Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Банановая рыба / Banana Fish, лето 2108
Aensy
23 сентября 2018 09:04
Сообщение #21



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 10.05.2014
ICQ:285071590
Весьма добротная работа, к 12 эпизоду сюжет, практически не сбавляет обороты. Единственное, что немного странно передана логика главных злодеев, что им так уж нужен парень живым.. И странно, что имея связи с законом( а на это частично намекнули), главных героев так вяло ищут... Но , тем не менее , сериал с неплохой динамикой, интересными персонажами. Наверняка, все закончится плохо... Но посмотреть интересно. Касательно самого наркотика- с учетом создания, очень напоминает типичный сейчас зомби-вирус... Но когда создавалась работа - он был совсем не типичным... И плюс конспирологическая теория по захвата мира. Мне вот что подумалось, а не растут ли все истории о зомби из какого- нибудь одного источника, потом уже копируя друг у друга...
Перейти в начало страницы
ленивец
16 октября 2018 20:05
Сообщение #22



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
На основе просмотренных мною 11 серий

Кажись это адаптация, поскольку гг вовсю пользуются смартфонами, планшетами и т.д.

Все больше и больше соплей у главных героев о их несчастьях. Даже экшн не уравновешивает.

Банановая рыба, как мне кажется, старается выглядеть как серьезная вещь. Но невозможно всерьез воспринимать героев, которые даже слез не сдерживают. Характеры проработаны, но они без "изюминок". А голубизна, которая нарастает, смущает не только меня, но и персонажей тайтла aha

Единственное что цепляет взгляд - рисовка. Если бы не голубая тема, захотелось бы глянуть такое и в исполнении людей.

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
ленивец
17 октября 2018 20:48
Сообщение #23



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Просмотрено мной с 12 по 14 серию

Как и предполагалось, голубая тема набирает обороты. Если честно, на основных персонажей уже не интересно смотреть.

Могу сказать, что Эйджи ведет себя как истеричка.
Эш прям невероятный человек. И ума много, и силушка богатырская.

Как обычно случается, больше внимание привлекают персонажи второго плана. Заинтересовал китайский паренек, крепыш - мулат (это главари небольших группировок)

Очень надеюсь, что персонажа Луна не забудут, и он станет проблемой почище Дона.

14 серия подарила нам новые опенинг (который так и говорит, что осталось 2 босса) и эндинг (сенен-ай (поле, герои, птички - романтика прям))

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Вспышка
3 декабря 2018 16:40
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.08.2014
ICQ:--
Сериал идёт к концу. И я волнуюсь всё больше, ожидая концовку в стиле "а ждите следующего сезона, но это не точно".
Перейти в начало страницы
динамик
22 декабря 2018 16:43
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сериал был где то неровным и слегка затянутым,иногда повествование проседало.Но концовка получилась сильная и драматичная.
Очень трагичная,но так тронула душу. cry Такие моменты запоминаются навсегда.
Тут авторам можно сказать большое спасибо. super
Перейти в начало страницы
Jyli_K
7 января 2019 16:25
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.11.2014
ICQ:-
Супер, это наверное лучшее что я видела за последний год!!!
Очень интересный сюжет, я думаю понравится любителям разных жанров. Очень все динамично и неоднозначно до самого конца.

P.S.:Я не знаю где там все нашли яой, там даже не сен-ай, возможно что-то очень близкое, но очень размытое и не четкое.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры