Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Военная хроника маленькой девочки / Youjo Senki, зима 2017
динамик
3 февраля 2017 22:13
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Таня просто мега крутой командир!
За месяц так здорово натаскала бойцов!в условиях приближенных в боевым воспитала у мужиков дух и характер воина.
А как она ими руководила в бою -просто любо дорого посмотреть.
Вражеских солдат даже жалко стало-такое избиение им устроил небольшой отряд боевых магов под управлением майора Дегуречефф. Три дивизии и военный завод. zorro
В конце повеселило,как Таня предупреждала о нападении детским голоском)) И тут ведь все предусмотрела- вот же шельма!)
А в начале было забавно,как она отбирала кандидатов,используя магию иллюзии.
Отличная серия! gd
Перейти в начало страницы
AmiFox9
4 февраля 2017 22:24
Сообщение #82



Кохай
  • 0

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.2011
ICQ:--
Таня шикарна! Пусть говорят люди, что хотят, но даже прочитав мангу, я решила, что аниме смотреть однозначно - буду! Ведь в нём всё что я люблю. Хотя, 5 серия вызвала жалость к их врагам, но... чёрт, я была в отпаде! Клубок змей напал на огромную стаю сурикатов и порешила их к чертям собачим! Идеально. Жду с нетерпением каждую новую серию.
Ах да, делайте перевод точнее. В некоторых сериях от неправильных званий плакать хочетсо!
Перейти в начало страницы
TomoeSama
5 февраля 2017 02:04
Сообщение #83



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
"Средневековые" солдаты в 5 серии позабавили - "Не честно! Спускайтесь на землю и воюйте!" badsmile Их разум не способен принять войны любыми средствами.
Эх, Таня, сначала говорит про неприязнь к войне и бессмысленному истреблению людей, потом идёт и с удовольствием расстреливает дивизии.
Перейти в начало страницы
Kegeke
5 февраля 2017 12:26
Сообщение #84



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
"Не честно! Спускайтесь на землю и воюйте!"

а это прямая цитата )

Когда подводные лодки только начинали использоваться, английский адмирал Артур Вильсон заявил, что субмарины — это нечестно и не по-английски, а пленников с вражеских подлодок нужно вешать как пиратов.


говорит про неприязнь к войне и бессмысленному истреблению людей, потом идёт и с удовольствием расстреливает дивизии.

есть разница, между просто расстрелом беззащитных людей без какой-либо адекватной цели и сражением с вторгнувшимся в твою страну противником.


зы я догадывался, что Таня прибегнет к уловке с радиообращением, но когда она заговорила, я не мог остановиться ржать минут 10... а сколько раз отматывал назад, чтоб переслушать... это бесподобно!
Перейти в начало страницы
Bato-San
5 февраля 2017 15:47
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
5 серия. На первый взгляд может показаться, что она "мегакрута". На самом деле - это набор популярных штампов, составленных в таком порядке, что бы всё выглядело комичным и привычным для любителей "фильмов про войну", "накатанных дорожек" и "гениальных решений".

Первое же, что бросается в глаза - сотрудник отдела кадров совершенно не разбирается в делопроизводстве и формировании штата. Да, это действительно смишно. Но не столь очевидно, как "лопата" с "детским голосом".

Фокус с голограммой и отсевом кандидатов - частный случай попытки высмеять подготовку выпускников различных учебных заведений и не только военных, которые неспособны делать даже то, чему, по идее, учились.

Тут, у тех, кому "всё понравилось" возникнет стойкое "да с чего ты взял то, что они выпускники каких то учебных заведений ?". Гы. Всё просто.
Смотрите первую серию. Если не дошло, что Таня, как и все маги начинает не "с нуля" - на этот факт прозрачно намекает "учебная" часть 5 серии. И наличие офицерских званий у кандидатов.

Чем плоха "учебная часть серии" ? Да ничем - типичный штамп на американщину с "суровым сержантом" и "ужастными опасностями".
Всё это входит в нормальную теоретическую и практическую подготовку рядового состава. А здесь нам показывают спецназ, состоящий из элиты, даже по меркам этого мира - магов, которые, внезапно, вспоминаем через что прошла при подготовке Таня в предыдущих сериях, оказались слабаками и человеческим мусором. Но "перековались и осознали" притом "в миг единый", поверив "в отца-командира".

А вот далее гораздо любопытнее - мы получаем Дакию (по карте в серии это Румыния). Олала ! Но, дальше то смишно, когда на 15.15 дакийцев называют "датчанами".

А что вы хотели, если красные мундиры ?

ДА, обратите особое внимание на подчёркнутое в серии и показанное особо - маги неуязвимы для пуль в условиях боя. Имбы. Тем не менее, но мы уже видели уязвимость магов до этой серии... Косячок. Возможно, что от переводчиков, которые косячат, где можно и нельзя.

Есть подкол от авторов, на который обращает внимание сама Таня, говоря "в каком году так делали" - дело в том, что в 1913 году Румыния уже имела авиоотряд, что как бы намекает, учитывая, что нам показывают скомканные события 1916 года. Так что дальше нас, вероятно, ожидают ещё большие расхождения с реальной историей.

Ждём, когда нам покажут блицкриг и захват Москвы. При таком раскладе есть лютый шанс на подобное развитие сценария.
Тем более, что в реальной истории, дальше должна быть раздача пинков сперва немцам от русских, потом русским от румын, потом румынам от русских, после чего все остаются при своих до самой ВОВ.
Но японцы, судя по уже показанным сериалам, избегают показывать русских в хорошем свете и уж тем более, как победителей.

Лоуренц, японофилам глубоко "ня" на наличие храма Ясукуни. Притом, как не крути,а практически вся история внешних войн японии - это военные преступления и даже геноцид, более чем успешный в случае айнов.

Но, кого это волнует ? Разве что Словакию, которая решила бороться. Нет, пока что не с аниме.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Kegeke
5 февраля 2017 17:53
Сообщение #86



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
Бато, со многим я согласен, но с другим - нет.
То, что гг начитанный и насмотреный, это очевидно. Не забыай, какая главная цель у тани: спокойная жизнь на высоком посту. Так что, ничего удивительно, что сначала попытка не собрать отряд из-за "слишком много работы", затем - неквалифицированные кадры, но прибыл главнюк, перед которым нельзя ударять в грязь лицом, а значит пообещать ему с три короба и провалить в процессе, ибо "они сами не выдержали и свалили". Помнишь ведь её ярость, когда через месяц все 48 прошли нереальную "тренировку". Такой тренировки и условий, явно не было в учебке. Но так как они элита и побывали примерно там же где и Таня, то всё-таки выдержали (а сама-то она бы выдержала? тупо по физическим ограничениям своего детского тела?).

Про каких-то румын и датчан говоришь, а зачем? Их там нет и не было. Причём тут реальная история и география и альтернативная? Не стоит натягивать круглое на квадратное.

Уязвимость магов в бою... я в предыдущих сериях НЕ видел, чтобы маги были уязвимы к обычному оружию. Даже артиллерия в первой серии, лишь напрягла подчинённых тани и напомнила им о себе и о том, что из-за этой арты "вон сколько наших полегло". Насколько я могу судить, мага может завалить только другой маг (не считая бэкстабов, садденов и атак по истощившему "ману" магу).

И снова у тебя попытка скрестить нашу реальность и выдуманную. Да кому какое дело, что там было у нас? У "них" не было никаких ВВС, значит так захотел автор (ну вот надо было на ДР Тани дать ей сладкого - дали. потом разумеется зальют её дёгтем по самое не балуй, но она превозмогёт, преодолеет. или ты чего-то другого ждёшь?), так нужно для сюжета.

немного вырезки из "нашей" истории:


зы россия победила в первой мировой? Оо

ззы кинь в личку ссылку о румынской авиации первой мировой (или название и автора книги в которой эта тема описана). а то я чёт не помню хоть какого-то влияния их воздушных шаров на ход войны.
Перейти в начало страницы
Tristar
5 февраля 2017 18:03
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Чего-то история начинает напоминать общую канву "Оверлорда".
Оверпауред, аимботед, факен читерс.

Избиение Даркийцев.. данайцев.. как их там, похоже на избиение в деревне в Оверлорде.
Блеснуть стратегией и тактикой особо не выходит, ибо противнички там и там 1лвл и к тому же боты.

Разница лишь в том, что там Момонга играл за скелетных личей, тут он решил поиграть за подобие элиннок из Теры.
Но дрова остались те же.
Перейти в начало страницы
Kegeke
5 февраля 2017 18:09
Сообщение #88



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
Tristar, я тут Махоуку пересмотрел... что ты там про читы и имбы говоришь? ;3
Перейти в начало страницы
SINK1991
5 февраля 2017 18:10
Сообщение #89



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 15.02.2013
ICQ:--
Хм по мне вещь годная, а насчет пропаганды и т.д.... все это шляпа полная хотя не которое сходство с дедушкой Сталиным и главнокомандующим прослеживается..... но и то условное, лично я люблю мрачную тематику....
и данное аниме полностью удовлетворило мое потраченное на него время.... вообщем жду проды.... cool

--------------------
Я не я и лошадь не моя
Перейти в начало страницы
Tristar
5 февраля 2017 18:15
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Kegeke
я тут Махоуку пересмотрел... что ты там про читы и имбы говоришь? ;3
Тем более.
Читаки заполонили уже все миры и все аниме и гробят баланс.
И еще, оказывается, Всевышний Девелопер сам раздает чит-коды.
Безобразие...
badsmile
Перейти в начало страницы
Kegeke
5 февраля 2017 18:27
Сообщение #91



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
Читаки заполонили уже все миры и все аниме и гробят баланс.
И еще, оказывается, Всевышний Девелопер сам раздает чит-коды.
Безобразие...

Поэтому есть только один путь: абузить баги и недокументированные возможности ;3
Перейти в начало страницы
Bato-San
5 февраля 2017 18:42
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Kegeke
Не забыай, какая главная цель у тани: спокойная жизнь на высоком посту.

ТО есть ты, так вот хитро, пытаешься доказать, что опытный бюрократ и крючкотвор не смог получить желаемое именно потому что оказался полностью некомпетентным в своей же профессии ? Браво.

Да и с самого начала сериала известен способ, которым можно добиться желаемого. Просто всё садомазо разведено на основе "богоборчества".
И никого не трогает, почему японца запихали именно в германию и именно в этот период истории. Ну, вот нравится японцам славить своих союзничков и искать способ показать, какие сами хорошие и крутые. В той войне.

Цитата: Kegeke
Про каких-то румын и датчан говоришь, а зачем?

ты серию то в озвучке BAN смотрел ? Я даже время указал. Но ты не смотрел. И даже прочитал невнимательно. Отсюда и что то в мой адрес.

Про наш мир и их мир - все ссылки даны в тексте комментария выше.
Другое дело, что у тебя уже фирменная и постыдная отмазка в виде:
Цитата: Kegeke
Причём тут реальная история и география и альтернативная? Не стоит натягивать круглое на квадратное.

что характеризует тебя, как того, кому "всё нравится". Ясно, что с фанатами и безразличными разговаривать бесполезно.

Цитата: Kegeke
я в предыдущих сериях НЕ видел, чтобы маги были уязвимы к обычному оружию.

фейспалм. Ты очень невнимателен. Просто невероятно невнимателен.
Пересмотри с начала. И если скажешь, что снова "НЕ видел" - стало быть ты просто упираешься рогом. Притом сознательно.

Цитата: Kegeke
зы россия победила в первой мировой? Оо

у меня где то написано такое ? Снова ты не воспользовался ссылками и читал по диагонали, торопясь написать отповедь.

Да и про воздушные шары ты не в ту сторону подумал - подскажу, что речь про ПВО. Только не проси "показать ракеты того времени" и прочий бред. Имелась ввиду способность войск к действиям против авиации. cool Но ты снова невнимательно читал пост.

В заключение скажу, что альтернативный мир сериала и его история основаны на реальных фактах нашего мира и сам Тань постоянно использует отсылки к нему, потому что для него этот мир такой же альтернативный, как и для зрителя. Он типичный попаданец. Поэтому попытки, с твоей стороны, отфутболивать сравнение и анализ, сводят адекватность беседы к нулю. Зато повышают градус бессмысленного и беспощадного флейма.

Так что, всё я правильно написал, но если кому хочется неправильно трактовать - их право. Только не надо приписывать мне ваши измышления. aha

ЗЫ. Ещё раз отмечу, что с первоисточником незнаком и не буду с ним знакомиться до окончания сериала. И, скорее всего, после окончания тоже. Безусловно, что я могу ошибаться в предположениях о дальнейшем развитии сюжета. Поэтому, если кто то основывается на первоисточнике и знании того, что я знать по уже показанному не могу - ... ну, тут и говорить не о чем.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Kegeke
5 февраля 2017 20:32
Сообщение #93



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
Цитата: Bato-San
с самого начала сериала известен способ, которым можно добиться желаемого

увы, никто не стал бы смотреть аниме про бюрократа. так что, авторы для показа зрителям, выбрали историю гг, который пошёл по военной стезе.


Цитата: Bato-San
В той войне

В оригинальной первой мировой войне, япония воевала на стороне антанты против германии. ты о чём?

Цитата: Bato-San
ты серию то в озвучке BAN смотрел ? Я даже время указал.

мерзость какая! вот поэтому я не смотрю в озвучках. это омерзительно и абсолютно неверно. "Дакианские войска". никаких "датчан". бред какой.


Цитата: Bato-San
постыдная отмазка

ну, я не собираюсь критиковать лично тебя. личные нападки это не в моём стиле )
а так-то да, я фаталист и принимаю мир таким каков он есть. можно кричать и возмущаться и всё такое, но есть ли в этом смысл?
я получаю удовольствие от того, что его приносит, и стараюсь избегать неприятного. (вспомнил тут КАбанери... прогрессия реакций: "ух, какая графика", "вариация титанов? ну норм", "господи, что за мерзость я смотрю!" ;р)

Цитата: Bato-San
"всё нравится"

так что да, мне пока всё нравится. стилистика, персонажи (хотя грустно, что их так мало, я люблю, когда персонажей много), дух. сюжет так себе (собсна, мну уаще не очень нравиться жанр с "попаданцами", но если реализовано годно - то без разницы)

Цитата: Bato-San
фейспалм. Ты очень невнимателен. Просто невероятно невнимателен.

точно! в первой же серии полегли наказанные! )
вот только... я сомневаюсь, что они держат щиты постоянно включенными, а калибр арт, необходимый для сноса такого дота... в общем могу в личку кинуть тебе пдф про фортификационные сооружения )) да и не известно, убил ли их снаряд, или раздавило обломками дота.
если ты про какой-то другой эпизод, проясняющий это - будь добр, укажи?

Цитата: Bato-San
у меня где то написано такое ? Снова ты не воспользовался ссылками и читал по диагонали, торопясь написать отповедь.

я основывался вот на этом твоём предложении:
Цитата: Bato-San
избегают показывать русских в хорошем свете и уж тем более, как победителей.

то есть, я так понял, что японцы должны были бы показать в этом аниме россию как хороших ребят и победителей (ведь обсуждение именно этого аниме, а не какого-то другого, верно?)


Цитата: Bato-San
речь про ПВО

ну я так и понял. авиация ПВО, обычное дело, как ты и сказал:
Цитата: Bato-San
в 1913 году Румыния уже имела авиоотряд

вот только это были транспортные и разведывательные самолёты. совершенно не предназначенные для воздушного боя. то есть у них где-то там есть маги, вот только у них нет ни оборудования, ни навыков, ни способности вести воздушный бой.

Цитата: Bato-San
Он типичный попаданец. Поэтому попытки, с твоей стороны, отфутболивать сравнение и анализ, сводят адекватность беседы к нулю

а вот тут ты кое-что путаешь. во-первых, наблюдатель и участник - разные вещи. так что он ВЫНУЖДЕН сравнивать. во-вторых, проистекающее из первого - его знания о "будущем", не шибко адекватны по сравнению с его реалиями.
так что да, я не собираюсь "анализировать и сравнивать". это было бы глупо с моей стороны. если ты внимательно читал текст под спойлером, то заметил, что пулемёты у румын всё-таки были, как и артиллерия. а ещё упомянутые тобою "самолёты" и "пво". вот не оказалось ничего этого в ТОМ мире.
кста, ты в курсе, что именно германия и именно в первой мировой, первой изобрела удары дальние авиаудары? как ты мог видеть, эти бараны сбивались в кучу, чтобы дать "массированный залп", тебя ни что не смутило? меня на ржачь пробило. потому что реально, в первых драках с авиацией они так поступали. пока не поняли, что скопление народу - идеальная цель для гранат с самолёта. то есть, они (ихние "румыны") совершенно не готовы к отражению атак с воздуха. Отсюда и нет никакого ПВО в столице, да блин! Даже тупо затемнения не было произведено (ещё вопрос, нашли бы бойцы батальона столицу глубокой ночью).


я тоже не знаком с первоисточником ) но обязательно прочту после сериала.

зы вопрос: ты получаешь удовольствие от просмотра данного аниме?

ззы так, чтобы остановить всю это пустое, я не отвечу на твой следующий пост или ты на этот не отвечай, оке? ну, чтобы последнее слово осталось за тобой и чтобы не было "непоняток", типа "чо ты меня проигнорил" или "я победил", оке? без разницы.
Перейти в начало страницы
Tristar
5 февраля 2017 22:39
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Kegeke
ззы так, чтобы остановить всю это пустое, я не отвечу на твой следующий пост или ты на этот не отвечай, оке? ну, чтобы последнее слово осталось за тобой и чтобы не было "непоняток", типа "чо ты меня проигнорил" или "я победил", оке? без разницы.
Не.. ну так ничесна.
Это прям договорной матч какой-то.
aha

Похоже в этом аниме врезаны 25 и 13 кадры. И в них что-то забористое.
Перечитал весь тред.

Тут и фошызды под каждой кроватью нашептывают зрителям бриться под скинхедов.
И нехорошии японцы тут пытаются обелить себя от военных преступлений.
И про Абэ и про его кабинет комментарии.
И ссылки на какие-то словейнцкие пейс-службы, которые не удержались и тоже решили присоединяться к всемирной доходной борьбе с фошшизмом, терроризмом и игилем, путем сажания пьяных блоггерш, не там поставивших лайки. ( налогоплательщики будут довольны - ребята "работают")

Мы точно одно и тоже аниме смотрим?
Столько оно порождает бурных потоков сознания.
;D
Перейти в начало страницы
алексей545
5 февраля 2017 23:25
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Избиение Даркийцев.. данайцев.. как их там, похоже на избиение в деревне в Оверлорде.
Блеснуть стратегией и тактикой особо не выходит, ибо противнички там и там 1лвл и к тому же боты.

просто там валенки в стиле поляков "гусарами на танки"
Цитата: Kegeke
точно! в первой же серии полегли наказанные! )
вот только... я сомневаюсь, что они держат щиты постоянно включенными, а калибр арт, необходимый для сноса такого дота... в общем могу в личку кинуть тебе пдф про фортификационные сооружения )) да и не известно, убил ли их снаряд, или раздавило обломками дота.
если ты про какой-то другой эпизод, проясняющий это - будь добр, укажи?
ну по манге у них 2 типа щита
пассивный-против пуль и мелкого калибра(стоит коконом)
и активный-против арты(надо сосредотачивать)
Перейти в начало страницы
Kegeke
6 февраля 2017 02:00
Сообщение #96



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
алексей545, яненько. то есть, мага по сути может вынести только другой маг? (не считая неприятностей типа завала тоннами бетона, кончилась мана, ножом внезапно пырнули, йаду дали и тд)
Перейти в начало страницы
алексей545
6 февраля 2017 02:50
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Kegeke
алексей545, яненько. то есть, мага по сути может вынести только другой маг? (не считая неприятностей типа завала тоннами бетона, кончилась мана, ножом внезапно пырнули, йаду дали и тд)

необязательно. Достаточно плотного сконцентрированного огня
Уровень щитов отряда Тани-элита
Большинство магов валенки
Перейти в начало страницы
cannacaa
6 февраля 2017 06:26
Сообщение #98



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.01.2017
ICQ:--
Так как огромный том 1 уместили в 5 серий, то аниме представляет краткую ее выжимку и многими воспринимается как читерство в 5 серии. Сам я читал оригинал через гугл-переводчик, поэтому многое может и не понял. Отряд Тани это не элита, ей разрешили формировать отряд из Восточной армии, которая как я понял дислоцируется в Кенигсберге и участия в боевых действиях не принимала, в отличии от Западной и Северной армий, при этом
ей запретили брать выдающихся офицеров, указав что офицер должен уметь командовать ВСЕМИ. Как вы думаете почему она вела отбор так долго, ведь сильные маги известны ее командованию, да потому что сильных брать ей запретили, а способные уже давно на фронте, поэтому ей пришлось выбирать из середнечка. Понимая что основной недостаток в необстрелянности ее батальона, она разработала хитрый план чтобы получить время для дополнительных тренировок (это уже из манги, так в новелле этот отрывок нечитаем), к тому же она лелеяла надежду что новобранцы-маги, которые привыкли себя считать элитой сбегут от такого.
Артобстрел который проводили по новобранцам, это ничто иное как тренировка держать боевой щит, так как никто не гарантирует что болванка снаряда или боевая часть не залетит прямо в окоп никто и не сачковал держа его над головой в окопе. 36 часов держания щита показали новобранцам как изматывает фронт, в аниме этого не показали. Бомбардировщики тренировали у новобранцев мгновенно активировать щиты на угрозу, в аниме не показали. Она разбила батальон на пары (ведомый-ведущий) и припомнив опыт 2 мировой войны учила их подниматься на 8000 футов, так как считала занятие высоты дает преимущество.
Перейти в начало страницы
Kegeke
6 февраля 2017 08:21
Сообщение #99



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
алексей545, ну это и понятно ) это из разряда "кончилась мана"/"завалило бетоном" ))
Перейти в начало страницы
TomoeSama
6 февраля 2017 23:25
Сообщение #100



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: Tristar
гробят баланс
Кому он нужен?) Жизнь имбалансна - можно кем угодно родиться. С появленим ММО на форумах большинство тем про поиск имба-класса для пве и пвп, думаю, так и осталось (разрабы хитро манипулируют баллансом ради своих целей). Многим хочется сил супермена и абсолютной власти, вот и рождаются оверпауэры из этих фантазий.
Цитата: Bato-San
Так что, всё я правильно написал, но если кому хочется неправильно трактовать - их право.
Как высокомерно) Глупо такое писать, так может любой сказать. Хоть строчи весь день - не докажешь ничего, но у них есть "право" быть "неправыми"... Всё скатится до оскорблений "ты бака!!" У каждого своя правда, значит и свои сторонники, нэ?
Цитата: Kegeke
я фаталист и принимаю мир таким каков он есть. можно кричать и возмущаться и всё такое, но есть ли в этом смысл?
я получаю удовольствие от того, что его приносит, и стараюсь избегать неприятного. (вспомнил тут КАбанери... прогрессия реакций:
С точки зрения сохранения нервов - правильные слова. Насчёт Кабанерей - у многих, даже самых "всеядных", такую реакцию встречал, что забавно.
Цитата: Kegeke
ззы так, чтобы остановить всю это пустое, я не отвечу на твой следующий пост или ты на этот не отвечай, оке?

hero
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 11:38


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры