Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Ответить
 Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden, зима 2018
lbbe
8 апреля 2018 22:43
Сообщение #141



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.08.2017
ICQ:--
Цитата: динамик
Вероятно это будет полнометражка. А вот будет ли это рекап или сиквел- узнаем

А что это ещё может быть, если оригинал закончился в 2016 году.
[detective mode=on]А дальше Kanna Akatsuki рожала сайды 2 года.
Исходя из того, что более никаких новых серий автор ещё не начинала, а сайды ну никак 2 года не пишутся, то вероятнее всего пилит какой-нибудь новый проект [/detective]

de_mec,
В Аниме вроде сам акт не показан, но на то, что они в отношениях показано и в 1й-2й и то, что уже (возможно) все было, намекается в последней серии.
В ранобе хз,
Перейти в начало страницы
Estella
9 апреля 2018 18:41
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
Вероятно это будет полнометражка. А вот будет ли это рекап или сиквел- узнаем


(c)

4 апреля 2018 на официальном аккаунте в твиттере по аниме Кёани заявили, что будет абсолютно новый проект по Вайолет, и до сих пор поднимают этот твит, так что можно, думаю, надеяться на фильм с не охваченными событиями из новеллы, а, возможно, и на рассказ про то, чем занимался Майор, пока Вайолет "становилась человеком" и то, как они встретились с Вайолет.

На мой взгляд, как раз в этом случае на фильме можно будет поднять приличное количество денег.

Кто хотел, тот в той или иной мере ознакомился с ранобе и знает, как там все закончилось, и именно эти люди и будут главной целевой аудиторией, так как для тех, кто не хочет видеть встречу и предпочитает драматическую концовку, показывать больше нечего, все есть в финале 13 серии.

Надеюсь, что Кёани все-таки выберут оптимистичный вариант.

--------------------
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
23 апреля 2018 17:52
Сообщение #143



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
11 серия fear melancholy nolove Словами вообще не опишешь.Ещё тронула история о отце и дочке.Я не зря посмотрел это аниме.Почти каждая серия за каждую струну души цепляет.Вроде бы всё это видел,всё знакомо,но эта атмосфера и истории задевают до слёз.После 11 серии пошёл покупать платки.
Очень душевное аниме.Отдельное flowers за 11 серию.Я уже видел коуб с моментами этой серии и очень рад,что это именно это аниме с ним.
Аниме не оценить в 10 баллов.Я бы ему дал 1000.Действительно есть что-то магическое,что тронет любого.
А насчёт Майора...Где-то писали,что он может быть жив,но думаю врятли.Всё же взрыв,спасать его было некому,но странно,что тело не нашли.Возможно его где-то восстанавливают,так сказать-по кусочкам собирают,ведь тело не может исчезнуть просто так.Я бы хотел 2 сезон,где бы выяснилось всё насчёт Майора.
Очень годно.Тронуло до глубины моей сухой душёнки nolove

А ещё мне интересно:с чего это парень носит каблуки и штаны со шнуровкой? Занятно же.

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
4 июля 2018 21:06
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Премьера фильма по Вайолет Эвергарден намечена одновременно в Японии и других странах на январь 2020 года.

В качестве тизера КёАни показали кадры из 1 сезона сериала, но пока не сказано, будет ли эта компиляция или же в самом деле "абсолютно новый проект" - продолжение истории.
(с)


Официальный сайт фильма




--------------------
Перейти в начало страницы
julia g
17 сентября 2019 15:49
Сообщение #145



Доси
  • 17

Репутация: 83
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.02.2010
ICQ:--
Не ошибка,что в кинопрокате пройдёт первый из двух фильмов в ноябре этого года.
Перейти в начало страницы
8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 13:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры