Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Да просто так! / Just Because!, Осень 2017
estrel
25 декабря 2017 10:00
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Выждав какое-то время я за раз посмотрел две серии, и мне не очень понравилось то, что я там увидел - не в том плане что там лютый баян, а просто по личным ощущениям и мнению.
Как-то все это не очень радует. Комии бы радоваться тому, что ее вроде бы как соперница "получила критический урон", но вот поди же, ни фига она не рада. Изуми он оказывается ояш даже больше, чем трпяпко-куны в похожих аниме, хотя вроде бы он решительный - наверное - решился же он молча поступить в тот же универ в который вроде как поступает Натсуми. То есть признаться ей в чувствах у него духу не хватает, зато вот на такой вот шаг, запросто. И та дура поступила точно также, ни сказав ни слова о своих чувствах решает поступить в тот же универ что и Изуми. В итоге похоже они поступят в разные универы badsmile чему я собственно рад, молчаливые влюбленные должны страдать за свое глупое и никому не нужное молчание. Только вот Натсуми мне отвратительна с того самого момента как только становится ясно, что Изуми это ее запасной аэродром на случай провала с Сокой. То есть, есть предположение, что он ей нравился, но она его никогда не любила в тайне вздыхая о Соке, а оно вона как вышло. Жалко становится Комию, ей похоже на все сто процентов уже отведена роль страдалицы от неразделенной несчастной любви к ояшу Изуми который найдет свое счастье с Натсуми. Впрочем, все это видно только стороннему наблюдателю, в то время как если взглянуть на все от лица персонажей их глазами, то все встанет на свои места - они глупы или делают вид, что не замечают и потому вся эта хрень с чувствами тянется у них уже достаточно давно. Осталась еще одна серия и я буду дико смеяться, если она и в самом деле закончится ничем - как бы открытой концовкой без какого-либо намека на продолжение потому как его точно не будет.
Перейти в начало страницы
Кавайный Король
28 декабря 2017 23:51
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 206
Группа: Новичок
Сообщений: 3102
Регистрация: 1.03.2015
ICQ:--
Концовка бред собачий, worry

И так было понятно но жалко Комию, придурок Изуми такую милаху отверг...

--------------------
Хитрая и наглая лися)))
Перейти в начало страницы
dreagyopty
29 декабря 2017 06:52
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2017
ICQ:--
А мне аниме понравилось, жаль что такая концовка,конечно.
Перейти в начало страницы
estrel
2 января 2018 15:36
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Наконец-то появилось время на аниме и я сразу же досмотрел этот сериал.
Всех с наступившим.
Все вышло почти так, как я и предполагал - собственно не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы додуматься до очевидного. И как я и говорил, мне искренне жаль Комию. Не люблю я это - первая любовь не ржавеет, так сказать - как бы романтично это не выглядело - тайно любившие друг друга долгие годы наконец-то воссоединяются... тьфу прости Господи. Угадал и с признание уже после... Хотя я предполагал, что пройдет куда больше времени.
В общем, как романтика, это очень даже годная вещь, пусть она скучная и банальная, но на фоне многих прочих ему подобных, таки заметно выделяющаяся.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 03:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры