Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Задержи этот звук! / Kono Oto Tomare!, Обсуждение всех сезонов
Вспышка
3 июля 2019 12:15
Сообщение #41



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.08.2014
ICQ:--
Наконец-то аниме, которое понравилось. Правда затянуло только с 4 серии.
Сначала немного бесил Курата, но его раскрыли и он стал более цельным и понятным...но любимым персонажем его тип так и не стал, что для меня странно.

Любимый персонаж Кото, про него уже тут много хорошего наговорили. Добавлю только, что он такой хороший был с самого начала, как и верил в него дедушка. Просто сейчас больше событий и связаных с ними действий, которые дают ему проявлять все эти черты.


Хочется защитить историю Курусу и её саму. Такое бывает, я видела. Но чем-то глубоко страшным её не считаю. Она всё же ребёнок, и наверное это её первый опыт с столь сильными негативными эмоциями. Если негатив был не по силам, то на нём зацикливает. Она пережила глобальное предательство людей, которые её знали и знали дольше совравшего, и на её стороне даже одного друга не осталось. Никто не сказал так, как сказал Кото. Что не поверит, пока ...
Ну и люди, которых она сама обманула, что им мешало мыслить как Кото и не верить?
Гораздо страшнее и не приятнее, если это был бы взрослый человек. Там и дров можно наломать размером с вселенную, ну и как-то стыдно пройдя через взросление, не увидеть в себе деградацию и не поработать с ней.
Меня зацепило уже то, что она увидела свет ребят. Не может увидевший это быть действительно испорченным человеком. Испорченный будет смотреть и не увидет.
Очень рада, что ей не пришлось сильно долго прибывать в своём негативе. Ей повезло встретить настоящих друзей без долгих лет поисков.

Мне нравится как ребята принимают друг друга. Как принимают черты друг друга, которые другие их сверстники могли осудить. Принятый начинает раскрываться ярче, сиять. И ничего удивительного в этом нет, потому что зажима больше нет. Так было с Куро, Курата, Хозуки, Курусу.
Хотя, это конечно, ещё не весь путь.

Как бальзам на душу, то что в этом аниме раскрываются парочки постепенно, видно как происходят моменты влюбленности.
И я просто счастлива появлению гетных парочек в полюбившейся работе.


Не хватило раскрытие троецы (Сакай, Адачи, Мизухара). Мизухара ещё как-то более-менее индивидуализировали. Его проблема с отставанием от всего коллектива (то что у него не получается, время от времени вставляли в серии), довольно распространенная, рада что её показали. Но в основном, вся троеца как фон пронеслась. Очень надеюсь, что в следующем сезоне им уделят внимание.

Хотя, если сезон будет такой же короткий, не знаю как в него всё поместят *_*. Нас просто осыпали интересными историями и персонажами. Учитель и его сестра. Мальчик, умеющий раскрыть чужие таланты (хочу увидеть как он движется вперёд. Возможно, этому поможет новая любовь? Но не хочется чтобы это была Хозуки или Курусу. Вот Патлатая - интересный вариант)).) Сама Патлатая и её клуб. Мальчик, игравший как взбесившейся монст х""Д. Мальчик слышавший ветер...и он как-то пересекается с учителем. .они оба обожают слушать и оба скептически относятся к миру музыкантов.

Как же я хочу ознакомится мангой. *-* *-* Но надо выбрать, или первое знакомство сразу с музыкой (как в аниме), или продолжение истории прямо сейчас. И возможно, какие-то новые детали.

Музыкой на кото я не прониклась, но очень хочу научится это делать как герои. Наверное, куплю диск. В одной группе уже видела, что его выпустили. Скорей бы :з Они так чудесно объясняли каждую композицию, невозможно устоять!

Вообще мне понравилась эта идея, что кото - дракон. Что музыка связывает миры. И ещё то что музыка помогает доносить чувства, людям, которые не умеют их выражать словами.

Самый забавный момент сериала:



________________________________________
Я подарок нам принесла

Видео игры на кото:


выступление перед школой


и на первом конкурсе
Перейти в начало страницы
Dgessi
5 октября 2019 06:07
Сообщение #42



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Задержи этот звук! 2 / Kono Oto Tomare! 2nd Season




Производство: Япония
Жанр: романтика, драма, музыка
Премьера: c 06.10.2019
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Автор оригинала: Сакура Амю

Трейлер

Приятного обсуждения!

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
7 октября 2019 14:55
Сообщение #43



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Ура! Продолжение!
Только вчера слышала живьём рокудан на кото и сякухати, сразу вспомнила это аниме. (Мне, правда, рокудан без флейты понравился больше...)

В общем, снова кото, снова наши любимые герои.
Даже капельку романтики успели капнуть.
*слизывает капельку клубничного сиропа. Ням!

--------------------
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 11:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры