним связано. Аюсолютно всё.
2) Насчет "Сагара потащил Нами на бои". Я пока аниме не смотрел, жду, пока весь сезон выйдет, но по ранобе - вообще-то Нами была владельцем меха, Сагара - всего лишь наемный пилот-боец. Бои искала именно Нами, так что - кто еще кого потащил.
3) По поводу "профессиональной подготовки" - а ничего, что Сагара - боец-пилот, а нихрена не спецагент? Поверь, в его профессиональной подготовке, как пилота - равных ему мало сыщется, но о "плаще и кинжале" - это точно не его специальность, за этим - к "Тени".

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Лейф
1 июля 2018 03:18
Сообщение #203



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 2.12.2014
ICQ:--
Мне кажется, или в последней серии кроме общей скомканности сюжета, еще и стали плохо персонажей прорисовывать? Такое чувство, словно у авторов аниме очень ограниченный бюджет ((
Перейти в начало страницы
De La Fleur
6 июля 2018 01:40
Сообщение #204



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Лейф,
так и есть. совсем что то произошло
вот это
https://c.radikal.ru/c23/1807/ea/9a6df34311c7.png
не лицо тессы
у них либо бабла нет, либо они совсем разочаровались, как и я
столько лет ждать продолжения, а получить вот этого колобка на 10 серии культового сериала в 2018
Перейти в начало страницы
HollyWood
15 июля 2018 19:56
Сообщение #205



Бессовестная хулЮганка
  • 102

Репутация: 160
Группа: Отаку
Сообщений: 9316
Регистрация: 8.09.2010
ICQ:--
А что вобще Чидоре у Леонарда-то делает? Еду готовит? Вот этот момент я вобще не могу понять. То он типа ее любит, а тут непонятно что там происходит, и Чидори как-то спокойно себя ведет

--------------------
Затеваю пакость
Перейти в начало страницы
lbbe
18 июля 2018 16:41
Сообщение #206



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.08.2017
ICQ:--
HollyWood,
Читайте оригинал
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


12 серия классный финал сезона
Вот он экшон с ASами и вот вам музыка из первого сезона, причем не только инструментал но и karenai Hana(ED первого сезона) в качестве insert song а tomorrow (op первого сезона) в качестве ED плюс сам. ED в стиле первого сезона.
В случае удачных продаж bd и прочей атрибутики ждём продолжения через сезон
Перейти в начало страницы
HollyWood
21 июля 2018 20:13
Сообщение #207



Бессовестная хулЮганка
  • 102

Репутация: 160
Группа: Отаку
Сообщений: 9316
Регистрация: 8.09.2010
ICQ:--
Еще сезон ждать? aaa
А вобще как-то затянуто все... и вдруг любовь такая, словно Чидори и Соске вместе были... как-то нелепо

--------------------
Затеваю пакость
Перейти в начало страницы
Durf1985
21 июля 2018 20:55
Сообщение #208



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
Цитата: HollyWood
А вобще как-то затянуто все... и вдруг любовь такая, словно Чидори и Соске вместе были... как-то нелепо

Как раз это более чем объяснимо. Их знакомство длиться чуть больше года в школе (1-3 сезоны), плюс выкинута арка на круизном лайнере, которая по факту и сближает персонажей, в частности Сагара напрямую заявляет Тессе, что она во френдзоне без вариантов. Но даже если мы не знаем этой арки и не читали ранобэ.

Биохимия человека такова, что за год было минимум 2 попытки похищения и еще куча заварух. И Сагара был человеком из ее круга общения, а не кем то посторонним. (Допустим незнакомый спецназовец на стороне мифрила, если будет спасать ее, то ощущаться будет, как посторонний человек для нее) В стрессовой ситуации человек ищет возможность снять напряжение - общение с противоположным полом, не самый плохой вариант. Если уж так смотреть объективно и не через дурацкую призму японского менталитета, они должны были заняться сексом максимум к концу первого сезона, просто из-за количества передряг в которых были вместе...
Перейти в начало страницы
TAMOTSU
21 июля 2018 22:20
Сообщение #209



Доси
  • 17

Репутация: 35
Группа: Отаку
Сообщений: 19
Регистрация: 29.01.2010
ICQ:455938895
Прошу простить за небольшой спойлер но! почему в сезоне всего 12 серий? в конце их разлучили а посему будем ждать пятый сезон.((( aaa пАчИмУУУ!? нЮ пАчИИму??!! cry3 не могли они все уместить в одном сезоне в 25 серий. Теперь ждать до скончания веков проды(((( cry2 ХАЧУ сейчас ну или хотя бы через неделю а не через год( hit
Перейти в начало страницы
lbbe
22 июля 2018 17:25
Сообщение #210



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.08.2017
ICQ:--
TAMOTSU,
Всё прозаично, надпись в конце от авторов видели?
"Thank you for watching IV till the end
We hope to have chance to meet you again in the future"
Так вот тупо денег нет снимать, эта экранизация сделано только благодаря автору оригинала и его знакомству с людьми Xebec, и деньгам поднятым на ремастерах, Drama CD и мерчу на 20 летие фмп.
Сейчас студия ждёт как продадутся мерч и BD
Если продастся фигово то 5й сезон(ака 3 последнии книги) мы будем ждать ещё лет 10

Durf1985,

Цитата: Durf1985
плюс выкинута арка на круизном лайнере

Она вышла в прошлом году в рамках Drama CD
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 июля 2018 17:43
Сообщение #211



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: lbbe
Если продастся фигово то 5й сезон(ака 3 последнии книги) мы будем ждать ещё лет 10

Лучше вообще бы перезапуск бы зняли с более нормальной графикой и следованиям ранобэ. А так вышла от части чушь, хотя за подобные проблемы надо благодарить Kyoto Animation, за то, что испортили всё - сняв пердильную комекдию с тупым юмором.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
lbbe
22 июля 2018 17:56
Сообщение #212



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.08.2017
ICQ:--
Maxthon99,
Цитата: Maxthon99
сняв пердильную комекдию с тупым юмором.

вообще то Fumoffu канон от того же Сёдзи Гато выходили как сборники коротких историй параллельно основной истории.
Цитата: Maxthon99

Лучше вообще бы перезапуск бы зняли с более нормальной графикой и следованиям ранобэ


На какие шиши, франшиза до этого момента не окупалась(у kyoto animation вообще в оч. сильный минус ушла). Во вторых BD ремастер c оригинала Gonzo уже был два года назад, на полную прерисовку денег даже после anniversary не было
Перейти в начало страницы
Bato-San
22 июля 2018 21:30
Сообщение #213



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Ну, в общем ждём продолжения. Действительно как то странно заканчивать на середине.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Franklin Payne
6 августа 2018 01:05
Сообщение #214



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.10.2017
ICQ:--
М-да... Чтобы не спойлерить в коментах к самому аниме, отпишусь здесь. Третий сезон, а фигня та же: гибнут только те герои, которые были введены непосредственно перед гибелью и специально для этой цели, не, чтобы Калинина, Мао или Мордюкаса в расход пустить, вместо Нами или того недопредателя. Также, хоть это и повсеместное явление, но я очень не люблю, когда ради нагнетания драмы жертвуют сюжетной логикой: Курама за каким-то чертом убивает заложницу, являющеюся единственным его козырем перед Саске. Что противоречит не только его изначальному образу рационального и прагматичного убийцы, но и банальной, блин, логике (гораздо разумнее манипулировать превосходящим тебя по силе врагом, чем окончательно вывести его из себя). И хотя поступок Курамы имеет закономерные последствия, это все-равно превращает его из сурового и циничного главзлодея в какую-то неудачную пародию на Леона-киллера.
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
15 августа 2018 00:09
Сообщение #215



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Franklin Payne, я пока не смотрел сезон, все времени не хватает, однако, могу сказать за ранобе. Там Курама был суровым, расчетливым и циничным оперативником Амальгамы. И убийство Нами, которое, между прочим, было ему противно (Он убил ее, потому что так надо, а далеко не потому, что хотел этого, цитата, возможно, не совсем точная: "Я не Гаурон, чтобы мне нравились такие вещи."), было расчётливым, выверенным поступком. Сагара небыл нужен ему живым. Он уже достаточно неплохо понял кто такой Сагара (В основном, наверняка потому, что сам Курама - это будующий Сагара, не встретивший Чидори.). Выманивать Сагару на Нами - долго, труозатратно и небезопасно. Убить ее, чтобы Сагара взбесился, поперся мстить, и попался в расставленную на него ловушку - быстрее и с меньшими шансами на провал.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
FoxZ322
28 ноября 2018 16:50
Сообщение #216



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2018
ICQ:--
Стальная тревога - первое аниме, которое я смотрел, поэтому первый сезон является Для Меня идеалом аниме и объективно оценить его качество я не берусь (хотя, судя по форуму, многие любят это аниме, хоть оно и не сильно популярно). Так вот, разница между 3-им (не считая фумофу) сезоном и 2-мя первыми, чуыствуется, даже если не знать, что эти аниме делали разные студии. За сим, так как сам ещё не сильно сведущ, хотел спросить у тех, кто шарит: что это за студия XEBEC и какое она имеет отношение к Kyoto animation и Gonzo, и вообще, какова была судьба этого тайтла, почему сезоны выходят столь редко и под руководством разных студий?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
Леонард Тестаросса
11 декабря 2018 19:29
Сообщение #217



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2018
ICQ:--
кому нравится Юлан и Юфан?

странно что я это пишу! Ведь я приказал аластору убить одну из них
Перейти в начало страницы
11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 06:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры