Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Kuzu no Honkai / Тайные желания отвергнутых, Часть знаменитого блока передач "Noitamina"
joss007
18 февраля 2017 21:00
Сообщение #61



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:643225987
Давно не видел ничего подобного. Сюжет оригинален, плюс почти полное отсутствие положительных персонажей.. Прямо ощущаю, как над героями с каждой серией все больше слушаются краски. Интересно, что будет в финале, ведь манга ещё не закончена
Перейти в начало страницы
AleFred
19 февраля 2017 02:43
Сообщение #62



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.03.2014
ICQ:--
Думаю в этой истории, все стали заложниками прихотей учителя музыки. Была бы она нормальной, нечего было бы и делать. Но раз всё так как тут, основная злодейка тут только она, и думаю в конце нас ожидает неожиданный поворот ( хотелось бы верить ). Психоэротического анимэ в просмотренных на памяти нет, так что вердикт, НАДО ПОСМОТРЕТЬ.
P.S. мангу не читал, надеюсь дальше будет куда веселее, в смысле мрачнее и запутаннее, хэппи энд убьёт мои ожидания.
Перейти в начало страницы
hamsta
19 февраля 2017 11:39
Сообщение #63



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.09.2015
ICQ:--
Очень хорошая вещь. Хотя завязка кажется обыкновенной. ПОнравилась атмосфера депрессивная такая. Очень жизненно. Я думаю многие через такое проходили.
Перейти в начало страницы
NewYork
21 февраля 2017 19:58
Сообщение #64



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 9.12.2009
ICQ:--
Недавно наткнулся и глянул все 6 серий сразу.

Что то хрень какая то.
Все вокруг страдают и из за этого все со всеми лижутся и спят.
Плюс к этому учительница садистка и учитель идиот.
Я конечно сторонник реальных аниме и фан сервис недолюбливаю....
Но здесь явно перебор...
Перейти в начало страницы
TomoeSama
22 февраля 2017 20:07
Сообщение #65



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Что за... безумие в 6 серии? omg Ханаби решила прожигать молодость, соревнуясь с шлюхо-сенсеем?! Причём план основан на везении - горячие студенты могут силой взять) В этом нелёгком деле ей помогает юри-наставница, чтобы потом получить замученную грязными интригами подругу в свои объятия...
Цитата: AleFred
хэппи энд убьёт мои ожидания.

Почему же? Мне тоже не по нраву слишком слащавые и неестественные хэппи энды. Но здесь - есть достойные такого конца. Помучаются, погуляют, найдут любоф где не ждали, разочаруясь в прежней - разве не так в жизни бывает с молодыми?
В общем, у эгоистки Ханаби ещё есть шанс опомниться от этих страстей, даже после 6 серии.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
22 февраля 2017 20:56
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
больше страданий и переживаний чувственных...

а Ханаби с сенсеем похожи,
могли б стать подружками хD

joss007,
в яблочко написано

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
joss007
24 февраля 2017 11:43
Сообщение #67



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:643225987
Посмотрел 7 серию. Вот и Норико оказалась со своими тараканами в голове. И их свидание чуть не закончилось постельной сценой. В конце, Муги и Ханаби пообещали признаться в чувствах своим половинкам, хотя мне кажется, что ничего из этого не выйдет..
Я все больше склоняюсь к мнению, что конец будет бессвязным. Делать хеппи энд в такой истории было бы кощунством, а для бэда предпосылок не так уж много. Вот если бы ГГ переспал со всеми девушками, тогда это было бы возможно gd
Впереди ещё чуть менее половины тайтла, надеюсь он и дальше будет радовать cool
Перейти в начало страницы
динамик
24 февраля 2017 20:22
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7- очередная тягомотная серия.
Муги укладывает очередную девушку в постель(в этот раз лоли Норико)мучит ее и снова не доводит дело до конца. На кой же хрен ты начинал то тогда спрашивается?
В общем то вся серия до этого была посвящена предыстории того,как Норико оказалась в постели.Ее сказочные мечты,мысли,фантазии о принце Муги. И свидание которое она собралась помнить всю жизнь.
Скучно,очень скучно sleep
В конце серии Ханаби и Муги решили открыться тем к кому питают настоящие чувства,быть отвергнутыми и тогда возможно начать жизнь с чистого листа. Надеюсь они не будут тянуть кота за яйца и сделают это уже в следующей серии
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 февраля 2017 21:29
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Хо-хо, а Норико-то тоже далеко не ангелочек - вон как лицемерно использует свою кавайность и слёзы. Безотказно действует на мужской пол). Но даже при этом она остаётся самым светлым лучиком в тайтле. Поэтому Муги так и не смог решиться запятнать её после свидания, уже в постели. Не сказал бы, что Мока была этому рада, она хочет чтобы её запятнали, но Гг не в состоянии перешагнуть через внутренний барьер.
А тем временем наши герои решили наконец покончить с этой неразделённой любовью. И потом уже начать нормальные отношения. Совет и любовь, как говорится, я только за. Но, что-то мне подсказывает, вряд ли всё будет так радужно.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
r1dek
28 февраля 2017 16:50
Сообщение #70



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 4.08.2012
ICQ:--
Сюжета не завезли, спасибо. Сильно вгоняют в уныние метания героев. В общем, можно обозначить базис как подростковая неопытность (соответственно, дурость) и озаглавить сериал:" В стране упущенных возможностей".
Перейти в начало страницы
Dalaster
3 марта 2017 12:10
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Ханаби и Муги - молодцы, смогли таки признаться в своих чувствах. Да вот только объекты любви у них совсем разные - если Наруми просто сказал спасибо и Ханаби смогла его отпустить, то с Акане такой исход был невозможен. Эта стерва естественно приняла признание Муги, и он, прекрасно всё осознавая, пошёл с ней в отель. Единственное, надеюсь, что он совершает эту ошибку лишь ради того чтобы попытаться изменить Акане. И, в принципе, кое-какие шансы у него на это есть.
А тем временем у Санае обнаружился давний и целеустремлённый поклонник - кузен. Честно говоря, я только был бы только за, если бы у него получилось захомутать Санае. А то я прям чувствую, что она может те ещё подлянки устроить ради Ханаби.
Отличная серия. Не дай бог, Муги заставит страдать Ханаби - вот у меня в этом случае заполыхает).

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 марта 2017 22:34
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Признания объектам любви привели к заранее прогнозируемым результатам. Просто Наруми и Минагава совершенно разные люди- естественно эта стерва не могла не затащить парня в постель(она наверняка уже предвкушает,как будет издеваться над Ханаби- как же совершила такой великий подвиг- переспала с обоими близкими той людьми) Представляю какой это будет удар для бедной девушки.
Ханаби смогла окончательно определиться с чувствами к сенсею и думает,что она не одна,тем более с Муги они по настоящему сблизились.
А тот вдруг решил,что сможет переделать Минагаву,совершенно утопичные у парня мечты(да он и сам это понимает,но бросается в этот омут с головой)
Цитата: Dalaster
Не дай бог, Муги заставит страдать Ханаби

А что есть сомнения? Однозначно заставит. И последствия всего этого будут непредсказуемы!
Цитата: Dalaster
тем временем у Санае обнаружился давний и целеустремлённый поклонник - кузен.

Хороший персонаж.Вместе с Наруми сенсеем для меня лучшие герои этого сериала. Думаю вот как раз он может свою заблудшую сестренку вернуть к нужной ориентации)
Перейти в начало страницы
TomoeSama
4 марта 2017 01:58
Сообщение #73



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Всё, намекают на хэппи энд! Муги и Ханаби будут вместе, судя по их эмоциям. Конечно же, они не до конца поняли, насколько стали близки. "Стерпится-слюбится", как говорится. С самого начала всё было ясно.
Остальные "страдающие" останутся с неопределённым будущим, так им и надо))
Цитата: динамик
он может свою заблудшую сестренку вернуть к нужной ориентации)
Точнее, поставить на путь к инцесту?)
Перейти в начало страницы
динамик
4 марта 2017 09:34
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Муги и Ханаби будут вместе, судя по их эмоциям.

Не стал бы торопиться.Не уверен,что дописана манга- могут по традиции все в неопределенности оставить.
Цитата: TomoeSama
Точнее, поставить на путь к инцесту?)

Ну на ориентацию то нужную же)) К тому же у японцев двоюродная связь не такой уж инцест- для них это вполне нормально.
Перейти в начало страницы
Hobbot
5 марта 2017 21:52
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
8 серия. Что тут сказать. Не хочу словоблудить. Но посмеятся все же я нашёл над чем)) Видел на просторах сети лучший комментарий после просмотра 8 серии:
"Белобрысый начнет спать с училкой. Брат об этом узнает и повесится, сестра спрыгнет с крыши школы, красноволосая вскроет вены, пацан с длинной прической встретит себе новую девку на похоронах рыжей, блондин почувствует свою вину в смерти брата и сестры и (какая неожиданность) покончит жизнь самоубийством, а учительницу посадят за совращение малолетних" aha
Перейти в начало страницы
Realmen
5 марта 2017 23:48
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 1256
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Люди, у меня плохие новости: если вы видете здесь качественный сюжет ,истенную романтику и генитальную драму то ... вы не идиоты, но не стоит писать огромные коменты с аналитикой запредельной глубины, спорить о нюансах психопрофиля персов и давать прогнозы на кто с кем в какой форме с какой долей драмы будто делая вид что не заметили дохлый сюжет бредовость мотиваций шкур ( которые не дают разве что Токийским бомжам) и счетают себя центром вселеннойф и деградантов уверенных что могут перевоспитать тупую шмару которую дрючит целая армия, ну ладно не армия но как минимум рота ***в от ветеранов старперов до салаг малалеток ну просто шлюха полного социального спектра - ШПСС. Единственный адекватный чел - тот студент каторый вообще не парится и просто прет всех доступныхи и таких шибко умных манипуляторш в свое удовольствие. Нет, поймите правильно, данное аниме далеко не плохое но если не случится в оставшихся 4 сериях качественных изменениий в сюжете, его подаче в персонажах и не будет адекватного непредсказуемого поистене берущего за душу финала то боюсь... шедевра не будет. Обидно если аниме с потенциалои пополнить ряды лучших представителей жанра останется недохентаем коим по сути является на протяжении 8 серий.

--------------------
Нет более лживого понятия, чем объективная реальность
---------------------------------------
♣Клан Демонов♣ Директор института адских исследований (Демон познания)
---------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCRranxFljxV0O7halInFV1w - мой AMV канал на ютубе AniMatrixTV
---------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
9 марта 2017 23:22
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
юри, гетеро, лоликон
хорошая история мине нравитса
Перейти в начало страницы
динамик
10 марта 2017 15:16
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия.
Прощальный юри уик энд Ханаби и Санаэ и расставание прям до душевного надрыва дошло. В результате наша героиня осталась совсем одна,так как Муги наслаждается обществом Минагавы.
Но уверен очень скоро она его бросит,надоест парнишка или встретит другую жертву,и поползет Муги,как побитая собака,снова строить отношения с Ханаби.
Да быстрей всего ждет нас слащавый хэппи- энд worry
Перейти в начало страницы
Dalaster
10 марта 2017 18:12
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Классный кузен у Санаэ - парень явно знает чего он хочет и как этого добиться. И, в принципе, действует он абсолютно верно - и Ханаби подтолкнул к принятию решения, и Санаэ помог. В результате девчонки окончательно разобрались со своими чувствами, эмоционально, как это обычно и бывает у женского пола. Но хоть пообещали друг другу стать уже настоящими друзьями, когда всё утихнет. Уже неплохо - радует, что не стали разрывать все связи.
А тем временем Муги всё пытается изменить Акане. Посмотрим, что у него получится в следующей серии.
Цитата: динамик
Да быстрей всего ждет нас слащавый хэппи- энд

И я вообще не против такого развития сюжета - Ханаби его вполне заслужила. Заслуживает ли этого Муги - вот это вопрос. Всё зависит от того, как он поступит с Минагавой.
Будем посмотреть, как говорится.

--------------------
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
11 марта 2017 21:26
Сообщение #80



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Досмотрел 9ю серию, и неоднократно возникало чувство, что вот сейчас аниме скатится, перестанет удивлять, станет скучным, но нет. Всё так же интересно и хочется узнать, чем закончится. В этом аниме, развития сюжета, на добрую сотню рядовых, где как правило, только в последней серии что то происходит. И главное в нём, это безусловно непрерывное броуновское движение! badsmile


--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 12:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры