Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Из завтрашнего дня разноцветного мира / Irozuku Sekai no Ashita kara
динамик
15 декабря 2018 23:46
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
Такая грустная,но вместе с тем чудесная и романтическая концовка предпоследней серии.Трудно не прослезиться cry
Как Хитоми и Юито бежали навстречу друг другу! run inlove Жаль что вскоре им предстоит расстаться.
Увы,но как мы узнали из предыдущих событий- временная магия не вечна и постепенно начинает ослабевать.
Хитоми необходимо вернуться в будущее,иначе она может просто исчезнуть,раствориться.
Приступы уже начались и Кохаку понимает,что нужно торопиться.
Культурный фестиваль и ночь новолуния видимо последний день,который друзья проведут вместе. lny
Перейти в начало страницы
динамик
29 декабря 2018 21:43
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Такой замечательный- красивый и романтичный финал истории.
Но очень грустный! cry Хотя авторы молодцы,что не стали придумывать слащавых хеппи-эндов!
Прощание с ребятами,объяснение в чувствах Хитоми и Юито- это было безумно трогательно!
И рад,что гг снова стала видеть яркие цвета окружающего мира. gd Терапия от бабушки сработала на все 100 процентов!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
15 января 2019 10:36
Сообщение #43



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Вот и я досмотрел сериал. В итоге это оказалась довольно оригинальная история, которую не стыдно посоветовать. Спасибо manyashka-kun, что пригласила к просмотру и жаль, что это аниме почти не обсуждалось, а значит, и зрителей у него было мало (хотя это, скорее, проблема сайта). Не уверен, что моё сообщение кто-то прочитает, но хочется подвести какие-то итоги хотя бы для себя.

В самом начале сериала я говорил:
Цитата: Gen Beshenstva
Слишком резкое развитие сюжета в самом начале: вот героиня, вот фейерверк, а вот не отправить ли её в прошлое? Зачем? Почему? Что вообще происходит?

Если в начале была резкость, то в середине провалы – вырезали ведь сцену признания Хитоми свой неспособности видеть цвет перед друзьями. Всё же эти два момента отнесу к недостаткам.
Цитата: Gen Beshenstva
Подводя итоги: рисовка замечательная, смотреть скучно, но в данной ситуации пойду по правилам трёх серий.

Хорошо, что я решил действовал согласно этому правилу – ни разу не жалею о просмотре.
Цитата: Gen Beshenstva
В деды записал Юито Аой, по той причине, что "внучка" Хитоми материализовалась в его доме после перемещения. Но, вероятнее всего, подоплека тут совсем другая: нить судьбы и тип того.

К счастью я ошибся – никакой он не дед. А вот нить судьбы или тип такого – это да, было.
Цитата: динамик
в глубине скрывались мертвые рыбы и эта жутковатая фигура в водоеме- что это означает?

Цитата: Gen Beshenstva
Что касается фигуры "рыболова", то мне думается, что это образ отца Аоя.

Я там кучу всего расписал, помнится, но в итоге оказался неправ в отношении отца. С другой стороны, нам толком так ничего и не объяснили – думайте сами, решайте сами.
Цитата: Gen Beshenstva
P.s. Хитоми упомянула книгу, которую она читала в детстве и где она видела цветные иллюстрации. Думаю, художником-оформителем этой книги был Аой.

Что-то от меня ускользнул момент, когда это Юито подарил Хитоми эту книгу…

P.s. Сериал оставил приятное впечатление.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Blago
25 февраля 2019 15:07
Сообщение #44



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 10.07.2014
ICQ:--
Ха Gen Beshenstva ! Как минимум я всё таки прочитал! Вообще мне анимешка эта очень зашла! Очень душевненькая. Gen Beshenstva книгу Юито написал наверно уже через несколько лет (а то и десятков) после тех событий так же эта книга издавалась и продавалась в магазинах (т.к. там есть штрих-код), а значит Юито как минимум рисовал и сочинял детские сказки, а максимум стал детским писателем и сразу же и иллюстратором. И книгу либо Кохаку просто купила, либо Юито подарил её Кохаку.




Осторожно Жёсткие Спойлеры:















Кстати так приятно что в конце Кохаку и Хитоми наконец могут понастольгировать вместе маму Хитоми вот кстати нисколько не жаль взяла бросила дочку и толи самоубилась, то ли умерла просто непонятно от чего. В кстати мы ведь узнаём что Кохаку 60 лет назад пережила эти события и поэтому и решила изучать магию времени и отправить её в будущее. Временной парадокс прибытие Хитоми из будущего побудило Кохаку изучать магию времени что в итоге привело к тому что Кохаку смогла через 60 лет отправить Хитоми как раз в то время что бы одновременно и её "излечить" и себя направить по пути изучения магии времени. Кстати забавно что в конце мы узнаём что Хитоми назад в будущее неосознанно отправила себя сама т.к. Кохаку говорит что оказалось что ей не подвластна эта магия и что мол она будет учится что бы в итоге отправить свою внучку в прошлое. Тобишь Хитоми не просто талантливый маг, а прям гений магии и практически госпожа времени.)
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 17:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры