Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Война двенадцати / Juuni Taisen, осень 2017(от автора Истории монстров)
динамик
20 декабря 2017 20:09
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Кто то хотел увидеть в последней серии историю кролика?
Хрен вам,смотрим нудные размышления Крыски о том,какое желание загадать. badsmile Пусть будут все счастливыми,править миром,познакомиться с красивой девушкой и еще 97 пожеланий.Плюс рассказали о желаниях погибших безвременно воинов.
И что же выбрал школокрыс? А самое идиотское(мол остальные 99 и сам могу исполнить)
Эх,кто бы выполнил и для меня такое же желание(забыть,что я смотрел этот горе опус от такого мастера как Нисио Исин) lny

Ах да,прическа школо Крыски такая же дебильная,как и его желание.
И еще- Кролик не со зла убивал и собирал армию зомби- просто у него такое милое желание- подружиться со всеми на свете))
Перейти в начало страницы
Bato-San
22 декабря 2017 09:31
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Если уж мастер так во всём... включая халтуру. Если хвалить так до упора:

Это лучшая и самая мастерская из всех работ Нисио Исина за последние годы, новаторский стиль зашкаливает, инновации инновационны, штампы и кунштюки отдают невероятной свежестью, кровища по-прежнему красная, всё как и в других его произведениях, руки-ноги и души отлетают с удвоенной скоростью, но самое главное - у произведения впервые есть логика, пусть и женская и чёткий, ярко выраженный, хорошо показанный зрителям Конец !

Стоит отметить, что впервые Нисио Исин дал зрителям возможность полностью сопереживать своему главному герою и желать с ним одного и того же - забыть всё нахрен. Мастер - такой мастер !

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
22 декабря 2017 20:19
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Если уж мастер так во всём... включая халтуру. Если хвалить так до упора

"На всякого Мастера, найдутся Фломастеры".
:D

Если выжать всю воду с монологами, пару дней доработать истории героев и соединить их хоть какой-то видимой связью... -
Могли выйти не самые плохие 3 - 4 серии в формате Овы.

Но, вся индустрия в руках профессионалов, у них свои "профессиональные" взгляды на эти вещи b нам не понять их высоких творческо-финансовых помыслов.

Цитата: динамик
Эх,кто бы выполнил и для меня такое же желание(забыть,что я смотрел этот горе опус от такого мастера как Нисио Исин)
Мне кажется, все будет хорошо.

Этот замечательный мир, довольно шедр на всяческие разочарования.
В следующем сезоне, облажаются следующие Сенсеи и новые разочарования перекроют старые.

Когда плохого слишком много, оно начинает плохо запоминаться. И кажется - что только самые недавние вещи ужасные.

Вообщем, нам нужен один щедрый на горе-опусы сезон, и мы забудем все предыдущие расстройства.
badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
22 декабря 2017 20:40
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Bato-San,
Tristar,
Забавно)))- некоторые товарищи утверждают,что авторы хотят раскрутить целую вселенную Войн двенадцати(по типу Fate) Королевской битвы,Голодных игр aha
Мол героев же может быть сколько угодно- пускай убивают друг дружку на потеху зрителям)
Но все конечно же зависит от рейтингов и продаж.
так что в случае чего хрен забудешь этот тайтл)) badsmile
Перейти в начало страницы
RolandDark
25 декабря 2017 20:57
Сообщение #105



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.09.2015
ICQ:--
Печаль, так весело все начиналось и в такое УГ скатилось, концовка вообще бред, лучше бы не позорились и последнюю серию не снимали.
Перейти в начало страницы
Tristar
28 декабря 2017 13:40
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Забавно)))- некоторые товарищи утверждают,что авторы хотят раскрутить целую вселенную Войн двенадцати(по типу Fate) Королевской битвы,Голодных игр
Трудно удивиться даже такому раскладу, ибо нам выпало счастье жить в Эпоху Чудес.

Супергеройская тематика и разбоки супергероев, она как раковая опухоль.

Метастазы, в кинематографе, литературе, мультипликации... об аниме даже не говорим.
Бесконечные Люди-Икс, ЧудоЖенщины... комксо-супергеройкий треш.
И только ленивый режиссер не попытается оседлать эту волну.

Так что за "войной двенадцати", не за горами, "война двадцатичетырех", а там уж и "война сорокавосьми" на подхое будет.
badsmile
Перейти в начало страницы
ленивец
11 мая 2018 19:13
Сообщение #107



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
А мне понравилось, хоть большинство и считает бредом )

Простой сюжет, местами недоработанный. Возникают вопросы по поводу устройства этого мира, начиная от что за семьи, но по ходу повествования доходишь до понимая (12 семей, которые замешаны во многих "важных делах" этого мира, отправляют свои самых амбициозных родственников на турнир). Хочется сказать, что если взяли рассказывать о предыстории перса, так рассказывайте полностью, хотя некоторых оставили. Хотя, может когда-нибудь выйдет ова с обоснованием.

Сцены боёв захватывают. Рисовка классная.

Персонажи колоритные. Их характеры наполнены. Правда, крысеныш в конце ведет себя как мудак, но этот тот тип людей, как я понимаю, которые слишком долго думают, взвешивают решения, в итоге приходя к верному ответу. Благодаря его способности просчитывать ходы, он это проворачивал в 100 больше, чем обычный человек.

Смысл? Наверно, я не права, но кое-что интересное заметила.
Легко погибали те, у кого уровень чсв зашкаливал. Например, Кабан, Баран. Кто же хоть как-то объективно оценивал себя, ситуацию и противников держался дольше. Отдельно интересен Кролик, который "угадывал" мысли окружающих, особенно первую половину сериала. Но потом, когда попался персонаж, у которого здравого смысла или ощущение реальности более чем стойко, он пошел на радикальные меры. Хотя, как именно он управляет мертвецами тоже неясно.

Особенно радует отсутствие пошлятины, соплей, рассуждений с соплями. Только Хардкор, а чтобы мы от него не устали нам дают набольшие рассуждения и мысли героев.

Наверно, слишком много говорю о тайтле, сделанного по типу "Хлеба и зрелищ", но это стоит того

Хороший тайтл. С шероховатостями, неточностями, без глубинных идей.
Это просто отличный, захватывающий боевик.

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
ленивец
13 мая 2018 18:06
Сообщение #108



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
P.S. Наверняка многие болели за свой знак зодиака и в первой серии искали как выглядит его знак ^^

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
ImWerner
14 декабря 2020 23:58
Сообщение #109



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Хоть по знаку зодиака я петух, но болела за кролика, хорош чертяка был, обидно, что его прошлом ничего. И у кого ещё осталось неприятное послевкусие после последней серии?
Пойду искать саундтрек и под него грустить.
Перейти в начало страницы
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:28


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры