Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире / Arifureta Shokugyou de Seka, лето 2019
Tristar
13 августа 2019 23:17
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Короче, не герой, А НАБОР МЕМОВ.

Я его слепила, из того, что было.
А потом что было то и запостила.

Что же еще модного нацепит щедрый автор на ГГ?

Вот она, главная интрига, последующих серий.
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
20 августа 2019 20:38
Сообщение #42



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Ну и на кой эту зайчиху ввели? Тут уже сложившийся дуэт с определённым настроем и здрасьте, я ваша тётя, возьмите меня с собой.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
20 августа 2019 21:23
Сообщение #43



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Хоспаде, это ещё и гаремник.....

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Shevar
21 августа 2019 00:33
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
6 Серия.
Мда, комедийные моменты у них явно получается рисовать лучше. Шия получилось милой как внешне, так и по озвучке, но вот сюжет...

Извините, но что за детский сад "Солнышко" на выезде? Это уже даже не цензура. Они полностью выкинули все, что можно отнести к жестокому обращению с животными (если что это я про кролика, а не ящера). Даже условно. А для этого полностью переиначили сцену встречи, оставив пару фраз чисто для галочки. Как итог - добренький Хадзиме согласился помочь зайчихе после пары слезливых просьб unlucky

Мне уже страшно за встречу со следующей барышней, ибо то что должен был вытворять Хадзиме в этой серии цветочки по сравнению с тем, что будет дальше.

Сама зайчиха... не будем о грустном.

Дальше просто пустили все на ускоренной перемотке вырезав все что можно (в том числе расстрел преследовавших кролей работорговцев). В общем, опять детсад. Даже старейшин зверолюдей спустили на тормазах. Да и сами зайцы...

В общем все очень плохо. Радует одно - было весело. Иногда. Вообще посмотрел серию ради Юэ. Только из-за нее и не скипнул.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Rikuoy
21 августа 2019 20:54
Сообщение #45



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 18.02.2016
ICQ:--
Вот зачем было пускать все на перемотку! Это убило пол сюжета и орных моментов с кроликами! Да еще это дибильная музычка на фоне весь антураж жестоких тренировок убил на проч hit
И как автор выше, буду тоже ворчать о вырезанной сцене с людьми.
Фыр. ну зачем же так...
Это убивает анимэ unlucky
Перейти в начало страницы
Shevar
21 августа 2019 21:44
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Rikuoy
Вот зачем было пускать все на перемотку! Это убило пол сюжета и орных моментов с кроликами!

Да уж, кролики реально отжигали. С ними было столько забавных моментов, что и не пересчитать. Тут же... Ну их хоть показали.
Цитата: Rikuoy
И как автор выше, буду тоже ворчать о вырезанной сцене с людьми.

Просто в аниме у нас Хадзиме добрый малый и вообще эта история для детей. Вставлять кадры, как он в упор расстреливает буквально на коленях умоляющих пощадить их жизни солдат, никто не будет dead

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
23 августа 2019 00:15
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Ну если аниме сильно на мотивы оригинала и полностью запорото, то так тому и быть. Ибо то что мне продают как топовый исекай всех времен и народов выглядит как дичь с трудом доползающая до "посредственно"

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
23 августа 2019 05:34
Сообщение #48



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
de_mec, шёл бы ты читать мангу "Re: Monster". Там герой как раз в твоем вкусе: сжирает все, что не может или не хочет трахнуть.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 августа 2019 17:22
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
6 серия. Начало то вполне себе - ну сидит кролька, ждёт наших героев, знает, что придут. Затем подкрался динозавр и всё такое. Нормально.
А вот дальше неадекват сценариста - герои, едва завидев и даже не поговорив с ней, сразу делают морды кирпичом, Юи даже заявляет "надоела". С какого бодуна? Вы её только что увидели. Это, как на улице с вами вежливо здороваются с целью время спросить, а вы козлиться начинаете.

Ну фиг с ним. Кролька просит помочь. Снова мизантропия. Да с чего бы? Нет причины в кадре.

Убили динозавра. Поток бездумного хамства. Герой резко откатился к началу сериала и из филантропа в прошлой серии стал ублюдком. Юи из милашки мутировала в мразь редкостную. Что за?

Понятно, что сериал не первоисточник. Хорошо, далее будем исходить из этого.
Но, надо же быть хоть чуточку последовательнее, а то возникает ощущение, что сценарий писала какая то озлобленная школота.

Кроля говорит, что предвидит возможное будущее, притом всё дерево возможных вариантов. Т.е. получается, что она выбрала единственный путь, который ведёт к желательному для неё результату. От понимания этого факта становится неприятно - герои заведомо сволочные, раз не было других вариантов.

Сагара Сосуке из гг не получился, мдэ... жаль. Ну, кто ФМП смотрел, тот не в убытке.

И вдруг... бумс! В конце серии гг и Юи абсолютно нормально и по-доброму себя ведут с кролечкой. Что это? Сценариста снова переклинило в другую сторону? cool

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
orodeo
27 августа 2019 15:08
Сообщение #50



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
Цитата: Лоуренц
Хоспаде, это ещё и гаремник.....

это же очевидно по постеру aha
Перейти в начало страницы
Bato-San
27 августа 2019 16:52
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: orodeo
это же очевидно по постеру

на постере они не так чтобы в постели в обнимку, можно даже что то приличное подумать. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Shevar
27 августа 2019 22:52
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Мда... Я только обрадовался, что сериал начал выправляться, а последние серии первой части стали вполне нормальными... А тут ЭТО. Можно долго распинаться что с сериалом не так, но если забить на рисовку, 3D и прочие всем очевидные косяки... 2 Серии. Ровно столько потратили авторы чтобы экранизировать второй том (притом, что зарезанный в хлам первый они впихнули в 5!). Так что хоть о каком-то сюжете так же можно полностью забыть.
И вообще, почему я это до сих пор смотрю, когда в сезоне куча куда более годных онгоингов, на которые я тупо не могу найти время? А ну да, вспомнил. Юэ-милашка aha

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
27 августа 2019 23:19
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
это же очевидно по постеру


Просто это гаремник в своём самом худшем тупейшем исполнении, где все вешаются на ГГ, а он хранит целомудрие.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Shevar
27 августа 2019 23:59
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Лоуренц,
Ну если судить чисто по аниме, то да.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
28 августа 2019 10:53
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
7 серия. Сценарист продолжает чудить. Начало серии - ну, ладно, стандартные женские эвфемизмы на предмет отправления естественных потребностей мужики действительно понимают с трудом и не всегда сразу. Даже опытные. Но вот причём тут деньги и зачем они ему, учитывая, что кучу серий и стало быть месяцев до этого, они как то чудно обходились без денег, имеют и что поесть и что попить и даже новенькую одёжку, оружие, всё что надо - вызывает недоумение. Может он собрался навалить кучу и возлежать на ней, на манер дракона? Фигня какая то.

Фпрочем, по всей серии раскиданы упоминания мельком чего угодно, что ранее никак не фигурировало и вообще непонятно, что куда, зачем и кто все эти люди. И зачем они вообще про это говорят с серьёзными физиями. И тут же творят фигню.

Клольчиха милее Юи и доставляет больше чисто эстетического удовольствия, тем более. что ведёт себя вполне разумно, хотя, из-за повышенной эмоциональности, это выглядит не так. Но присмотритесь внимательно - сюжет тащит именно она, а гг и блондинка тупят с покерфейсами.

Неумная шутка про "уписавшегося зайчика" по всей серии вызывает законный вопрос - а вы так и не поняли, что она именно пописать пошла за скалу и случайно нашла этот самый лабиринт? Что вы хотите от девчонки с переполненным мочевым пузырём, которую ещё и напугали? Минус за подобный, буквально сортирный, юмор.

Серьёзные щи по теме сюжета наблюдаются на 13 минуте серии - беседа с леди Райзен о перемещении между мирами. 30 секунд.

Затем ботва с прыжками в темноте по тёмным предметам с бабьём под мышкой. Это так же штамп - попробуйте вообще так взять пару девушек своего роста, массы и комплекции и попрыгать хотя бы в классики. И всё это под падающими тёмными предметами.

На 16 минуте ещё 10 секунд серьёзных разговоров по теме сюжета. Но обставлено откровенно дурацки - убейте хорошего человека, чтобы подружиться с ним перед его смертью и искренне соболезновать. Это ещё один штамп, обожаемый дальневосточными бурятами.

Недоубили, недоограбили и были смыты в унитаз. Снова сортирный юмор.

Вы оцените "глубины" второго тома, если вся серия посвящена исключительно сортиру. aha

Похоже, что таким образом создатели сериала гнобят автора, указывая, что сериал может выехать только на хорошо анимированных милашках, сам сюжетец неважен. Иначе как то это всё сложно воспринимать. Будь девочки пострашнее и не будь клольки - смотреть было бы решительно невозможно.

А теперь внимание - пасхалка для геймеров! Те, кому уже на рыцарях должно было показаться, что они видят что то знакомое из мира игр, после смывания в унитаз внезапно видят совершенно однозначный персонаж из игры Quake - Dopefish (Тык ссылку, много английского), а это вот на русском, но не то же самое, а вообще откуда это чудо взялось в принципе и в Квейке в частности, а так же где его ещё можно встретить Допефиш на Википедии.

Ну, хоть закончилось адекватно - невинными, целомудренными поцелуями в высокой детализации и нормальной беседой в гостинице. Хадзиме не стал ждать, пока номер там выделят или ванну подготовят - сразу выполнил желание клольки. Суровый мужиг. ТОлько очень уж возбудимый. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Shevar
28 августа 2019 15:50
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Bato-San
А теперь внимание - пасхалка для геймеров! Те, кому уже на рыцарях должно было показаться, что они видят что то знакомое из мира игр, после смывания в унитаз внезапно видят совершенно однозначный персонаж из игры Quake - Dopefish (Тык ссылку, много английского), а это вот на русском, но не то же самое, а вообще откуда это чудо взялось в принципе и в Квейке в частности, а так же где его ещё можно встретить Допефиш на Википедии.

Ага, вообще в тексте таких пасхалок навалом, начиная от всяких мелочей типа рыбки, заканчивая чардизом главных героев. Некоторые из них вообще могут заметить только матерые отаку. Причем автор делает это специально и не стесняется этого.

Цитата: Bato-San
Клольчиха милее Юи и доставляет больше чисто эстетического удовольствия, тем более. что ведёт себя вполне разумно, хотя, из-за повышенной эмоциональности, это выглядит не так. Но присмотритесь внимательно - сюжет тащит именно она, а гг и блондинка тупят с покерфейсами.

Согласен, нарисовали ее отлично, да и озвучка хорошая. Впрочем на мое восприятие в данном случае сильно влияет оригинал, а особенно содержание разных экстр, которые пихают в конце печатных томиков (в том числе манги). Особенно те, что написаны от лица Юэ. Это только внешне она тихая и спокойная, а внутри у нее такие черти водятся... В общем, яндере в чистом виде. Просто она умеет сдерживаться, а Хадзиме ее реально любит и старается демонстрировать это при первой возможности.
Хотя поводов не любить зайку у меня тоже нет, просто она мне нравится меньше. Правда большинство ее люто ненавидит и обвиняют в том, что тайтл скатился unlucky

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
28 августа 2019 22:52
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Shevar, ууу... там вон и "гордость убийцы" уже подкатили. И очередных "бывших супермодифицированных солдат"... похоже это тренд сезона. Кошмар.
Хотя вот вторая часть "девчонка не промах" - надеюсь, что не хуже первой.

P.S. я и не подозревал, что в сезоне будет более жуткий, по сюжетному решению, продукт надругательства над жанрами фэнтези и исекай - Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире!.
Вот это уже совсем "пробивая дно", даже по описанию.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Luchente
31 августа 2019 08:28
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 1.10.2013
ICQ:--
Цитата: Shevar
(притом, что зарезанный в хлам первый они впихнули в 5!)

Да ладно Вам, подумаешь, что во втором томе на 15 глав больше, чем в первом, кого волнует сюжет страны зверюшек и лабиринт-ловушка?
Вот именно. Всех, кроме сценариста экранизации, который в очередной раз прочитал первую и последнюю главу ранобэ, что-то накалякал и с серьезными щами нам заявляет: "Я сделаль"

Я, если честно, до сих пор пытаюсь понять, почему Вы это смотрите, будучи знакомым с первоисточником, который хоть и сам по себе не шедевр, но вполне сносное чтиво. Если уж брать исекаи, то может лучше расслабиться с мао-самой? Те хоть от первоисточника ушли совсем в крохах
Перейти в начало страницы
Bato-San
31 августа 2019 13:43
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Luchente, то, что значительно ушло от первоисточника - можно воспринимать как произведение "по мотивам", что и имеет быть по факту, ведь аниме и фильмы не обязаны следовать первоисточнику на 100%. Общий результат может быть и в плюс и в минус. В данном случае, минус получается не из-за неследования первоисточнику, а из-за общего наплевательства студии, но про это писали в начале темы.

А смотреть или не смотреть - у каждого свои причины, независимо от понимания их другими людьми.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
31 августа 2019 15:26
Сообщение #60



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Bato-San, насчет описания - почитай описание к "Гордости", и, если ты ее читал - задумайся, стоит ли верить написанным непонятно кем описаниям.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 16:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры