Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Чёрный клевер / Black Clover, обсуждение
динамик
31 октября 2017 20:16
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Юно красавец просто.Так впечатлил всех капитанов своей магией и боем,что они все разом захотели видеть его в своих отрядах.
Но выбрал Юно элитный Золотой рассвет,мол так быстрее можно стать королем магов.
ну посмотрим,посмотрим.
Аста тоже не дремлет.По началу его не выбрал ни кто,но здоровяку Ями- лидеру Черных быков,понравилась решительность парня.
Отряд правда это довольно специфический,как заметил сам Ями
-Добро пожаловать в худший отряд рыцарей- нда и встретили Асту довольно забавно )))
Веселье тут только начинается)
Удивило,что кто то выбрал мерзкого засранца Секке (которого в поединке так ловко уделал Аста),но вспоминая Гарри Поттера,такие типы видимо нужны тут для интриги и для того чтобы строили козни гг.
Перейти в начало страницы
Estella
1 ноября 2017 21:25
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
5 серия. Ожидаемое завершение экзамена.

Уникального Юно пригласили к себе все капитаны, и он выбрал самый сильный и знатный отряд – "Золотой рассвет", как кратчайший путь к королю магов, а вот Астэру предстояло еще одно испытание – поначалу никто не захотел связываться с такой темной лошадкой совсем без магии, но Ями Цукехиро, капитан самого отвязного и непутёвого по показателям отряда еще раз лично оценил его настрой и предложил место в отряде "Неудержимые черные быки" без права отказаться, пообещав сложную жизнь, которая приведет его к титулу короля магов.

И сказал он это, надо отдать ему должное, без особой иронии, хотя, навряд ли, как и остальные, уже понял, что нейтрализация любой магии делает Астэра кандидатом на этот пост номер 1.

Мелкий завистник Секки попробовал напакостить Астэру, но был остановлен непоколебимым Юно, который ранее наглядно всем показал, что высокое происхождение необязательно равняется сильной магии.

Братья еще раз пообещали друг другу решительно идти к своей цели и пока попрощались, так как капитаны разобрали новеньких по своим резиденциям-тренировочным лагерям.

Нормальная серия, если бы японцы еще смогли удержаться от своего туалетного юмора, то, вообще бы, хорошо было.

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
4 ноября 2017 10:27
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
динамик,
Estella,
Судя по постам, это пересказ серии. Без обид.

Ребята, может есть какие домыслы по поводу:
Может я пропустила, от куда кулон у Юны? Вещь явно не простая. Он дворянин?
Судя сюжету, только дворяни обладают сильнейшей магией, как то сложилось впечатление из последних двух серий, может я ошибаюсь.

Из всего что видела, есть куча вопросов без ответа, даже в нете не нашла объяснений.

В своем жанре аниме очень занимательное, сравнивать пока не буду -рано еще.

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
4 ноября 2017 10:57
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
katinele,
Ну Юно,как и Асту тоже подбросили к дверям церкви.Так что он вполне может быть и дворянских кровей или даже сыном какого то великого мага.У Асты таким образом тоже могут быть какие нибудь могущественные родители(не просто же так у него появился этот Черный гримуар и сила демона)
Но по моему то,что только дворяне обладают самой могущественной магией-это они сами придумали)
Перейти в начало страницы
katinele
4 ноября 2017 12:09
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Но по моему то,что только дворяне обладают самой могущественной магией-это они сами придумали)


Все может быть, там была фраза передается из поколения в поколение, просто пробую анализировать определенные детали hey

Автор явно всю изюминку оставит на конец манги, а вот когда это будет кто знает hm тенденция такая нормальная манга лет 5 выпускается worry
А сюжет в жанре приключения отличный, надеюсь будет без жертв.

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
estrel
4 ноября 2017 13:39
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Что за тупость - у тебя нет магии - а гримуар тем не менее есть, да и меч не из попы же он его вытаскивает в самом деле.... У автора где-то произошел логический сбой... ладно, по фиг. Сила капитана... а так ли он силен... в смысле физически, мне показалось, что не очень-то он и силен, особенно когда он магию свою проявил - гравитацией управляет? Бахус из фейри-тейл вроде так может - давно не смотрел феечек, забыл уже. Магическая сила дворян выше магический силы простолюдинов - ну такое может быть, особенно, если учесть то, что дворяне из поколения в поколение вели своеобразную селекцию заключая браки только между магически одаренными родами выбирая только сильных. Кроме того у них есть возможность нанимать учителей способствующих более быстрому развитию способностей, ну и далее по списку. Однако раздражает меня такая манера глупых авторов облекать магию в словесную форму - давать громкие названия по сути г...о заклинаниям. Сухой воздух конечно является диэлектриком, но вот настолько ли он хорош чтобы остановить шаровую молнию имеющую мало чего общего с электричеством? Хотя может там все от плотности воздушных масс зависело? Ээээ не важно. Не важно. Если честно, эту серию смотрел с ужасом ожидания начала фейлов, но явных - очевидных - фейлов пока не заметил. Но интерес уже начал угасать, даже не верится, что так быстро. Наверное потому что в сезоне опять полно несмотрибельного треша который начинается бравенько, а заканчивает гремя костями вращаясь в водовороте засасываемых дурно пахнущих коричневых масс.
Забыл сказать - афторъ вставьте пожалуйста кляп горлопану которого вы типа придумали - уши режет, смотреть в субтитрах вообще нереально. И как только японцы это смотрят? Наверное через тонну ваты в ушах.
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
4 ноября 2017 20:27
Сообщение #47



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Пока это очередной безталантный Наруто и талантливый Саске, которые здесь выросли вместе. Опять стандартный экзамен, и как я понимаю впереди стандартные испытания.
Перейти в начало страницы
Estella
6 ноября 2017 23:23
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Не то чтобы неожиданный поворот в свете всех этих сравнений с "Наруто"...




"Стало известно, что в аниме Black Clover будет 51 серия, 4 опенинга и 4 эндинга.

Также была опубликована обложка 1-ого BD/DVD Black Clover и обнародованы даты выхода всех BD/DVD, которых будет 5, в каждый будет входить по ~10 эпизодов, спешлы с чибиками, буклет (16 стр), артбук (24 стр), карточки с иллюстрациями, аудио-комментарии от сейю, промо-ролики, опенинги и эндинги без титров".
отсюда
(с)


--------------------
Перейти в начало страницы
shurman
7 ноября 2017 20:01
Сообщение #49



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
Да после просмотра манги все становится на свои места ((((
Хотелось думать что что-то пойдет не так в дальнейшем ,
но они всех победят(

--------------------
Все перемены к лучшему)!
Перейти в начало страницы
динамик
7 ноября 2017 20:12
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
Знакомство с командой Черных быков и посвящение Асты в рыцари.
Да уж,персонажи тут занятные) Особенно повеселили Ванесса Энотека(У девушки имеется пристрастие к алкогольным напиткам и статным мужчинам. Любовь к алкоголю сделала Ванессу известной как «Безумная ведьма-пьянчуга».)),Гош(повернутый на своей сестричке)),Чарми Папиттсон(Чрезвычайно большая любительница покушать)).
А Магна Свинг как раз устроил для Асты испытание. И если отжаться,прокачать пресс много раз, для него естественно не составило труда,то отбить пущенный в него файер-бол оказалось не так легко.Но черный гримуар творит чудеса и Аста даже сам не понял,как послал огненный шар обратно) aha
В итоге заслужил наш крикун рыцарский плащ и похвалу от Свинга и признание остальных.
В общем очень забавная серия получилась.
Перейти в начало страницы
Schiza_sama
7 ноября 2017 21:45
Сообщение #51



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 29.06.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
сам не понял,как послал огненный шар обратно)

Когда не знаешь, что делать - Ультуй XD. Или, в случае Асты, выключи мозг и дай волю рефлексам =)
Перейти в начало страницы
Bato-San
8 ноября 2017 02:34
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Для любопытствующих: Ванесса Энотека (Vanessa Enoteca) в переводе на русский должна зваться Ванесса Винотека.
Но переводчики итальянского не знают... поэтому вместо самоочевидного подкола зрители слышат очередную абракадабру.
С именем же тоже всё не так просто. Само имя Ванесса синтезировал Джонатан Свифт в 1708 году. Такие вот дела.
Однако же в сериале Ванесса связана с бабочкой Vanessa gonerilla, которая имеет очень похожую на одеяние Ванессы окраску.


Цитата: estrel
Что за тупость - у тебя нет магии - а гримуар тем не менее есть, да и меч не из попы же он его вытаскивает в самом деле.... У автора где-то произошел логический сбой...

Prince of Persia же.
"Достаю из широких штанин..." (с) Маяковский
"И мой клинок всегда со мною, в широких бархатных штанах !" (с) КиШ.

Ну и до кучи, не покидает меня мысля, что японцы скоммуниздили и адаптировали "Принц госплана" за авторством Пелевина.
Лукьяненко "Лабиринты отражений" то вон в САО переработали же. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Rinker
8 ноября 2017 16:30
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Давненько я тут не регался. Считай примерно тогда же, когда динамик тут только появился, по моему.

Между тем... Это аниме-недоразумение заставило меня тут обратно залогиниться....

Серьезно... Это... Это хрень а не аниме. Без шуток. И самое бесячее - оно заставляет меня смотреть себя...
Рили, бесит реально все:
1)главный герой, который постоянно орет и может быть номинирован на премию "самый тупой главный герой сененов".
2)Сюжет и общая механика - наруто, гребанный ты рыжеволосый чудила, снимай маску, мы знаем что это ты!
3)Уровень бесполезности гг, который... блин, он превышает все допустимые пределы... просто бывают ГГ-лохи с роялями в кустах, когда они достают книжки с over9000 лепестков на них. А этот... он просто ничего не может.... Просто нуль... при чем разрабы как будто наслаждаются, пытаясь показать эту его бесполезность - его бьют, смеются, пинают, ни во что не ставят, тыкают. Хоспади, он на столько ничтожен, что я впервые смотрю на гг как смотрела на него мадама в конце 6й серии. да, он там физически силен и все такое, но хоспаде... он такой ЛОШАРА.
4)Построение вообще повествования в целом, отдающее этой... китайщиной... как будто анимеха не японская а китайская... Те кто смотрели китайские аниме думаю знают о чем я говорю....

И да... при этом... Я хз почему, но вот эта его непоколебимая уверенность что он станет королем пир.... магов - она реально заставляет смотреть дальше. Просто... это бесячее, хреновое, тупое аниме, которое никому не посоветую, но блин, я уже жду следующую серию! :СС

Самое забавное в таких вот анимехах то - что тут сама механика построения повествования интересная. Такие "типикал сенены" круто смотреть не за главного героя. главный герой тут нужен только чтобы объяснить переходы между сценами. Их круто смотреть из-за крутого мира, внутри которого расположен персонаж, не фиксирующий на себе внимание. Битва в колизее - интересна сама по себе, не ждешь что гг там всех победит. рыцарский дом - интересен персонажами. А они реально прикольные. Мне особенно приглянулся парнишка, похожий на мелиодаса, вечно желающий драться и тортоежка. Последняя - потому что она совсем мелкая. Но ее выбрали... думаю, у нее какая-то совсем уж стремная магия... Ну или этот... это... короче существо, которое ничего не говорит, сидит на месте и у него изо рта идет дым... Просто... угараю с него 0_о

Ну и поверх всего этого - реально любопытно, как же эта "личинка личинки" в итоге дойдет до финальных титров и добьется того, о чем все аниме?

Я жду килотонны роялей в кустах, максимальное количество "я тибя нипращу" и "надо подкачаццо, надо-надо подкачаццо" и героиню, которая будет бросать слезинку и убегать в слоу-мо.... Прочитал тут, что обещают ~51 серию. Оч надеюсь на то, что будет больше.

К слову, моя девушка описала это аниме оч емко - "Это какой-то внебрачный сын джо-джо, фейри-тейл и наруто"....

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
praprapraded
8 ноября 2017 20:48
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
О, привет Наруто! Привет Саске!
Ой, простите... обознался...
Или нет? Оо
Говоря о кризисе идей... тут не кризис, тут конвейер.
Перейти в начало страницы
estrel
9 ноября 2017 23:14
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Боже, я не могу комментировать, до сих пор эти крики в ушах... Я кое-как посмотрел шестую серию. Господи это выше моих сил, даже зная на перед чего ждать от этого аниме я готов был его посмотреть, Наруто ведь как-то смотрел... Но из-за этих криков, боже... Боже прости меня, я больше не могу так. Я заканчиваю с этим аниме, не могу. Нет во мне столько силы воли, чтобы терпеть эти вопли.
Перейти в начало страницы
Bato-San
10 ноября 2017 08:17
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
Нет во мне столько силы воли, чтобы терпеть эти вопли.

воспитуй. Бери пример с Rinker и его девушки ! Ты должен закалить в себе ненависть к ГГ до такой степени чтобы равнодушно слушать его вопли, глядя прямо ему в глаза и вызывая у него желание сделать харакири.

Впрочем, есть лекарство - отключаешь звук и смотришь с сабами.
Чтобы сабы читались вслух есть программка ABM Subtitles Reader v.1.7

Крепись и мужайся - осталось всего 45 серий...

Интересно:
Как вы знаете, у ГГ подобных сериалов, как правило есть любимая еда. Как известно при помощи Наруто популяризировали и распродавали "роллтоны", а при помощи этого сериала, судя по всему - холодный чай и БАДы. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
10 ноября 2017 19:59
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
есть лекарство - отключаешь звук и смотришь с сабами.

Так я ведь и так смотрю с сабами, пока озвучку дождешься. Но я не могу отключать звук совсем - не люблю немое кино, Аста это ведь не Чарли Чаплин смешить толком не умеет, зато своими криками он может расшатать мою нежную неокрепшую психику - перед сном такое смотреть как-то... Потом спать не очень.
Перейти в начало страницы
динамик
10 ноября 2017 20:16
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
Так я ведь и так смотрю с сабами, пока озвучку дождешься.

ну тогда как раз смотри это аниме только с озвучкой.
Вполне можно найти такую озвучку,что воплей Асты почти не будет слышно))
Я так и смотрю)
Перейти в начало страницы
Estella
10 ноября 2017 21:04
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
6 серия. Знакомство Астера с разношерстной с виду ужасной, но "доброй" внутри командой "Черных быков".

На удивление, все прошло хоть и не без экстрима, но как-то душевно, в отличие от встречи Юно с одним из членов отряда "Золотого рассвета", ну, судя по настрою, и он быстро завоюет себе в нем достойное место.

Астер открыл новое свойство своего меча-антимага: он не только может разрезать чужую магию = нейтрализовать её, но и отбивать = возвращать пославшему.

Интересно, что никто из отряда его особо и не поддевает по поводу уверенности, что он станет королем магов, хотя, быки, похоже, уже давно ничему не удивляются, и Астер с его неумением использовать магию, но мечом-антимага поразил их не больше некой особы из знати, которая без экзаменов решила вступить именно в их отряд.

Хорошая серия, и, чувствую, что это аниме как раз и имеет шансы стать моим первым "долгоиграющим" сененом, особенно с учетом того, что все сериалы, с которым его сравнивают, включая "Наруто", я даже не начинала смотреть, так что аналогии, параллели и даже всякого рода отчаянный копипаст в данном случае особой роли не играет.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
10 ноября 2017 21:36
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
это аниме как раз и имеет шансы стать моим первым "долгоиграющим" сененом

ну 50 серий не так уж и много )
Всего год это не сильно долгоиграющий))
У же Ван-Писов,Нарут и Фейри-Тейлов по 300-800 серий) dead
Сам я их тоже не пытался осилить и желания не было,но по сотне-две эпизодов пару вещей все же смотрел(Космические братья,Путь аса). А из сененов хорошо пошли у меня Импульс Мира(73 эп) и Две звезды Оммедзи(50 эп) gd
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 13:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры