Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu / Как не вызвать повели, Приятного просмотра
Tail Beelzebub
13 августа 2018 21:38
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
В аниме сгладили углы как-то, во всяком случае в манге принц сразу выглядел как мразь последняя.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 августа 2018 05:22
Сообщение #82



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
В аниме сгладили углы как-то, во всяком случае в манге принц сразу выглядел как мразь последняя.

Согласен, зацензурили и немного пошаманили с некоторыми деталями.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
de_mec
15 августа 2018 20:40
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
в манге принц сразу выглядел как мразь последняя.

и у него канешноже был секс в отличии от диабло
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 августа 2018 21:08
Сообщение #84



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: de_mec
и у него канешноже был секс в отличии от диабло

Он скорее педофил если не ошибаюсь (в оригинале).

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
17 августа 2018 00:03
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Да я ж прям таки Ванга... Впрочем, раз дудка была показана, значит на нее все и завяжут... Что тут гадать, угадывать? Не чего. Серия была специально растянута, это чувствуется просто таки во всем. Растянута с одно только целью - ради интригующей концовки, которая будет выступать в качестве топлива в следующей серии. Надеюсь только на то, что топливо сие, не выгорит к середине серии и махач или закончится "Ванпанчменом" или протянется половину серии.
Принц... гадкий, мерзкий, подлый, низкий эльф... Определенно, мне нравится это парень - типичный такой представитель золотой молодежи и будущий правитель эльфов... Как говориться, с таким правителем и врагов не надо... сам все порушит. Люди радоваться должны, что у эльфов будет такой правитель и всячески способствовать его скорейшему восхождению на престол.
Сцена раздевания эльфийки, на мой взгляд, крайне слаба... автор интереснее ничего придумать не мог? Я конечно понимаю, сериал для подростков с нежной психикой, и все же... Принц мог повеселее что ли, поиграть с сестренкой. А то какая-то бледная у него фантазия, для любителя повеселиться.
А Диабло конечно хорош - я догадывался, но решил ничего не делать... Это вот и нужно было для затягивания серии - процесс самокопания с воспоминаниями. Детская травма... уууу лютый трешь, наверное для японцев это вообще непреодолимо. Не у всех конечно, но у многих были такие "друзья". Или это только у нас с этим проще жить? Впрочем не важно, спишем на индивидуальный выверт детской психики.
Гуманность Диабло просто вымораживает - он не убил ни одного эльфа. Когда можно было бы выпилить все войско принца. Даже если это небольшая часть армии, один, два процента от общей массы, все это должны быть дети высоких домов и их участие в боевых действиях вообще не предусматривается ни в коем случае, ведь они "генофонд" этих эльфийских домов. Смерть такого количества наследников, привела бы к свержению действующего правителя эльфов, с последующей войной с людьми из принципа мести. Однако, даже если бы принцу удалось сбежать от Диабло, уйти от мести своих же сородичей ему бы не удалось.
Впрочем, это я уже за автора напридумывал, он так глубоко не копает.
Цитата: Maxthon99
Он скорее педофил если не ошибаюсь (в оригинале

Вообще, можно было бы ожидать, что он больше по мальчикам... по маленьким эльфийским мальчикам - их можно, их не жалко.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 августа 2018 06:52
Сообщение #86



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: estrel
Вообще, можно было бы ожидать, что он больше по мальчикам... по маленьким эльфийским мальчикам - их можно, их не жалко.

Вполне возможно это правда....

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
17 августа 2018 12:46
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Он скорее педофил если не ошибаюсь

Семейные традиции, буквально.
Цитата: estrel
Гуманность Диабло просто вымораживает - он не убил ни одного эльфа.

Ну он же не вообще битард-хикан, а это вам не страшных мобов лупить.
Перейти в начало страницы
estrel
17 августа 2018 13:33
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Maxthon99,
Тогда у него большие... Очень большие проблемы. Настолько большие, что ему не стать эльфийским правителем. Как известно, эльфы, хоть и редкостные мрази - даже если в произведений они выступают, как хорошие парни - блюдут чистоту крови и все такое. Хотя, я не знаю, может автор выдумал новый вид эльфов, которые в любом случае остаются редкостными недоносками. Но, если это типичные эльфы и принц в самом деле, решил заделать ребеночка сестре, его же стража, должна была отрезать ему пипку, скрутить и доставить пред царски очи, дабы Его Величество приказал укоротить Его Высочество на целую голову. То же самое касается всяких там извращений. Эльфы просто не могут позволить себе подобного. Оно вполне может быть, но сие должно очень тщательно скрываться ибо если выплывет, то последствия для изращуги будут самые печальные.
Очень бы хотелось, чтобы автор, когда Диабло разрулит ситуацию с большим мобом. Именно так, разрулил ситуевину с Его Извращеньчеством. Но вряд ли все будет так легко и просто. В целом же претензий эльфов никуда не денутся, они же хотят вернуть эльфийку.
Tail Beelzebub,
Ну, даже не знаю, по мне так это просто автор гуманист-пацифист.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 августа 2018 18:59
Сообщение #89



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Семейные традиции, буквально.

Возможно, посмотрим как дальше.

Цитата: estrel
Тогда у него большие... Очень большие проблемы. Настолько большие, что ему не стать эльфийским правителем. Как известно, эльфы, хоть и редкостные мрази - даже если в произведений они выступают, как хорошие парни - блюдут чистоту крови и все такое. Хотя, я не знаю, может автор выдумал новый вид эльфов, которые в любом случае остаются редкостными недоносками. Но, если это типичные эльфы и принц в самом деле, решил заделать ребеночка сестре, его же стража, должна была отрезать ему пипку, скрутить и доставить пред царски очи, дабы Его Величество приказал укоротить Его Высочество на целую голову. То же самое касается всяких там извращений. Эльфы просто не могут позволить себе подобного. Оно вполне может быть, но сие должно очень тщательно скрываться ибо если выплывет, то последствия для изращуги будут самые печальные. Очень бы хотелось, чтобы автор, когда Диабло разрулит ситуацию с большим мобом. Именно так, разрулил ситуевину с Его Извращеньчеством. Но вряд ли все будет так легко и просто. В целом же претензий эльфов никуда не денутся, они же хотят вернуть эльфийку.


Я чувствую, что всё это возможно случится к финалу, что очень реально.
Аниме отступает от оригинала, пытаясь что-то своё сделать. Меня ещё напрягает, нафига все хотят получить эту Эльфийку ??

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
17 августа 2018 22:24
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Меня ещё напрягает, нафига все хотят получить эту Эльфийку ??

Ну, как вариант, потому что если она выйдет замуж раньше, чем женится ее братец, она станет королевой, а соответственно ее муж - королем. Как говориться, кто первым встал, того и тапки. Но, если причина не в этом, то я даже не знаю в чем еще она может быть. Может быть просто политический брак... Но тогда есть у меня вопрос к автору - почему за ней, приехал этот извращенец, а не официальный посол. Или автор не знает что такое политика? Кто и от чьего имени и с кем должен вести переговоры... Это же очевидно... Но тут сразу или отдайте нам девку или будет война... И уменя возникает вопрос - или кто-то не может в большую политику ибо это сильно затянет сюжет или просто усложнит его для понимания подростками, или же войну людям, объявить решил принц без ведома своего короля, что собственно подразумевает измену, ведь это объявление официальной войны и такое дерьмицо даже очень большой ложкой не расхлНя если с обеих сторон начнут образовываться жертвы. А сам факт агрессий эльфов уже был - нападение на Диабло еще в самом начале всей этой эпической саги. И потому, я думаю, что автор или что-то замудрит на эту тему или все это просто фигня которая в итоге и похоронит под собой вообще весь сериал. Конечно, может нападение было в нейтральных землях... тогда такое еще как-то можно пропустить мимо, но если это земли людей или самих эльфов, то выходит что - либо эльфы охренели настолько, что нападают на "людей" в их землях, либо они охренели настолько, что позволяют себе, путем размещения заказов в гильдии, заманивать "людей" на свои земли и убивать их уже там. Если автор все это сможет осознать и обыграть, будет здорово, потому как это очень сильно усилит сюжет казавшийся простым аки белый лист.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
19 августа 2018 15:00
Сообщение #91



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
В аниме сгладили углы как-то, во всяком случае в манге принц сразу выглядел как мразь последняя.

Цитата: Maxthon99
Согласен, зацензурили и немного пошаманили с некоторыми деталями.

Цитата: de_mec
и у него канешноже был секс в отличии от диабло

Цитата: estrel
Вообще, можно было бы ожидать, что он больше по мальчикам... по маленьким эльфийским мальчикам - их можно, их не жалко.

Цитата: Tail Beelzebub
Семейные традиции, буквально.

Цитата: estrel
Тогда у него большие... Очень большие проблемы. Настолько большие, что ему не стать эльфийским правителем.

Цитата: estrel
Сцена раздевания эльфийки, на мой взгляд, крайне слаба... автор интереснее ничего придумать не мог? Принц мог повеселее что ли, поиграть с сестренкой. А то какая-то бледная у него фантазия, для любителя повеселиться.

smoke Подведем итоги: так как в соответствии с семейными традициями у эльфийского принца был секс только с "маленькими эльфийскими мальчиками", то он не знал, что ему делать с сестренкой. Поэтому и спросил у нее "-Что с тобой делал Дьябло? Я сделаю то же самое..." Но оказалось, что Дьябло знал об этом столько же сколько и принц или еще меньше. Поэтому сцена получилась "бледная" и "невеселая".
Теперь от себя: Почти всегда «болею» за маньяков, а если какая-нибудь зверюга гоняет простых обывателей – тогда за зверюгу. Но этот эльфийский принц – это какой-то позорный недоманьяк. ГГ напротив достоин уважения: с первого раза понял все про друзей, а не со сто первого.
Перейти в начало страницы
estrel
20 августа 2018 01:38
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Nemurzik,
Таковы издержки натуры Его Извращеньчества - скудная фантазия. Теперь вот подумал, что он залип на сестре не потому что он весь такой извращенец, а потому что ему эльфийки не давали, даже с его волшебной дудкой. Наверное, потому что кроме дудки ему и похвастаться перед ними было не чем. А сеструня дурында и на нее дудка действует, вот он и решился расстаться со своей невинностью... заодно и сестрицу обесчестить. А эльфийский мальчиков он все-таки не щупал, это я погорячился, если бы он хоть кого-то обмацал... фантазия его не была бы столь скудна, бледна и невзрачна.
Перейти в начало страницы
Tristar
20 августа 2018 13:21
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
... и у него канешноже был секс в отличии от диабло...
... он больше по мальчикам...
... Семейные традиции...
... Принц мог повеселее что ли, поиграть с сестренкой...

Чего только не скрывается в темных уголках, этих умных голов.
kawai
Nemurzik-сенсею, спасибо за проделанную работу. А эти алмазы можно передать Фрейд-сану, для последующей огранки.
hey

Да этого принца самого загипнотизировали и подставили.
Вначале, зомбировали мангой про сестренкофилию.
Потом учили играть на подозрительной флейте.
Далее, снабдили странной слизью, с алиэкспресса...

Ну что, вспоминаете?
Это ж из руководства "Как создать злодея за 24 часа из подручных материалов".
cool

А вы сразу тут хором: "Распни его!". Не разобравшись.
Эххх.
Кто-то серо-кардинальный, хочет руками Диабло-куна выселить гринпис-эльфов из древнего леса.
Что бы потом распилить на доски.
hm
Перейти в начало страницы
Nemurzik
21 августа 2018 10:58
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
Гуманность Диабло просто вымораживает - он не убил ни одного эльфа.

Ответ вроде бы очевиден: гг обычный человек. А обычные люди не убивают других людей без веских на то оснований. И не надо про "он в другом мире" - для него происходящее реально.
Цитата: Tail Beelzebub
В аниме сгладили углы как-то, во всяком случае в манге принц сразу выглядел как мразь последняя.

Не стоит его так перехваливать – он этого не заслужил. Пока все что принц сделал – это нанял кого-то чтобы вернуть сестренку, а когда не вышло - приехал за ней сам. Даже скандал не закатил: все тихо-мирно-культурно происходило. Про все остальное, что принц с ней собирался сделать, была сплошная демагогия. А как известно, чем больше человек себя рекламирует, тем меньше от него толку, когда доходит до дела.

de_mec

Цитата: Tristar
Да этого принца самого загипнотизировали и подставили.

Хорошо, если так. И появится «настоящий» злодей. Можно было бы принцу повысить злодейскую квалификацию, выдав камасутру. Но как часто бывает в жизни, «теоретики чистого разума» редко переходят от теории к практике.
Перейти в начало страницы
Tristar
21 августа 2018 14:38
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Хорошо, если так. И появится «настоящий» злодей.
Было бы не плохо.

Но, скорее всего, автор не будет отвлекаться на биллетристику в одноразовых развлекательных шедеврах.
Иначе он получит Оскара, а на них очередь.
worry

Максимум до чего обычно доходят руки в объяснениях злодейства - это флешбек с трудным детством Злодея.

Принц был двоешником, а его сестра, - отличницей. И Учительница постоянно донимала его таким образом:
---
Эй, блондиночка, со второй парты, третьего ряда!
У тебя опять двойка по Лесной Магии.
Смотри, закончишь тем, что будешь играть всем на флейтах, под сенью вековых дубов.
Бери пример со своей младшей сестренки-отличницы.
---
И Принц затаил злобу.
angry2
Перейти в начало страницы
Nemurzik
22 августа 2018 12:36
Сообщение #96



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Tristar
Но, скорее всего, автор не будет отвлекаться на биллетристику в одноразовых развлекательных шедеврах.
Иначе он получит Оскара, а на них очередь.

Tristar, речь не о таких маньяках, которые получались у Энтони Хопкинса или Шэрон Стоун. Но все же злодей – это, как правило, самый колоритный персонаж. И когда его так принижают, только чтобы не «прокачивать» героя и он ничегонеделая выглядел достойно – это не есть хорошо. c1
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
24 августа 2018 01:38
Сообщение #97



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Конец 8 серии, прям таки со счастливым концом tea
Перейти в начало страницы
estrel
24 августа 2018 04:07
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Ответ вроде бы очевиден: гг обычный человек. А обычные люди не убивают других людей без веских на то оснований. И не надо про "он в другом мире" - для него происходящее реально

Я думаю, что вы СИЛЬНО не знаете - обычных людей. Очень сильно. А у него повод был. И это не чужая ему война. Это Шира. Кроме того, его все же пытались убить - должны были. Пощадить врага, особенно слабого, это конечно кажется благородным, но это глупо. ЭТО ГЛУПО. Я надеюсь, мне не нужно объяснять почему? Один раз они уже вернулись... Те, кого Диабло оставил в живых.
Восьмая серия... Ну что ж, эпично... Теперь вот думаю... Надо идти Диабло дальше левелы апать, а то его, триста какого-то, чуть сто двадцатый вар не ушатал. Это печально, что магия высокого уровня от персонажа "максимального" уровня не ваншотает всякую мелочь. Впрочем, с мобами это же самое было, а они еще меньше по уровню, чем герцог.
И хоть дальнейшие действия герцога мне не понравились, повел он себя крайне не благоразумно или скорее самонадеянно... не зная кто перед ним - атаковал. Конечно, это авторский заход такой своеобразный, чтобы непонятно зачем, обозначить границу сил Диабло,.. а они оказывается очень даже скудны - очень скудны... и все же. Герцог не стал бы герцогом, и не раскачался бы до такого уровня, будь он столь безрассуден, а битву с гидрой он должен был видеть и должен был понимать, что раз Диабло слил то, что ему ни в жизнь не слить, то соваться к такому типу, край как опасно. Но тут повторюсь - авторский вотэтоповорот. Но все же герцогу респект и уважуха, он отрубил бошку эльфу извращенцу и тому есть свидетель из эльфиской братии, так что в смерти принца не обвинят Диабло, и эльфы если и будут мстить, то только герцогу.
Странный Диабло алхимик, он не умеет в зелье маны... вообще, совсем никак.
Даже не знаю, хорошо это или плохо - уплывать с одной пинты... Впрочем, там не пенное, там вроде бы вискарь... Так что градус другой и он ее залпом... Хотя странно, пинта это же пол литра, а бутыль вискаря там литровый вроде бы... по крайней мере по размерам кажется таковым. А разлили они и того меньше, это если судить, по объему оставшегося в бутылке. Впрочем... это же картинка, художники не следили за такими мелочами, а в мелочах как известно Диабло и кроется.
Финал серии, это просто эпиквин. И не смотря на то, что до конца аниме еще несколько серий, уже надеюсь что будет второй сезон, который окажется не слабее первого, и что он не начнется с "в мире животных" или "доярка из Мухосрани". Должен же Диабло начать постигать магию нового мира и достичь небывалого могущества и научиться наконец варить зелье маны.
Перейти в начало страницы
xXxLOGINxXx
24 августа 2018 06:11
Сообщение #99



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 28.03.2010
ICQ:--
Добовляем суб. очень люблю, спасибо.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
24 августа 2018 12:42
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: estrel
Надо идти Диабло дальше левелы апать, а то его, триста какого-то, чуть сто двадцатый вар не ушатал.

Диабло 150 уровня, герцог примерно 120 у них разница всего в 30 уровней.
Цитата: estrel
И не смотря на то, что до конца аниме еще несколько серий,

Надеюсь у них выйдет нормально мини арку с Кребскулм нормально вставят.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 16:08


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры