Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
Ответить
 Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки / Seishun Buta Yarou , Романтика осенних дней.
Gen Beshenstva
19 января 2019 13:32
Сообщение #181



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Досмотрел сериал, сижу читаю комменты - интересно было, жаль я всё пропустил (даже явления тролля) worry Хороший комментарий:
Цитата: de_mec
и пральна, есть жи такое гиниальнае сао, или очередное аниму про тупого никчемного безхребетного ояша на котого западают первые красотки школы

cry aha
А после просмотра присоединяюсь к мнению:
Цитата: Shevar
Но все же, я бы не стал рекомендовать его незаядлым анимешникам. Чистый разум, свободный от всех этих шаблонов, сразу приметить все его минусы и не сможет оценить плюсы.

Цитата: Shevar
Как итог - данное аниме смотреть только анимешникам.

Однако у меня это аниме займёт место в топе лучших, ибо подобного ему не могу припомнить. К "научной" части вопросов не имею, т.к. это был всего лишь антураж для фантастики. А за повседневность тут можно ставить жирную пятёрку. Конечно, остались вопросы относительно персонажа Шоко (так и хочется думать, что Сакута её придумал). К "потере" сестры вообще нет вопросов - всё более чем естественно и логично. Человек забыл два года, которые они прожили вместе, всё что пережили, всё о чём говорили, всё что для него было сделано и что он сделал - всё напрочь. Считай так, если родители (хотя мне трудно называть таких вот персонажей "родителями" - это ещё поискать кто кинет детей в самой сложной для них ситуации, моральные уроды, а не родители), так вот, если эти самые "родители" не пережили первую амнезию Каэдо, то Сакута с трудом, но всё же пережил вторую амнезию Каэдо. Выйти из этой ситуации для авторов не сложно, если они хотят счастливую историю, Каэдо просто надо вспомнить, что она делала эти два года и объединить воспоминания. На самом деле, её история больше похожа на раздвоение личности (диссоциативные расстройство идентичности), но и тут не проблема для авторов - две личности надо слить в одну (смотрел подобную историю, не плохо выглядит, даже достоверно). Дело ведь в том, что когда действует одна личность, то вторая (условно вторая, личностей может быть и больше) "спит", а когда "пробуждается", то не в курсе, что делалось в её отсутствие. То есть, память человека разделена между, так называемыми "личностями". Я увидел, что у Каэдо не просто амнезия и всё, а именно ДРИ и тогда вопли Сакуты более чем понятны - человек, которого он любил реально умер, исчез и всё. А что у Каэдо две разные личности - это 99,9% т.к. сказано, что две Каэдо полностью разные, даже привычки поменялись, манера есть, походка и т.д. (это всё есть признаки раздвоения). В общем, это всё нужно было как-то сказать в сериале, а то выходит, что не всем зрителям этот факт кажется очевидным. Упущение.

Но и без раздвоения амнезия тяжёлая болезнь, как для самого больного, так и для его близких, так что страдания Сакуты со всех сторон оправдать можно.

Что касается каких-то авторских косяков, то наверное они есть, но чтобы их вычленить мне необходимо смотреть второй раз, т.к. после первого просмотра в глаза ничего не бросилось действительно важного, кроме того, что назвал выше.

Хороший сериал. Тоже 9/10, т.к. история всё же не закончена и ещё есть шанс всё обо*** то есть запороть (но, надеюсь, авторы оправдают надежды).

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
WinteRabbit
27 апреля 2019 16:15
Сообщение #182



Сенсей
  • 68

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 300
Регистрация: 20.02.2014
ICQ:--
Ну не плохо, хотя мне просмор отдавал какой-то вторичностью. hm
Больше всего похожа на новую версию "Ямада кун и семь ведьм" парень ходит и решает какие-то мистические проблемы, происходящие из-за комплексов самих жертв. Так и осталось не понятным из-за чего всё это происходит.
Но больше всего не понятны эти сравнения ГГ с Хики? unknow Сакута Азусагава совершенно точно не Хикигая Хачиман. Хотя к нему так же вся школа почему, то плохо относится. Зачем к нему прилепили его фишку - глаза как у мёртвой рыбы мне совершенно не понятно? noo Тем более, что в аниме эти глаза и то что его вся школа презирает, никакого влияния на сюжет не имеют. Зачем вообще было приплетать сюда такую явную отсылку на " Как я и ожидал романтическая комедия моей юности не задалась"? К чему этот унылый косплей Хики? Что создатели хотели этим сказать? wtf Или это новый тренд такой? Что ГГ в повседневности должен быть гордым, презираемым всей школой одиночкой, с глазами как у мёртвой рыбы,
с любимой младшей сестрой, душевной травмой и не удачной первой влюблённостью. Да и Сакураджима Май чем-то Юкиноситу Юкино напоминает. Хотя то, что кота назвали Хаято - это конечно мощно - это улыбнуло aha
Вообщем дифирамбы петь не буду. Вроде бы и прикольно, но как-то не зацепило.
Цитата: Gen Beshenstva
Однако у меня это аниме займёт место в топе лучших, ибо подобного ему не могу припомнить. К "научной" части вопросов не имею, т.к. это был всего лишь антураж для фантастики.

"Ямада кун и семь ведьм" ничто не ново под луной. Тут и "День Сурка" вместе с бесконечной 8 Харухи Судзумии. Переживания сестрёнки похожи на мучения Тада Банри в "Золото поре". В принципе это я не в укор произведению. Тут главное подать старое под новым соусом и это вполне удалось.

--------------------

Я всего-навсего следую тому, во что верю. (Pandora Hearts)Оз Безариус
Незнание — это не грех! Но тяжкий грех — судить кого-то, даже не пытаясь его понять!(Pandora Hearts)Ада
Если ты интересуешься чьим-то мнением, то невежливо навязывать своё, если ответ тебе не понравился.(Pandora Hearts)Лео
Когда выпендриваешься — знай меру!(Pandora Hearts)Шерон Рейнсворд
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
12 июня 2019 20:44
Сообщение #183



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Хорошее аниме, интересное.
Да, вряд ли это произведение можно назвать оригинальным и шедевральным, но вобщем понравилось, хотелось бы продолжение

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Dgessi
15 июня 2019 05:37
Сообщение #184



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Биг Найдж
хотелось бы продолжение

Таки фильм вышел, скоро будет и у нас idea .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
4 июля 2019 21:28
Сообщение #185



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Dgessi, это круто, жду с нетерпением!

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры