Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Isekai Shokudou / Кафе из другого мира, новинка лета 2017
Dalaster
21 июня 2017 16:13
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--

Isekai Shokudou / Кафе из другого мира


Жанр - комедия, фэнтези
Тип - ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 04.07.2017
Автор оригинального ранобэ - Инудзука Дзюмпэй
Режиссёр - Дзимбо Масато
Студия -

Описание:
На первом этаже здания, в трех минутах ходьбы от торгового центра близ офисных улиц, расположен ресторан «Дом Кота». На дубовой двери, отделанной латунью и потемневшей от времени, висит вывеска с котом. Ресторан открыт вот уже 50 лет, и сюда часто захаживают служащие и студенты готовые съесть все-что-выглядит-съедобным. Основу его меню составляет западная кухня со множеством дополнений. Как не погляди типичный маленький ресторанчик. Но для людей он единственный в своем роде.
Это, однако, секрет «Дома Кота». По субботам двери ресторана открываются для «специальных гостей». Звенит колокольчик, и посетители разной национальности и расы приходят, чтобы попробовать мистические и вкусные блюда. Это место, где собираются странники из разных миров.
Ах, да, на этой неделе колокольчик зазвенит вновь.



>Трейлер<

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
21 июня 2017 20:33
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Смотреть буду - из-за Куро хотя бы ds

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
динамик
21 июня 2017 21:33
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да черненькая няшно выглядит. kawai
Но в трейлере ее почему то не показали.
Перейти в начало страницы
Tristar
22 июня 2017 18:55
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Фансервисный медъ с мимишно-рогатыми лолянами и пирожными с искусствеными красителями.
Цитата: stilihon400flavii
Смотреть буду - из-за Куро хотя бы
Цитата: динамик
Да черненькая няшно выглядит

И когда это Темный Властелин de_mec успел вас всех зазомбировать своими светлыми вкусами?
badsmile

Кто же будет ждать и смотреть King Size вещи, типа "Беспокойный кентавр / Centaur no Nayami" ?
Перейти в начало страницы
de_mec
22 июня 2017 21:29
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
то же будет ждать и смотреть King Size вещи, типа "Беспокойный кентавр / Centaur no Nayami"

те кто ждал зоофилию в виде повседневности с девушкой-монстром
Перейти в начало страницы
Tristar
22 июня 2017 21:49
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
те кто ждал зоофилию в виде повседневности с девушкой-монстром
Остроумно. aha
А здесь ведь тоже зоо-монстры. Рога вон у одной. Может и хвост спрятан. ;)
Перейти в начало страницы
de_mec
23 июня 2017 20:50
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
А здесь ведь тоже зоо-монстры. Рога вон у одной. Может и хвост спрятан. ;)

не вижу ничего против подобных деталей

даже более

а Мапл из некопары мне вообще кажется будет лучшей кошечкой в семье Минадзуки(ну после Азуки)


но та зоофилия что была в монстре это явно перебор
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
4 июля 2017 22:36
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
О! Вновь аниме, где много времени уделено еде. Нет, здешняя еда - это не просто пригоршня жратвы вроде гречки или макарон! Это - искусство, и даже знание того, что эта тушёная говядина и эти кусочки мяса нарисованы, не усмиряет аппетит cry И да - это ещё и фэнтэзи. В первой серии показали достаточно, чтобы поддержать интерес к этому аниме - да и других хороших представителей фэнтэзи пока после завершения "Danmachi: Меч Оратории", кроме этого, пока не видел.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 июля 2017 08:35
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Боже, как лампово-то!
Шеф явно знает, как надо останавливать насилие в своём кафе - "Если не прекратите, я больше никогда вам ничего не приготовлю" aha
Алетта - просто прелесть). Правда, жизнь у неё до попадания в кафе была сильно не сахар(. Шеф просто молодец, что решил помочь ей с работой, респект ему super
Хорошее начало.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
6 июля 2017 02:43
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. Безусловно отличная графика, неожиданно интересные персонажи. Про их милоту и прочие "кавайи" говорить не стоит - это слишком всё предсказуемо и типовое. Не стоит внимания. Концепция с кафешкой для фентезийных посетителей была бы неожиданной и свежей, если бы не повторяло легион сериалов про кулинаров всех мастей, юных и не очень. А так это нечто среднее между часто поминаемым Сомой и той же Мятежной компанией (разумеется эти сериалы просто для примера и на их место можно вкрячить любые из той же арии). Так что посмотрим, куда весы будут склоняться больше - к приключениям в духе Семи смертных грехов с их ходячей кафешкой или в сторону стационарного макдака с Сатаной... стопэ !
Так вот что это напоминает ! Сериал "Коль героем мне не стать, самое время работу искать".

Всем кто хвалит - мммм... ляляля. Как то сахарку пересыпаете. Так ведь и подгореть может даже ещё не приготовившись до конца. aha

Зы.
У дракошки явно с головой плохо - нафиг превращаться было что бы язык в бак совать, словно собака, когда можно было в человеческом обличии сутки понаслаждаться культурно.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
11 июля 2017 13:46
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Мило, приятно. Надеюсь все так и останется на уровне кавайных диалогов о социальном неравенстве и шутеечек про курицу. Не нужно здесь никакого экшона, сюжета и даже развития персонажей.
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 июля 2017 20:46
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Мне нравится здешний размеренный темп повествования - реально отдыхаешь за просмотром серии. Правда, ещё и голод нападает - уж больно сочно тут описывают еду).
Структура серий хороша - пара мини-историй о посетителях кафе идеально вписываются в атмосферу тайтла.
Цитата: Wyrtt
Не нужно здесь никакого экшона, сюжета и даже развития персонажей.

Совершенно согласен.

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
12 июля 2017 00:25
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Вторая серия - в памяти восстают аниме вроде "Вакако и саке".
Цитата: Dalaster
Мне нравится здешний размеренный темп повествования - реально отдыхаешь за просмотром серии. Правда, ещё и голод нападает - уж больно сочно тут описывают еду).

Что есть, то есть. Но мне сия фэнтэзийная повседневность нравиться побольше сюжетов вроде "играл в игру, потом выключили сервер - и вдруг стал супервитязем-архимагом в параллельном мире".

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 июля 2017 11:54
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
По последним "похвалам" создаётся впечатление, что нет разницы - смотреть это или пялиться в стену. Но это не так. И движет всем всё же экшен, ведь каждый из посетителей попадает в ресторан именно из своего мира, а во второй серии ещё и из этого самого экшена, который тут так не любят якобы.

Блюда простенькие и логика их поглощения объясняется именно рекламной стороной сериала в каком то смысле - большая часть блюд доступна даже в СНГ в виде полуфабрикатов. На востоке их готовят в большинстве рыгаловок. Изображение оголодавших гурманов из других миров безусловно выглядит натянуто, как и схема оплаты услуг - понятно же, что если начать сбыт антиквариата, камней и металлов - это вызовет интерес местных спецслужб. А если утверждать, что "ну там же магия и целый дракон" - так нафига вообще плата. Но, тем не менее, продукты, вода, электричество, вывоз мусора и официантка - не бесплатны.

Дико повеселило пожирание первых двух креветок - количество кусков явно превысило объём блюда.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
19 июля 2017 22:41
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел третью серию. Хороша. Музыка нравится ohno И в самом конце, перед превью 4-й серии, любопытную сценку вставили - собрали Адельгейду и купеческого сына одновременно в "Некое":) И конечно следующая серия, очевидно, будет содержать историю с эльфийкой delighted Рад, очень рад! Она не Куро, но всё равно хочется посмотреть следующую серию.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Bato-San
22 июля 2017 11:00
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия. ХМ. Раскрыли таки же аспект взаимопроникновения культур и промышленного шпионажа. Неплохо.

Под "рыцарским соусом" имеется ввиду обычный бешамель.
В мясном соусе реально используется "арония" - черноплодная рябина. Получается классический и очень вкусный соус. Мутация слова в сабах и озвучках вызывает недоумение.


Реакция принцессы на парфе - хрестоматийна и наблюдается чуть ли не в каждом аниме, где оно появляется. Даже смотреть противно уже. Из-за послойного разбора вкусов. носящего откровенно рекламный характер этого "ассорти", которое в наших землях не мешает в домашних условиях только уж совсем ленивый. Но, надо сказать, усилия того не стоят - проще и много вкуснее употребить ингредиенты вприкуску по отдельности, а прекрасный пломбир залить любимым вареньицем и... ну вы понимаете.

А все эти извращения - для ресторанов, что бы деньги сдирать за фирменный вид.

Превью 4 серии демонстрирует нам ровно тоже, что демонстрирует каждый опенинг начиная с 1 серии - светлую эльфийку, которая чего то жрёт и делает вид, что до этого питалась одними подмётками и слизнями.

Вообще это закатывание глаз и держание рукой за больные зубы у персонажей женского пола - вызывают рвотные рефлексы своей картинностью. Странно, что никто пальчик не оттопыривает, держа чашечку с "какавой". Всё же японцы перебарщивают с этой рекламой своих забегаловок в чудосеттинге - посмотришь потом на реальные с реальными официантками и понимаешь, что как то это всё... для упоротых. Сильно упоротых. И далеко не на еде.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
odinvolkov
26 июля 2017 19:13
Сообщение #17



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.07.2016
ICQ:--
Подано аниме не вкусно, нет ничего цепляющего. В кухне Сомы все было подано на отлично, весело, аппетитно, энергично. А тут скучно, просто истории людей\существ случайно набредших на обычную,но волшебную забегаловку. Повар больше на барыгу похож, первый раз бесплатно.
Хотя если бы раз в неделю открывалась такая дверь в ёшиною или раменную японскую, я бы ходил бы 100%. Хороший гюдон и рамен 2 вещи которых мне ппц не хватает, иногда не отказался бы от их конвеерных суши забегаловок. Все остальное меня не шибко зацепило
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
26 июля 2017 22:36
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Ну вот, 4-я серия - что хотел, то увидел. То есть милейшую эльфийку Фарданию:

Да ещё первая половина серии посвящена подобию аргониан из Чернотопья, что вызвало у меня куда меньший восторг.
Похоже, 5-я серия тоже заслуживает внимания - очередная эльфийка, вероятно. Ну, я на это надеюсь kawai

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Bato-San
27 июля 2017 06:21
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
4 серия. Мусор. Откровенный мусор.

В рассказе про ящеров пытались пошутить куда то в сторону бодибилдеров-рестлеров, которые дерутся из-за всего трёх порций омлета фаршированного чем не попадя, судя по перечислению - повар безжалостно наживается на отсталых рептилиях.

С эльфийкой же шутка оказалась много тоньше - про закоренелых веганов.
Веганы это вообще тема для отдельного разговора, который обычно и возникает при их детальном обсуждении, а особенно, если в теме нарисуется хотя бы один веган или вегетарианец. Вообще, возникает естественный вопрос - за каким ей именно охотничий лук, если она мяса не жрёт ? На людей, которых она презирает, охотиться ? Непонятно. Похоже автор очень не любит эльфов и веганов.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
27 июля 2017 11:14
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Bato-San, как по мне - единственное что может вызвать удивление - то, как Фардания рвёт грибы на манер цветов, а не срезает их ножом, чтобы поберечь грибницу. "Откровенный мусор", говоришь? Соглашаться не буду. И спорить тоже, хоть и не согласен с твоим насмешливым отношением.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 11:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры