Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Hajimete no Gal / Моя первая гяру, новинка лето 2017
Dalaster
23 июня 2017 21:28
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--

Hajimete no Gal / Моя первая гяру


Жанр - комедия, этти, романтика
Тип - ТВ (10 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 12.07.2017
Снято по манге - Hajimete no Gal
Автор оригинала - Уэно Мегуру
Режиссёр - Фурукава Хироюки
Студия -

Описание:
Жизнь в старшей школе должна была принести какие-то изменения, но прошёл уже год, а для Дзюнити и его друзей-отаку всё осталось по старому. И вот после очередной глупости друзей, вызванной отчаянным положением, главному герою приходится признаться девушке, с которой у него ничего общего.



>Трейлер<

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
13 июля 2017 08:58
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Презабавная вещь получается, а местами ещё и на грани перехода в жанр "хентай" nose . Но здешняя цензура меня просто вынесла aha
Хорошо господа друзья "подставили" Гг, правда Юмеко неожиданно всё-таки согласилась встречаться. Однако, меня не покидает ощущение, что это какая-то игра со стороны Юмеко. Слишком всё хорошо.
Ну, посмотрим, что будет дальше. Пока что впечатления положительные.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
13 июля 2017 21:18
Сообщение #3



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Dalaster, раз другу понравилось, то может стоит посмотреть?
Пожалуй заценю на досуге - девчонки на АРТе огонь cry
Кажется я уже влюбился в темноволосую красотку справа inlove

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Zloy Lerd
13 июля 2017 23:32
Сообщение #4



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 6.07.2011
ICQ:--
Хм, аниме похожа на Prison School или это обычный гаремник?

--------------------
Перейти в начало страницы
estrel
14 июля 2017 12:06
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Посмотрю, но кажется что это 99% копипаста.
Перейти в начало страницы
vlad_LORD
14 июля 2017 17:18
Сообщение #6



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.02.2017
ICQ:--
Zloy Lerd,
скорее всего обычный гаремчик
Перейти в начало страницы
Димка_Хо
16 июля 2017 14:27
Сообщение #7



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.05.2017
ICQ:--
Излишнее извращение не приветствуется, но там присутствует любовное волнение и из-за этого очаровательного волнения думаю я посмотрю.

--------------------
"Будь реалистом-требуй невозможного".
Перейти в начало страницы
Tristar
16 июля 2017 22:26
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Нарисуем мы трусы,
Нарисуем сиськи,
и пойдем отваривать,
Вялые сосиськи.


Вроде как опять стебуться над специфичным жанром... который раз.
Вопрос лишь в том, сможет ли эта история увести куда-то в прекрасные дали, сквозь ракурсы ниже пояса, груды трусов, сестренок оничанов, гипертрофированные сиськи, лохматую цундеру и шаблонный клуб DT-друзей - победителей по жизни.
Пара следующих серий покажет.

Долговато глумились над гипертрофированной хентайной рисовкой содержимого трусов, мол - у героини там яй... ай. вообщем, размер порой имеет не то значение.
Цитата: Gen Beshenstva
Кажется я уже влюбился в темноволосую красотку справа
А как же облака... и небо, на постере? Они так и манят долететь до них.
GAL - это ж Global Aerospace Logistic. ;D
Перейти в начало страницы
Wyrtt
18 июля 2017 15:33
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Вроде бы, пытаются быть как Galcko-chan, а выходит пока просто пошлятина с трусами. Нет ни искрометного юмора, ни актуальных, но постыдных тем важных для подростков.
Выглядит пока совсем обычным этти, да еще и на 20 минут.
Перейти в начало страницы
Dalaster
20 июля 2017 11:10
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Забавляют эти разные личности у Гг в голове). Ну правильно, с кем можно посоветоваться, как не с собой?). Особенно доставляет трусомаск aha
А ведь, смотри-ка, Яме похоже действительно воспринимает отношения всерьёз - вон как засмущалась от попытки Хашибаны поцеловать её.
Тайтл смотрится всё так же не напряжно, и это хорошо.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
23 июля 2017 23:41
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Вообще нечто странное. С одной стороны - совершенно точно и правильно отрисованный классический наряд Гяру. С другой главная героиня смотрится, как гоповский вариант Сейлор-Юпитер.

В своё время, где то на форуме я уже писал о данной субкультуре со ссылками и прочим. Кому интересно - найдут. В данном случае надеюсь, что будет не гаремник, а нечто более разумное и забавное. Хотя первая серия насыщена пошлятиной по самые помидоры.

И ещё эта грудь 10 размера. Зачем так портить персонажа ?

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Anvariil
27 июля 2017 20:00
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Bato-San
гоповский вариант Сейлор-Юпитер

"За матроску и двор Гром Юпитера в упор!"

Тайтл, кроме показа некой субкультуры, пока ничем не выделяется, увы. Ждем появления темной повелительницы надувных шаров в следующей серии.
Перейти в начало страницы
estrel
29 июля 2017 11:21
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
aha Пока что довольно интересно, хотя местами очень даже странно не впервой уже замечаю вот этот упор на девственник/не девственник и 99% это звучит со стороны девушек. Забавно, очень забавно, что авторы даже не задумываются посмотреть на ситуацию под другим углом - на этот "укор" что человек все еще девственник, можно сделать ответный выпад - назвать девушку ш...ой раз она не девственница и только и делает, что треплется о том что кто-то девственник, а кто-то нет, и пусть до позеленения доказывает что она не девушка облегченного морального поведения.
Впрочем, это все их японские штучки и это их психология aha Но все таки это прикольконое аниме cry
Перейти в начало страницы
praprapraded
5 августа 2017 02:33
Сообщение #14



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
Деградация сюжетной части, деградация персонажей (кроме другой девчёнки гяру, на моменте "я тя ща так изнасилую..." было реал смешно), деградация графики. Если у вас еще есть мозги и вы желаете от них до конца избавится - глядите. Третьесортное аниме.
Перейти в начало страницы
towndwarf
7 августа 2017 01:54
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.04.2011
ICQ:--
Забавно то, что вот примерно такие же мысли как у ГГ были и у меня примерно в этом возрасте при встрече с Очень Симпатичными Девушками...
Но в обычной жизни задротам симпатичные гяру редко достаются.
...
Правда прошло "всего" каких-то лет 20, прежде чем моей женой стала как раз "девушка мечты... с 7м размером".
gd
Перейти в начало страницы
estrel
20 сентября 2017 05:33
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Странное впечатление оставляет после себя сей сериал, очень странное. Доброе, милое, забавное, местами гипер наивное и этой гипер наивностью буквально сочится каждая серия. Если хочешь убить время то посмотреть стоит ибо идеально подходит для этой цели. И похоже, что будет второй сезон - хотя я могу и ошибиться в своих ощущениях сложившихся к концу десятой серии. Ну а если продолжения не будет, то и не сильно-то мы и потеряем cool
Перейти в начало страницы
de_mec
23 сентября 2017 22:40
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: estrel
Если хочешь убить время то посмотреть стоит ибо идеально подходит для этой цели.

что собственно делаетэтоттайтл топом сезона - все остальное в этом сезоне мусор
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
15 декабря 2021 22:49
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Это аниме я начал смотреть ещё в 2017 году. Но после первой серии оно мне почему-то не понравилось, хотя я и люблю эттийные комедии. Каких-то особенных графических достоинств у сериала нет, скорее средненько в визуальном плане. Глазу не за что зацепиться, нет моментов, которые хотелось бы запомнить или заскриншотить (ну или гифку сделать). Дизайн персонажей не самый выдающийся. Хотя я, подобно болгарскому контрразведчику Эмилю Боеву из книг Райнова, испытываю врождённое восхищение перед красотой женского тела, но здесь все большегрудые девушки получились довольно непривлекательными. И наоборот, Юи Каши, обычная стройная девочка, выигрывает на фоне грудастых красоток-гяру. При этом, несмотря на визуальную непритязательность, аниме своим лёгким и добрым сюжетом меня затянуло и уже в 2021 году я продолжил просмотр и досмотрел сериал без особых пауз.
Юи Каши мне понравилась больше всех среди персонажей данного аниме. Она мне напоминает прекрасную Юи Котегаву nose И особенно мне понравился эндкард к 4-у эпизоду, где coffee-kizoku изобразил в своём узнаваемом стиле Юи Каши. Выше я говорил, что визуально сериал меня не впечатлил и запоминающихся моментов у него в этом плане нет. Так вот, данный эндкард является исключением - он великолепен!
Обязательно также посмотрите OVA, меня тронуло это романтическое прощание с героями, к которым я успел привыкнуть.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры