Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Mob Psycho 100 / Моб Психо 100, Обсуждение всех сезонов
Dalaster
21 июня 2016 17:00
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--

Mob Psycho 100 / Моб Психо 100


Жанр - экшен, комедия, сёнен, повседневность, сверхъестественное
Тип - ТВ, 24 мин.
Выпуск - с 12.07.2016
Снято по манге - Mob Psycho 100
Автор оригинала - ONE
Режиссёр - Татикава Юдзуру
Студия - BONES

Описание:
Бросив первый поверхностный взгляд, мы узрим банальнейший сюжет, коих перевидали сотни: школа, кружки по интересам, ученики, пытающиеся выстроить свою личность и отношения в коллективе, разумеется, первая любовь, комплексы и тому подобные подростковые проблемы...
Однако эта история не будет ординарной. Эта история будет экстраординарной. И таковой её сделает выдающийся главный герой. Шигэо Кагэяма, вроде бы, обычный японский школьник — стеснительный, старающийся не привлекать внимание, не блещущий умом, красотой или чувством юмора. И самое большое его желание — привлечь внимание любимой девушки. Но! У этого восьмиклассника есть экстрасенсорные способности. С детства он взглядом гнет ложки и передвигает предметы. И пусть общественность пока этого не оценила, зато выгоду в этом очень скоро нашел его «ментальный наставник», эксплуатирующий способности Кагэямы себе на поживу.
Как будет искать свой путь в этом привычно жестоком мире юный экстрасенс — нам и предстоит увидеть.




>Трейлер 1<
>Трейлер 2<


По мере появления новой информации, тема будет дополняться.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
1 февраля 2019 03:23
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Концовка первой серии была очень милой. Собирать то, что важно и выбрасывать мусор, хм)

Цитата: Count_Margarine
И вот Мобу встретился противник, которого силушкой превзойти не может.

Ну перегрузки то не было.

Цитата: динамик
Очень интересно будет посмотреть,как Моб сможет выбраться из этой ловушки.

Да, Могами сгорит, как только осознает, что Моба не озлобить. И далее плюс 1 к гарему психошлема. kappapride
Перейти в начало страницы
Count_Margarine
2 февраля 2019 15:55
Сообщение #82



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 8.01.2019
ICQ:--
Цитата: Wain
Ну перегрузки то не было.

Даже накрученный на все 100% Моб против Могами не потянул бы.
Перейти в начало страницы
динамик
6 февраля 2019 08:12
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Противостояние Моба и Могами-визуальное пиршество,немного вырвиглазное и сумбурное,но очень зрелищное.
И да,без поддержки Экубо Шигео не помогли бы все его 100 процентов силы.
Ну и Рейген при возможности заработать большие деньги,отказался их получать.Ему видимо нравится быть этаким рыцарем бессеребренником,на гамбургеры с колой хватает и ладно))
Перейти в начало страницы
Count_Margarine
8 февраля 2019 12:38
Сообщение #84



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 8.01.2019
ICQ:--
Серия отличная, хотя мне одной оторваной руки Моба было мало. В манге Могами его рвал поактивнее и до разрушения сосуда. За счёт этого сложность боя казалась выше. Но це некритично совсем.

В итоге всё хорошо. Злодея запобедили, фанклубу Моба пришёл донат от богатого дяденьки а Рейген избежал лишнего внимания от эсперов к себе.
Перейти в начало страницы
buzz-buzz
16 февраля 2019 03:08
Сообщение #85



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 16.11.2013
ICQ:--
Это шок, эпизод жизни Рейгена — настоящий взрослый сейнен, хотя и полукомедийный. ONE умеет удивлять!
Перейти в начало страницы
динамик
23 февраля 2019 21:49
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
в итоге получилась такая поучительная история.И не без юмора,да(куда же без этого в Мобе))
И очень рад,что герои сделали правильные выводы
Слова Шигео Рейгену,что он хороший человек,тронули. cry
Перейти в начало страницы
Wyrtt
25 февраля 2019 13:51
Сообщение #87



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Хоть Сайтама и самый пополярный тайтл у автора, но я считаю его низкопробным продуктов в сравнение с Мобом.
Вторая арка Сайтамы - это обычный сенен, где ГГ пропускает 90% событий и приходит всех спасти в конце аля все арки Ванписа.
Моб же заходит с другого фланга. Моб - это история про взросление, про поиск своего места в обществе. Банальные нравоучения, да. Но они поданы в красивой обертке с приятными персонажами, которые развиваются по ходу истории, а не остаются такими же. И в отличии от Сайтамы вторая крупная арка Моба лишь идет в гору.
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
1 марта 2019 23:27
Сообщение #88



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
8-я серия.
Ух такое ощущение что в следующей серии весь город взлетит на воздух.
Надеюсь тела ненастоящие.
Перейти в начало страницы
Taunt Druid
2 апреля 2019 03:09
Сообщение #89



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 12.10.2018
ICQ:--
13 серия. Часть города взлетела на воздух.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
6 апреля 2019 09:06
Сообщение #90



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
ONE закончил Моба вовремя и как надо. Жаль, что с Однотыкателем так не прокатило. После первой арки затянутый убогий сенен на 100 глав.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
7 апреля 2019 10:48
Сообщение #91



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Перевод опенинга слишком субъективный и имхо, корявый, разве что его петь пробовали на русском, тогда ладно, да и игра слов с именем героя с маленькой мать его буквы mob - толпа, один из кучи, не раскрыта.

Очень "не очень", короч.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
ImWerner
13 ноября 2019 14:53
Сообщение #92



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Слушайте народ, раз пошла такая пляска и у Моба и Ванпанчмена один творец, то какое из его творений круче? Я душой и сердцем отдана Ванпанчмену, а Моба думала посмотреть только потому что и там и там ONE приложил свои руки. Но сейчас как то всё слышу Моба на первые места ставят, блин даже 2 сезона и того и того аниме вышли в 2019, это уже о кое чём говорит, не поэтому ли ONE забросил истории про лысого плаща и целиком этому Мобу себя отдаёт, да глупо звучит. И у меня, как бы по детски это не звучало, обидка на Моба пошла, а ведь его пока не смотрела и не читала, нуу есть желание, по крайней мере было раньше. Поэтому я обижаюсь на Моба, но плохим его не называю, не кидайте в меня помидорки, просто даже тут в дискуссиях всё Моба и Ванпанчмена сравнивают, но это же абсолютно разные аниме, хотя нет, кое что их вроде как объединяет, не только один автор. В общем запуталась я, но блин обидно.
Пожалуйста, кто-нибудь внесите ясность в ситуацию и по возможности успокойте меня, пжааалуста.

Сообщение отредактировал ImWerner - 13 ноября 2019 14:56
Перейти в начало страницы
Shevar
13 ноября 2019 23:36
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
ImWerner,
ХЗ, если сравнивать первый сезон Ванпача и Моба, то мне трудно дать кому то предпочтение. У каждого свои плюсы и минусы. Что касается второго... Ванпача я посмотрел без проблем, а вот Моба бросил на первых сериях. Как то мне первая арка второго сезона ну совсем не зашла.

Лучше все же посмотреть самой и составить свое мнение.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 20:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры