Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик / Ulysses: Jehanne Darc to Re
Nemurzik
5 ноября 2018 20:28
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
Впрочем, аниме же похоже рассчитано не на мужскую аудиторию, а на маленьких девочек

estrel, ЧТО же ты думаешь о маленьких девочках, если считаешь, что этот сериал сделан для них dead
Перейти в начало страницы
Barkilfedro
8 ноября 2018 21:36
Сообщение #42



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2018
ICQ:--
Ого,!!! подумал я. Экранизируют Орлеанскую девственницу!!!!! Но нет ни трапов создающих себе гарем, ни Английской армии (совместно с дьяволом) пытающейся лишить Жанну её невинности (которая даёт ей силу), ни зоофилии с тем самым ослом(((
В общем на 2 отрезанные половинки попы из 10.
Перейти в начало страницы
estrel
8 ноября 2018 23:01
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
ЧТО же ты думаешь о маленьких девочках, если считаешь, что этот сериал сделан для них

Только то, что они маленькие и глупые. hey
Перейти в начало страницы
GoldCat
9 ноября 2018 00:07
Сообщение #44



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 17.09.2013
ICQ:--
мне не понравилось..мне просто сбесило много моментов а я только посмотрел 2 серии.как он может называть себя алхимиком если он полный ноль,королева фей этому Момпосье не могла научить готовить зелье.ЖаннуДарк испоганили. ЕЕ поведение как она прыгала кто к нему во время экспериментов то на пистолет.Да фентези но для меня нелепое,низкосортное..эти доспехи ..Не ощутил никакой атмосферы кроме как нагативности.Становится улисом на 3 минуты лол...не удивлюсь если дальше сюжет поведут по другой линии,будет тупой гаремникиконцовка отвратительной.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
13 ноября 2018 00:15
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
О таки есть у нашего Монморанси имя, Жиль. А то некоторых волновало почему его только по фамилий кличут aha
Перейти в начало страницы
Sanguine
14 ноября 2018 22:43
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 10.11.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Пожалуйста. И не надо умничать дальше.

И на видео нам показывают современный блочный лук, с современными же стрелами, сделанных из современных материалов, по современным технологиям.
Ты бы еще скинул видео с современным огнестрелом, чтобы доказать эффективность древних пистолей, ога.
Перейти в начало страницы
gexzh
20 ноября 2018 07:00
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Tail Beelzebub,
О таки есть у нашего Монморанси имя, Жиль. А то некоторых волновало почему его только по фамилий кличут

Более того это историческая личность, один из сподвижников Жанны, ставший маршалом. А еще он занимался алхимией, оккультизмом, поиском философского камня и жертвоприношениями лолей aha Правда это было уже после смерти Жанны
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 08:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры