Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Hyakuren no Hao to Seiyaku no Valkyria / Повелитель Рагнарёка и покров, Приятного просмотра
Bato-San
25 июля 2018 17:23
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия. Начало - девчонки-лесбиянки демонстрируют процесс заражения здоровых людей болезнями. Середина серии - явление имбы. Немного чадолюбия ГГ в виде покупки рабынь. Смотрится омерзительно.
Конец серии - девчонки-лесбиянки отправлены в местный кожвен.

Дурдом, а не аниме. Названия кланов, если сложить их вместе, дают образ некоего минотавра - копыта, рога, когти, клыки... И местный Остап с целлюлозной промышленностью.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
26 июля 2018 19:00
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
местный Остап с целлюлозной промышленностью.

И не стоит забывать о том, что там чернила или то, что используют в качестве таковых, тоже производится в промышленных масштабах. Процесс производства чернил, как и бумаги далеко не так прост и быстр. А еще нужно производить чернильницы - то есть тару для хранения. И писчий элемент - перо какой-нибудь птицы, при этом стоит помнить, что абы какое перо не сгодится, не научил же он их делать металлические перья... столь тонкой ковки сотен писчих перьев, я себе в столь изощренных условиях быта, представить не могу. Также вернусь к грамотности населения... не представляю себе такого - вот просто не представляю. Образование в такие дремучие времена, какие пытается нам продемонстрировать автор, прерогатива богатых и власть предержащих - да и то, не всех и каждого. Не говоря уже об арифметике, максимум до чего мог считать торговец рабами - до десяти и то по пальцам рук, ибо считать еще и пальцы ног, мозгов ему бы не хватило.
Ух как меня распирает... Я люблю фэентези, особенно про попаданцев, попадателей и попадунов. Но это же издевательство над жанром. Издевательство которое экранизировали. Автор просто надругался над фэнтези про попаданцев как над жанром... Не рассказав нам, как зрителям, почему же этого прогрессора иноземного, не сожгли на первом же костре аки бесноватого или аки просто демонюку окаянного, вместе с его штукой чудной. 99% процентов за то, что староста той первой деревни куда он пришел, приказал бы отрубить бесу хвост по самую голову...
Перейти в начало страницы
Nemurzik
27 июля 2018 14:46
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
Автор просто надругался над фэнтези про попаданцев как над жанром... Не рассказав нам, как зрителям, почему же этого прогрессора иноземного, не сожгли на первом же костре аки бесноватого или аки просто демонюку окаянного, вместе с его штукой чудной.

Восхищаюсь наглостью, с которой авторы сего творения полностью проигнорировали описание гг: кто он? школьник/ не школьник? сколько ему лет? как попал в этот мир? где именно он находится? Действительно, почему на первом же костре не оттяпали ему хвост?
Из различных описаний: ему 16 лет. Но ему было 16 лет, когда он переместился или ему сейчас столько?
Из сериала: он здесь уже два года, волшебное зеркало ретранслирует сигнал сотовой вышки, он крут потому что у него есть смартфон, родители на него забили (или он на них), подруга детства (вероятно) оплачивает абонплату за смартфон, он где-то «в северном полушарии» «в конце бронзового века», начнет искать способ вернуться домой, после того как достигнет «мира во всем мире». shock
Перейти в начало страницы
Maxthon99
29 июля 2018 04:01
Сообщение #24



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Восхищаюсь наглостью, с которой авторы сего творения полностью проигнорировали описание гг: кто он? школьник/ не школьник? сколько ему лет? как попал в этот мир? где именно он находится? Действительно, почему на первом же костре не оттяпали ему хвост?

Как я тебя понимаю, нет бы создать полную историю с расскрытиями всего.
Авторы плюют на это с высока. У айфона солнечная батарея (карл). Разговаривает он только вблизи с зеркалом там связь ловит это тупизм. К просмотру только любителям другого мира, и тем кто просто смотрит всё подряд! Выглядит слишком по-детски.. Рисовка тоже не радует. А вот фраза про трубы вовсе сломала всё и пожалуй рассказывает неверную повествование. А так обычный гарем, которых крайне много. В целом унылое аниме с клишированным попаданцем и слизаным от всех произведений сюжетом. Да и скопировано с анимешки в другом мире со смартфоном, сюжет немного похож, а так же сам сюжет скучноват, рисовка на уровне среднего кривые моменты есть но их не много. Всё обрезано, скомкано и уничтожено. Ощущения нехватки денег, и это провал. Это прямо будто сборник анекдотов, что напрашивается мысль, что создатели пробуют снизить градус логичности во всём. За последнее года школьники уже начинают разрушать мозг во всём. Единственное отличие от стандартов - герой таки хочет вернуться домой. Ещё могу сказать, что мне сей проект представился бредовым для мозга и серьёзным плагиатом, абсолютно непроработанным протагонистом/персонажами и наплевательским отношением к истории оригинала, созданным без изюминки и самое главное - идеи. Боёвка унылая, на уровне Цепных Хроник, то есть ниже плинтуса. Дизайны девушек из гарема ГГ однообразные. Интриги за две серии никакой. Шаблон, опять, пустоватая история. Какой кошмар, одни клише и так из года в год. barf

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
29 июля 2018 16:19
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Nemurzik,
А что им еще остается, хорошие авторы трудятся на иные студии и экранизация их манги обойдется куда как в разы дороже.
Я готов молча принимать тот факт, что нет объяснений многому - хватит и одного слова - это магия - и все. Но даже этого нет. Есть нечто вроде - ну у него там руны... здесь руны... вон там руны... Руны это магия? Или руны это буквы древнего мира? Автор вообще знает что руны это просто буквы?А магическое значение им предавать начали какие-то дурачки, решившие раз такие знаки ставили на "магической атрибутике" то они обладают какой-то силой? На дверях трансформаторной будки тоже есть знак с изображением молнии и надписью - не влезай, убьет!. Ну да, как бы не пара букв и все же, дурачкам хватит и этого, чтобы начать предавать значение, например - символу молнии. Вот дескать предки ставили такие символы в местах силы. Ну да ладно, это все придирки. Пусть авторы и дальше думают, что буквы обладают силой сами по себе, главное чтобы это интересно объяснялось... а здесь такого нет - просто сказано - у него руна или руны. А что это за руны такие пока не рассказано - может дальше пояснят, но сильно сомневаюсь ибо герой, как я понимаю, это уже знает. О зрителях там как бы вообще не беспокоятся.
Maxthon99,
Я бы назвал это кризисом жанра, но это не так, кризис создают умышленно - создав ажиотаж вокруг попаданцев. Вот все, кто мнит себя талантливыми авторами, и кинулись строчить свои сказки. У кого-то получается, но у многих таки нет - и не потому что таланта нет, а потому что они из-за спешки не могут все продумать, им не дает этого сделать мнимая конкуренция - один шедевр не принесет столько же денег, сколько принесет десяток посредственных рассказов.
А ведь это еще даже не середина, чувствую дальше маразм начнет крепчать - как говориться, чем дальше в лес... Эх... выложить бы автору наши комменты про его творчество на стол. Конечно же собрать все отрицательные отзывы и сравнить с количество восторженных. Не беда, если гневных будет меньше, но может быть он хотя бы прочитав парочку, понял бы в чем его ошибка была. Впрочем, может он и так знает что над его мангой надругались при ее экранизации. worry
Перейти в начало страницы
Nemurzik
29 июля 2018 19:39
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
потому что они из-за спешки не могут все продумать

Может ошибаюсь, но под этим именем у автора только одна работа.
Цитата: estrel
Впрочем, может он и так знает что над его мангой надругались при ее экранизации.

Мангу не читаю, но очевидцы говорят, что она такая и была
Цитата: Maxthon99
Единственное отличие от стандартов - герой таки хочет вернуться домой.

Нет, он ей скажет "-Возвращаться не собираюсь, не жди меня. Выходи замуж и т.п., только оплачивай, пожалуйста, абонплату до пенсии по старой дружбе, а то без смартфона меня понизят в звании до рядового и хромая кошка затопчет в первом же бою." aha
Перейти в начало страницы
Bato-San
29 июля 2018 21:00
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Ругать-ругают, но посмотрят до конца. aha Потому что сис-тема.

Автор - школьник ? Вполне возможно. А может хитрый маркетолог, который расчухал, что массовый зритель безграмотен, озабочен, агрессивен и готов жрать что угодно, если там наличествует нечто похожее на него же - очередное мэрисью.

В любом случае, этот кусок недоразумения найдёт своего преданного фаната, который ещё напишет в этой теме что то типа "мну плифать на выше мение ета шыдевер !" aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
29 июля 2018 21:06
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Мангу не читаю, но очевидцы говорят, что она такая и была

Вы меня нарочно пугаете? Все не может быть настолько плохо. Скажите, что это была просто шутка... Если это было экранизировано, то я боюсь подумать о том, что ждет нас в будущем. Что-то у меня не хорошее предчувствие. В последнее время на экран очень часто попадает нечто очень, очень, ОЧЕНЬ стремное и этого становится больше и больше.
Господь Всемогущий... миленький, добренький... Не допусти... Упаси нас от наплыва мерзкого отстоя. Боженька молю...
Bato-San,
Это мазохизм - кактусы колючие и от них бывает несварение dark, но мыши продолжают их есть.
Перейти в начало страницы
de_mec
30 июля 2018 13:38
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Автор - школьник ? Вполне возможно. А может хитрый маркетолог, который расчухал, что массовый зритель безграмотен, озабочен, агрессивен и готов жрать что угодно, если там наличествует нечто похожее на него же - очередное мэрисью.

Цитата: Bato-San
В любом случае, этот кусок недоразумения найдёт своего преданного фаната, который ещё напишет в этой теме что то типа "мну плифать на выше мение ета шыдевер !"

Цитата: estrel
Если это было экранизировано, то я боюсь подумать о том, что ждет нас в будущем. Что-то у меня не хорошее предчувствие.


САО задал моду на такой ширпотреб - задроты-школоло его схавали и возвели в абсолют, постоянно требуя добавки и кукарекая что что "ано шыдевр а ты нипанимаиш".
Результат мы сейчас наблюдаем на экране - тотальная деградация анимеиндустрии.
Таже ситуация и в игропроме - там сповадились выпускать откровенное говно под маркой именитых серий, как результат провальный масдефектАндромеда и закрытая студия. А все потомучто даже у отбитых фанбоев кончилось терпение.
Перейти в начало страницы
Bato-San
30 июля 2018 13:44
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
estrel, что ты хочешь, если комментарии ряда зрителей и почитателей до мельчайшего напоминают вот этот сериал ? Так что может.

Как пример комментария в котором дофига хвалебных слов, но ничего не сказано по существу, не то что про произведение:

http://readmanga.me/plunderer/review/17982

В один прекрасный день, открыв эту мангу, я подумала, что данное произведение - обычный гаремник с жанром фэнтези. Как же я тогда ошибалась... Но всё же решила дать ему шанс, ведь сама задумка стала мне интересна ещё в первых главах. И сейчас вовсе не жалею о содеянном.

Чем дальше я углублялась в данную мангу, тем интереснее она становилась. Сюжет не давал мне отдохнуть и изворачивался так, как только мог. Однако манга не потеряла смысла и не стала чем-то полностью запутанным и непонятным. Со временем всё становится на свои места, даже необдуманные поступки героев были совершены не просто так.

Персонажи тут, как говорится, на любой вкус и цвет, конечно, некоторые из них раздражают, но они никак не портят данный шедевр, а за ними порой интересно наблюдать. Все обладают необыкновенной харизмой и индивидуальностью. А также не тупят, пытаясь понять, что происходит, не тормозят повествование.

Сейчас многое неясно, однако я верю, что в скором времени нам всё объяснят, ведь видно, как старается автор. Думаю, сложно придумывать нечто подобное, ведь за всю мангу мне ни разу не наскучил сюжет.


Это рецензия ? Это словоблудие. Вода. Отжать - нуль информации и подходит к любому существующему произведению.

de_mec, это называется "нарутофаг". И было это задолго до САО.
Впрочем, Наруто так же не был первым, но из-за дикого количества серий, собственно и стал олицетворением.

Что примечательно, одно время планку первенства по подобным мороженным фанатам удерживал Хеллсинг.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
31 июля 2018 18:55
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Это рецензия ? Это словоблудие. Вода. Отжать - нуль информации и подходит к любому существующему произведению.

Bato-San, ну зачем же так. Если "отжать" информации совсем не нуль. Убираем лишние слова sword и
В один прекрасный день, …, я подумала, … - обычный .... Как же я тогда ошибалась... Но всё же решила дать ему шанс, ведь сама задумка стала мне интересна ещё в …. И сейчас вовсе не жалею о содеянном.

Чем дальше я углублялась в …, тем интереснее … становилась. … не давал мне отдохнуть и изворачивался так, как только мог. Однако … не потеряла смысла и не стала чем-то полностью запутанным и непонятным. Со временем всё становится на свои места, даже необдуманные поступки … были совершены не просто так.

… тут, как говорится, на любой вкус и цвет, конечно, некоторые из них раздражают, но они никак не портят …, а за ними порой интересно наблюдать. Все обладают необыкновенной харизмой и индивидуальностью. А также не тупят, пытаясь понять, что происходит, не тормозят ….

Сейчас многое неясно, однако я верю, что в скором времени нам всё объяснят, ведь видно, как старается …. Думаю, сложно придумывать нечто подобное, ведь за всю … мне ни разу не наскучил ….
Перейти в начало страницы
Maxthon99
1 августа 2018 03:21
Сообщение #32



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: de_mec
САО задал моду на такой ширпотреб - задроты-школоло его схавали и возвели в абсолют, постоянно требуя добавки и кукарекая что что "ано шыдевр а ты нипанимаиш".

Полностью согласен, САО засрал всю аниме-индустрию. И ладно-бы с-2012 по 2014 не так резали глаза гаремники и попаданцы, но вот на данный момент ситуация печальна во всём. Индустрия аниме кактится в канаву. Может быть в будущем что-то стоящие выйдет. sleep

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
2 августа 2018 16:49
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
Nemurzik,
angry3 Так вот как они там у себя в Японии сюжеты для хентая придумывают - отжимают все лишнее, которого и так-то все равно что нет.de_mec,
Фентези про попаданцев было до САО - Подручный Луизы-Нулизы и оно не было настолько отвратительным.
А тем временем - та-дам в нас швыряют 4ю серию.
Хорошие же сны снятся той, кто как бы вообще не в курсе того, как происходит размножение людей - неоткуда было ей такое узнать, в их досредневековом фентези мире нет интернета. Впрочем не важно, могли и рассказать как старейшине клана.
Ветер в харю я х..... автор хотел нас удивить.... чем? Снижением сопротивления воздуха у лошади и деревянной повозки? О да.... представляю себе тесты на обтекаемость телеги в аэродинамической трубе. Попутный ветер тоже круто... Но это же не парусник - это, как это не странно - ТЕЛЕГА - просто телега. И ладно бы на ней стоял парус - такое я себе представить могу, но эта телега без паруса и ее гонят попутным ветром тем самым словно бы предавая ей ускорение.
Потом идет повествование о севообороте - это конечно круто, что он такой добрый правитель... - они меня не слушаются... Но пара десятков отрубленных голов быстро бы поправили положение, а крестьяне делали бы все, как им приказывают их владетели. Но увы.
Я никак не могу понять - где он, если это Скандинавия, то там ой как тепло... в тогах-то ходить. А если это север Италии... То там тоже не везде ходили в тогах по причине того, что там тоже не так уж и тепло. И вообще... какое это время - какой временной отрезок, какой "век"? Автор нахватал отовсюду, смешал и выдал за прошлое... далекое и о котором он вообще не в курсе ибо он из Японии, а они больше по собственной истории как бы... вроде бы. Снова показывают чистенькие улицы города без конских яблок и отбросов. Что было потом я как бы даже обсуждать не хочу, отстой отстойный, но при этом он рассказал, что он из другого времени... и потому он знает столько всего - из интернета - чего не знают они - ей богу, он бы уже давно сгорел бы на костре, прогрессор чертов. Дальше разговор зашел о его вайфу из будущего - даже не знаю, косяк ли это переводчика или автор и в самом деле дебил - но фраза - на нее столько всего навалилось... от человека который попал туда куда он там попал и оказался в таких условиях... где его башка может скатиться с плеч на раз-два... Ээээ даже не знаю что и сказать. Подобное вообще трудно воспринимается ибо это полная хрень. Точно такая же хрень, как фраза - я жульничал - как ты жульничал? - интернет юзал? - Автор явно попутал реальность с игрой... в реальном мире жульничество для выживания не есть жульничество. Подобную фразу мог выдать только школьник и то ученик младших классов. Далее полуночный треп перетек вообще в какие-то прострации и сентенции с цитированием какой-то народной мудрости Японии... Далее следует - военный совет что ли?
И опять же у меня вопрос к автору... если он такой знаток истории древнего мира - где стоит тот завод на котором выпускают мебель?.. аааа я знаю... они всю мебель в Икеа покупают (автору надо бы знать, что стулья в ту эпоху до какого-то там вековья, выглядели несколько иначе - я тоже умею юзать ынтырнэт). К этому столу... буду придираться до конца - столешница из цельного древесного массива? Это в какие же такие времена прошлого так делали мебель? И полированный... гладенький, блестящий - совсем как настоящий - кто научил местных ремесленников подобным технологиям... неужто наш прогрессор и новатор? И когда только успел все это внедрить... ведь они такие упрямые, что не желают сеять так, как он им сказал.
Короче это был военный совет - странный на мой взгляд, ну да ладно. В следующей серии мы узрим как двухрунный читер потерпит поражение ибо его будут бить тактикой и стратегией... из интернета. От автор... tired
Перейти в начало страницы
Bato-San
3 августа 2018 01:42
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
estrel, брррр. Ох, мороз-мороз... а не серия.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
3 августа 2018 04:46
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
брррр. Ох, мороз-мороз... а не серия.

Щито поделать десу... Зато на фоне подобного контента, сразу же в выгодном свете предстают более удачные сериалы.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 августа 2018 14:36
Сообщение #36



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: estrel
более удачные сериалы.

Которых категорический мало.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
3 августа 2018 16:02
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Которых категорический мало

Как говорится - большая удача, найти крупицу золота в огромной куче навоза. А эта куча просто невероятных размеров. Я бы даже сказал - непостижимых. Но даже так, более-менее удачный сериал начинаешь воспринимать как дар Божий. Конечно и там случаются разочарования, но все же большая половина аниме проходит на ура. Здесь же автор бездарно наворовав чужих идей не смог их толково реализовать. Да он и не пытался, отчего еще обиднее, ведь сама идея не так уж и плоха.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
4 августа 2018 00:53
Сообщение #38



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
Но даже так, более-менее удачный сериал начинаешь воспринимать как дар Божий.

Скажу больше: то, что еще лет семь назад мы не стали бы смотреть вообще – сейчас уже выглядит чем-то достойным. Сейчас досматриваю то, на что раньше времени не хватило или показалось, что не очень.
Кто же знал, что так будет? worry
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 августа 2018 18:15
Сообщение #39



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Не просто гаремник, а очередной этти-гаремник про очередного попаданца из паралельного мира. Тема китайских-айфонов, видется уже изеженной, единственное аниме где телефоны реально адекватно смотрятся как часть истории это Дневник будущего, в остальных где "бог" наделяет всякой чушью устройство для сотовой-связи это шлакосюжет. Они бы ещё компанию МТС туда добавили, чтобы ещё больше упоротся. Возможно скоро такими темпами останется ванпис, боруто и сериалы, в которых сюжет будет повествовать о животном, который переродился в человека в другом мире.Всё мы видели ещё давным давно, но при этом переосмысливать или менять сюжет можно по-разному. В данном случае оно (переосмысление) вообще ни с чем не сообразуется - замени камни на просто колдовство и имена на другие, никак не связанные со скандинавской мифологией, и в сюжете ничего не изменится. Мдаа, ну и аудитория. Теперь понятно, почему у Японцев этих паралельных миров с примесью гаремникиов штампуют, как посылки, они взлетаю по полной. Давайте выпилим интересную история, высококачественную графику, харизматичных героев, философию и трагедию, достаточно красотку-девушку с огромными буферами, ояша-выпендрёжника, паралельную вселеную, кучу озабоченных девчёнок, волшебство, принцесс и.д.т, люди уже обмазываются. unlucky dontunderstand

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
5 августа 2018 13:53
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Maxthon99,
Дело то не в гаджите как таковом, а в его подключений к интернету даже из параллельного мира или другого времени. Ладно параллельный мир - дыра в пространстве и все такое, через которую попаданец в тот мир собственно и попал, обеспечивает такую связь. Но здесь просто другое время - прошлое, до изобретения интернета еще срань Господня сколько времени, но связь объясняют неким артефактом, который этого пацанчика туда и перенес. Собственно это можно было бы принять, но воспринимается сие крайне плохо, сразу возникает ощущение того, что пацан вообще знаниями не наделен и черпает их из интернета. Как говориться, зачем учиться, если есть интернет и все что надо, можно посмотреть в нем... Конечно, мало кто будет интересоваться технологиями добычи и выплавки металлов, тем, как создать цемент - самый примитивный, как изготовить порох, бумагу, как получить пенициллин. Технологиями консервации продуктов - они не такие уж и сложные. Разведкой и добычей каменной соли. Получением сахара - что в отсталом по своему развитию мире вообще должно быть редкостью и стоить бешеных денег. Приготовлению различных продуктов питания - например макарон. Сквашивание капусты, яблок. Знание того, как изготовить компас. Как сделать банальное сверло... и так далее. Мы этого не знаем, но представление у нас есть, хотя бы примерное, потому что где-то что-то слышали или читали об этом. В то время как авторы подобных произведений из своих героев делают абсолютных идиотов не обладающих никакими знаниями - даже на уровне школы. А ведь математика начальных классов вместе с таблицей умножения и умением делить числа столбиком, уже делает простого мальчика не простым мальчиком ибо там этого не умеют даже их звездочеты. В магических мирах науки не развивают ибо там все работает на магии, и математика там развита крайне слабо - простейший пересчет чисел путем банального сложение и вычитания. В общем как-то так... гаджет не помеха, но его использование в качестве источника знаний, вызывает раздражение.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 14:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры