Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Девочки-волшебницы: Специальная операция, зима 2019
динамик
22 декабря 2018 17:28
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Девочки-волшебницы: Специальная операция / Mahou Shoujo Tokushusen Asuka

Жанр-драма,магия,сейнен
Тип - тв
Выпуск- с 11января 2019
Снято по манге- Mahou Shoujo Tokushusen Asuka
Режиссёр-Ямамото Хидзё
Автор оригинала- Фуками Макото
Студия:- Liden Films

Описание сюжета:
История берёт своё начало, когда на Землю вторгаются Дисы — монстры из мёртвых земель. Против тварей неэффективно обычное оружие, и человечество едва не вымирает. Но неожиданно на помощь людям приходит отряд из одиннадцати девочек-волшебниц, которые загадочным образом обрели свои магические способности. Хотя они победили в этой жестокой схватке, в живых из них осталось лишь пятеро. По прошествии нескольких лет, когда девушки начали жить обычной жизнью, Дисы снова нападают на нашу планету, и героиням приходится объединиться, чтобы спасти людей.



>Трейлер <

>Опенинг Kodo от Nonoc <
Перейти в начало страницы
ленивец
11 января 2019 13:09
Сообщение #2



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Заинтересовало описание, причем остальных девочек-волшебниц не смотрела.
Надеюсь, что-то стоящее ждетъ... возможно, даже похожее на евангелион

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
динамик
12 января 2019 16:31
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Неплохое начало.
Прежде всего очередной отличный Опенинг-

Song: Kodo от группы Nonoc

Не Евангелион конечно,но... Смесь Черных меток и Девочки волшебницы Магики- Мадоки.
Конечно же есть драма,связанная с жизнью героинь.Экшен плюс кровь без цензуры. да,кроме опенинга радует и другой саунд по ходу действия.
Смотреть по крайней мере увлекательно.
Перейти в начало страницы
kimek
12 января 2019 22:27
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
В манге события из Японии успели переместится из Японии на Украину (Донбасс), а потом вообще в Россию (Волоколамск).
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
14 января 2019 15:31
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Самая необычная реинкарнация "девочек волшебниц" на моей памяти.
Перейти в начало страницы
MeltyBlood
15 января 2019 17:10
Сообщение #6



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Небылоб дурацкой гусеницы с пуговицами вместо глаз в начале вышло бы куда лучше анимэ и воспринималось серьезнее.
Трудно что ли было монстрика гусеницу серьезней проанимировать?
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 января 2019 19:44
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. Ну, пока что неплохо, учитывая жанровую специфику и "угадай из какой компьютерной игры срисована пушка".
Единственный минус - голова Аски. Она непонятно зачем деформирована зверски в какие то моменты - круглая, плоская и с низким лбом, огромные глаза с заведомо нарисованными для игрового генератора персонажей ресницами. У остальных такого не наблюдается.

Тот неловкий момент, когда борцы с терроризмом и несправделивостью оказываются страшнее терроризма и несправедливости...
Девочки ОЯШки с "вьетнамским синдромом"...

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
20 января 2019 16:33
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Кромсающая Аска и боевая медсестра Куруми. Фронтовые подруги)А еще у них как и у всех порядочных волшебниц имеется маскот,который выполняет приказы,умиляет и веселит аудиторию одновременно.

Вообще сериал,как в Эльфийской песни,Убийце Акаме или Цикадах,играет на противоположностях- юморные сценки соседствуют с трешевыми,когда льется кровища и отрываются головы...

Здешные монстры очень похожи на себе подобных из недавнего аниме Планета Уит. Но борьба оказывается ведется между хорошими и злобными девочками волшебницами.У злых тоже есть свой маскот и иногда они так злятся,что втыкают ножницы в глаз первому подвернувшемуся полицейскому. lny
Ну и по традиции аниме сериалов героини начинают собираться для учебы в одном классе.)
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
23 января 2019 21:51
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Есть что-то такое в Куруми от яндере как мне кажется.
Перейти в начало страницы
динамик
26 января 2019 21:15
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Есть что-то такое в Куруми от яндере как мне кажется.

По 3 серии тоже так показалось.) Куруми явно ревновала Аску к подружкам из класса поначалу. Но потом вроде как и сама втянулась в эти отношения. Тем теперь еще одну из подружек похитили и видимо будут этим шантажировать Аску.
между тем познакомили с третьей волшебницей- Мией справедливой.) Та участвует в разгроме наркокартеля в Мексике и попутно обнаруживает довольно ужасную находку - полуживого человека,бубнящего какую то мистическую хрень.
Перейти в начало страницы
Bato-San
30 января 2019 10:39
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия. Приятно видеть всё мыслимые штампы боевиков в смеси в немилыми девочками. Здесь вам и американщина в стиле CoD и применение сыворотки правды полицией и даже похищение детей с целью...
Но это уже 4 серия.

В целом сериал оставляет приятное впечатление. Было бы чудесно, если бы Аска до самого конца так и не стала полноценно участвовать в мясорубке. Типа "моя хата с краю" - все сражаются, умирают, а она делает уроки с видом томным и безучастным. Была бы сама лучшая девочка-волшебница за всю историю девочек-волшебниц. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
2 февраля 2019 16:58
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
А ребята из России круты.Безэмоциональны и жестоки.Наемные маги,прошедшие к тому же обучение в российском спецназе))Аска с Куруми сразу испытали на себе их мощь и силу.Но думаю помощь к ним должна придти вовремя(одни они не справятся)
Злобная волшебница блондинка пожалуй способна потягаться за звание лучшей злодейки сезона с принцессой Малти из Восхождения героя щита.
Подробные сцены пыток ужасны конечно,сумеет ли школьная подруга Аски после этого не сойти с ума lny Хотя возможно волшебницы умеют не только плоть,но и душу лечить.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
4 февраля 2019 14:41
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Ух пытки на протяжений всей серий, еще и расчлененка. Где-то моралфагов кондратий хватит.
Перейти в начало страницы
Tengu99
4 февраля 2019 16:07
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 11.06.2018
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Ух пытки на протяжений всей серий, еще и расчлененка. Где-то моралфагов кондратий хватит.


Да тут, знаете, не в моралфажесте дело. Дешевка - наиболее точное, на мой взгляд, описание происходящего. Бог с ними, с штампами, если все к месту, то и нормально, но тут штамп на штампе сидит и стереотипами погоняет. Еще в начале 4ой серии подумал, что не хватает только злых русских - и вуаля, два маньяка оказываются русскими магами-спецназовцами.
Особенно умилило вот это: "отпустите заложника и я позволю вам уйти". Блин, там готовые к встречи профессионалы, пусть и отмороженные на всю голову, но мы будем поддерживать дешевый пафос вместо молниеносной атаки, желательно с применением свето-шумовых гранат и им подобного снаряжения/заклинаний.
С офицером полиции еще лучше постебались - мы твою дочку того, в жертву принесем, но ты не волнуйся, потом жестоко отомстим. Угу, прям идеальный сценарий. Возможно, что так бы и стали действовать, но говорить это в лицо - создавать врага на ровном месте. Вот у них прям профессионалов девать некуда, чтобы они уходили "в отставку" с ненавистью к "государству" в сердце, и это при благоприятном исходе. При неблагоприятном это готовый террорист-камикадзе. (если правильно помню, в норме человека сразу отстраняют от дела, поскольку личные чувства однозначно будут мешать)
Перейти в начало страницы
динамик
10 февраля 2019 17:01
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Бедные Сторож с Поваром-против Аски они ни что beaten
Нозоми вылечили и тело и душу-Куруми в этом деле просто бог-но для этого ей пришлось стереть из памяти целую неделю. hm
Хватило и драматичных и трогательных моментов.
Лично мне в этом аниме пока все нравится- и экшен и музыка и сюжет.
Придираться к каким то мелочам в сериале про девочек-волшебниц(да еще и с расчлененкой и обилием крови)совсем не хочется.
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 марта 2019 09:16
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
К 11 серии появляется уважение к создателям сериала и автору первоисточника - сплав из боевика о буднях борцов с террористами и сеттинга "девочки-волшебницы" не оказался очередным сливом этого сезона.

Конечно же недостаёт уровня Стальной тревоги в плане раскрытия персонажей и лёгкости повествования. НО здесь и упор сделан на жёсткость - показывают то что происходит в реальности, слегка прикрывая всё глазурью из кавая и мелких волшебных допущений, чтобы сгладить спорные моменты.

Персонажи запоминающиеся и автор очень хорошо подходит к вопросам взаимоотношений интернациональной команды, , что особенно приятно. Т.е. нет даже русофобии, что стоит отметить отдельно. Русские вообще подаются как профи.

Не знаю, что там будет в 12 серии, но 11 сама по себе могла бы служить достойным завершением сериала... однако будет здорово если его растянут более чем на 12 серия. Всё же, линия бывшего командира отряда не раскрыта полностью.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
26 марта 2019 18:06
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
"Васенька, кем ты хочешь быть?"
- Космонавтом.. или водителем автобуса.

"Молодец,
Машенька, а ты кем хочешь быть?
- Учительницей.. и фотомоделью.. и женой миллионера"

"Хихи хехе.. ты не по годам очень практична и умна, Машенька.
Ну а ты Вовочка, горе наше луковое, кем хочешь стать?
- Конечно, Девочкой-Волшебницей, Марьиванна!
- Буду Родину защищать от врагов и с игилом бороться.
please
Перейти в начало страницы
ImWerner
23 февраля 2021 18:52
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Скажите честно, если я просто хочу посмотреть жесткач, это аниме покатит?
Перейти в начало страницы
ленивец
24 февраля 2021 17:58
Сообщение #19



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
ImWerner,
Да, еще как))) по-моим меркам^^

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 06:42


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры