Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки / Seishun Buta Yarou , Романтика осенних дней.
Nemurzik
21 октября 2018 12:40
Сообщение #61



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Tristar
Может быть потому, что она "С", а он, соответственно "М"?

Tristar

Перейти в начало страницы
Tristar
21 октября 2018 15:38
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Человеческий аналог лапы на ноге – это рука на плече: демонстрация желания доминировать.
Но на некоторых сайтах собаководов написано об этом явлении так «просто ваша собака вас так сильно любит, что хочет быть к вам как можно ближе»
Собака значит... хм...
Наверное, автор тут отложил пасхальное яйцо, для любителей Квантовой Ботаники.
Сейчас мы попробуем расшифровать его.

Если у Шредингера был котик, то у него могла быть и собачка.
И, следовательно, был эксперимент с собакой в коробке.
Пес Шредингера.
И автор нам намекает, что Мэй, разделила не судьбу котика, а судьбу песика ( который во всех случаях - всегда жив )
buratino badsmile

В любом случае, эту Банни Мэй - ГГ спас. Теперь, на очереди может быть лечении социофобий у сестренки...

Цитата: Bato-San
ну как подпишите - приносите на рассмотрение. Посмеюсь ещё.
Хорошо дЕржитесь, Бато-сан.
И это с вашим-то "грузом" в десяток статей.

Ну, может быть Госпожи Присяжные Заседательницы оценят такую стойкость и скинут пару статей... ну, или добавят сотню другую.
smoke

Цитата: Anvariil
.или Розовые волосы и целый чулан "скелетов в шкафах"
Ну... там был уже перебор загадочности. Прям не загадка, а загадище.
Нужна изюминка... а там - арбуз.
loool
Перейти в начало страницы
Bato-San
21 октября 2018 19:16
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
Собака значит... хм...

он Мэй собакой обозвал... это неспроста. aha

Но мы то знаем, что она не собака и не кошка. Она кЛолька.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
24 октября 2018 23:45
Сообщение #64



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
По поводу письма, я думаю что, она сама его и положила.
Сделала то же что и ГГ написавший заметки в тетради.
Перейти в начало страницы
Dalaster
25 октября 2018 08:33
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Ну Сакута, ну вымогатель - добился-таки "да" от своей Май-семпай). Просто милота ds ... казалось бы. Да вот только начался "день сурка".
Первые два раза Гг ничего не менял, а на третий раз уже решил посоветоваться с Футабой. Кстати, о Футабе - радует, что она влюблена не в нашего героя, а в его друга. Фух, тайтл просто прикидывается гаремником, но им не является. Не то что бы я был против гаремников, просто в этой истории это было бы лишним.
Милый здесь оказался Демон Лапласа). И, в принципе, пусть и ценой некоторых недопониманий, на пока проблема решилась.
А в конце серии я, как и Сакута, был ошарашен - Май-сан сама(!) пришла чтобы прояснить эти самые недопонимания wtf . Это вообще дикость для японской анимации про школьников). Вот за подобное мне и нравится этот сериал.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 октября 2018 19:56
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Интересно,каким таким образом Сокута оказался этаким центром мироздания,который притягивает аномалии- одну за другой?
Стигматы,всеобщая амнезия,теперь вот временная петля(типа День сурка)
И самое главное он принимает это без малейшего удивления,даже меланхолично- как будто так и надо.Спокойно так разгребает очередную напасть. Надо парнем прикинуться на семестр- да пожалуйста,только не ной.
Ну очень странная история. hypnosis Сокута до боли напоминает мне Кена из Меланхолии Харухи Судзимии.
Что будет следующим на очереди? Какой новый синдром?)
Перейти в начало страницы
Ольгерд
26 октября 2018 05:16
Сообщение #67



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 2.12.2012
ICQ:--
Слава богу они не стали растягивать "день сурка" на несколько серий как в судзумии)),а уложились в 1 серию)).
Перейти в начало страницы
Nemurzik
26 октября 2018 14:28
Сообщение #68



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Ба! omg Сестренка смотрит телевизор
Перейти в начало страницы
Bato-San
26 октября 2018 14:47
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
4 серия. Мдэ... порадовали... день сурка переходящий в гаремычность гг... притом трудно сказать, кто из двух милее, если выбирать. А выбирать ему придётся ибо в душе он таки же уже смирился, что с Мэй ему не быть и изменил ей... кхм. И обратно то ничего и не вернёшь.

Радует, что в конце он всё же женится на девочке-учёной. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
26 октября 2018 15:44
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Надо же... в этой серии и правда Демон в Лампасах.
Котэ в Шредере, Демон в Лампасах... поезд следует со всеми остановками.
Вообще-то у Демона Лапласа есть братик - Демон Максвелла. Но его не показали.

Цитата: Bato-San
Далее нас ждёт демон Лапласа... кха-кха-кха.
И откуда Bato-San все знает заранее?
Уж не путешествует ли он во времени, используя служебный пространственно-временной транспорт в личных целях?
thinking
Цитата: Dalaster
Кстати, о Футабе - радует, что она влюблена не в нашего героя, а в его друга.
Как говорится: Еще не вечер. Любовь изменчива.
Как начнут на пару с Мэй распиливать ГГ Бритвой Оккама.
А там еще и кто третий на свой кусочек права предъявит.

Цитата: Nemurzik
Ба! omg Сестренка смотрит телевизор
Именно. Непорядок. Она должна, во все глаза смотреть на братика.
kawai

Цитата: динамик
Спокойно так разгребает очередную напасть. Надо парнем прикинуться на семестр- да пожалуйста,только не ной.
Уж как-то он слишком легко принимает предлагаемые роли.
Как покатиться по наклонной и очнется... в каком-нибудь Франксе, в позе возложения венков.
cool
Но, порох и леденцы у ГГ, конечно есть. В роли Магомета не пошел к Горе, а дождался когда Гора пришла к нему сама.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
26 октября 2018 16:24
Сообщение #71



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Tristar
Именно. Непорядок.

thinking А кто нам заливал в первых сериях, что сестренка не смотрит телевизор и поэтому не знает, как выглядит Май?
Перейти в начало страницы
Bato-San
26 октября 2018 17:31
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Nemurzik, это была другая сестрёнка. А эта болеет за японское Динамо. И вообще вся эта серия сделана, чтобы 3 раза подряд сказать "японцы выиграли!" (но не сказать у кого).

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Shevar
28 октября 2018 15:26
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Где тот бог, из-за которого я случайно напоролся на пару интересных комментов и все же решил посмотреть ЭТО?
Знай же.
1. Ты существуешь.
2. Я тебя люблю.
3. Ты случаем не девушка? (у бога вообще есть пол?)

п.с. Делать такие тайтлы - это вообще законно? Я точно аниме смотрю? Где гарем, ояши и прочие штампы? Что вообще курил автор чтоб сделать такую годноту на стыке романтики, психологии и мистики?

_____________________

Эх, ладно немного остыл, теперь можно больше конкретики. Помимо того, о чем уже говорили выше, так же могу добавить следующее:
1. Первые 3 серии смотрел подряд, так что сложилось впечатление что это просто не сериал, а художественный фильм с полностью раскрытым сюжетом и вполне логичным и закрытым хеппиэндом. До меня даже не сразу дошло, что там есть 4 серия. Хоть бери, склеивай вместе и иди в кинотеатр. В любом случае это будет на порядок лучше всего того, что там сейчас крутят.

2. Сюжет не то что бы замысловат, но игра актеров на высшем уровне. А, стоп. Это же аниме, а не фильм. В общем, так и хочется верить, что персонажи живые люди, а не в очередной раз перетасованный набор стандартных штампов (причем сами штампы, по сути, никуда не делись).

3. Несмотря на присутствие некоторых стандартных штампов, то, как строятся отношение между нашими гг, является их полное игнорированием. Девушке понадобилось новое белье после душа? Парень пошел и купил. В комнате всего одна кровать и та маленькая? Будет тесно, но без проблем. Публичное признание в любви уже в 3 серии, при этом девушка не отшила, а парень не взял свои слова назад? Это вообще как?

Ну и отдельно по 4 серии. Они полностью сломали весь шаблон с днем сурка. Я такое вообще в первый раз вижу. До гг только дошло что он попал в петлю. Начал разбираться что происходит, опростоволосился и пошел спать с мыслю "ну завтра я все сделаю как надо". Ага, размечтался. Хоть это и было ожидаемо, но всеравно полностью не укладывается в привычный штамп. Ну а то, что девушка на следующий день сама пришла к нему за объяснениями, это вообще полный вынос мозга! Причем парень встретил ее в одних трусах! В каком аниме еще можно увидеть что-то подобное?

Эх, надеюсь и дальше все будет на том же уровне.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
28 октября 2018 22:19
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
притом трудно сказать, кто из двух милее, если выбирать.

Выбирают ту, которая заяка.
Перейти в начало страницы
День Сурка
30 октября 2018 14:38
Сообщение #75



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2018
ICQ:8888888888888888888
Друзья, вы не представляете как я счастлив. Я объявляю это аниме топовым аниме 2018 года.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
31 октября 2018 19:33
Сообщение #76



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: День Сурка
Друзья, вы не представляете как я счастлив. Я объявляю это аниме топовым аниме 2018 года.

Полностью поддерживаю. Кроме того, тут довольно активные обсуждения ведутся, что тоже не плохо. По сериям я вас догнал, товарищи, а вот обсуждение ещё предстоит почитать.

Цитата: динамик
Не,у нас происходит с точностью наоборот!)
Это в половине аниме такой шаблон,что девушка должна всячески колотить,оскорблять,унижать парня.А он это обязан мужественно сносить и как ни в чем не бывало продолжать обожать объект своей любви.)

Ну, вообще ты прав. "Бьёт - значит любит" - не столько русская поговорка, сколько поговорка русских женщин. Пришла на ум при просмотре, а оформил мысль неграмотно.
Цитата: динамик
Правда в некоторой части аниме ГГ чаще всего делает вид,что не видит в упор вьющихся вокруг него девчонок,которые разными способами пытаются обратить на себя его внимание))

Ага, потому, что он полностью погружён в процесс избиения своей пассией и не может отвлекаться от сего сомнительного наслаждения на чьи-то там придыхания )))
Цитата: динамик
Сейчас аниме стали транслировать на видеосервисах типа Нетфликса и т.п.

Это конечно уже флуд, но всё же скажу - меня такая тенденция напрягает. Кажется, что грозит массовыми зачистками бесплатных ресурсов для просмотра. Или там тоже бесплатно люди смотрят? Не пользовался, не в курсе.
Цитата: динамик
Поэтому часто попадаются полностью дублированные версии новых серий онголингов. Вот как раз с Зайкой я все время попадаю на такие версии.

А мине ни разу не попадались...
Цитата: динамик
А с дубляжом у меня лично теряется половина очарования аниме.

Абсолютно идентично. Но встречал и хороший дубляж, который порадовал. Не скажу студию, но аниме было "Девочка покорившая время": 50% ржача с этого аниме - заслуга проф.озвучки.
Цитата: Tristar
Если, вначале, дать по морадасам, а потом подарить поцелуй благодарности - он будет ощущаться сильнее, как если бы просто подарить один поцелуй... пусть даже и затяжной.
"Это эмоциональные качельки."

aha Таки да, в этом есть зерно )
Цитата: Tristar
Для дядек есть такой штамп: два ГГ вначале отубасят друг друга, а потом вытирая кровь и волоча переломанные конечности - обнимаются и клянутся в любви в дружбе до гроба.

Что верно, то верно - видел перевидел такое развитие. Да и в жизни встречается.
Цитата: Tristar
На Вас уже собирают досье из недавних постов:

А ты, однако, опасный человек badsmile
Цитата: Nemurzik
Это типичное поведение японской цундэрэ. Нормальная женщина мужчину бить не будет. Ни в шутку, ни всерьез.

Цитата: Nemurzik
А по поводу «бьет – значит любит» - «бьет – значит любит бить». И больше ничего в этом нет, кроме склонности людей приукрашивать свои неблаговидные поступки и стремления.

На самом деле да и это очевидно. Просто есть люди, которым по тем или иным причинам не хочется принимать такую вот простую и незатейливую действительность, какой вы её описали. Кроме того, половина вещей говорится в шутку или из вредности )))
Цитата: Sirrono
"это что сейчас было?!" ))

Тем же вопросом задался я, когда прочитал ваш пост ))) Не в обиду. Лично я смотрю аниме о социальных взаимоотношениях подростков, остальное вижу лишь украшением сюжета и "пряностями" для лучшего раскрытия "вкуса блюда".
Цитата: Tristar
Не очень похоже на историю юных ученых, плесневеющих среди колб.
Скорее, это просто небольшая добавка, а сама основа аниме: романтика школьной поры.
Не будем судить строго за ляпы.

aha super
Цитата: Tristar
Потом смиренно подписывают все признательные показания.

Точно - опасный человек )))
Цитата: DrinkYourBeer
смотрим с вами на монету с разных сторон, в основе аниме скорее лежат отношения между людьми, социальное поведение и социализация личности, а научно-техническая часть здесь "для понта"

С этой частью утверждения согласен.

Цитата: Sindsikohara
По поводу письма, я думаю что, она сама его и положила.
Сделала то же что и ГГ написавший заметки в тетради.

Кстати сказать, не плохая идея. Посмотрим, вспомнят ли об этом письме сами авторы. Всё же хотелось бы знать наверняка.

Много всего интересного тут рассказали, приду ещё отпишусь в другой раз ) Спасибо, други, читать вас было интересно.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
gexzh
1 ноября 2018 06:52
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
А че не по яйцам?мужская солидарность чтоль?
Да когда же он уже этой рыжей прорубит.
C чисто девчачьего "она или я" поржал.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
1 ноября 2018 11:55
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Кроме того, половина вещей говорится в шутку или из вредности

Верное утверждение, применимое к обеим сторонам процесса.

Цитата: gexzh
А че не по яйцам?мужская солидарность чтоль?
Да когда же он уже этой рыжей прорубит.

Какой же ты кровожадный worry


thinking С диалогами вроде все нормально, но не покидает ощущение, что у них это не первые отношения, а сто первые.
Перейти в начало страницы
gexzh
1 ноября 2018 13:25
Сообщение #79



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Nemurzik, так они столько манги и порнухи пересмотрели, что теперь готовы ко всему
Перейти в начало страницы
Sirrono
1 ноября 2018 18:10
Сообщение #80



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
Есть где манга с переводом дальше 6й главы?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 14:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры