Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino no Tabi: The Beautiful World, Ремейк аниме-сериала 2003 года
Dalaster
1 октября 2017 15:18
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--

Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino no Tabi: The Beautiful World


Жанр - приключения, экшен
Тип - ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 06.10.2017
Автор оригинального ранобэ - Сигусава Кэйити
Режиссёр - Тагути Томохиса
Студия -

Описание:
Данная история расскажет нам об огромном континенте, разделённом между большим количеством маленьких государств. Всё это немного напоминает Европу начала ХХ века. Государства этого мира практически не взаимодействуют друг с другом и находятся на разном уровне развития: где-то позднее средневековье, где-то изобрели радио и печатную машинку, а где-то уже создали искусственный интеллект. Одновременно с этим, в мире присутствуют сказочные элементы, вроде говорящих животных.
Кино — путешественница, которая со своим напарником, Гермесом, странствует от одного государства к другому, изучая различные культуры и народы. Но есть одно, так сказать, условие: они остаются в каждом городе ровно на три дня.
Что же будет ожидать Кино и Гермеса в этих городах?



>Трейлер<

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
6 октября 2017 22:53
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,мир тут оригинальный.
Разговаривающий товарищ гг- мотоцикл. И самое главное,ни кто этому не удивляется.)
Я так понял,в каждой серии Кино будет посещать какое нибудь новое государство.В первом ей попались жители пацифисты,но у каждого из них имеется какое либо оружие,чтобы при удобном случае пустить его в ход.
Не запрещено и разрешено это оказывается разные понятия. Кино это поняла,а вот товарищ со змейкой на лице нет. В итоге ему очень не повезло.
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 октября 2017 23:25
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Сравнивать мне не с чем, и, на мой взгляд, пока что всё получается классно. Интересная героиня, говорящий мотоцикл, и многогранный мир на их пути. А ещё и всё это сдобрено отличной графикой и музыкальным сопровождением. Что ещё может быть нужно?)
Цитата: динамик
В итоге ему очень не повезло.

Вот этого я, честно говоря, не ожидал -позабыл я, что у оригинала в аудитории числится сейнен. За подобное напоминание хочется сразу поставить тайтлу 10 из 10)

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
15 октября 2017 15:20
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Воу, а мстит Кино, однако, по крупному - всю страну поставила на уши своим правилом shock
Много боёв было в этой серии, непросто так она названа "Колизей". Причём практически все противники Кино были ей неровня. Кто бы не был её учителем, он знает свою работу. И только в самом финале появился противник, близкий к её уровню - Шизу. К тому же их цели оказались идентичны - прикончить короля. Ну и эффектно же Кино прикончила его gd
Но вот чего я не ожидал, так это то, что собака Шизу заговорит - я прям вместе с Гермесом удивился)
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 15:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры