Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Kuzu no Honkai / Тайные желания отвергнутых, Часть знаменитого блока передач "Noitamina"
Lelouch32
4 февраля 2017 14:49
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Dalaster
В свою очередь Эччан, прекрасно осознавая, что Ханаби боится потерять подругу, этим бессовестно воспользовалась.

Цитата: динамик
Совсем запуталась Ханаби.А ее подруга очень довольна сложившейся ситуацией.

А у меня сложилось такое впечатление, что они обе друг друга используют: красноволосая Санаэ использует ГГ с разбитым сердцем, чтобы утолить свою страсть к ней же (пытаясь, тем временем. убедить ГГ в том, что ей нужна только она), а ГГ использует свою подругу, чтобы заполнить образовавшуюся в душе пустоту после признания своего любимого к другой. Ханаби нужна Санаэ для того же, для чего ей нужен Муги. Только в случае с Санаэ, Ханаби чувствует себя тварью, потому что она играет с реальными чувствами человека, которым она дорожит как подругой, к себе, чтобы не чувствовать себя одинокой. Сама эта мрачная, хоть и не лишенная эротики, атмосфера сцены в постели как бы говорит о том, что рут "Быть с Санаэ" приведет к плохой концовке.
Цитата: Dalaster
Акане, конечно, та ещё шлюха, но и она глубоко запутавшийся и несчастный человек. Ведь она так ещё и не познала настоящей любви, и замещает это плотским желанием.

Цитата: динамик
Она не несчастный человек,а энергетический вампир,питающийся болью и страданиями других людей.Когда девушка окончательно отворачивается от ее очередного парня,она тут же его бросает(он перестает ей быть интересен) и ищет другую жертву. Действует абсолютно сознательно,в этом плане она извращенка,не любит и ни когда не полюбит никого кроме себя.

Согласен с динамиком насчет сенсея: не особо она и страдает от того, что ей чужда настоящая любовь к другим. Акане нравится то, что ей оказывают знаки внимания мужчины, и она этим вовсю пользуется. По сути она ребенок, которого если лишить возможности играть с игрушками, т.е. манипулировать людьми, будет очень сильно недоволен.
Интересно будет увидеть, повзрослеет ли она по ходу сюжета или останется в конце ни с чем. Судя по манге,

В целом, создатели пока годно экранизируют первоисточник. Они вроде как вырезали только один из флэшбеков с Санаэ и Ханаби, но сюжет из-за этого никак не пострадал. За четыре серии экранизировали 16 глав, осталось 8 серий, следовательно, в идеале должно быть экранизировано еще 32 главы. Итого, 48 глав. На данный момент, вышло 44 главы манги и по идее там все близится к завершению. Так что того, что было с прошлогодним BokuMachi, быть не должно. Но концовку могут запарить, если, например, сделают хэппи-энд для каждого и никто не уйдет обиженный.
Перейти в начало страницы
kimek
4 февраля 2017 15:11
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Согласен с уважаемыми Lelouch32 и динамиком - Акане та еще гадина и тот факт, что ей не знакома любовь, это ее собственная вина. Тем более, что она не просто спит направо и налево, ей НУЖНО, чтобы у соблазненного ею парня была влюбленная в него девушка (даже если сам парень не любит эту другую/считает ее просто другом), дабы потом НАСЛАДИТЬСЯ болью/горем/гневом в глазах побежденной соперницы.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
4 февраля 2017 15:40
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: kimek
Тем более, что она не просто спит направо и налево, ей НУЖНО, чтобы у соблазненного ею парня была влюбленная в него девушка (даже если сам парень не любит эту другую/считает ее просто другом), дабы потом НАСЛАДИТЬСЯ болью/горем/гневом в глазах побежденной соперницы.

Ну как выяснилось, с сенсеем Акане заигрывает лишь с целью увидеть страдания Ханаби ( а тот студент, с которым она пришла в закусочную, видимо, нужен ей просто для того, чтобы иногда можно было с кем-то переспать), которую по каким-то причинам считает похожей на себя. Наверно, сделала выводы на основе фактов, что она привлекательная, не считается с чувствами других парней к себе (вон как она довольно хладнокровно отшила какого-то ОЯШа в одной из прошлых серий, а ведь тот неделю надеялся на то, что получит согласие) и ей наплевать на чувства девушки, которая любит парня, которого Ханаби использует в качестве замены своего онии-чана. То бишь они обе эгоистки с привлекательной внешностью.
Отличие Ханаби от Акане в том, что первая не ставит перед собой цель за счет своей привлекательности манипулировать парнями. Если какой-то парень в нее влюбится, просто отошьет и бровью не поведет, играться с его чувствами не станет, а просто разобьет их вдребезги. Однако Акане подталкивает ГГ к изменению себя в худшую сторону, к становлению такой же стервой. Но Ханаби все равно будет в проигрыше, ибо ответить Акане той же монетой не сможет, даже став такой же как она.
Перейти в начало страницы
kimek
4 февраля 2017 16:04
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Все так, Ханаби одна из ее жертв, и совращение учителя Канаи является лишь методом заполучения вожделенных страданий Ханаби. А с парнем она пришла в ресторан, ибо хотела "попить" боль его подружки, поэтому-о она так резко скучнеет, когда ее сосед по постели заявляет, что свою подружку он УЖЕ бросил. Нету чувства победы/зрелища чужого страдания - нету для Акане удовольствия.

Собственно, вот поэтому и парня она отшила (у него подружки не было), и безразлична к Муги (на данный момент Ханаби в него не влюблена, а значит и не особо горевать будет, если его сманить) - от них не будет главного источника кайфа.

Перейти в начало страницы
Lelouch32
4 февраля 2017 16:22
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: kimek
А с парнем она пришла в ресторан, ибо хотела "попить" боль его подружки, поэтому-о она так резко скучнеет, когда ее сосед по постели заявляет, что свою подружку он УЖЕ бросил.

На отношениях этого студента с его подругой внимание особо не акцентировали, из-за этого и складывается впечатление, что Акане состоит в отношениях с ним только, чтобы быть желанной еще одним парнем, а не с целью насолить девушке, которая его любит.
Этот студент, кстати, впоследствии сыграет более важную роль в сюжете.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
4 февраля 2017 21:20
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Ханаби чувствует себя тварью,

Цитата: Lelouch32
т.е. манипулировать людьми,

Цитата: kimek
Акане та еще гадина

Цитата: динамик
Действует абсолютно сознательно,в этом плане она извращенка

Цитата: Dalaster
та ещё шлюха

Хм, в общем, захотелось как-то встать на защиту девушки... Или нет, захотелось как-то прояснить ситуацию. Дело в том, что даже если бы Акане избрала другой, более целомудренный образ действий, все равно эти самые титулы типа "шлюхи", она все равно получила бы. Реальность такова, что если в тебя вез всякого повода влюбляются парни пачками - это не так уж прикольно. Есть даже пример: второстепенная героиня из аниме "Монстр за соседней партой" страдает из-за того, что нравится всем подряд, поэтому все девушки ее избегают и из зависти награждают нелицеприятными прозвищами. Здесь та же история. Пусть Акане избрала не особо нравственный путь. Откуда любовь, если ничего и делать не надо (Буду надеяться, что реальная любовь таки посетит ее ) Вот она и избрала такую эмоцию - смотреть на отвергнутых девушек. Чем не своеобразное юри.
У Ханаби другая эмоция - жадничать. Она четко очертила круг - Муги - мой, Братик тоже, Санаэ тоже не хочу терять, поэтому пусть делает со мной, что хочет. Вон, как она реагирует на мелкую соперницу. Это очень понятно, даже больше понятно чем эмоция Акане, воообще-то. На самом деле она действительно такая же. Нелегко ей придется.

Ну вот, а еще не стоит в этом аниме делить персонажей на положительных и отрицательных. Эпизод с Муги как-то намекаэ. Не знаю японского, но в английском варианте названия - слово Scum. Поначалу как-то стало странно - не слишком ли грубоватое слово для милых подростковых шалостей. Но нет, видимо так все и задумано. Кому не лень - погуглите перевод. Сразу станет ясно про что аниме. Словом, не ведитесь на то, что только девушка виновата в том, что нравится вам, ему, вон тому, а еще вон тем и даже вон той. У всех есть воя правда и свои тараканы. Воть)

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
BoyForLove
5 февраля 2017 11:14
Сообщение #47



Кохай
  • 0

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 28.04.2012
ICQ:12345
Одно нытье. Нытьё,нытьё,нытьё,нытьё. 4 серия,чего вы ждете? Если на драме и неразделённой любви построен сюжет,почему бы его не развивать далее? Почему нет признания главных героев своим влюбленным? Сюжет топчется на месте. Они просто вводят новых персонажей,которые не обладают каким-то колоритом,а иногда и вызывают отвращение.

Достали,в общем. Я всё сказал.

--------------------
Переходите на темную сторону!...У нас есть печеньки ^_^
Перейти в начало страницы
Лидок
5 февраля 2017 11:55
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Посмотрела 4 серию. Сложилось ощущение, что все дебилы. Ханаби для того, чтобы понравиться братику, надо было просто отрастить волосы. И весь секрет... Это сарказм конечно. Братик повелся на внешность - получай, что имеешь. Мне вообще никогда было не понятно, как не зная толком человеком, можно признаться в любви? Любовь с первого взгляда? Бывают гормоны с первого взгляда =)) Ханаби действительно легкодоступная девушка. Ну ладно, может родители и не научили ее и она действительно запутавшийся подросток. Все же она маленькая. Какие претензии к Акане? Она даже не скрывает кем является на самом деле. Или почти не скрывает. Провоцирует Ханаби, Ханаби ведется - получай, что имеешь. Короче, мне никого теперь в этой истории не жалко. Я еще не поняла, что за "перец" этот Муги, но видимо тоже, просто запутавшийся подросток. Грусть, тоска

Хм, в общем, захотелось как-то встать на защиту девушки... Или нет, захотелось как-то прояснить ситуацию. Дело в том, что даже если бы Акане избрала другой, более целомудренный образ действий, все равно эти самые титулы типа "шлюхи", она все равно получила бы. Реальность такова, что если в тебя вез всякого повода влюбляются парни пачками - это не так уж прикольно. Есть даже пример: второстепенная героиня из аниме "Монстр за соседней партой" страдает из-за того, что нравится всем подряд, поэтому все девушки ее избегают и из зависти награждают нелицеприятными прозвищами. Здесь та же история. Пусть Акане избрала не особо нравственный путь. Откуда любовь, если ничего и делать не надо (Буду надеяться, что реальная любовь таки посетит ее ) Вот она и избрала такую эмоцию - смотреть на отвергнутых девушек. Чем не своеобразное юри.
У Ханаби другая эмоция - жадничать. Она четко очертила круг - Муги - мой, Братик тоже, Санаэ тоже не хочу терять, поэтому пусть делает со мной, что хочет. Вон, как она реагирует на мелкую соперницу. Это очень понятно, даже больше понятно чем эмоция Акане, воообще-то. На самом деле она действительно такая же. Нелегко ей придется.
Пожалуй, с этим полностью соглашусь. Действительно не бывает абсолютно черного и абсолютно белого, наверное. Но если персонаж не соответствует моим моральным устоям, мне сложно ему симпатизировать. А точнее, не хочется

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Anvariil
5 февраля 2017 16:45
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Так, я перестал понимать, что я смотрю. Это самая быстрая в мире романтика или самый медленный хентай? К третей серии героиня уже, простите, дро**т герою, в четвертой юри во все поля, серии к восьмой, авось, до тентаклей доберёмся. На финальную серию у меня уж и фантазии не хватает - нечто вроде свингер-пати со всеми вовлеченными и массовыми признаниями в процессе?
Нагнетают, конечно, сильно, но и ответственность за концовку на себя берут порядочную - такое не должно закончиться хеппи-эндом.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
5 февраля 2017 18:12
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Дело в том, что даже если бы Акане избрала другой, более целомудренный образ действий, все равно эти самые титулы типа "шлюхи", она все равно получила бы. Реальность такова, что если в тебя вез всякого повода влюбляются парни пачками - это не так уж прикольно.

Да, такое нередко встречается, но в случае с Акане травля и ненависть к ней со стороны ее одноклассниц в сюжете не описывается. Она стала такой не потому, что ее вынудили такой быть, а просто из-за того, что она захотела быть такой.
Цитата: RaiNocta
(Буду надеяться, что реальная любовь таки посетит ее )

Если вдруг найдется мужчина, который примет ее такой, какая она есть, то она вполне сможет по-настоящему в него влюбиться и может измениться в лучшую сторону. "Ты женщина гадкая, распутная, но это мне в тебе и нравится."
Цитата: BoyForLove
4 серия,чего вы ждете? Если на драме и неразделённой любви построен сюжет,почему бы его не развивать далее? Почему нет признания главных героев своим влюбленным?

Действительно, почему герои просто не могут взять и признаться в любви тем людям, которые в героях явно не заинтересованы? Зачем им эти плотские утехи без любви, в которых они фантазируют будто делают все это со своими возлюбленными, если они просто могут собрать свою волю в кулак, признаться и получить отказ и путевку во фрэндзону? Почему сюжет аниме не строится на том, что главные герои пытаются сблизиться со своими объектами любви, в конце признаются, на их чувства отвечают и они счастливы? Почему вместо этого сюжет строится на том, что герои используют друг друга, чтобы утолить свои эгоистичные желания? Нет, аниме с такими мразотными персонажами и с их тупыми отношениями нам не нужно, дайте лучше нам классический сахарный РомКом, а лучше седзе.
Цитата: BoyForLove
Они просто вводят новых персонажей,которые не обладают каким-то колоритом,а иногда и вызывают отвращение.

У аниме есть еще 8 серий, чтобы их всех раскрыть и сделать еще более отвратными.
Цитата: Лидок
Ханаби для того, чтобы понравиться братику, надо было просто отрастить волосы.

Нет, не надо портить внешность этой милой эгоистки! Была бы на лет семь старше, тогда могла бы побороться за любовь братика. В таком случае сюжет крутился бы вокруг противостояния двух женщин за этого наивного и скучного добряка. Получилась бы обычная романтическая комедия (не вижу я драмы в такой истории) и сериал понравился бы большему количеству людей.
Цитата: Лидок
Мне вообще никогда было не понятно, как не зная толком человеком, можно признаться в любви? Любовь с первого взгляда? Бывают гормоны с первого взгляда

Был бы я вот таким же молодым добрым учителем и мне оказывала бы знаки внимания привлекательная коллега, которая внешне для меня идеал, то долго бы не тянул и признался бы ей в любви стеснялся бы предложить встречаться и просто старался проводить с ней больше времени. А этот парень не постеснялся и признался, особо не задумываясь, что его могут использовать.
Слишком наивный и добрый герой, поэтому совершенно неинтересный.
Цитата: Лидок
Какие претензии к Акане?

У меня к ней почти никаких претензий нету. Это ведь она заварила такую кашу неразделенной любви. Только с ее характером немного переборщили, оголять плечи и страстно облизывать губы перед ученицей как-то немного неправильно, мне кажется.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
7 февраля 2017 01:53
Сообщение #51



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
В 4 серии завезли жесткое юри,достойное какого нибудь хентая.
Чего? динамик, да ты проказник! Скажи, что пошутил.
Цитата: динамик
Не удивлюсь если в итоге эту стерву Минагаву кто нибудь из обманутых или обиженных ею,в итоге покалечит или вообще грохнет.
Яндере среди любовников, вот это поворот сюжета hey Теперь не только гаремщиков ждёт расплата!)
Цитата: динамик
Она не несчастный человек,а
Стерва обыкновенная? В жизни это могут быть собственницы-воровки, а тут даже Суккуба-СуперЗлодейка. Как уважающий себя злодей, выкладывает планы своим жертвам))
Бака-сенсея можно пожалеть только за неопытность в общении, Акане довольно легко раскусить даже под воздействием её "любовных чар".
Цитата: Wain
Было бы справедливо, да? Справедливо и приятно, а еще можно улыбнуться вконце, когда она будет плакать :D "Ты это заслужила."(с)Аканэ-сэмпай
Как тонко super
Цитата: Лидок
Ханаби действительно легкодоступная девушка.
А жестоко отвергнутые парни? Нет, она просто Жадная. Доступна только избранным ею любимым людям, которыми не хочет делиться. При этом остаётся девственницей)
Цитата: RaiNocta
Хм, в общем, захотелось как-то встать на защиту девушки...
Как типично видеть такую защиту от девушки... Историческая несправедливость - мужик с гаремом герой. А вот для девушек с более чем одним парнем - придумано множество нелестных прозвищ. Печально, конечно.
Всё же, Акане очевидная злодейка и оправдать её невозможно. Ей надо прекращать наслаждаться негативом и взрослеть уже, пока компромата не накопилось)
Перейти в начало страницы
Лидок
7 февраля 2017 16:56
Сообщение #52



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
При этом остаётся девственницей)

О! такими темпами, это ненадолго. Вот именно, что избранных, любимых людей у нее уже двое. Уж, простите, мне такое не понятно... Повезло ей, что у нее одна подруга, а не три. Она бы и им не отказала, наверное. Всё во имя сохранения дружбы! =))

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Djon451
7 февраля 2017 20:54
Сообщение #53



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Спасибо вам за комментарии, они меня отрезвляют, а то после просмотра почти каждой серии, сего сугубо не эротического произведения, меня вгоняет в легкую депрессию, чего уже давно не припомню.
Хоть я и скорее противник счастливых концов, но здесь желаю увидеть исполнение их желаний, наверное, из-за того что это бы выглядело аморально, а я больной на голову... angry3
Перейти в начало страницы
Lelouch32
9 февраля 2017 23:37
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
5 серия.
На мой взгляд, лучшая серия на данный момент. Хорошая эротика, отличная режиссура (мне все больше нравятся эти наложенные кадры на основной кадр, статические и двигающиеся обрезанные кадры на черном фоне, затемнение экрана чернилами в определенных сценах), раскрытие персонажей, сюжет - все пока на весьма неплохом уровне. Не исключаю вероятности того, что сериал сольется и сюжет уйдет вообще не туда, но буду надеться на лучшее.
Перейти в начало страницы
динамик
10 февраля 2017 20:33
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне все более и более тоскливо наблюдать сие зрелище.
Сплошные унылые мысли персонажей и эротические сцены.А так как герои все сплошь неприятные личности(за исключением Канаи сенсея- тот просто жалкий),то все это в основном раздражает и не более.Сопереживать то тут не кому. Минагава это вообще какое то ходячее чудовище- скучающая потаскушка с извращенным сознанием,все больше крепнет уверенность,что она очень плохо закончит свою жизнь. smoke
Перейти в начало страницы
Dalaster
10 февраля 2017 22:50
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Хонкай, прекращай!. Вроде взрослый уже мужик, а тайтл меня чуть ли не в краску вгоняет). Давненько я не видел столь качественной эротики и погружения в персонажей. Хотя нет, Хонкай, продолжай badsmile
Минагава-сенсей, вот она манипуляторша - бедный Канаи был с лёгкостью затянут в её сети. Я чуть ли не захлопал, когда она сказала про ревность).
Сколько было "моментов" между Муги и Ханаби, но до главного так и не дошло - одна боится боли, а другой подсознательно не хочет причинять её ей. Замкнутый круг - пока что-нибудь не изменится в их отношениях, до самого акта они так и не дойдут.
Безумно понравились последние кадры серии - как-будто закончилась или прервалась киноплёнка - очень стильно gd .
С превеликим нетерпением жду следующих серий - мангу дальше этого момента я не читал.

--------------------
Перейти в начало страницы
Лидок
13 февраля 2017 20:11
Сообщение #57



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
и что в итоге? Скукота смертная, ничего не происходит. Всю серию нам показывали эротику и ничего более. Персонажи унылы, серии унылы, напрочь отсутствует всякая динамика. В итоге здесь показана просто бытовуха, которой в жизни итак полно. Разочарована окончательно. Посмотрю потом последнюю серию, просто интересно узнать, чем закончится, но такое предчувствие пока, что закончится ничем... Закончится наверное тем же, с чего начиналось =)

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Lelouch32
17 февраля 2017 16:02
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
6 серия.
Ну все, кто хотел увидеть в сериале обычную романтическую мелодраму про неразделенную любовь парня и девушки, могут его смело дропать. А я, пожалуй, останусь до финала этой странной истории.
В этой серии в плохом свете нам представили практически всех персонажей: из Ханаби сделали душевно сломленную девушку, желающую отомстить Акане и идущую ради этого на соблазнение того самого студента из закусочной, из подруги Ханаби Санае сделали решительно/агрессивно настроенную на заполучение чувств главной героини лесбиянку, а Муги показали как парня, равнодушного к нынешнему душевному состоянию Ханаби и к чувствам его подруги детства, которую представили во второй серии и которая, по сути, является единственным на данный момент нормальным персонажем в плане морали, кроме сенсея. И, судя по превью, следующую серию посвятят именно Норико, что меня радует, ибо этому персонажу тоже стоит уделить экранное время, чтобы она не казалась пустым и ненужным персонажем.
Перейти в начало страницы
динамик
17 февраля 2017 21:01
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Нет у героев этого аниме ни какого чувства собственного достоинства.Только притворство,ложь и игра в чувства.
Вот и Ханаби постепенно превращается в аналог Минагавы.
Ее подружка лесбиянка права- увязнет она в грязи по самые уши.
Все больше надеюсь,что концовка сериала будет в таком же ключе,как в Школьных днях(резня и расчлененка)- вот ради того чтобы это увидеть и буду смотреть дальше!))
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 февраля 2017 21:54
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Мда, тормоза сорвало у Ханаби если и не полностью, но довольно основательно. Не удивительно после "шалости" Акане-сенсей.
Господа герои всё больше и больше погружаются в свои мусорные желания - и мне это нравится! Наверно, я впервые вижу в аниме настолько антиромантику - это так отвратительно, что даже хорошо).
Цитата: Lelouch32
судя по превью, следующую серию посвятят именно Норико, что меня радует, ибо этому персонажу тоже стоит уделить экранное время, чтобы она не казалась пустым и ненужным персонажем

Меня это тоже радует. Интересно, насколько испортится этот ангелочек? badsmile
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 19:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры