Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Гордость убийцы / Assassins Pride, осень 2019
Shevar
12 октября 2019 22:46
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--


Гордость убийцы / Assassins Pride

Жанр - приключения
Тип - ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 10.10.2019
Оригинал - ранобе
Режиссёр - Айура Кадзуя
Студия


Описание сюжета:
В мире, где лишь знать владеет маной и ведёт битву с созданиями тьмы, отсутствие способностей ставит юную Мелиду в опасное положение. Под предлогом обучения безжалостный убийца Куфа должен оценить навыки девушки и определить, является ли она истинной наследницей семьи Ангел. Если она не оправдает ожидания, в ход пойдет другой план, итог которого — её смерть...
>Релиз на сайте<

Приятного обсуждения!

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Anvariil
13 октября 2019 06:28
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Герой: - "Как матёрый профессионал своего дела, абсолютно верный своему ордену и никогда не подводящий заказчика, я возьмусь за это дело и раскрою правду о происхождении этой девицы и её профпригодности, а в случае отсутствия таковой - быстро и безболезненно ликвидирую её. Тыщу раз так делал, ничто не встанет на пути у моих принципов."
Героиня: - "А я плоская няшка-стесняшка!" *хлопает глазами*
Герой: - "Нахрен всё, ради неё кину заказчика, буду врать своему ордену и убивать всех, кто начнёт что-то подозревать!"

Ну, мадам, нафига вам всё это палладинство с такими то манипулятивными способностями? Идите прямо к местному королю-императору-кто-там-у-вас и попросите корону, вам не откажут.
Перейти в начало страницы
Bato-San
13 октября 2019 13:02
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. да уж... неоднозначно получилось. Я бы не сказал, что графика поражает воображение - она не раздражает чувство прекрасного и это уже хорошо, после Арифуреты. Более того - легкий косплей в сторону Лэйдзи Мацумото с его космическими паровозами и общей стилистикой подачи материала - вызывает сугубо положительные эмоции.

И... упс. Мордой по гравию со скрежетом пенопласта по доске - минусы:
1. Физика. Она бросается в глаза и раздражает дико - Мелида падает с балкона, гг её ловит и... он ловит 40 кг размером с себя, но он делает это мало что с разбега, за доли секунды (Мелида умудряется планировать на манер пёрышка), так ещё и на прямые ноги - даже не присел! Хотя, как можно догадаться, если тормозить с разбегу и ловить такую массу - всё будет выглядеть не так романтично-розово.
Далее идут поединки - бросаются в глаза движения ног девушек, присмотритесь. А потом посмотрите на спарринг и его результат. Тянет блевать. Ну, ладно - магия. Фиг с ним.
2. А! Магия! О, эти города-фонари... физика. Тьфу.
3. Царство юных плоскодонок. Нет - такого ещё не было нигде. У них вообще нет груди. Т.е. даже сосков нет. Вообще ничего. У всех. Включая мать при показе детства. Это, что реверс-версия Пику в Боку? Чзн?


Плюс жырный:
Поведение гг - ну, брутален. Убили работодателя - пофиг, зарплату уже получили. Попутчица скрывается на лестнице и слышен вопль - он не пошёл посмотреть, что там с ней. У кота лапа вывихнута? Поможем, мы ж сплошняком мастера ветеренарии. Девка падает -поймаем. Бьют подопечную? Да пусть бьют. У нас тут будет чтение досье в стиле "17 мгновений весны". И всё это с покерфейсом. Молодец - ни разу не улыбнулся. Хвалю.

Тупые, ничем не подтверждённые выводы о том, что Мелида "не биологическая дочь" (Это как? Она не человек что ли? Кремниевая форма жизни? Переводчик дебил и не знает слово "неродная"?) своих родителей без медицинских исследований, чисто так, на основе пары наблюдений - заставляют сказать нечто матерное в сторону автора. Ну охота тебе двигать сюжет пыренько - сразу бы и запускал его на убийство, чем огороды городить. А. Ну да. Романтика же.

Гордость и милость убийцы - "пришибить из жалости во младенчестве".
Ох, вот это про что. Гениально - один про зоофилов, другой про это. Какие милые пошли сериалы то. ))))

Эм.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
13 октября 2019 15:43
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Здравствуйте.
У меня фетиш на черные одежды и на мечи. Угадайте, кто я.
Нет, не Кирито.
Я Колян Вампир.

Работаю Ассасином в солидной организации. Белая зарплата, соц.пакет и полное соблюдение трудового кодекса.

Живем мы неплохо. В фонарях.
Почему в фонарях? Потому что там светло, в отличие от швейных машинок.
А еще у нас есть паровозы. На них мы ездим друг к другу в фонари.

Что бы не было скучно - у нас есть монстры, с которыми надо бы сражаться.
И для этого у нас есть кавайные девчонки в обтягивающих шортиках.
Вот они-то во славу кавая и сражаются с ними.

Шеф дал мне задание. То ли помочь, то ли убить одну из таких девченок.
Я посмотрел на эти милые шортики и решил помочь.

Такие дела.
sword
Перейти в начало страницы
de_mec
13 октября 2019 15:45
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Anvariil
А я плоская няшка-стесняшка!"

это особый скилл 2д тян
Перейти в начало страницы
Bato-San
13 октября 2019 15:50
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
Живем мы неплохо. В фонарях.
Почему в фонарях? Потому что

всё до фонаря. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
13 октября 2019 22:09
Сообщение #7



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Bato-San
1. Физика.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Tristar
14 октября 2019 13:50
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
всё до фонаря.
badsmile
ГГ точно все до фонаря.
А вот остальные, хоть и тоже офонаревшие, но довольно бодрые.
Цитата: Bato-San
гг - ну, брутален
Не то слово. Брутален от подмышек до самых пяток.
Но... у его брутальности какой-то тормозной привкус... клофелиново-аминазиновый.
Сидит в кустах и скрипит мозгами:
Информация к размышлению: "Поздно вечером, на темной улице, группа соломенных чучел-педофилов попинывают деточку."
Что бы это значило?
Так...так...
Понял.
Это тренеровка по "бразильской системе", что бы пробудить ману.
hey

Впрочем, курсанточка военного училища, тоже под стать ассасину в черном.

- Сейчас, Деточка, мы побреем тебя под Брюса Виллиса.
- Ой! Ай! Только не за волосы!!! Им еще рано умирать. Они еще не попробовали столько разных шампуней и бальзамов... и красок разных, рыжих, фиолетовых, зеленых.
Ножницы прочь, морды соломенные! Ну разве что кончики секущиеся подровняйте.
badsmile

Вспомнилось из Вандредов:
- "Не люблю слишком долгие битвы."
- "Почему?"
- "От них портится прическа."
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
16 октября 2019 06:20
Сообщение #9



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
Что бы это значило?
Так...так...
Понял.
Это тренеровка по "бразильской системе", что бы пробудить ману.

"Пушка. Они заряжают пушку. Зачем? А!! Они будут стрелять!! Прибавить ходу!!!"(с) Капитан Смоллет, "Остров Сокровищ".

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Shevar
17 октября 2019 02:14
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
1 Серия.

Пожалуй я правильно сделал, не став брать то длинющее описание с шики. Оно только сбивает народ и создает неверное впечатление у читателя. Ведь одно дело, убить малышку просто по тому что она родилась без таланта к магии, а совсем другое - если мать нагуляла ее где-то на стороне. Конечно, с точки зрения морали это также неверно... но это современная мораль. В условиях то-го же средневековья, ситуация, когда влиятельная семья избавлялась от незаконорожденного наследника, более чем реальна. Да и другие детали того описания... короче, той стене текста место на помойке.

Насчет того, является ли отсутствие таланта к магии доказательством ее незаконоржденности, вопрос открытый, но это можно списать на законы этого мира. Генетика? Какая к черту генетика, когда там люди живут в самой настоящей лампочке aha

На самом делевпечатление от первой серии осталось куда лучше, чем ожидал. Даже желание гг помочь малышки вполне понятно - пусть она и незаконная наследница, но харктер у нее что надо. И мне реально было крайне неприятно смотреть на эту сцену избиения, так что я просто не могу винить гг за то, что он ей все же помог. Ну а раз помог - помогай до конца. Толку от твоей помощи, если на завтра ее все равно прирежут? В общем, уважаю super

Ну а насколько наш гг матерый убийца - покажет время. Пока я тут увидел только молодого паренька, который только вылез из учебки, но уже научился классно драться.


Цитата: Bato-San
Убили работодателя - пофиг, зарплату уже получили.

Насколько я понял - убили предполагаемого родного отца девочки, а заказчик - официальный отец. Ну а раз его теперь нельзя допросить, то приходится идти сложными путями (мать, я так понял, тоже мертва). Короче. Мужик решил узнать, гуляла ли его покойная супруга на стороне, а чужой ребенок ему и даром не нужен hey

Цитата: Bato-San
что Мелида "не биологическая дочь" своих родителей без медицинских исследований, чисто так, на основе пары наблюдений - заставляют сказать нечто матерное в сторону автора

Чисто теоретически это возможно. Если способности к магии определяются только одним, не доминирующим геном, а оба родите ей владеют (т.е. в их днк оба гена соответствуют "владеют магией"), то у них в принципе не может родится ребенок не владеющей ею (доминирующему гену "не владеет" просто не откуда взяться). Ну это насколько я помню школьный курс генетики, но не думаю что автор сам особо углублялся в этот вопрос.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
17 октября 2019 06:12
Сообщение #11



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Shevar
Чисто теоретически это возможно. Если способности к магии определяются только одним, не доминирующим геном, а оба родите ей владеют (т.е. в их днк оба гена соответствуют "владеют магией"), то у них в принципе не может родится ребенок не владеющей ею (доминирующему гену "не владеет" просто не откуда взяться). Ну это насколько я помню школьный курс генетики, но не думаю что автор сам особо углублялся в этот вопрос.
Не углублялся. Там вроде так: Ген, отвечающий за ману передаётся по наследству с вероятностью 100%, при наличии его хоть у одного из родителей. Собственно, люди, владеющие маной - знать этого мира, и если я правильно понял - знатный титул распространялся на всю семью, в которой был знатный человек. У матери Мелиды спсобностей к контролю маны небыло, они были (и есть) у ее отца. У Мелиды они отсутствуют => она не дочь своего отца, родилась в результате супружеской измены. В знатном обществе это - знатный косяк. Поэтому и приказ ГГ такой - определить возможность развития способностей, при невозможности развития - убить, чтобы не позорила своим существованием фамилию (заказчик - дед Мелиды по материнской линии).
Ну а уж семья подчистит следы так, чтобы через несколько лет о Мелиде никто и не вспомнил. Надавит на 2-юродную сестру, ну и так, по мелочи - горничных там, которые ей прислуживали, перережет, другой обслуживающий персонал, который ее хорошо помнит. Знать же с ней, "выродком" и так не слишком активно общалась, в крайнем случае - деньгами или властью пасть заткнут.

P.S. Блин, когда уже субтитры подвезут, посмотреть же серию охота worry

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Shevar
17 октября 2019 06:41
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Kamikaze.,
Ну да, зачем углублятся в генетику, когда все можно списать на магию. Ген же магический, какие могут быть претензии aha

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 октября 2019 18:26
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Shevar, Kamikaze., Tristar, тут такое дело... я кароче мангу почитал. МДЭ. Я вам скажу. Это не спойлер, потому что всё было в первой серии, так что я просто уточняю, что там реально происходит:

Оказывается это женский любовный роман в жанре постапокалипсиса.
Т.е. в общем то их мир это наш мир, но после того самого. Поэтому и города с замкнутой экосистемой и поезда и прочая нанотехника (да, есть и огнестрел всех видов), а рядом "магия", вомперы и дворяне. Автор всё замешал в кучу. Дал герою спойлерящее имечко в первых сериях, а дальше будет развлекать нас роялями и шаблонами. В попытках порвать нам наши и вызвать КД. Что фиг.

Так как я начал с сериала - автоматически сравнил. Нет визгов на лестнице. Нет сцены с котом. Есть сцена объясняющая как Мелида оказалась на поручнях балкона. Вообще в манге он присел на колено, когда Мелиду ловил. И т.д. Т.е. манга у народа вызывает дикий ржач за нелогичность происходящего и бегающие в кустах рояли, но в сериале всё не так смешно, зато более косячно. Хотя момент с появившейся маной сделан безусловно красиво.

Цитата: Shevar
какие могут быть претензии

эм... ну, как ты уже понял - они осколок нашего мира с частично утраченными знаниями. Так что про гены то они в курсе, а вот почему не сделали девке просто анализ слюны или крови - политика. Проще вмешать сразу две тайные мафии, чем позволить скандалу всплыть в третью, официальную.

Надо сказать, что хотя мафий вроде бы три, но на самом деле это одна структура, типа современного МВД. Просто у них разная специфика работы.
Вот в начале нам и показали, как местный собр (гг) поцапался с местными же операми, которые напортачили при попытке допроса потенциального папы девочки.

А вот что реально неприятно - сделать правильные выводы из показанного практически невозможно. Но в манге та же самая фигня из-за привычки автора тянуть резину до рояля. При этом часть понятий раскрывается вообще отдельно от сюжета глоссариями.
Хотя я ничего и не заспойлерил, но чтобы точно это всё узнать, пришлось прочитать 15 глав!
Однако, это не значит, что они нам уже все 15 показали.

Про отца, служанок и деда - рано, это спойлер уже будет.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Shevar
17 октября 2019 19:03
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Bato-San,

Спс за комментарии. Первая серия действительно оставила одни вопросы. Теперь я знаю, что это не задел на будущее, а косяк экранизации.
Цитата: Bato-San
эм... ну, как ты уже понял - они осколок нашего мира с частично утраченными знаниями. Так что про гены то они в курсе, а вот почему не сделали девке просто анализ слюны или крови - политика

Ну я потом привел пример как это можно объяснить с точки зрения генетики. Можно даже привести пример - у родителей со светлыми волосами не родится ребенок с темными. Темный ген доминантный, так что если это все же случилось, то мама явно гуляла на стороне. Это очевидно и без всяких генетических экспертиз. С другой стороны если у обоих супругов темные волосы но у обоих были предки со светлыми, то и ребенок может родится со светлыми. Тут уже нужна эта самая экспертиза.
В данном случае меняем "светлые волосы" на "может колдовать". Темные - нет. Вот и логичный, научно обоснованный ответ, почему отсутствие у ребенка способностей к магии явно говоротит об измене. Впрочем, как уже было сказано Kamikaze выше, автор не парился и списал все на магию. Видать либо плохо учился, либо ему зачем-то позарез было нужно что бы мама не умела колдовать.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
18 октября 2019 01:12
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Shevar
Видать либо плохо учился, либо ему зачем-то позарез было нужно что бы мама не умела колдовать.

первое постоянно приходит в голову, из-за кучи нелепостей, которые замечают даже школьники. А без второго - ну просто не с чего было бы сюжет "завести". Да и, если так подумать - большая часть действа упирается в чувства героев (не только романтика, а вообще), почему и легко диагностируется женский роман.

Я надеюсь, что смешные моменты не станут портить или вырезать.
Ну, мне то, во всяком случае, теперь вторую серию хотя бы будет интересно посмотреть.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
18 октября 2019 06:22
Сообщение #16



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Дал герою спойлерящее имечко
Я читал отечественную локализацию. То ли там ошибка, японский не знаю, но там подольше интригу задержали, дав гг фамилию Ванпиэль.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Tristar
18 октября 2019 19:43
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Kamikaze.
Капитан Смоллет, "Остров Сокровищ".
Капитан Смолетт, был бы очень кстати в этом Борделе. Ну или Поручик Ржевский хотя бы.
badsmile
Цитата: Bato-San
Оказывается это женский любовный роман в жанре постапокалипсиса.
Что???
Ааааааа, Неееет, Караул!
Дезинфекция! Дезактивация! Противоядие! Срочно!
Помогииитееееее!
warm2 stucked
А ведь на коробке было написано: натуральный Бруталин, но на деле туда намешали Лолимицина.
Эх...

Но между нами, говоря. Тревожные звоночки звенели по всей первой серии. Ну а во второй, они перешли в рев корабельной сирены:
worry

Сейчас мы будем играть в доктора и пациента.
- Я доктор. Тэээкс, снимайте шортики, юбки, и все что под ними тоже.

Интересно интересно.. так так так...

- Что со мной Доктор?! Я не умру?
- Мдаа... Случай не из легких. Осмотр показал, что у вас , там, не Палладин!
- Боже! А что же там у меня?
- У Вас там, Самурай... так же как и у меня.
unknow hm

Смотрите! Она использует ману!
Вот что, животворящий тайский массаж Учителя, делает!
ds
Перейти в начало страницы
Shevar
18 октября 2019 20:32
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Сложно что-то сказать после второй серии. Разве что осталось некое чувство незавершенности. Такое впечатление, что выкинули целый кусок истории. Девочка только выпила чудо-водичку, и вот уже выступает на турните, используя трюки, коим явно набралась у своего учителя.
Ну и новая училка очень не порадовала. Она что, на полном серьезе предлагала неумехе, которая не может в магию совсем, посоревноваться на турне со своей ученицей, которая чуть ли не лучшая в школе? Одно из двух. Она либо полная дура (и почему ее тогда взяли учителем?), либо чсвшная тварь, любящая унижать других (что так-же непохоже). Отсюда приходим к третьему варианту - автор решил вставить шаблон и пошутить, а подумать забыл.

После первых двух серий так и не могу определиться со своим мнением о сериале. Сюжет простой как 2 копейки, юмора нет, фансервиса нет. Персонажи шаблонные донельзя, как и отношения между ними. С другой стороны не замечено откровенных косяков и халтуры, которые могли бы отбить желание от дальнейшего просмотра. Так что, пока смотрибельно, но не настолько, что бы у меня возникло желание лезть искать оригинал. Тем более он мне попадался на глаза еще до анонса аниме, но, после ознакомления с отзывами, произведение отправилось в дальний ящик.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
18 октября 2019 21:54
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
2 серия. Всё точно по манге, но... выпилили весь юмор, этти и фансервис. Получился этакий "взрослый вариант" - излишне сухой.
Сухость увеличилась из-за того, что бой можно правильно оценить только, если знать мангу - забыли они объяснить, что такого необычного в приёмах Мелиды и Нервы. А победа Эли и вообще никак не прокомментирована толком, хотя проблема именно в том, что Эли плевала на команду с которой работать не обучена. Отец здесь высказался вполне себе нейтрально и мирно в адрес Мелиды. Хотя в манге имелся неприятный момент - так как она не паладин, это поставило ситуацию на грань скандала.

Ну, так то графика очень аккуратная, сцены фактически по манге отрисованы, даже слишком лаконично. Снабдили бы баллонами с текстом - цены бы не было. aha

Kamikaze., да, я в курсе. В японском варианте он Куфа Ванпиру, а в официальном английском Вампиру. Т.е. в русском косяк, но он там не единственный - переводчик вообще забывал переводить некоторые фразы, например вместо "команда" он постоянно использует английское "юнит", значения которого в армейском смысле явно не знает.

Tristar, хе. Ты таки полистал мангу, судя по

Цитата: Tristar
Сейчас мы будем играть в доктора и пациента.
- Я доктор. Тэээкс, снимайте шортики, юбки, и все что под ними тоже.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
18 октября 2019 22:06
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
юмора нет
Цитата: Bato-San
выпилили весь юмор
Ну вы даете. А разве первые 10 минут 2й серии - это не юмористическое шоу?

Осмотр с пальпацией и аускультацией в ходе которой выясняются невероятные доселе вещи, неправильно установленный при рождении "класс новороженного".
У вас там не закрытый Палладин, а открытый перелом Самурай...
Да еще с многозначительным: "Как у меня."
badsmile
Вместо набившей оскомины гендерной интриги, теперь рождена новая: "rpg-классовая интрига".

Мы думали, что ты Палладин, но когда увидели тебя голого в бане, поняли, что ты Бард Поганый!
loool

Цитата: Bato-San
Tristar, хе. Ты таки полистал мангу, судя по
Ненене...Мои руки чисты...
cool
Это было в начале 2й серии.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры