Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Невеста чародея / Mahou Tsukai no Yome , сериал(осень 2017) плюс ova
abraksisss
22 октября 2017 14:11
Сообщение #21



Доси
  • 17

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 23.12.2012
ICQ:--
По настроение очень напоминает "Волчицу и пряности", если и дальше всё будет в таком же духе то выйдет очень и очень приятная работа для отдыха.
Перейти в начало страницы
динамик
22 октября 2017 16:58
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Земля драконов- очень красивый уголок!
Смотритель маг Линдл оказался старым знакомым Элиаса,так что ни какого похищения не было- просто он немного пошалил) А сам Элиас скрывался в тени Чисэ(сразу вспоминаю малышку Шинобу и Арараги-куна)) а когда вижу драконов то не могу не представить Бурерожденную и ее выводок))- ну это так лирическое отступление)

JUNNA- Here- Music Video

Чудесным и одновременно грустным получился последний сон- полет старого Уилла(еще и песня впечатлений добавила). gd Чисэ испытала массу эмоций и все таки не смогла избавиться от печали(хотя Уилл и сказал ей,что драконы не боятся смерти,а малютка-дракоша заявил,что мечтает когда нибудь превратиться в такое же цветущее дерево)
Перейти в начало страницы
Dalaster
22 октября 2017 19:52
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Ну что сказать? Красота gd !
Да, не понадобилось всё же Элиасу вмешиваться силой - молодой на вид, но очень старый на деле чародей оказался его знакомым. Классная получилась у них перебранка при встрече).
Цитата: динамик
Чудесным и одновременно грустным получился последний сон- полет старого Уилла(еще и песня впечатлений добавила).

Этот тайтл просто пронизан волшебством, тем самым добрым, сказочным. И этот сон ещё раз это подтверждает. Можете ведь, когда хотите, Виты! Просто потрясающая работа с первоисточником super

--------------------
Перейти в начало страницы
gafik03
23 октября 2017 21:55
Сообщение #24



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.04.2012
ICQ:--
Посмотреть 2 серии, и даже не знаю, что и сказать. Ожидал большего. Овашки мне очень понравились, но аниме , как то все слишком спокойно и не расторопно, очень мало каких то действий, больше разговоров, да и туманные все разговоры, Может это все потому что 2 серия, но хотелось бы чуть движения, а не воспоминаний, как в конечных эпизодах наруто. Но рисовка конечно, очень хорошая, похожа на к белоснежку.
Перейти в начало страницы
de_mec
28 октября 2017 21:00
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
пресновато, интерес пропадает, как романтика Netojuu no Susume цепляет сильнее
Перейти в начало страницы
Dalaster
29 октября 2017 12:58
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
А вот это уже по-опаснее - здесь хоть и тоже старый знакомый Элиаса, но он уже не так дружелюбен, как тот чародей из прошлой серии. Да и его учиница с острой железякой в руке не добавляет позитива в ситуацию. Очищение скверны началось поистине скверно(
Интересно здесь интерпритировали "девять жизней" у кошек. Буквально, я бы даже сказал. У них даже король есть в своей кошачьей стране! Как раз-таки от неё и поступил запрос на помощь в церковь. Я так понимаю, мужик пытался спасти свою жену посредством передачи тех самых девяти жизней от кошки ей. Да вот только кошки этих попыток не переживали(. Тяжёлая и грустная история.
И снова клифхенгер, чтоб его! Классная серия

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
29 октября 2017 17:20
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
здесь хоть и тоже старый знакомый Элиаса, но он уже не так дружелюбен, как тот чародей из прошлой серии.

ну это уже колдун,а не маг. а Элиас рассказывал,что есть большое отличие между ними.И кошки колдунов ненавидят.
да и видно,что есть в них что то нехорошее,зловещее.
Хотя слова про то,что Элиас не договаривает и Чисэ ждет скорая смерть,интригуют. Но мне кажется Ренфред явно преувеличивает что то.

История убийцы кошек драматичная,да.И те же колдуны в отличии от Элиаса и Чисэ,которые хотят провести обряд очищения от проклятия,хотят как то воспользоваться этим несчастьем. worry

Царство кошек занятное- и королева Молли и наглый котяра,который упал на Чисэ и проводница.) Сказка продолжается! gd
Перейти в начало страницы
Tlabar
29 октября 2017 21:14
Сообщение #28



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
4-я серия в разделе с субтитрами: воспроизводиться с озвучкой от анимаунт. А хотелось бы с субтитрами...

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
KaZeKaGe_SaN
31 октября 2017 22:19
Сообщение #29



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 329
Регистрация: 8.06.2012
ICQ:462543282
Блин, читаю мангу на инглише, но Аниме - это что-то с чем-то.
inlove

--------------------
Клан Линов - Эскорт (Наёмник)

Перейти в начало страницы
katinele
2 ноября 2017 20:18
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Снято шикарно, очень красиво, цветовая гамма, дизайн, высокий уровень детализации, в общем красота super

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Havk999
5 ноября 2017 18:11
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Блин я не знаю сколько душ японцы продали но у них в кои то веки получилось экранизировать мангу правильно. Почти каждую серию приходится искать ниндзя что режут лук.
Даже косяки искать не хочется ну ей богу. Таких милых и уютных, но в тоже время жестких сказок я в мире анимации от японии давно не видел, если вообще видел.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
5 ноября 2017 20:52
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Печальная трагичная история семьи,где муж ради того чтобы помочь страдающей жене поддался на уловку хитрого странствующего колдуна-экспериментатора,напомнила мне похожие истории из Гаро.
Это как в пословице- Благими намерениями выложена дорога в ад.
Как верно сказала королева кошек- Тебя обманул демон и ты сам стал демоном.
И как же тяжело было Чисэ увидеть всю эту историю изнутри.Она сама прожила ее вместе с этой несчастной парой.Не зря видимо Рэнфред и Алиса сказали,что такие как она долго не живут,так как тратят много жизненных сил и энергии,чтобы очистить души и снять проклятия.
Но Чисэ оказалась сильной духом и верной Элиасу. super
Концовка же получилась очень теплой и трогательной.и прекрасно визуально оформленной.По настоящему тронула душу! cry
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 ноября 2017 23:04
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Тяжёлая история, ничего не скажешь(. Скотина колдун очень грамотно, к сожалению, развёл любящего мужа на "такой" способ спасения Мины. И когда, после того как Мэттью переступил через себя и свою человечность ради жены, Мина превратилась в жижу у него на руках... Вот это был самый страшный удар как по психике Мэттью, так и по эмоциям зрителя cry2 . Ей богу, я бы тоже потерял рассудок в этот момент, будь на месте мужа(. Гореть в аду чёртовому колдуну за этот "эксперимент" onfire
Очень порадовала Чисе со своим монологом о Элиасе - что бы не говорили о нём другие, он сейчас является самым важным "человеком" в её жизни. Эх, милота).
Красивый и очень добрый получился финал у заблудших мужа и жены. Так ещё и подкреплено всё это потрясающими визуалом и саундтреком. Молодец, Чисе, достойно разрулила ситуацию super

--------------------
Перейти в начало страницы
Havk999
6 ноября 2017 10:22
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Кстати а ведь пятая серия также объясняет почему кошки не любят колдунов. А учитывая какие эксперименты этот хрен проводил, то вероятно он все ещё жив. (Не ну реально может нашел какой способ продлить себе жизнь или пересилить свою душу в более молодое тело).
Мне вот только интересно чего колдуны пришедшие за этой жижей стояли и смотрели как Чисе завершает свои делишки? Ну окей признали они её выбор, но разве им самим не нужна была эта нечестивая душа? Ладно рано паникую, они похоже знают Элиаса.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
airhordjiz
9 ноября 2017 22:32
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.10.2017
ICQ:--
Я думал, это будет легкомысленная романтика с феечками и магией, а тут внезапно размышления о жизни и смерти. Я приятно удивлен, хотя все равно далеко не все в этом аниму нравится, но и дальше смотреть буду.
И да. Визуал - мое почтение. Если и дальше будут кадры по типу таких,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
то можно даже будет добавить пару баллов на myl.
Перейти в начало страницы
динамик
12 ноября 2017 21:16
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
Так значит Ренфред прав и Элиас и правда проводит некий эксперимент .
Сам признался,что Чисе может умереть через 3 года,но он будет стараться этого не допустить.
Последствия использования магии для Чисе тяжелые- вот в этот раз она спала и восстанавливала силы аж 2 ! недели.
И еще сколько бы проспала,если бы не на неё не прибыли посмотреть король и королева фей. Оберон такой забавный сатир,а вот его жена Титания настоящая красавица(формы у нее точно выдающиеся)))

Бедняга Саймон- магические существа не любят священников.)
И интересно,где потерял руку Ренфред? Уже в следующей серии видимо мы снова встретимся с ним и его ученицей Алисой.
Перейти в начало страницы
mr_Webster
12 ноября 2017 22:18
Сообщение #37



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.05.2015
ICQ:--
Я впечатлен сериалом. Каждая серия раскрывает одну и ту же мысль, более того, раскрывает правильно. Фаворит этого сезона.
PS
Грудь у Королевы Фей оказалась просто отвратительна!
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 ноября 2017 22:26
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Что же, жить Чисе и вправду осталось не так уж и много(. Но у Элиаса уже есть план, как это предотвратить, так что я спокоен.
Оберон и Титания понравились - кажутся вполне простыми, практически на уровне обычных людей, но студии как-то удалось передать зрителю через атмосферу какие они на самом деле древние, эти король и королева фей.
Классно Оберон подколол Чисе и Элиаса - "сколько уже детей?")). Но особо мне понравилась реакция их на эти слова - даже нашего Колючку проняло. Милота-то какая ohno
Очередная отличная серия! Меня начинает пугать такое качество экранизации - это слишком хорошо, чтобы быть правдой)

--------------------
Перейти в начало страницы
Kegeke
13 ноября 2017 01:55
Сообщение #39



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
Цитата: mr_Webster
Грудь у Королевы Фей оказалась просто отвратительна!

ты не прав. в точности как и ожидалась:
Перейти в начало страницы
Лейф
13 ноября 2017 10:52
Сообщение #40



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 2.12.2014
ICQ:--
Просто отличное аниме. Особенно интересно как показали Титанию и Оберона. Буквально чувствуется что это создания темные. Они игривые, особенно Оберон, любопытные, могут помочь, но при этом жестокие и опасные. В общем-то именно такими все создания из фольклора и являются. Взять хотя бы славянского лешего - добродушный дедушка, который может помочь, а может завести в чащу, из которой человек уже не выберется.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры