Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Военная хроника маленькой девочки / Youjo Senki, зима 2017
Bato-San
22 февраля 2017 10:02
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Лоуренц
Это ещё без гигаслейва же.

приделают. И фантазмы присобачат. Дело не в названии эффекта (названия и имена тупо кочуют из сериала в сериал, хотя местами благодарим халтурящих переводчиков, которые вместо перевода гонят отсебятину), а в общей тупости и линейности сюжета/автора - "если чего то мало для достижения цели, надо просто сделать больше" или вообще поменять на более выгодное, вопреки всякой логике. И пофиг, что это и как будет называться. Надо - не помрёт. Надо - победит. Надо - стенку лбом прошибёт. Надо - полная неуязвимость. Надо - полная уязвимость. Надо - плевать на противоречия. Автор не выбрал ни одного отрицательного варианта из вероятных. Результат - не сильно интеллектуальные зрители сожрут за счёт мимишности, фансервиса, боёвок и тонны некрофилии (дада, кому нравится Танечка - это мёртвый мужиг). И будут восхищаться, что это "лучшее аниме сезона".

При этом в сериале имеется скрытый потенциал и аккуратно замаскированные темы: "трансгендеры" и их проблемы (включая проблему социальной и личностной адаптации, учитывая, что в данном случае ещё и против воли), "религия опиум для народа" (включая вопрос атеизма и оскорбления чувств верующих), "дети и война" (о, да - автор плавно подвёл к гитлерюгенду, хотя и сместил временные рамки, дабы проехать сквозь цензуру), "отцы и дети", чадолюбие, бюрократизм и т.д.

Однако же, несмотря на то, что базируется всё на подобных "столпах" и "резонансных темах", всё это служит основой для довольно жалкой визуализации "войнушки" и развития не имеет ни в сериале ни в первоисточнике.
Потому что дальше у автора кончается плановый запас знаний по истории и начинаются попытки совместить магию с современной компьютерной электроникой и техникой. Так понятнее школоте, для которой уже i3 - "древняя история" и "калькулятор".

Т.е. магия в этом мире тоже не настоящая - её вполне можно измерить мультиметром, аккумулировать и... "святое электричество" ! aha
Хорошо хоть сантехников в ранг святых не возводят.

В общем и целом - произведение представляет собой мусорку идей. Местами интересных, местами относительно занятных, но с отвратной реализацией или без таковой вообще.

Судя по первоисточнику - обвинять в этом студию и сценаристов сложно. Они действительно постарались визуализировать настолько удачно, насколько могли. Но коммерческие поделки, рассчитанные на потребительскую попкультуру, таковыми и остаются, как это случилось ранее даже с Макросс.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
24 февраля 2017 22:14
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.
Понятны отчаяние и злость полковника.Ведь прямо у него под носом была полностью уничтожена батарея и разбит отряд магов,на голову превосходящий противника.
Но с какого фига он называет Таню злом? Она просто напросто добросовестно выполняла приказ,причем очень важный и судьбоносный, и обеспечивала высадку десанта.
Действовала она,как всегда,круто и безжалостно по отношение к врагу.
И в чем ее тут можно обвинить? На войне,как на войне- тут или ты или тебя,как говорится. победила Таня в честной схватке.
Хотя ее слова и прозвучали жутковато-
- Где то я тебя видела, Да не важно- а ружьишко будет хорошим подарком на рождество.
Возможно и зря она его взяла- судя по всему дочка полковника в будущем и идентифицирует Таню,как убийцу отца,именно по этому ружью. Не понятно только,как она сможет дорасти до уровня Тани,чтобы на равных с ней сражаться?
Перейти в начало страницы
Tristar
25 февраля 2017 00:05
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
В очередной раз все враги разгромлены. Вежливые летающие люди, силой добра перешелкали все, что было в воздухе и на земле.
А в местной войне идет нешуточный прогресс в авиации.
Совсем недавно были бипланы и вот уже летит что-то широкофюзеляжное, напоминающее Me 323,
через пару серий появятся Торнады наверное.
Цитата: динамик
судя по всему дочка полковника в будущем и идентифицирует Таню,как убийцу отца,именно по этому ружью. Не понятно только,как она сможет дорасти до уровня Тани,чтобы на равных с ней сражаться?
Может эта дочка, тот сотрудник, что сбросил менеджера-лоли под поезд. Как узнает, кто скрывается под маской, опять под поезд местный сбросит. "Судьба Анны Карениной"
( и так будет повторяться до бесконечности, пока не остановится колесо Сансары. )
badsmile
P.S А надпись на папанькиной "волыне" значила вот что.
Перейти в начало страницы
Bato-San
27 февраля 2017 15:44
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Но с какого фига он называет Таню злом?

с такого, что
Цитата: динамик
- Где то я тебя видела

и это правда. Когда полковник видит Таня, то показывают воспоминания о первой самостоятельной миссии Таня, где он в одиночку вырезал толпу народу.

Цитата: Tristar
А в местной войне идет нешуточный прогресс в авиации.
Совсем недавно были бипланы и вот уже летит что-то широкофюзеляжное, напоминающее Me 323,
через пару серий появятся Торнады наверное.

как и ожидалось - авторы исчерпали запасы политкорректности и перешли на вооружение нацистской германии. ЭТо же так интересно - посмотреть что бы было, если бы японо-германцы всех завалили до 1918 года, когда у них самих внезапно случилась ноябрьская революция.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
28 февраля 2017 20:27
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
Вас немножечко заносит, будьте проще, дышите ровнее. Мне такое тоже не особо по душе в силу того, что у главного действующего лица здесь русское имя. Думаю, что это многим не по вкусу, однако это не трогает их влажных и нежных патриотических чувств, просто потому что они наверное понимают, что патриотизм с дуростью не одно и то же. И не забывайте мы с Японией до сих пор в войне, хотя никто в друг друга и не стреляет, но мирного договора между нами нет. А уколоть врага, даже вот так, всегда приятно, пусть враг этого укола в массе своей и не заметит.
Дышите ровнее, не ищите тайного смысла там, где его нет. В этом аниме есть иной смысл, война ужасная штука и на ней умирают люди, в ее горниле сгорают дети, и не важно сражаются ли они на поле боя или гибнут под бомбежками в городах. Впрочем, в этом аниме хватает комичности, особенно забавным в крайней на данный момент серии был момент когда малявка тянулась изо всех сил указать на карте нужную область. Надеюсь что не сольют под конец.
Перейти в начало страницы
Bato-San
1 марта 2017 09:24
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
estrel, "заносит" не меня, а тех, кто с обсуждения сериала скатывается на личности и подобные "рекомендации" или даже агрессию.

Однако же, если вам так хочется, могу найти ошибочки и в вашем посте:
Цитата: estrel
у главного действующего лица здесь русское имя

Татьяна - женское имя римского происхождения.

Цитата: estrel
патриотизм

не уловил в каком месте в этом сериале затронут СССР, который пока что не фигурирует и где в моих постах это обсуждается.
Похоже, что вы перепутали "патриотизм" с упоминаемыми, правда в ином контексте, "нацизмом" и "фашизмом".

Цитата: estrel
Дышите ровнее, не ищите тайного смысла там, где его нет.

и тут же сами его находите в виде:
Цитата: estrel
В этом аниме есть иной смысл, война ужасная штука и на ней умирают люди, в ее горниле сгорают дети, и не важно сражаются ли они на поле боя или гибнут под бомбежками в городах.

что свидетельствует так же и о том, что свои рекомендации мне вы даёте не прочитав внимательно мой же пост, где ясно сказано
Цитата: Bato-San
"дети и война" (о, да - автор плавно подвёл к гитлерюгенду, хотя и сместил временные рамки, дабы проехать сквозь цензуру), "отцы и дети", чадолюбие, бюрократизм и т.д.


Цитата: estrel
хватает комичности, особенно забавным в крайней на данный момент серии был момент когда малявка тянулась изо всех сил указать на карте нужную область.

вас забавляют трудности детей и низкорослых ? Кхм. cool

Ну, а что касается "мы с японией в состоянии войны", ну, как бы это вас не удивило, но ... нет:

1) Капитуляция Японии 2 сентября 1945 года.
2) Советско-японская декларация (1956)

Поэтому, в свою очередь, предлагаю ограничиться исключительно обсуждением содержания сериала и его смысла (включая тайный и любой другой), для чего сия тема и предназначена.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
1 марта 2017 14:27
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Bato-San,
Что ж вы так вспенились-то, я вам что в чай нассал?
Я имел в виду не имя отдельно, а все целиком и имя и фамилию Таня Дегручова, просто не уточнил. Но уж конечно, спасибо вам, что вы меня просветили насчет имени.
И не надо пенится, мне до вашей пены дела нет. Дышите ровнее, не ищите смысла там, где его нет. Возможно вы не из России, тогда понятно, что вы не в курсе о том, что между Японией и Россией до сих пор не подписан мирный договор. Да, фактически войны между нами нет, но и мирный договор до сих пор не подписан. Вот такие пироги. И не надо пенится, дышите ровнее. aha
Перейти в начало страницы
Metal Panda
1 марта 2017 16:09
Сообщение #148



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 14.02.2016
ICQ:--
Никто не заметил что дочку полковника зовут Мэри Сью hm
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
1 марта 2017 22:22
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Ещё один пример того что что именно японское аниме обладает одной забавной особенностью. Не редко из плохо перевариваемого мозгом бреда, противоречившего здравому смыслу, рождается нечто интересное!
Не буду очень уж нахваливать это аниме, но и сурово критиковать тоже.
За всё время увлечения этим видом современного искусства я привык интуитивно выбрать сериалы на просмотр (реже - по чему либо совету) и если затянуло - значит буду смотреть. И даже бредовый сюжет в описании меня не особо смутил. А после первой серии пошло-поехало...
Что сразу понравилось. Сеттинг альтернативной Первой Мировой войны, а эта тема редко затрагивается сейчас в масс-меида, за исключением новой части популярного командного шутера. Это первое. Втрое - война "без прекрас". Кровь, грязные лужи в воронках, вой пролетающих снарядов над головой. Атмосфера "окопной войны" хорошо передана.
Даже местных "колдунов" как-то очень в духе времени сделали. Винтовки вместо волшебного посоха, и громоздкий летательный прибор вместо парящей метлы.
Третье - приносит разнообразие образ главной героини (точнее героя) - ей нифига не сочувствуешь и не симпатизируешь! badsmile Эгоистичная сволочь как есть! Остальные персонажи гораздо более приятны, даже второстепенные. Ну и подливает масла в огонь конфликт Тани и "Существа Х" решившего так вот любопытно покарать бессердечного безбожника! aha Сумеет ли это противное существо вопреки воли Бога выжить, и комфортно устроится в новом для неё мире и условиях?
И ещё - очень понравился эндинг. Цепляет почему то эта песня, не смотря на дурацкий писклявый голос ГГ.
Разговоры про исторические параллели и скрытые намёки пока вести не буду. Они тут есть. Но нет желания затрагивать пока эту тему. Хотя бы до выхода следующих серий.
И ещё, меня и правда смутил облик верного спутника Тани - Виктории Серебряковой. Тут раньше писали что в аниме её внешность сильно исказили (не в пользу оригинала) а в Сети я видел арты где Виктория - просто писанная красавица. Кто не будь может дать ссылку на оригинальное ранобэ и его иллюстрации?

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Havk999
3 марта 2017 09:14
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Bato-San,
Парень часть вещей ты довольно сильно преувиличиваешь. Вряд ли у автора были мысли про раскрытие проблемы трас-сексуалов или что-то подобное. Автор скорее всего о половине перечисленных тобою вещей даже не думал.
Просто Аниме про войну с необычным ГГ попавшим в необычные обстоятельства которые сделали его Мери сью.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
3 марта 2017 20:20
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Между тем этот проект уже можно считать удавшимся в коммерческом плане,так как после выхода аниме резко возросли и продажи первоисточника(ранобе и манги)

Так, первый том ранобе за три с лишним года со своего выхода и до начала показа аниме продался тиражом в 47 601 экземпляр, а за последние два месяца было раскуплено ещё 63 969.
К тому же по прогнозам первый том с аниме сериалом разойдется тиражом около 6000 дисков(информация с kg-portal.ru)

Так что можно ожидать,что первый сезон не будет последним(если конечно есть материал для этого)
Перейти в начало страницы
Bato-San
4 марта 2017 10:09
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Между тем этот проект уже можно считать удавшимся в коммерческом плане

ну так он для этого и задумывался, хотя указанные даты и цифры как то похожи на содержание вот таких статей:

Выход фильма способствовал продажам книги в англии.

Учитывая, что
Если не принимать в расчёт произведения детской литературы, роман «Война и мир» был самым издаваемым произведением художественной литературы в СССР за 1918—1986 годы: общий тираж 312 изданий составил 36,085 млн экземпляров

Комментарии про современную "читающую" молодёжь излишни, я полагаю.

Нельзя исключать и наличия продолжения, в этом случае даже любопытно будет посмотреть на битву в стиле "Злой Тань против Наруто, Ванписа, Фейритейла, Блича, Гинтамы и Покемонов" особенно к концу, где появятся большие роботы из макросса и Тань начнёт петь.

Havk999, что автор графоман и так ясно. aha


--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
4 марта 2017 10:59
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
Жестокая зачистка города.Хотя гражданских предупреждали же,но они видимо понадеялись на авось. По крайней мере у Тани был конкретный приказ(полное истребление оставшихся в городе),а в этом плане она товарищ исполнительный.
У этой малыши стальные нервы,не секунды не колеблется в принятии решений.Уничтожай врага или он тебя. Да и не сказал бы,что Таня не получает никакого удовольствия от того что творит. И с личным составом проводит все ту же жесткую работу- подними оружие солдат!
Прям матерый волк,а не маленькая Таня.
А существо Х,создавшее её,совсем заигралось- видимо там на небесах скука смертная,вот и мается.
- Я видел свет божий!
-И что вам сказал бог?
-Уничтожить дьявола! threat
А вот Виша меня частенько умиляет) kawai


Цитата: Bato-San
Выход фильма способствовал продажам книги в англии.

Кстати,мне сериал совсем не понравился.Хватило на пару серий- видимо привык к нашей родной экранизации Бондарчука и героев было трудно принять в новых образах.
Цитата: Bato-San
Нельзя исключать и наличия продолжения

Таня неплохо бы смотрелась в Проекте по воспитанию девочек волшебниц.
Цитата: Bato-San
Тань начнёт петь.

Она уже очень неплохо спела в первом эндинге) whistling
Второй понравился меньше,хотя песенка неплохая
Перейти в начало страницы
Tristar
4 марта 2017 11:52
Сообщение #154



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Таня неплохо бы смотрелась в Проекте по воспитанию девочек волшебниц.
Или в Оверлорде, например.
Есть где развернуться.
Перейти в начало страницы
Havk999
4 марта 2017 13:11
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Bato-San
что автор графоман и так ясно.

Ну в любом случаи с исторической эпохой у автора беда. С технологиями и прочей фигнёй.
Ну её хотя бы смотреть весело.
Цитата: динамик
А существо Х,создавшее её,совсем заигралось- видимо там на небесах скука смертная,вот и мается.
- Я видел свет божий!
-И что вам сказал бог?
-Уничтожить дьявола!

Ну после подобного кому-кому а не ему наказывать таню. Интересно у него там что-то вроде начальника есть? ну или тотализатора? Ну чтобы ставки делать и развлекать души которые ждут своей очереди на новую жизнь.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Kegeke
6 марта 2017 21:12
Сообщение #156



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
нет, ну я понимаю, что Таня - психопат (это очевидно даже не слишком разбирающемуся в теме), но, блин, он же знает, ЧТО делают с военными преступниками после войны. хоть враги, хоть свои. в общем предадут в конце-концов таню, когда после всех мытарств, казалось бы до достижения её цели будет рукой подать. пичалько, что так шаблонно решил сделать автор.

Цитата: Tristar
вот уже летит что-то широкофюзеляжное, напоминающее Me 323,

по масштабу же видно, что это не столь большой самолёт ) да и законцовки крыльев как бы орут, что это не он.
это французский Potez 62 (не уверен в точной модификации - решётки воздухозаборников мне не знакомы) 1935ого года выпуска. хотя о чём это я? я же сам в прошлый раз и ругался по поводу прыжков в будущее ;3 но так как это "альтренатива", то наплевать - идущая до 24ого года первая мировая по идее действительно должна была подстегнуть промышленность и более ранние запуски в серию техники

самолётик:




Цитата: Bato-San
если бы японо-германцы всех завалили до 1918 года

но они не были союзниками в первой мировой! ты о чём?! ОО
япония сражалась на стороне антанты ПРОТИВ германии.

зы и таки да, формально, несмотря на подписанную капитуляцию японии, России (как приемница СССР), до сих пор находится в состоянии войны с японией в связи с отсутсвием Мирного Договора (япония его со всеми подписала, акромя ссср, а теперь и с рф, в частности, из-за территориального спора - япония отказывается ратифицировать решение оон про окончание второй мировой, в котором ясно прописано, что их "Севереные острова" больше не их ;р)
Перейти в начало страницы
Tristar
6 марта 2017 21:49
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Kegeke
по масштабу же видно, что это не столь большой самолёт ) да и законцовки крыльев как бы орут, что это не он.
это французский Potez 62 (не уверен в точной модификации - решётки воздухозаборников мне не знакомы) 1935ого года выпуска.
Я оставлю для сравнения вот этот коллаж.
Мы о том же самом кадре говорим? (начало 7й серии)
На что больше похож мультяшный самолет с которого происходит десантирование?

Впорочем в этом аниме, каждый видит свое.
;D

--- 8я серия ---
А папашка то республиканский жив оказался, да еще и очнувшись сказал "А я Бога видел и он мне говорит: покажи, что твое "кунфу" сильнее их.
Вот и хайлевелный контент для лоли-менеджера подвезли.

P.S Знакомая скульптура промелькнула в обстреливаемом городе:
Перейти в начало страницы
Kegeke
7 марта 2017 08:49
Сообщение #158



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
Мы о том же самом кадре говорим? (начало 7й серии)

я думал ты про десант из самолётика в восьмой серии. что-то не обратил внимания на самолёт в 7ой )
Перейти в начало страницы
Tristar
7 марта 2017 10:21
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Kegeke
я думал ты про десант из самолётика в восьмой серии. что-то не обратил внимания на самолёт в 7ой )
Так ведь дата того моего сообщения " 25 февраля 2017". Тогда 8я серия еще не вышла. :)
Цитата: Kegeke
что-то не обратил внимания на самолёт в 7ой
Самолет с котого десантируется Таня и Ко, перед рейдом в тыл.
Правда зачем его использовать ради такой задачи, не очень понятно. Возможно, для понтов. Солидны господь для солидных господ. "Солидный самолет для солидных людей."
Цитата: Kegeke
но, блин, он же знает, ЧТО делают с военными преступниками после войны.
Ну, он все же родом из современного мира. А в нем происходит неперывный прогресс в сокрытии всяких грязных делишек.
Это всегда было и все стороны им пользовались, но сейчас - в таком масштабе: Доктор Геббельс просто ворочается в гробу от зависти. 100% лжи в СМИ + фотошоп + павильонные съемки и можно повесить любое преступление на любого и скрыть свое.
Если он смотрел телевизор: придумает как отвертеться. ( а цифро-маго камеры в начале 20 века в их мире уже есть )

Другое дело дело сам посыл "Офисный планктон + суперсила + лолификация = уберзольдат. Это как-то странно.
aha
Перейти в начало страницы
алексей545
7 марта 2017 10:57
Сообщение #160



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Kegeke
нет, ну я понимаю, что Таня - психопат (это очевидно даже не слишком разбирающемуся в теме), но, блин, он же знает, ЧТО делают с военными преступниками после войны. хоть враги, хоть свои. в общем предадут в конце-концов таню, когда после всех мытарств, казалось бы до достижения её цели будет рукой подать. пичалько, что так шаблонно решил сделать автор.

Что сделали с америкосами отбомбившими Хиросиму и Нагасаки?С дерьмократами стершими ковровой бомбардировкой Дрезден? Правильный ответ-НИЧЕГО
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 09:52


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры