Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Восхождение героя щита / Tate no Yuusha no Nariagari, зима 2019
Tlabar
16 января 2019 21:23
Сообщение #161



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Цитата: su-san
Подойдет?

Второго где то видел, но не помню где. А вот первый был не глав героем (ГГ), а глав злодеем. И разговор о чем то современном, 10 лет назад, и ранее, много хорошего было.

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
Durf1985
16 января 2019 22:55
Сообщение #162



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
StYaroslav,
ну не... там первые тома достаточно годные... одна фраза

Троль 80 лвл.
Перейти в начало страницы
su-san
16 января 2019 23:56
Сообщение #163



Семпай
  • 51

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 103
Регистрация: 11.12.2016
ICQ:--
Цитата: Tlabar
Второго где то видел, но не помню где. А вот первый был не глав героем (ГГ), а глав злодеем. И разговор о чем то современном, 10 лет назад, и ранее, много хорошего было.

Эрго Прокси, Рауль Крид

Для героев, озвученных Вами, времена неподходящие. Поэтому лучшее, что на сегодня есть - это деструкция жанра в виде Нашего Всё Ванпанчмена. Остальное - индустрия
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 января 2019 00:58
Сообщение #164



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
2 серия. Буду краток - автор не смог(ла)! ГГ тупо и сразу заматерел. Нет, это было предсказуемо и ожидаемо ибо штамп - цыплёнок до перемещения и при получении первых пенделей и матёрый мужичина сразу после. В данном случае это подчёркивается тем что он всё ещё "в нулях".
Похоже догадка
Цитата: Nemurzik
Видимо он сразу таким и был.

была правильной - он всегда был рабовладельцем-садистом-енотофилом (он точно состоит в ер и голосует за енота) и любил детей (Рафталия всё же дите, потому что кормит он её только детским меню, которого взрослому хватит обожраться три раза, судя по потребляемым им самим микродозам и офигелому смотрению как микроенотиха сжирает втрое больше своего веса (это он ещё не видел, как девки в реальности жрут только на завтрак ведро каши со щами, а в обед бычка или кабанчика, а весь день изображают диетичек, перебивающихся яблочком-сочком-шоколадкой)).

я не буду возмущаться тем что автор ненавидит зайков и псяков и нарушает закон о защите детей от информации, заставляя при этом несовершеннолетнюю кроху пырять заточкой всех этих милых существ.
Но вот стратеги язаставляет задуматься о психике автора - ему или ей очень нравится когда героя жрут, кусают, заливают кровищей, насилуют, пока он пламенными речами возбуждает запугиваниями мелкую, пока та не отливает, как жрица из УГ от всей этой фигни и не кидается на него с ножом. Да, зрители - на него. А вы то думали! Но он успевает прикрыться очередным невинным пуфыстиком! Скотина он этакая!

И, да, он ничего не имеет против потискать её, хотя аниматоры это чутка замаскировали, но вам не кажется, что она слишком часто умудряется обжиматься с ним? Притом в довольно компрометирующих позах.

Ну это мелочи. Похоже, что в аниме в отличии от манги у них будут енотики. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Shevar
17 января 2019 01:15
Сообщение #165



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Tlabar,
К сожалению Японцы очень любят в крайности. У них ГГ либо неисправимые добряки, что готовы простить что угодно, либо помешанные на мести *** (тут может быть любое ваше оскорбление).
Если интересует второе - можете погуглить

Искатель подземелий | The Dungeon Seeker

Маг-целитель: новый старт ~ Высшее исцеление: чары моментальной смерти и кража умений | Kaifuku Jutsushi Yarinaoshi: Sokushi Mahou to Skill Copy no Chouetsu Healalt Redo of Healer | Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi

Nidome no Yuusha wa Fukushuu no Michi wo Warai Ayumu / Path of Vengeance While Laughing / Сладкая месть

Правда не по одному из них нет аниме, а по последнему даже манги не видел, да и вообще такие тайтлы не в моем вкусе.

Если просто в "реализм" можно попробовать тайтлы ниже, хотя понятие реализма у каждого свое.

"Повелитель монстров" | Monster no Goshujin-sama - тут есть манга и 2 разные версии ранобе. Причем манга не по той версии, что сейчас идет перевод на рулейте, но обе годные. ГГ поначалу смахивает на ОЯША, но ему быстро вправляют мозги. Так же можно считать размышлением на тему "что было бы если бы героя призвали монстры", но это уже спойлеры.

Шальной последний босс появился! | A Wild Last Boss Appeared | Yasei no Last Boss ga Arawareta! - на заметку всем, кто делает женских персов в рпг. Тем не менее гг на редкость адекватен и рационален. При этом ни разу не гаремник.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
su-san
17 января 2019 01:26
Сообщение #166



Семпай
  • 51

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 103
Регистрация: 11.12.2016
ICQ:--
хе. кстати аниму вспомнила. телохранитель ветра.
там гг как раз...
да и снято оно не по манге а по фильму куросавы
Перейти в начало страницы
S0весть
17 января 2019 03:47
Сообщение #167



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.01.2019
ICQ:--
Цитата: Shevar
Вообще показалось, что события развиваются как-то быстро. Или я просто привык что последние просмотренные мною тайтлы держали довольно неспешный темп? Судя по названию след серии там мы уже увидим следующую волну.

run Да,да бегут быстро по сюжету И боюсь тут они хотя запихнуть больше Контента за 3 Серия Это первый Том Ранобе, так что можно с уверенностью сказать Дальше будит хуже, Сюжет уже поехал в мусорку, Мне очень жаль Щита что его постигла такая же участь как обычно, Аниме это реклама Очень красивая между прочим
Перейти в начало страницы
Tlabar
17 января 2019 16:13
Сообщение #168



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Цитата: su-san
Для героев, озвученных Вами, времена неподходящие.


Эээх... Вот раньше солнце светило ярче, небо было выше… Да и орки были не чета нынешним!

worry


Shevar , спасибо за советы. Посмотрю, а если там ранобе, то уж точно что то почитаю.

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
Havk999
17 января 2019 16:48
Сообщение #169



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Shevar,
А что насчет манги "Паладин из Далека"?Мне показалось довольно интересной штукой.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
su-san
17 января 2019 17:52
Сообщение #170



Семпай
  • 51

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 103
Регистрация: 11.12.2016
ICQ:--
Цитата: Tlabar
Вот раньше солнце светило ярче, небо было выше… Да и орки были не чета нынешним!

Поменялась мода, ябысказала

ну или не тот жанр... в аниме про попаданца и глубокий смысл... это ж не сага о винланде какая-то

Хотя... как же можно было забыть про Оверлорда... ай ай ай мне.
Перейти в начало страницы
Anvariil
17 января 2019 17:57
Сообщение #171



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
"Я хочу снять комнату. Спутница может ночью кричать" - говорит имеющий известно какую репутацию ГГ трактирщику, появляясь пред ним с лолей.
"Ага..." - думает трактирщик.
"Ага!" - думаю я.
"Ага?!" - думает лолисичка.
"Развесистого вам японского хрена на воротник, а не ага!" - думает ГГ
Перейти в начало страницы
Tristar
17 января 2019 18:25
Сообщение #172



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Не долго грустил добрый молодец. Помедитировал он у кучи навозной, познал дзен и забурел капитально.

Купил себе - лолию кавайную для услады души, дабы сделать жену верную по лекалам собственным.
Что бы и в кунг-фу могла и в борщ и в танец живота и в беседу умную.

И пошли они жить поживать, добро наживать да экспу набирать.
Цитата: Bato-San
ему или ей очень нравится когда героя жрут, кусают, заливают кровищей, насилуют, пока он пламенными речами возбуждает запугиваниями мелкую, пока та не отливает
Это ж любая позиция многих зрителей.
Они и в комментах не скрывают, что их штырит сильно от этого образа: Быть Осажденной Крепостью, которую пытаются супостаты всего мира во все дыры опозорить. А они держуться сжав зубы, прикрывают плохозащищенные отверстия верой в свою праведность и сверкая глазами запугивают молодежжь все новыми топами супостатов.
badsmile
Вообщем Тетенька автор попала прям в точку G в головах зрителей, чего не смогли сделать толпы Дядек авторов с их смартфорнными попаданцами.
ds
Перейти в начало страницы
Shevar
17 января 2019 18:51
Сообщение #174



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Havk999
Shevar,
А что насчет манги "Паладин из Далека"?Мне показалось довольно интересной штукой.

Кажись где-то видел ранобе, но тогда не было настроения читать. Спс что напомнил, раз есть манга, может с нее и начну.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Tlabar
17 января 2019 20:33
Сообщение #176



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Цитата: de_mec
результат скатывание к штампам

Да 99,999% аниме скатывается к штампам. Тут не стоит расстраиваться, просто нужно привыкнуть. А когда говорят, что "не смог/ла", то может особо и не хотел/а смочь для всех.
В первую очередь аниме снимается для "местной" аудитории, а если она это любит, то и автор "смог/ла"

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
Count_Margarine
17 января 2019 20:59
Сообщение #177



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 8.01.2019
ICQ:--
Цитата: su-san
Хотя... как же можно было забыть про Оверлорда... ай ай ай мне.

Ой нинада этого Надлорда. Вспоминать это после трёх сезонов - как давить одну большую больнючую мозоль.
Та и не сказать что там с героями всё хорошо. Сам надлорд характером тот ещё тюфяк, хоть как-то тянущий как перс лишь за счёт силы Вахи и тонн скелетного гаоперидола вливаемого ежеминутно.
А остальные персонажи две крайности. Прямо классические комиксовые герои и злодеи.

2 серия зашла. Отчасти можно списать на местное время (уже заполночь), когда я устал достаточно, чтобы не замечать какие-то придирки. Конечно процесс варки Наофуми был, как я понимаю, опущен ещё в первой серии. Хоть прогресс Рафталии из ребёнка в бой-бабу опускать не стали.
Перейти в начало страницы
su-san
17 января 2019 21:14
Сообщение #178



Семпай
  • 51

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 103
Регистрация: 11.12.2016
ICQ:--
Цитата: Count_Margarine
Ой нинада этого Надлорда. Вспоминать это после трёх сезонов - как давить одну большую больнючую мозоль.
Та и не сказать что там с героями всё хорошо. Сам надлорд характером тот ещё тюфяк, хоть как-то тянущий как перс лишь за счёт силы Вахи и тонн скелетного гаоперидола вливаемого ежеминутно.
А остальные персонажи две крайности. Прямо классические комиксовые герои и злодеи.

Мне первый сезон зашел. Второй дропнула на уже не помню чем, третий даже не пыталась, потому что от крутости центрального персонажа и тонн пафоса капало из ушей...
Перейти в начало страницы
Tristar
17 января 2019 22:14
Сообщение #179



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
нет, она смогла в тренд, и не более
Она смогла в нечто большее, в дистанционную тайную технику Кама-Сутры по вызыванию у зрителей творческих оргазмов.

Вышло всего 2 серии, а в этом топике уже 8 страниц.

Зрители вдохновленно строчат трактаты о лгбт, геополитике, прикладной психологии и революционных движениях.
Не припомню, что бы от каких-то других анимешек, так плотно вставляло.
Просто магия какая-то.
cool
Да и Ваше хейтерство , Темный Лорд de_mec, выглядит очень подозрительно.
Начав хейтерить эту историю, Вы , внезапно перестали хейтерить САО.
Люди видели как Вы кричали "САО слава! и "Кирито наш!".
Товарищи из "Тайного Ордена Хейтеров САО", были очень недовольны таким предательством. А у них, между прочим, длинные руки.
smoke
Перейти в начало страницы
Митрандир
17 января 2019 23:17
Сообщение #180



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 17.01.2019
ICQ:--
Наконец-то тут зарегался )) Итак, с моим первым постом меня ))
Вообщем по теме, после первой серии ( которая меня зацепила, довольно свежим сюжетом) решил прочитать мангу - скажу так, первый глав 10 - норм, потом жесткий треш и полное УГ. Сколько можно уже такое лепить, я не понимаю на кого это рассчитано... Я еще могу стерпеть всяких куриц в роли девочек )) но сколько можно делать персонажей-идиотов. Есть же отличное аниме Fate/Zero почему не делать по типу как там (умных злодеев и противоречивых героев), не могу понять...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 08:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры