Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки / Seishun Buta Yarou , Романтика осенних дней.
Tristar
18 октября 2018 20:29
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Поведение Маи у меня в голове не укладывается
...
Этот момент меня просто убил.Вместо того чтобы поблагодарить парня за очередное спасение,она упрекает его и вообще ведет себя как то неадекватно.

Динамик-Доно, ну Вы прям как маленький.
hm

В каждой порядочной девушке, должна быть загадка:

Повязка на одном глазу и костыли
.. или
Бинты и шрамы
.. или
Глухонемота.
.. или
Неадекватные реакции.

cool
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
18 октября 2018 21:00
Сообщение #42



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Какая эмоциональная серия cry Посмотрел с огромным удовольствием и с нетерпением буду ждать следующую. Уже трудно припомнить, когда реально радовался новым сериям и смотрел их тут же.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
gexzh
19 октября 2018 02:35
Сообщение #43



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Поведение Маи у меня в голове не укладывается

Ну не целоваться же в засос, люди смотрят.
Вообще я думал, что он сделает нечто более фундаментальное, напишет на песке или нечто подобное, чтобы зафиксировать для окружающих на длительное время, а то так на следующий день опять все забудут и вновь придется орать.
Перейти в начало страницы
Ольгерд
19 октября 2018 04:13
Сообщение #44



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 2.12.2012
ICQ:--
3-я серия порадовала)
Перейти в начало страницы
DrinkYourBeer
19 октября 2018 06:48
Сообщение #45



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 27.08.2018
ICQ:--
Скучный бред, основанный на комплексах японцев.
Хотя за рисовку и адекватность ГГ плюс
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
19 октября 2018 12:36
Сообщение #46



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Сакута снова порадовал, предложив сестре одеть костюм зайчика . Забавляет как быстро и нестандартно он реагирует на такие ситуации)

Вот согласен - ГГ каждый раз радует своими спокойными реакциями и хорошим чувством юмора. Прям спасибо создателям - радуют.
Цитата: Dalaster
Что же, идея прокричать своё признание в любви на всю школу хорошо сработала - такое не забывается). Сакута - явно парень с яйцами

Верно подмечено, Сакута мужик (особенно на фоне армии привычных ОЯШей) и идея действительно хороша - шокировать общество, пойти против атмосферы. На самом деле для таких поступков нужно недюжинное мужество. Вызывает уважение. И да, признание не на последней минуте третьего сезона, а в третьей серии - авторы пошли против системы и мужественно бросили вызов атмосфере аниме-индустрии aha
Цитата: Tristar
Мдя, оказывается пассаж про послание из будущего из второй серии, был то ли аллегорией то ли косяком перевода.

Кстать, а я чёт и не заострял внимание ни на каком "будущем", значит или разные переводы смотрим, или как-то по разному поняли ситуацию.
Цитата: Tristar
Впрочем, если все дело лишь в отсутствии наблюдателей и их забывчивости - этой паре нужно завести два костюма кроликов. И в таком виде посетить школу.
Наблюдателей станет много. Событие запомниться и - проблема решена.

loool
Цитата: динамик
Поведение Маи у меня в голове не укладывается!
В начале подмешивает парню снотворное и когда он начинает усыпать бубнит,что она мол привыкла быть одна,спасибо тебе за все- в общем прощается с ним.
Но когда Сокута героическим усилием и превозмоганием вспоминает ее и заставляет вспомнить о ней всех остальных,Маи неожиданно подскакивает к нему,бьет по лицу и пинает больно по ноге- и все это с криком- ты же обещал не забывать меня,как ты МОГ???

Вот этот момент меня дико огорчил - ну ведь обходились же как-то без дурацких шаблонов аж две серии (как много - аж самому смешно )))
А тут на тебе - логика пошла по улице красных фонарей. Не, ну я понял, что ГГиня смущена и всё такое - можно было пообзывать "бакой" раз десять и успокоиться, так нет же. Благо девочка реабилитировалась отчасти, совершив следом смелый поступок - заявила на всю школу, что ГГ не причастен к драке, за которую его заклеймили хулиганом. И да, молоток, сказала пацану, что все неприятности они пройдут вместе (заодно может и погуляют по школе одетыми в кроличьи костюмы, как предлагал Tristar), но всё же неприятное впечатление эти поступки не перекрыли полностью.
Цитата: динамик
Бьет- значит тоже любит)

Может он русский unknow

Цитата: Tristar
В каждой порядочной девушке, должна быть загадка:

Повязка на одном глазу и костыли
.. или
Бинты и шрамы
.. или
Глухонемота.
.. или
Неадекватные реакции.

loool

P.s. До меня кажется дошло. Мэй недооценила свои силы, походу. Она думала, что привыкла быть одна и легко переживёт то обстоятельство, что Сакута её забудет, но на деле оказалось всё иначе. Она наблюдала за ним, а он её не видел. Ей сделалось настолько больно от этого, что когда, наконец, он её увидел дала ему по щам. Типа от внутренней боли человек способен на неадекватные поступки, но они объяснимы. И вообще, смысл серии: "любовь способна изменить мир", видимо тумаки и правда часть этого светлого чувства )))

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Bato-San
19 октября 2018 18:30
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия. Всё хорошо, всё логично, всё правильно. Т.е. настоящий мужик так и поступит. Автор неплохо так обошёл стандартные штампы, типа обнимашек и поцелуев после признания. Это всё отлично.

Но результат "уроков занимательной физики" ужасен - ведь, если подойти к вопросу критически, таким образом он мог вполне создать и никогда не существовавшего человека.
И не обязательно даже человека. Ага.

Далее нас ждёт демон Лапласа... кха-кха-кха.

Сериал переходит в стадию "гаремник". Ну то есть, вполне возможно, что это будет отрицаться, но количество дам растёт...

Цитата: Gen Beshenstva
До меня кажется дошло. Мэй недооценила свои силы, походу.

ну на самом деле это типичное поведение у женщин при сильном стрессе и последующей разрядке.

Вот гораздо интереснее, кто письмо написал с инструкцией...

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
19 октября 2018 19:44
Сообщение #48



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Вот гораздо интереснее, кто письмо написал с инструкцией...

Кстати да, тоже задался этим вопросом.
Цитата: Bato-San
ну на самом деле это типичное поведение у женщин при сильном стрессе и последующей разрядке.

Ну, может и так.
Цитата: Bato-San
Сериал переходит в стадию "гаремник". Ну то есть, вполне возможно, что это будет отрицаться, но количество дам растёт...

Тоже почуял, как повеяло в эту сторону ct Надеюсь, создатели нас снова удивят и порадуют (хочется надеяться).

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
19 октября 2018 20:16
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Может он русский

Не,у нас происходит с точностью наоборот!)
Это в половине аниме такой шаблон,что девушка должна всячески колотить,оскорблять,унижать парня.А он это обязан мужественно сносить и как ни в чем не бывало продолжать обожать объект своей любви.)
Правда в некоторой части аниме ГГ чаще всего делает вид,что не видит в упор вьющихся вокруг него девчонок,которые разными способами пытаются обратить на себя его внимание)) badsmile

Да и еще насчет русского.Сейчас аниме стали транслировать на видеосервисах типа Нетфликса и т.п. Поэтому часто попадаются полностью дублированные версии новых серий онголингов. Вот как раз с Зайкой я все время попадаю на такие версии. А с дубляжом у меня лично теряется половина очарования аниме.
Надо у следующей серии более нормальную и обычную версию найти будет.
Перейти в начало страницы
Tristar
19 октября 2018 20:41
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Далее нас ждёт демон Лапласа... кха-кха-кха.
А там и Оккам с Бритвой недалеко.
badsmile
Цитата: Gen Beshenstva
Мэй недооценила свои силы, походу...
Ей сделалось настолько больно от этого, что когда, наконец, он её увидел дала ему по щам. Типа от внутренней боли человек способен на неадекватные поступки, но они объяснимы.
Вполне возможно.

Вместе с тем, такое "амбивалентное поведение" - имеет смысл.

Если, вначале, дать по морадасам, а потом подарить поцелуй благодарности - он будет ощущаться сильнее, как если бы просто подарить один поцелуй... пусть даже и затяжной.

"Это эмоциональные качельки."

Если руку сразу положить в тазик с водой комнатной температуры - она будет казаться, прохладной.
А вот если предварительно, руку подержать в ледяной воде - то вода комнатной температуры покажется теплой и даже горячей.

В приниципе приемчик унисексовый. Для дядек есть такой штамп: два ГГ вначале отубасят друг друга, а потом вытирая кровь и волоча переломанные конечности - обнимаются и клянутся в любви в дружбе до гроба.

Цитата: Bato-San
это типичное поведение у женщин при сильном стрессе и последующей разрядке.
(шепотом) Бато-сан, осторожнее, Вы палитесь...
На Вас уже собирают досье из недавних постов:
badsmile
Перейти в начало страницы
Nemurzik
19 октября 2018 23:14
Сообщение #51



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Но результат "уроков занимательной физики" ужасен - ведь, если подойти к вопросу критически, таким образом он мог вполне создать и никогда не существовавшего человека.
И не обязательно даже человека. Ага.

Bato-San, здесь декорации картонные – лучше их не трогай.

Цитата: Bato-San
ну на самом деле это типичное поведение у женщин при сильном стрессе и последующей разрядке.

Это типичное поведение японской цундэрэ. Нормальная женщина мужчину бить не будет. Ни в шутку, ни всерьез.
А вот зачем она ему на ногу наступает – загадка. Вообще это вредная привычка крупных собак, но чтобы люди так делали - вижу впервые.

А по поводу «бьет – значит любит» - «бьет – значит любит бить». И больше ничего в этом нет, кроме склонности людей приукрашивать свои неблаговидные поступки и стремления.
Перейти в начало страницы
Sirrono
20 октября 2018 00:09
Сообщение #52



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
Цитата: DrinkYourBeer
Скучный бред, основанный на комплексах японцев.
Хотя за рисовку и адекватность ГГ плюс

Смотрю в квантовую механику не можете. Советую забить в гугле "Эффект наблюдателя". Узнаете много нового из последних научных моментов.
А пока вы не начали сыпать "фактами" из вики мол "это гипотезы", советую почитать про дифракцию электронов, этот эксперимент был проведен не один раз и результаты поставили научный мир в положение "это что сейчас было?!" ))
Перейти в начало страницы
goldclover2
20 октября 2018 01:43
Сообщение #53



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 24.09.2018
ICQ:--
Удивительно, уже третья серия а запах картона свойственный почти всем японским произведениям даже не думает пробиваться. Аж глаза радуются.
kawai
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 октября 2018 03:13
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
А там и Оккам с Бритвой недалеко.

Он подумал и серп наточил... cool
Цитата: Tristar
Вы палитесь...

неее! Это те кто досье собирают - палятся. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
20 октября 2018 10:13
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Sirrono
Смотрю в квантовую механику не можете. Советую забить в гугле "Эффект наблюдателя". Узнаете много нового из последних научных моментов.
А пока вы не начали сыпать "фактами" из вики мол "это гипотезы", советую почитать про дифракцию электронов, этот эксперимент был проведен не один раз и результаты поставили научный мир в положение "это что сейчас было?!" ))

Это все конечно интересно и хотелось бы подробностей в виде личного мнения и ссылки на упоминаемый эксперимент, потому что с 1924 года таких экспериментов было проведено множество (можно под спойлером, чтобы не травмировать окружающих).
Но все же человек не электрон и описывать его состояние с помощью законов квантовой физики – это привилегия писателей-фантастов.
Перейти в начало страницы
Tristar
20 октября 2018 13:50
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
А вот зачем она ему на ногу наступает – загадка.

Может быть потому, что она "С", а он, соответственно "М"?
good

Цитата: Sirrono
Узнаете много нового из последних научных моментов.
Иногда, в этой истории рассуждают о котиках Шредингера, а в остальное время:
- ходят в специфических костюмчиках, практикуют бдсм, спят в одной кровати и ходят на свиданки.

Не очень похоже на историю юных ученых, плесневеющих среди колб.
Скорее, это просто небольшая добавка, а сама основа аниме: романтика школьной поры.
Не будем судить строго за ляпы.

Цитата: Bato-San
Это те кто досье собирают - палятся. aha

loool dead
Поначалу, многие так говорят и смеются.
Потом, испуганно говорят: "Это какая-то ошибка! Я ни в чем не виноват!"
Потом смиренно подписывают все признательные показания.
smoke
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 октября 2018 16:34
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
Потом, испуганно говорят: "Это какая-то ошибка! Я ни в чем не виноват!"
Потом смиренно подписывают все признательные показания.

ну как подпишите - приносите на рассмотрение. Посмеюсь ещё. aha

Цитата: Tristar
Не очень похоже на историю юных ученых, плесневеющих среди колб.

кручёная там только одна и та заваривает чай из шайтан-травы в этих колбах.

Nemurzik, ээээ... тут уже народ чётко поделился на 4 категории:
1. ВО всём видят только позитив.
2. Видят всё, как есть.
3. Видят странную фигню, которую не хотят видеть.
5. Пытаются объяснить метафизику в терминах квантовой физики.

Вы спросите куда я дел пункт номер 4? Но ведь выше я написал, что их всего 4! aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
День Сурка
20 октября 2018 18:09
Сообщение #58



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 20.10.2018
ICQ:8888888888888888888
Временные петли будут?
Перейти в начало страницы
Anvariil
20 октября 2018 22:14
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
В каждой порядочной девушке, должна быть загадка:

Повязка на одном глазу и костыли
.. или
Бинты и шрамы
.. или
Глухонемота.
.. или
Неадекватные реакции.


...или
Розовые волосы и целый чулан "скелетов в шкафах" в разной стадии превращения в этих самых скелетов.
Перейти в начало страницы
DrinkYourBeer
21 октября 2018 01:58
Сообщение #60



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 27.08.2018
ICQ:--
Sirrono, смотрим с вами на монету с разных сторон, в основе аниме скорее лежат отношения между людьми, социальное поведение и социализация личности, а научно-техническая часть здесь "для понта", и та высосана из пальца, как и баян с котом шредингера.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 12:28


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры