Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Безумный азарт / Kakegurui, Обсуждение всех сезонов
Artuu
25 июля 2017 00:16
Сообщение #41



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.06.2012
ICQ:--
Цитата: De La Fleur
новый тип гг, не как в кайдзи - там трусота полнейшая - а именно новый тип гг. одобряэ

Кайдзи и трусость?Шта?
Гг давно не новый тип,есть Акаги.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
25 июля 2017 13:51
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Я надеюсь, что когда вы говорите о гг, то вы имеете ввиду Юмеко.
Очень глупо бы было назвыть Экспозицию-куна гг.
Экспозиция-кун это жалкий литературный и кинематографический прием, призванный заставить зрителя отождествлять себя хоть с кем-то из персонажей. Применяется часто, причин несколько.
1. Автор не уверен в силе своего сюжета и сеттинга и пытается хоть как-то удержать аудиторию.
2. Автор считает свою аудиторию дебилами, которые неспособны следить за сложными сюжетами без Экспозиции-куна, ибо им станет скучно. Не за кого переживать слезно.
В итоге большинство кино, аниме и литературы используют этот дешевый прием. Он особенно заметен, когда сюжет пытается в интересных персонажей, но нужно включить минимум одну серость, чтобы аудитория не впала в депрессию.
Перейти в начало страницы
Djon451
30 июля 2017 12:46
Сообщение #43



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Вроде как топчик этого лета)
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2017 22:14
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
Здорово Юмеко и Меари разделали этого бычару Киватари. Запутали,обхитрили,воспользовались его же приемчиком,сбили с толку.Еще и его напарницу,которая подыгрывала ему, на свою сторону переманили. А попросту Юмеко сумела убедить девушку,что у той есть шанс снова стать полноценным человеком,по крайней мере отомстить и вернуть свою достоинство. -Я не животное,а человек!
Вообще Юмеко замечательная героиня.Да она азартна и любит играть и получает от этого удовольствие. Но вместе с тем она реально может изменить гнусные порядки,царящие в этой академии. У Юмеко постепенно становится все больше друзей и тех кому она помогла. И студсовет начинает чувствовать исходящую от нее угрозу.
Перейти в начало страницы
Magus_007
30 июля 2017 23:26
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Экспозиция-кун это жалкий литературный и кинематографический прием

Ну такое... Вряд ли Ватсона можно назвать жалким литературным приемом. Как по мне проблема именно в том что автор не является тем гением, которого он описывает и, как следствие, он не может правдоподобно описать его внутренний мир, а вынужден описывать лишь его воздействие на внешний через, в том числе, таких вот, близких к читателю, персонажей. Жалким прием может сделать только его реализация. В случае же этого аниме реализация "человеческого" персонажа действительно не очень.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
31 июля 2017 06:44
Сообщение #46



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Не совсем так, прием сам по себе жалкий. Просто, это не значит, что все произведения его использующие так же убоги. Сумма частей не равна только одной из них.
Даже данное аниме успешно выпилило парнишку из сюжета на 2 серии, и НИЧЕГО не изменилось. ГГ просто стала рассказывать все смотря в объектив камеры. Можно вполне так и продолжить, без всяких охов и вздохов от мягкотелого Экспозиции-куна.
Перейти в начало страницы
Magus_007
31 июля 2017 11:25
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Wyrtt

Даже данное аниме успешно выпилило парнишку из сюжета на 2 серии, и НИЧЕГО не изменилось.

Это да!) Парнишка действительно не нужен. Хотя он все же понадобился в самом конце. В конце концов он единственный персонаж которому хватило ума вернуть чек в 220лямов.
Хотя справедливости ради стоит отметить что в аниме на эти две серии функцию такого вот якоря для зрителя выполняла блондинка - служила эмоциональным якорем, так как в переживания Юмеко мы залезаем только в момент когда она побеждает.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
5 августа 2017 06:39
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Неужели хоть кто-то переживал за блондинку? Если бы она проиграла, то я бы только стал счастливее
Перейти в начало страницы
Actaea
5 августа 2017 15:35
Сообщение #49



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.06.2015
ICQ:--
При всей моей нежной любви к новому сезона "Бахамута", должна признать, что в летним сезоне 2017 Безумный азарт - лучшее аниме, дающее всем остальным 100 очков вперёд. nose
Даже по оппенингу, который я могу смотреть и слушать бесконечно, понятно, что это первоклассное аниме!
Перейти в начало страницы
AkiRoss2008
12 августа 2017 17:14
Сообщение #50



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 3.07.2017
ICQ:--
пацанчик тут вовсе не ГГ!! не вводите себя в заблуждение! ГГ здесь одна! и это исключительно Юмеко. Юмеко и ее противостояние с студ.советом и есть корень стержень истории. а пацанчик, он скорее как наблюдатель. как рассказчик. но он вовсе не ГГ. такой прием повествования и в литературе и в фильмах вовсе не новый. это как Ватсон и Холмс, как Рокэ Алва и все кто вокруг него, от которых идет рассказ, но никогда не идет рассказ от самого Рокэ Алвы. хотя все что происходит в Отблесках Этерны Веры Камшы, крутится вокруг Рокэ Алва. но его мыслей мы никогда не видим. а наблюдаем за ним состороны. с Юмеко точно так же. она главная, все вокруг нее. но ее мыслей мы не видим. а видим мысли тех кто вокруг нее. паренька и ее врагов.
Перейти в начало страницы
DARTМакс
12 августа 2017 18:17
Сообщение #51



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.10.2013
ICQ:--
самое достойное аниме этого сезона! Прочитав мангу-убедился, что оно далеко не такое шаблонное и поверхностное, как кажется на 1й взгляд. С нетерпением ожидаю выхода серий, в ожидании пересматриваю старые, и они не надоедают!
Перейти в начало страницы
динамик
12 августа 2017 21:20
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
До чего же мерзкая эта одноглазая любительница русской рулетки.Даже среди местных неадекватов она выделяется своим безумием. Таким место в психушке,а не в учебном заведении.
А Юмеко удивительно спокойно себя чувствует даже в игре с этой ненормальной.Хотя тут серьезная опасность для жизни вроде как присутствует. Или Юмеко знает что то,что не знаем пока мы.
Президент пытается затащить в студсовет Меари,то та пока держится- очень уж ей хочется отомстить тем кто ее унизил.
Перейти в начало страницы
Димка_Хо
13 августа 2017 20:32
Сообщение #53



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.05.2017
ICQ:--
Посмотрел 6 серий и моментально заинтересовался sword
Поскольку серий пока нет, иду читать мангу bk

--------------------
"Будь реалистом-требуй невозможного".
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
17 августа 2017 12:00
Сообщение #54



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Это первый раз, когда я соглашаюсь с de_mec-ом, но - все когда-нибудь случается впервые. Не знаю, возможно - каждому - своё, но мне абсолютно не доставляет удовольствия смотреть сериал, всем персонажам которого - место в психушке, в обитых войлоком палатах, наедине со смирительной рубашкой и нейролептиками. А при виде таких гопнических рож, какие они карячат - очень хочется в них сунуть локоть, чисто в воспитательных целях, пару раз, так, чтобы оттиск носа остался на затылке, а все 8 резцов застряли в глотке.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
estrel
19 августа 2017 23:28
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Kamikaze.,
Золотая молодежь пока у их пап и мам есть тонны бабла живет в параллельной вселенной с другими законами. Как в каком-нибудь средневековье они с легкостью откупаются даже от убийства, за всем в их случае стоит только сумма нолей после единицы. Однако когда бабло заканчивается, это самое очешуительное понаблюдать за тем, как меняется жизнь короля жизни. Особенно если никто не забыл того, как это ничтожество относилось к ним. Но такое случается крайне редко ибо папани и мамани воровать, взяточничать, откатывать и бизнесом заниматься не прекращают вплоть до катастрофических потрясений с посадками. И здесь показа как раз-таки эта самая золотая молодежь практически во всей своей красе и блеске, им не хватает только марафета (наркоты). И фактически вот эта хрень существует в реале и вот эта шелупонь лезет во все властные структуры и мы у нас и они у себя удивляемся - че ж у нас така фигова жиза, кудой глядить нашо саме главнае правленье? И этим золотым отребьем управляет тот, кто сумеет взять их всех за мягкие места.
Ой как длинно вышло... соррян за офф топ.
Перейти в начало страницы
huntspirit
20 августа 2017 20:41
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2014
ICQ:--
нету такой
Добавлена 7-я серия с озвучкой AniMaunt какието глюки

3. Девушка с узкими глазами (FireDub)
Запомнить серию
4. Девушка, ставшая питомцем (FireDub)
Запомнить серию
5. Девушка, вернувшая себе имя (FireDub)
Запомнить серию
1. Девушка по имени Юмеко Джабами (AniLibria)
Запомнить серию
2. Скучающая девушка (AniLibria)
Запомнить серию
Перейти в начало страницы
динамик
26 августа 2017 22:36
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Здорово в 8 серии раскрыли психологию поп звезды,которая ненавидит своих фанатов.
Теперь любопытно будет увидеть выступление Юмеко- по крайней мере наряд ей точно к лицу))
И куда интересно умотала президент? Её авторитет падает и пост под угрозой,а у Юмеко появляются последователи и ее популярность все растет.
И в 9 серии Юмеко превзошла все ожидания.
Просто умница!
Ну а их парное выступление с Юмеми- gd
Перейти в начало страницы
estrel
10 сентября 2017 17:29
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
И только посмотрев крестики-нолики я подумал, что им бы в покер гамать, как тут же покер и подвезли, но какой-то лажовый - и покерфейс там лажовый до ужаса. Осталось две серии, и что потом? Второй сезон? Второй сезон вот этого? Это аниме оценивают как одно из лучших в сезоне - ну таки да, если сравнивать с остальными тайтлами то да, но само по себе оно ужасно. Автор ввел парня неудачника... а он даже не созерцает толком то, что происходит во время игр, автор дает такие описания, что просто за голову хватаешься - это как супермегагигаоверстотыщьпятьсоткатоксахарнойватыультрарадужный удар который способен уничтожить вселенную прорвать межмировую материю, пространство и время и уничтожить еще одну вселенную, а затем еще и еще одну и все это время Валера только прикидывался слабаком. Тьфу блин гадость. Блонда которая кому-то там что-то должна была доказать чем она занята? Сидит смотрит как Юмеко гамает в крестики-нолики, а затем еще и в покер... И типа они уже лучшие подруги, а еще и эта фифа... Ой да ладно, выкатывайте уже сразу все рояли, рвите все баяны и ломайте гусли это необъяснимый фейл.
Перейти в начало страницы
de_mec
10 сентября 2017 19:12
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: estrel
Это аниме оценивают как одно из лучших в сезоне

Сезон провальный, в прошлом сезоне были "Желания отвергнутых", "Что ты будеш делать после апокалипсиса", "Книга магии", "Кадо"(да, он слился в конце но всеже), "Эроманга", "Акашийске хроники"
А что есть в этом сезоне? Приключения безяйцевого девственника который неможет дать звиздюлей подружке своей гяру чтобы она не лелзла в их отношения?
Неудивительно что это недоаниме про психические отклонения мажорных деток в топе.

Мой тебе совет - посмотри игру престолов, пару старых тайтлов и жди осеннего сезона, там обещают нормальные аниме.
Перейти в начало страницы
estrel
11 сентября 2017 01:29
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
Мой тебе совет - посмотри игру престолов, пару старых тайтлов и жди осеннего сезона, там обещают нормальные аниме.

Игра престолов тоже слилась в финале, как не странно.
Цитата: de_mec
Сезон провальный

Это так, хотя расслабляющих мозг анимешек полно, смысла в них ноль, сюжет в отрицательных значениях, зато рисовка на довольно высоком уровне уровне для аниме столь низкого качества - это я про аниме про попаданцев, но я и не ожидал от них многого. И все же аниме про "фриков" в сезоне целых два, это и класс превосходства, тут абсолютно ненормальные и там не совсем адекватные персонажи со "скелетами в шкафах" - с комплексами неполноценности которые они стараются скрыть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 08:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры