Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Kuzu no Honkai / Тайные желания отвергнутых, Часть знаменитого блока передач "Noitamina"
Dalaster
19 января 2017 22:33
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Почему я всё ещё чувствую, как-будто занимаюсь подсматриванием?) Почему всё так до боли реалистично и знакомо по настоящей жизни? А, не надо отвечать на эти вопросы - ведь в этом вся прелесть тайтла. Перед зрителем как-будто душу обнажают, и это мне безумно нравится..
Какая всё-таки Ханаби собственница - аж запугала бедную лольку-осананаджими Муги). Ещё порадовал момент, когда Ханаби ждала поцелуя, а получила лишь доброе напутствие. "Парень"... Плевать, что это банально, но я хочу в конце увидеть окончательную пару Ханаби-Муги aaa . Правда я уверен, что персонажи всё глубже и глубже будут погружаться в свои "мусорные" желания. Антиромантика во всей красе).
А в конце серии... Внезапное юри, причём серьёзное такое, как и весь тайтл. "Тайные желания отвергнутых" - это ещё мягкий перевод Kuzu no Honkai. Правильней будет перевести "Заветные желания отбросов".
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Djon451
20 января 2017 20:08
Сообщение #22



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
А вдруг это любовный квартет?0)
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
20 января 2017 21:23
Сообщение #23



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Сделано крайне годно, в плане атмосферы, картинка там, музыка.
За сюжет пока трудно говорить, но на фоне всего прочего(выходящих аниме) происходящее в первой серии... Выглядит сильно как минимум. Наблюдая за развитием событий у тебя нет ощущения "замылености" происходящего и о боже, как же это приятно. Хоть аниме наверное и не моё, но кажется мне зайдет отлично, вообщем осторожных хвалебных ему предложений написать еще можно очень даже, надеюсь не разочарует в дальнейшем.

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Лидок
21 января 2017 10:22
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Посмотрела первые две серии. Есть атмосфера, красивая рисовка. Но какое-то вялое повествование, сюжет то тоже не нов, в общем. Что не нравится больше всего, что персонажи безликие или просто сказать никакие. Меланхоличная, якобы не скрывающая своей недружелюбности девочка (недружелюбной она была только к одному персонажу, и то, было за что), такой же меланхоличный непонятный парень и абсолютная такая же подруга. Выделяется только девочка с двумя хвостиками (не помню как зовут), нет, она тоже вполне стандартная, без изюминки, но по крайней мере не похожа на тех троих. А то они прям как братья близнецы, на одно лицо. Не люблю я героев без изюминки. Если уж так получилось, то сюжет должен быть потрясающим. А он обыден. В конце там завяжется супердрама какая-нибудь... что тоже не удивит. Вот количество эротических элементов в первых сериях, это удивительно. Этим и берет. Не шедевр, но посмотреть разок можно, тем более про любоффф =) Не могу пройти мимо

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Lelouch32
21 января 2017 13:36
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Первые две серии данного тайтла мне, в целом, понравились. Есть меланхоличная атмосфера, которую иногда разбавляют милыми или забавными моментами, но с комедией пока не перебарщивают, и судя по манге, не станут. Интересная главная героиня, но в ней меня раздражает ее влюбленность в своего "братика", в целом. Сами по себе ее чувства к давнему другу семьи понятны, но интереса к отношению этих двоих я совершенно не испытываю, в отличие от отношений главных героев, которые, не имея сильных чувств друг к другу, ведут себя как пара и, занимаясь плотскими утехами, представляют будто делают все это они с объектами своей влюбленности. Их отношения все равно наверняка дойдут до чего-то большего, по закону жанра.
Помимо разнополой влюбленности, тут нам дают и однополую уже во второй серии. В комментариях к манге часто встречал людей, которым седзе-ай в этой истории кажется не в кассу, но лично мне по душе такое развитие событий.
Так что пока новинка неплохая и, судя по манге, дальше будет интереснее.
Перейти в начало страницы
Anvariil
23 января 2017 17:32
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Воу-воу, да главные герои тут прям нарасхват! Предлагаю ход конём: эти две девушки, безответно влюбленные в обоих гг, должны создать фиктивную пару и находить друг в друге утешение. А ведь из-за этого могут страдать ещё и влюблённые в них! Рекурсия, детка!
Такими темпами к последней серии отношения героев будут составлять любовный тетрагексаэдр.
Перейти в начало страницы
de_mec
23 января 2017 20:09
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
занимаясь плотскими утехами

поподробней можна thinking
Перейти в начало страницы
Djon451
24 января 2017 20:11
Сообщение #28



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Весёлая 2я серия. Аниме контрастов, здорово вообщем.
Потом, правда, я вспомнил, что оно про школьников, и моя радость поугасла(
Перейти в начало страницы
de_mec
25 января 2017 20:25
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
занятно
в первой же серии петтинг, думаю к середине сериала Муги и Ханаби таки переспят не выдержав давления гормонов
обставленно все тоже весьма эмм... реалистично
Цитата: Dalaster
Правда я уверен, что персонажи всё глубже и глубже будут погружаться в свои "мусорные" желания.

заходя все дальше и дальше
интересно чиих ласк будет искать лолик, дабы заглушить боль
Цитата: Anvariil
Такими темпами к последней серии отношения героев будут составлять любовный тетрагексаэдр.

вероятней всего, единственное чем это аниме покачто выгодно отличается от мусора типа апрельскойбрехни и фестиваля пывущей лотки и машуших трапьем школотронов, это постельные сцены
Перейти в начало страницы
Дмитро
27 января 2017 19:50
Сообщение #30



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сюжетец замылен, но если исключить пару деталей вполне приемлем. Понравился стиль рисовки в манге, завораживает)
Перейти в начало страницы
динамик
27 января 2017 20:20
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух ты,сколько откровенных сцен,мыслей и образов в 3 серии.Что то я ни чего подобного и не припоминаю в аниме(не включая конечно всякие специфические жанры)
Чем дальше в лес,тем больше дров,как говорится.
-Ты мне его сломать хочешь?- этот момент просто убил)) badsmile
Игры в любовь продолжаются.Только вот все герои тут какие то не особо приятные. Особенно эта фальшивка Минагава- сенсей - ловко ее гнилое нутро Ханаби раскусила.Но она и сама с Муги очень странные отношения строит.Тот в свою очередь еще какую то блондинку вспоминает.
Пожалуй самая честная тут как раз подруга Ханаби- она хоть прямо призналась ей в своих чувствах.Мне даже ее немного жалко стало.

Посмотрим,куда героев заведет все это.К чему то светлому точно не приведет
Перейти в начало страницы
Dalaster
27 января 2017 20:27
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Атмосферу здесь можно чуть ли не пить - так сильно она ощущается всеми фибрами моей души. Не устаю поражаться этому сладко-омерзительному чувству).
Полноценный юрийный акт нам обломали - Ханаби ещё не готова к "такой" любви). Но посмотрим, как ещё повернётся ситуация.
И какой другой была ситуация с Муги - "Я хочу полюбить тебя". Грустные улыбки только усилили эффект. Интересно, когда железная выдержка Муги даст трещину, и он поддастся поддразниваниям любопытного подростка?).
Бурная, однако, юность была у нашего Гг - семпай ему попался зачётный).
Вот и приоткрыли маску Акане - она той ещё оказалась "охотницей за мальчиками". Ненависть Ханаби к ней закономерна и понятна.
Очередная будоражащая серия super . Сериал продолжает дико радовать.

--------------------
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
29 января 2017 22:44
Сообщение #33



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Флегматики фтв. Училку жаль немного. Ну в плане, что в аниме её определенно сливают делая слишком очевидным злодеем, готов поспорить и не раскроют толком, расстраивают такие повороты.

От эндинга кстати не слабо так повеяло "Городом в котором нет только меня", конечно я не ошибся - одна и та же вокалистка. Если зашло советую и другое её(Sayuri) творчество поискать, оно того стоит.
Эти к слову песни одно из того, что задает не малою долю атмосферы. Ну или... Послевкусия чтоли badsmile

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Djon451
30 января 2017 20:40
Сообщение #34



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Пора добавить в жанр эротика, несмотря на немаленький возраст, я чувствую, как краснею при просмотре, а это только начало stucked
Перейти в начало страницы
de_mec
30 января 2017 21:34
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
пока интересненько
Перейти в начало страницы
TomoeSama
31 января 2017 00:32
Сообщение #36



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Юри! Море интриг с каждой серией gd Надеюсь, не обидят эту лесби подружку)
Цитата: Lelouch32
В комментариях к манге часто встречал людей, которым седзе-ай в этой истории кажется не в кассу
Еретики hypnosis Это же милота. Под название тайтла такая любоф тоже подходит.
Цитата: de_mec
интересно чиих ласк будет искать лолик, дабы заглушить боль
Размечтался) Ничьих конечно же, это юмористический персонаж. Хотя было бы забавно, но пару для лолика я не вижу. Сам Муги мог бы её обмануть.
Цитата: динамик
Что то я ни чего подобного и не припоминаю в аниме(не включая конечно всякие специфические жанры)
Не может быть. А как же Поцелуй сестёр ОВЫ и прочее эччи? В Школьных днях гг всё что движется девственности лишил) "Реалистичного" маловато конечно, но где-то встречается.
Цитата: Djon451
Пора добавить в жанр эротика, несмотря на немаленький возраст, я чувствую, как краснею при просмотре,
Не смеши, какая тут эротика... это лёгкое эччи. Увидев в жанрах, удивился. До чего зажатым надо быть... поцелуй с языком и петтинг уже "эротика"?) Это простые ласки, которые иногда встречаются в романтических сериалах.
Данное аниме очень похоже своими "интригами" на жанр сёдзе. Эччи образы не что-то редкое, просто качественно созданы) Отлично дополняют атмосферу запутанных отношений героев.
Перейти в начало страницы
sawfan
31 января 2017 12:12
Сообщение #37



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Очень радуют неглупые диалоги. да и вообще в плане текста аниме действительно впечатляет. К сожалению, копнув глубже все равно упераешься в набившие оскомину шаблоны типа: "ты спасла меня от извращенца в автобусе, и теперь я буду любить тебя до гроба". Но к такому мы давно привикли и это уже не может сильно испортить впечатление.
Неожидано порадовало, что постельные сцены далеко не такие мерзкие какими могли бы быть. Знакомые с оригиналом приятели говорили, что это почти хентай, но все оказалось гораздо лучше.
Вообщем в виду отсутствия конкурентов, сериал метит на звание главного хита сезона. Нойтамина в очередной раз порадовала.
Перейти в начало страницы
Dalaster
3 февраля 2017 10:52
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Это настолько же мерзко, как и в реальности. Каких только тварей не бывает(.
Акане, конечно, та ещё шлюха, но и она глубоко запутавшийся и несчастный человек. Ведь она так ещё и не познала настоящей любви, и замещает это плотским желанием.
А тем временем нас порадовали полноценным юрийным актом - Ханаби, впосле сцены признания сенсея, в конец запуталась и обратилась за утешением к Эччан. В свою очередь Эччан, прекрасно осознавая, что Ханаби боится потерять подругу, этим бессовестно воспользовалась. И вообще, кошмар какой, здесь все друг друга используют(.
Тяжёлая в восприятии серия - слишком уж хорошо показывают, насколько человек бывает низок, и как легко мы можем поддаваться своим желаниям. И этим тайтл мне безумно нравится cool

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 февраля 2017 20:17
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 4 серии завезли жесткое юри,достойное какого нибудь хентая.
Совсем запуталась Ханаби.А ее подруга очень довольна сложившейся ситуацией.
Не удивлюсь если в итоге эту стерву Минагаву кто нибудь из обманутых или обиженных ею,в итоге покалечит или вообще грохнет.
Цитата: Dalaster
но и она глубоко запутавшийся и несчастный человек.

Она не несчастный человек,а энергетический вампир,питающийся болью и страданиями других людей.Когда девушка окончательно отворачивается от ее очередного парня,она тут же его бросает(он перестает ей быть интересен) и ищет другую жертву. Действует абсолютно сознательно,в этом плане она извращенка,не любит и ни когда не полюбит никого кроме себя.
Сочувствую я в этом сериале только Канаи сенсею- попался на удочку,когда прозреет,ему будет очень больно.
Перейти в начало страницы
Wain
4 февраля 2017 14:27
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
ММ, приятная рисовка и легкая эротика. Вроде бы мелодраматическая мура, но авторы покрайней мере честны к зрителю. Ибо люди хотят удовольствий, разных разных)
Забавные мелочи вроде кос для принца или называния любого кто тебя ласкает братиком :D

Цитата: de_mec
интересно чиих ласк будет искать лолик, дабы заглушить боль

Плюшевый мишка\Эччан

Цитата: TomoeSama
это лёгкое эччи.

Да, да здесь же сплошные намеки и двусмысленные ситуации...

Цитата: Dalaster
Акане, конечно, та ещё шлюха

Да Ханабэ тоже:)

Цитата: динамик
Не удивлюсь если в итоге эту стерву Минагаву кто нибудь из обманутых или обиженных ею,в итоге покалечит или вообще грохнет.

Было бы справедливо, да? Справедливо и приятно, а еще можно улыбнуться вконце, когда она будет плакать :D "Ты это заслужила."(с)Аканэ-сэмпай
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 17:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры