Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Легенда о героях Галактики (2018) / Ginga Eiyuu Densetsu: Die Neue The, весна 2018
Bato-San
14 апреля 2018 14:59
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: de_mec
без вопросов воспринималось в 80тых

так в оригинале подобного безобразия то и нет. Там конечно своё есть, но лучше бы делали честный ремастер, чем такое вот.

Ямато и LOGH даже не рядом. Общего только про космос.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Com6pep0
16 апреля 2018 10:41
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 15.07.2012
ICQ:--
Думал, что будет шикарная космоопера, а оказалась какая-то какаха. Встречаются 4 огромных флота где-то в пустоте и непонятно из-за чего начинаются танцы с бубном. Нет ни одного рационального объяснения, как они умудряются глушить всю связь в округе; как абсолютно без всякой связи огромное кол-во кораблей в плотном строю синхронно маневрируют. Зачем вообще нужен такой строй, когда от силы 5-10% кораблей может вести огонь по противнику... и т.д.
Единственная информация доступная нам, это то, что флот при крейсерской скорости преодолевает 2200 световых секунд за 6 часов, точнее 1100 учитывая, что они двигаются навстречу друг другу. Т.е. на преодоление светового года у них должно уходить лет 25. Как они устраивают межзвездные баталии в таких условиях? За что они вообще могут воевать в таких условиях? Как они в принципе нашли друг друга в пустоте?

--------------------
Улыбайтесь - это всех раздражает. ;)
Смейтесь - это продлевает жизнь.
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 апреля 2018 10:54
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Com6pep0
Единственная информация доступная нам, это то, что флот при крейсерской скорости преодолевает 2200 световых секунд за 6 часов, точнее 1100 учитывая, что они двигаются навстречу друг другу. Т.е. на преодоление светового года у них должно уходить лет 25. Как они устраивают межзвездные баталии в таких условиях? За что они вообще могут воевать в таких условиях? Как они в принципе нашли друг друга в пустоте?

это они типа "скрытно перемещаются", "подкрадываясь" и "поспешая медленно". aha

С "цифрами" у большинства фантастов закавыки по причине того, что у "НФ" именно в этот момент отваливается буква "Н". А после этого вводятся обычные наземные манёвры известные из учебников истории. Просто вместо "лесов-полей" образуется "великая пустота". Конечный же потребитель тоже, как правило, с астрономией не дружит и поэтому такая замена не всем претит. А дальше уже автор или честно вводит юбердевайсы типа "варп/деритринитация" или вот как то так "на конной тяге". Что мы и наблюдаем.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
18 апреля 2018 00:53
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия. ускоренный пересказ истории мира и становления Рейнхарда и Кирхайса.
И вот если про них ещё туды-сюды - понятно, что всё слишком легко и просто, то про мир уже не так гладко и хорошо.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Vineea
13 мая 2018 09:45
Сообщение #25



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
Смотрела старую версию давно, все 100 серий на одном дыхании. Теперь пересматриваю новую версию. Нравится, что автор показывает, что при любом политическом строе гнилые люди есть всегда. А также -если война длится долго, то она породит гениев, которые будут наступать на пятки старикам. В разворотах кораблей не смыслю, что там можно посмотреть в "боковое стекло" на врага позади, поэтому просто наслаждаюсь аниме.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
13 мая 2018 14:38
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Vineea
пересматриваю новую версию.

"Девочка из будущего" ? Ну, здравствуй Алиса Селёзнёва ! aha

Нет нужды хвалить фабулу сюжета, основную идею - с ней и так всё понятно. Неприятие вызывают как раз тонкости или пропуски, которые во многих случаях были учтены лучше в старой версии или, во всяком случае, смотрелись более "лампово" именно в том варианте.

С другой стороны - ты хорошо написала и я думаю, что тебе стоит разместить текст своего поста в первом комментарии, когда их откроют.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Vineea
13 мая 2018 15:52
Сообщение #27



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Нет нужды хвалить фабулу сюжета, основную идею - с ней и так всё понятно. Неприятие вызывают как раз тонкости или пропуски
Ну если смотреть по принципу "найди десять отличий", то не стоит и смотреть вовсе.
Не могу понять, чем вам корабли не угодили.

динамик Посмотри опенинг старого сериала. Не менее красив.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 мая 2018 04:43
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Vineea
Ну если смотреть по принципу "найди десять отличий", то не стоит и смотреть вовсе.

если так поверхностно рассуждать - становится всё равно, что смотреть. Да и смотреть ли. Ведь всё по сути одинаковое - отличия то не важны. А раз так, то можно и не смотреть - зачем смотреть одно и тоже ? Главное хвалить всё подряд с невинным видом.

Цитата: Vineea
Не могу понять, чем вам корабли не угодили.

всё разжёвано в постах выше. А после признания
Цитата: Vineea
В разворотах кораблей не смыслю, что там можно посмотреть в "боковое стекло" на врага позади

это уже намекает, что обсуждать сериал серьёзно, детально и по существу затронутой темы вы не готовы и не хотите.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
FiremoonSeelix
16 мая 2018 01:59
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.05.2018
ICQ:--
То чувство когда за 5 лет сидения на этом сайте зарегистровался только чтобы написать об этом аниме.
На мой взгляд перезапуск пытался решить проблемы оригинала но перестарался ( если что я про скорость повествования и картонные ракурсы ).
Кстати все кто выше писал про то как натыкаются причина проста обитаемых планет немного и в принципе все корабли перемещаются по сетке при этом она разделена посередине 2-мя узловыми точками ( изерлон и феззан) поэтому зная куда кто летит самим найти противника трудно но реально.
Самое от чего пригорело у меня это редизайн персонажей ( ибо он настолько суров что я опять по старинке читал таблички сверху чтобы понять кто есть кто )
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 11:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры