Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Дни / Days, Летная новинка
Тарапулька
4 июля 2016 18:31
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Содержит активною ссылку

Производство: Япония
Жанр: Спорт, школа, сенен
Премьера: 03.07.2016
Метраж: 24 эп. \ 25 мин. + Ova: 5 эп.



Режиссер: Уда Коносука
Композитор: Икэ Есихиро
Оригинальное произведение (манга): Дни
Автор оригинала: Ясуда Цуеса

Описание:
Футбол — спорт, требующий немалого труда, решимости и, конечно же, выносливости. Спортсмены полностью отдают себя этому виду искусства, дабы достичь высот своим стремлением и усердствованием. Но помимо славы и привилегий этот спорт таит в себе немало испытаний, с которыми приходится совладать, чтобы ощутить сладкий вкус победы. А она, в свою очередь, кажется непостижимой для обычного человека без стремлений. Бояться — значит проиграть.
Джин Казама — гений футбола, прославившийся в своем окружении потрясающим мастерством игры. И вот, в один будний день, он замечает мальчишку, который не выделяется ни талантом, ни чертами характера. Но что же мог увидеть в нем такой одаренный игрок, как Джин? Оказалось, что парень, который был совсем как серая мышь — Цукуши Цукамото — обладает невероятным стремлением и старается изо всех сил, чтобы не мешать своим товарищам по игре. Терпя боль и муки, он стремится лишь вперед.
Оправдает ли Цукамото ожидания, возложенные на него Казами в достижении вершины этого спорта? Остается лишь наблюдать.
Перейти в начало страницы
динамик
4 июля 2016 19:30
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Откровенно говоря,я соскучился по анимешкам на спортивную тему,в ожидании продолжений Пути аса и Трусливого велосипедиста.
Тем более я очень люблю футбол.
Из всего этого следует,что я не мог пропустить этот спокон.
И первая серия не разочаровала.
Гг очень похож на Оноду-куна.Они оба вроде как слабы с виду,неопытны и в них мало кто поначалу верит.
Но объединяет их характер и сила воли.Они готовы набивать шишки,стирать ноги в мозоли и валится без сил от усталости.
Не жалеют себя и стремятся к заветной цели.
Вот таков и Цукамото.
Прям страшно за него было,когда он очередной раз падал и получал травму.Но заслужил уважение окружающих тем,что каждый раз вставал и продолжал игру.
Длинноволосый блондин Казама тоже отличный герой.Повезло Какеру что у него появился такой друг.Да и подруга Какеру и капитан школьной команды-интересные личности.
Рисовка и саунд вполне на уровне.Смотрим дальше!
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
5 июля 2016 10:53
Сообщение #3



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Да, я ждал это! Давненько ничего не было на тему футбола.
Пока все нравится, будем следить за развитием сюжета

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
5 июля 2016 13:07
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Тоже начало понравилось) На этот раз будем следить за ростом миленького и стеснительного Цукамото в футбольном клубе. Поначалу меня раздражали его вечно красные щечки, но привыкла по ходу серии. Такие уж они ГГ-на первый взгляд слабенькие и хиленькие, а потом еще зададут жару)) Тем более реально столько шишек и ссадин себе заработал во время игры, а вставал и продолжал дальше. Ответственный) Да и главное, что понравилось)
Ну Казама видно, что игрок хороший, вон как расстроился паренек, что он не в их команде оказался. Но все таки игра шла на равных, раз удар Цукамото оказался решающим(надеюсь ничего не напутала)) Ну и отмечу, что Казама милашка)))
Сразу говорю, в футболе ничего не смыслю, в отличии от мужской половины, но спортивные аниме в течение двух лет смотреть начала почти все) Заинтересовалась) Так что тоже буду смотреть дальше)
Перейти в начало страницы
mane-chan
5 июля 2016 23:02
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Если честно, решила посмотреть это аниме только из-за Джина ohno (люблю таких длинноволосых красавчиков))). Но Цукуши меня просто покорил! Пусть вечный румянец немного раздражает, но он ведь такой милаха))) Вроде бы хиляк-хиляком, а сколько силы и целеустремленности! Обожаю смотреть на таких ребят, которые не распускают сопли по поводу и без, а стиснув зубы идут к своей цели.

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Vincset
6 июля 2016 17:22
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Начало забавное. Главный герой какой-то не убиваемый, мало того что ноготь вырвало (после такого не побегаешь нормально), так ещё и ударился головой об штангу. Ну а схлопотать мячом по лицу да по другим частям тела это обычное дело начинающих. Себя вспомнил )))

Футбольная тема сразу напомнила о хорошем аниме "Вынос гигантов". Надеюсь и тут будет интересно.

--------------------
Перейти в начало страницы
K0JIbI4
9 июля 2016 13:26
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
чё за хрень в сибнете другое видео совсем

--------------------
Ну я же говорил....
Перейти в начало страницы
динамик
10 июля 2016 17:13
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
До чего же упорный парень этот Цукуши. В начале был самым медленным из всех и ребята предъявляли ему,в основном по делу.Другой бы на его месте мог сломаться и бросить все,но наш герой не таков.
В результате в летнем лагере он ведет уже всех вперед в первом ряду,а другим командам остается только рты разевать от удивления.
А Казама жуткий выпендрежник- руки в штаны и побежал))
Ждем теперь занятий с мячом- там Цукуши будет намного труднее.
Перейти в начало страницы
Vincset
11 июля 2016 22:33
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
А Казама жуткий выпендрежник- руки в штаны и побежал))

Согласен, выглядит нелепо на фоне остальных запыхавшихся, но думаю Казама не просто выпендрёжник, если он бежит в том же темпе не напрягаясь да ещё и с руками в карманах, то просто монстр, который не хочет сильно выделяться и его цель насладиться командной игрой ибо сам в одиночку он очень сильный игрок.

Цукуши уже второй раз показывает неубиваемость своего тела. По сути напоминает "Трусливого велосипедиста" , новичок среди профи становится супер новичком )))

Это как в соревнованиях по бегу в реальной жизни. Выиграл марафон простой пастух, а всё потому что он и не думал, что надо останавливаться и отдыхать. Его тело на бегу особо и не напрягалось.

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
16 июля 2016 19:29
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Отличное начало, люблю аниме про спорт flowers герои понравились, все довольно легко и весело, но это то же начало

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
18 июля 2016 21:54
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Цукуши часто ведет себя,как большой ребенок,ей богу. Столько выраженных эмоций,наивности и постоянно ударяется в слезы.Немножко перебарщивают авторы с этим. hm А вот то,что он стремится расти над собой- это здорово.Что и товарищи в нем отмечают. Правда вот учится футболу в таком возрасте немного поздновато- футбол это все таки большое искусство владения мечом и базовые навыки закладываются раньше.
Начал смотреть еще один спокон в этом сезоне- Баттэри.Вот там все серьезней и правдоподобней показано.
Тут же чистый сенен.Хотя и очень качественный.
Перейти в начало страницы
Vincset
19 июля 2016 21:18
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
Цукуши часто ведет себя,как большой ребенок,ей богу.

Так он вроде и есть ребёнок, ну подросток с ещё не устоявшимися принципами. Это не привычно видеть, так как открытость эмоций у нас быстро подавляется грубостью жизни и человек закрывается, скрывая часть себя. Хотя разные бывают люди.
Казама тоже весьма эмоционален видимо, это же какое желание должно быть, чтобы рано утром сходить "попинать" мяч.

--------------------
Перейти в начало страницы
Vincset
26 июля 2016 22:09
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
4 Серия радует появлением женского персонажа. Цукуши всё так же упорен в тренировках и ещё стал выполнять пожелания девушек.
Если честно мне хочется драйва, напряжения, когда уже матч то будет. А то парень всё бегает без конца, а других игроков раскрывать не спешат. Или здесь не будет таких интересных баталий, как у "Вынос гигантов" , "Баскетбол Куроко" ?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
26 июля 2016 22:31
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне 4 серия очень понравилась.
Цукуши крут однако- такую девушку в себя влюбил)
Чикако ведь очень своевольная,упрямая и независимая.Но даже она впечатлилась тому,как гг стремится стать лучше и не смотря ни на что отдает всего себя любимому делу.
И по сути он и ей помог вернуть мечту- правда остальные ребята не очень то были рады тому,что ее назначили менеджером команды)
Цитата: Vincset
Если честно мне хочется драйва, напряжения, когда уже матч то будет.

А мне вот как раз интересно следить за подготовкой,тренировками.Как растет гг. как впитывает советы и голова у Цукуши хорошо варит.
По крайней мере на уроке он принял вызов и доказал что что то да может уже.Девчонки класса точно изменили о нем свое мнение)
Перейти в начало страницы
mane-chan
26 июля 2016 23:51
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
До чего же хороший сериал! После просмотра каждый раз настроение так и подымается run Очень приятно наблюдать как Цукуши из неопытного "птенца" становится все более уверенным игроком. Да и если судить по превью - в следующей серии он получит свою форму, а там и до настоящего матча не далеко)))
Чикако тоже хороша. Думаю она полезное приобретение для клуба (хотя многие и не согласны badsmile ) Но больше всего мне нравиться, что она не запала на Казаму и неплохо дает ему отпор super

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Vincset
1 августа 2016 21:38
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Отлично! Вот и первый матч, хоть и жутко короткий и без особой интриги развития. evilplay goalkeeper

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
2 августа 2016 12:46
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Жалко Касахару-так старался,тем более это мог быть его последний турнир.А вот слезы Цукуши уже лишние-пора бы ему перестать плакать по любому поводу.
Тренеру,как говорится,виднее.И выход Цукамото на поле оказался очень своевременным.Пусть у него пока мало что получается,но зато желания победить хоть отбавляй.
И этим он заражает и товарищей и болельщиков.
А Чикако забавно взялась за воспитание гг))
Перейти в начало страницы
mane-chan
2 августа 2016 22:47
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Как всегда - серия отличная, полна эмоций. Только в этот раз с примесью грусти, что вовсе не испортило впечатление)))
Цитата: динамик
Жалко Касахару-так старался,тем более это мог быть его последний турнир.А вот слезы Цукуши уже лишние-пора бы ему перестать плакать по любому поводу.
Да, Касахару действительно было жать (особенно, момент когда он один остался). А насчет Цукуши...вообще парням не пристало так много плакать, но ему вполне простительно) Он такой добрый и наивный, что его слезы не воспринимаются как что-то постыдное, а даже наоборот - очень естественны. По крайней мере меня они совершенно не раздражают))) (хотя, может это от того, что я сама заливаюсь слезами по поводу и без hm )

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Vincset
7 августа 2016 14:24
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Вот и ещё одна серия. Цукуши повысил свой уровень и поменял шнурки, даже пас выпросил, но как и ожидалось воспользоваться им не смог. )))

--------------------
Перейти в начало страницы
mane-chan
7 августа 2016 22:05
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Серия как обычно настроение подняла super
Единственное, но...Так хотелось, чтобы Цукуши таки забил гол goalkeeper но, как говориться: "Надежда умирает последней" - так и моя скончалась в муках dead Печаль...

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры